вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Когда мы поругались с мужчиной я на него была обижена даже уже после применения. И отдалилась от него. Его это бесило и он решил сходить с девушкой на свидание, якобы она сама его позвала, и он решил согласиться. Но потом передумал и отменил встречу. и пришёл рассказал мне что чуть якобы глупость не сделал и не встретился с другой. Показал мне переписку и тд . Я сказала что не стоило мне это рассказывать , передумал и хорошо. Но нервировать меня зачем. Он сказал что он хочет быть честным и тд. Я считаю что это манипуляции с его стороны. Не первый день живу на свете. Видимо цену себе набивает. Дальше спустя время мы опять поругались и опять помирились . Кстати все ссоры у нас происходят из-за его ревности, а не моей. Так вот он мне опять заявил что она ему звонила и звала его. Я ему говорю ну мне это знать не нужно. Не хочу слушать про неё. Проходит два дня , он мне опять говорит что она ему сообщение написала и вообще что она его достала. Я ответила. Что если достала то добавь в чс, и уже его тоже решила уколоть что бы отстал. Сказала что вчера мне писал мужчина с работы я просто не ответила и у меня это негатива и позитива не вызвало, безразлично в общем. Проходит час и он мне опять говорит что она надоела ему, я спрашиваю опять написала ? Он нет . И я уже взбесилась сказала что видимо она у него из головы не уходит. И пусть чешет к ней тогда. Он нет я тебя люблю ,,, бла бла бла . Я говорю ещё раз услышу ее имя то пойдёшь к ней а не ко мне. Ок/ проходит три дня и что вы думаете. Едем в машине. Я говорю про мою сотрудницу ( подчиненную) что она очень унылая и это отображается на прибыли . Продажи идут плохо. На что он мне правильно она наверное одинокая. Семьи у неё нет и она несчастливая. Вон (опять имя той бабы) у неё есть все Лексус бла бла бла , а счастья в личной жизни нет . Ну я взбесилась окончательно сказала что он *** раз меня не понял в прошлый раз. Он начал опять успокаивать , но я уже слушать его не хочу. Ушла взяла паузу. Думаю ну что мне делать с ним. Он вроде любит. Не буду перечислять все плюсы в отношениях с ним. Но не понимаю, может она его зацепила и крутится в его голове. Либо это глупые манипуляции его . Достал уже и сам постоянно меня ревновать, подозревать в чем то . Да и выводить на ревность. Знаю что ревнивцы обычно сами изменяют. Но не думаю что он будет так делать. Да и всегда со мной он. В общем не знаю что делать

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: З(л)АЯ


    З(л)АЯ писал(а): ПРо не нужен вы правы полностью Это в компании он кажется красивым и интересным мужчиной, а на самом деле г он как человек сам по себе. В отношениях к близким ко всем, эгоистичный ребёнок, так что я и не жалею, зачем мне лишние проблемы , и агрессивный жуть к тому же.
    деталька у нас на работе один ходит молодым комплименты вешает. Рассказывает что у него куча любниц и жена. И все жизнь он гулял. Какое же омерзение быть за таким замужем .
  • ответ для: З(л)АЯ


    З(л)АЯ писал(а): ПРо не нужен вы правы полностью Это в компании он кажется красивым и интересным мужчиной, а на самом деле г он как человек сам по себе. В отношениях к близким ко всем, эгоистичный ребёнок, так что я и не жалею, зачем мне лишние проблемы , и агрессивный жуть к тому же.
    не одна женщина с ним счастлива не будет
  • ответ для: Тимати


    ПРо не нужен вы правы полностью) Это в компании он кажется красивым и интересным мужчиной, а на самом деле г он как человек сам по себе. В отношениях к близким ко всем, эгоистичный ребёнок, так что я и не жалею, зачем мне лишние проблемы , и агрессивный жуть к тому же.
  • ответ для: Тимати


    Он скрывал их, но так как мы всегда были вместе , конечно, я случайно замечала и уведомление и особенно звонок тот и он ещё трубку пошёл брать. Носом не тыкал прямо во всех.
  • ответ для: Тимати


    Тимати писал(а): обычно такой фигней занимаются малообеспеченные мужчины, у которых слишком много свободного времени и отсутствуют друзья и какие либо увлечения. Они живут этой Сантой Барбарой. По вашим комментариям я поняла что ему удалось вас одурить и вы решили что он востребованный среди женского пола. По факту эти женщины могут использовать его как жилетку, как сервис зону. Или просто они неудачницы. А он накрутил вас , что бы вы ревнрвали. Зря вы повелись . Никому он не нужен он поэтому к вам тогда и вернулся спустя полгода , или все верите что это его любовь поспособствовала

    Да дело даже не в ревности, а самоуважении к себе. Если я для него не одна единственная, мне тогда такой не нужен. Не знаю ревность это или нет) Сам факт омерзительности. А может это скорее ударяет по самолюбию? Мол вот что-то маловато ему так ищет на стороне. На самом деле в общих компаниях женщины прямо липли к нему, так что у него нет с этим проблем. Он внешне красив и физически развит, а у нас большинство задохлики, так что к нему и так липли, а он ещё искал Я и сама то не сказать чтобы уродина, всегда внимание тоже обращают, особенно когда при всём параде.. чтобы цепляться за Г такое.
  • ответ для: Тимати


    Тимати писал(а): он хоть какие то деньги зарабатывал ?

    Да работал , обычный среднестатистический) ничего особенного, не богатый)
  • ответ для: З(л)АЯ


    З(л)АЯ писал(а): Кстати, он мне сначала звиздел что это его старые подруги до меня, коллеги с работы, соседки по дому из его родного города, да бесконечно выплывали новые, одну заставишь убрать, он три новых добавляет и дальше знакомится. Я сначала верила что реально старые знакомые, ну человек же не вещь, и у меня приятели есть. Потом и поняла что он у.ро д
    обычно такой фигней занимаются малообеспеченные мужчины, у которых слишком много свободного времени и отсутствуют друзья и какие либо увлечения. Они живут этой Сантой Барбарой. По вашим комментариям я поняла что ему удалось вас одурить и вы решили что он востребованный среди женского пола. По факту эти женщины могут использовать его как жилетку, как сервис зону. Или просто они неудачницы. А он накрутил вас , что бы вы ревнрвали. Зря вы повелись . Никому он не нужен он поэтому к вам тогда и вернулся спустя полгода , или все верите что это его любовь поспособствовала )
  • ответ для: З(л)АЯ


    З(л)АЯ писал(а): Кстати, он мне сначала звиздел что это его старые подруги до меня, коллеги с работы, соседки по дому из его родного города, да бесконечно выплывали новые, одну заставишь убрать, он три новых добавляет и дальше знакомится. Я сначала верила что реально старые знакомые, ну человек же не вещь, и у меня приятели есть. Потом и поняла что он у.ро д
    он хоть какие то деньги зарабатывал ?
  • ответ для: Тимати


    Кстати, он мне сначала звиздел что это его старые подруги до меня, коллеги с работы, соседки по дому из его родного города, да бесконечно выплывали новые, одну заставишь убрать, он три новых добавляет и дальше знакомится. Я сначала верила что реально старые знакомые, ну человек же не вещь, и у меня приятели есть. Потом и поняла что он у.ро д
  • ответ для: Тимати


    В итоге он просто подумал что я всё прощать буду и дальше, короче гнул своё, посылал ,обещал что исправится, и снова начинал спустя время... психически больной мужик не лечится , а он именно такой, я даже сама ему говорила что него псих болезнь на женщин прямо в лицо.
  • ответ для: Тимати


    Тимати писал(а): Зачем вы это терпели ?

    Ну на этапе знакомства я подумала не буду же я с первых свиданий что-то говорить про его знакомых)
    А у нас очень быстро закрутилось всё, даже сама не поняла как, мы после нашего свидания можно сказать практически не расставались, отпуск был и у меня и у него.. сначала для поспать дома, а потом и спали вместе...
    А потом говорила, он каждый раз лапшу вешал да она сама.. она сама .. я его посылала, он бесился , молчал сначала, потом удалял и мирились якобы не будет переписываться. но проходило время и он находил новых, у нас куча таких “подруг “ была.. а потом дошло вот до того как поссорились и он поехал к ней и с его слов якобы не доехал
  • ответ для: З(л)АЯ


    Зачем вы это терпели ?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 9
что едите перед анализами и за сколько часов? » 12
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 9
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 11
как считаете, это унижение по отношению к человеку?» 3
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 21
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 10
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 8
говорили ли вы когда-нибудь, что событие забрало 5 лет жизни? » 10
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 1
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 15
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 19
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 10
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 5
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 8
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 6
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 18
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 3
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 3
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 3
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 2
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 1
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 1
какой размер одежды вы носите? » 18
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 13
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 1
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 17
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 6
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 11
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 42
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 10
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 8
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 3
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 4
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 56
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 12
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 20
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 12
у кого была такая проблема? после первой близости появилось жжение име» 2
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 33
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 10
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 25
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 24
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 23
пробовали рис басмати? где его находили? » 9
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 16
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 17
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 10
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 11
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 14
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 9
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 43
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru