вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вдохновите меня пожалуйста
Девочки, сидела плакала сейчас, потому что состояние безысходности какое-то из-за личной жизни. Я очень симпатичная с модельной фигурой, как мне говорят даже женщины, я сейчас ни в коем случае не горжусь этим, пожалуйста не раздражайтесь. Живу с родителями, работаю обычным менеджером с обычной зп 25-30 тыс. Машины нет. Домашняя, запросов нет, просто хочу Любви, чтобы меня по-настоящему любили и я любила.Я знаю, что все что я описала к возникновению любви не имеет отношение, любят разных и несимпатичных и с трудностями и с плохим характером. К мужчинам претензий и запросов нет, не смотрю на наличие кв и машины, смотрю на то какой человек и как он относится ко мне. Состоятельных не только не ищу, но и не знакомлюсь с ними,т.к. считаю что не подхожу им по соцстатусу. Но мне попадаются парни которые сами обычные без кв и машины, но ищут себе состоятельную, с амбициями, должностями, на хорошей работе, с машиной и кв. Вот и последний сказал мне,что ты хорошая, но мне нужно другое, когда я спросила что тебе нужно, он сказал, что ему нужна умная, амбициозная с хорошей работой девушка, такую он полюбит. Другой сказал мне, а почему бы мне не купить себе жилье, если есть средства, третий спросил про машину, при этом этим ребятам за 30 и у них не складывается с девушками даже с обычными, обычным нужны состоятельнее парни или по сильной симпатии. У кого широкий круг общения, скажите это правда сейчас что парни ищут себе девушек с карьерой, а простые обычные девушки пусть даже симпатичные не нужны? Я руководствуюсь сердцем, хочу Любви и по душе и мне все равно что у него есть, а мужчины смотрят на материальное положение и характер девушки насколько ему с ней удобно будет жить, мне так и говорили, что выбирают как гаджет.что нужна хорошая добрая понимающая с хорошей работой, с которой они будут понимать друг друга с полуслова и она не будет ему делать мозг. Может это мне так не везет?Или я думаю, наверное не могу общаться с мужчинами, чтобы они полюбили меня обычную. Или это сейчас нормально?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: wlk3v1cwshb2


    wlk3v1cwshb2 писал(а): Никакой агрессии в моем ответе нет, это вас она, потому что я наверное права. Заглянула в ваш профиль, у вас рост 155, по опыту общения низкорослые девушки завидуют высоким. Суть не в том, кто прав, но если для вас это так важно, то это еще раз подтверждает мое предчувствие на ваши доброжелательные ответы. Суть повторяю в меркантильности мужчин, но вы увидели в теме только то,что вас зацепило.Спорить с вами не буду, мне с вами все понятно. И вам добра, только искреннего я желаю.
    wlk3v1cwshb2 писал(а): Никакой агрессии в моем ответе нет, это вас она, потому что я наверное права. Заглянула в ваш профиль, у вас рост 155, по опыту общения низкорослые девушки завидуют высоким. Суть не в том, кто прав, но если для вас это так важно, то это еще раз подтверждает мое предчувствие на ваши доброжелательные ответы. Суть повторяю в меркантильности мужчин, но вы увидели в теме только то,что вас зацепило.Спорить с вами не буду, мне с вами все понятно. И вам добра, только искреннего я желаю.
    не обращайте внимание у этой дамы всегда такой стиль общения
  • ответ для: wlk3v1cwshb2


    [quote]wlk3v1cwshb2 писал(а): Потому что гордость это скрытая гордыня, а меркантильность суждения это алчность. Все это неправильно, даже в Библии так написано.[/quote Мне сейчас кажется что гордыня сейчас свойственна больше мужчинам, чем женщинам! Это треш когда мужик начинает оскорблять женщину или включать своё самомнение! Это ужас

  • Мой совет был искренен, где вы увидели что то плохое мне не понять. Мой рос к теме не относится) это данность, которую не изменить) и пытаться этим поддеть крайне не красиво) я вашу внешность не трогала.
  • ответ для: Victoria2019


    Спасибо Вам большое)
  • ответ для: Глаша123


    да достаточно уже, увядаю так сказать.
  • ответ для: Versace,


    Потому что гордость это скрытая гордыня, а меркантильность суждения это алчность. Все это неправильно, даже в Библии так написано.
  • ответ для: сладкое озеро


    Никакой агрессии в моем ответе нет, это вас она, потому что я наверное права. Заглянула в ваш профиль, у вас рост 155, по опыту общения низкорослые девушки завидуют высоким. Суть не в том, кто прав, но если для вас это так важно, то это еще раз подтверждает мое предчувствие на ваши “доброжелательные “ ответы. Суть повторяю в меркантильности мужчин, но вы увидели в теме только то,что вас зацепило.Спорить с вами не буду, мне с вами все понятно. И вам добра, только искреннего я желаю.

  • А лет сколько вам?

  • А зря не гордитесь ни фигурой ни в целом собой, не смотрите на перспективы мужчин! Себя надо любить для начала и уважать, потом и любимый появится
  • ответ для: wlk3v1cwshb2


    Он вас найдёт, не сомневайтесь. Удачи вам и всех благ!
  • ответ для: wlk3v1cwshb2


    wlk3v1cwshb2 писал(а): ладно, мне с вами все понятно, какая-то в вас злорадность звучит, видимо вас нечем то задевает мои внешние данные, и вы радуетесь про себя, что и у красивых не все сладко в жизни, да только не забывайте, то что для вас любовь и хороший мужчина, для меня может быть не то, мне нужно что-то большее, поэтому наверное и одна.
    не поняла агрессию в свой адрес. Добра вам желаю, что такое. Наехали просто так, значит права все таки я.
  • ответ для: Victoria2019


    Спасибо за пожелание. Но вот это вот примет такая какая есть, звучит как-то унизительно, со мной все хорошо и меня не надо принимать, я хочу мужчину который искал именно такую какая я, для него я его тот самый образ. Хотя мне не говорили что-то плохое про мой характер говорили что любят, но я не чувствовала это так, не было той Любви как в фильмах, глубокой, Настоящей до конца дней и последнего вздоха.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото хотите такую жаришку?» 4
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 28
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 7
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца?» 10
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 23
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 37
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 50
доброе утро какие планы на день?»
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 7
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 29
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 21
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 20
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 5
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 8
какая ваша любимая песня из репертуара надежды кадышевой?» 10
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 34
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 15
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 4
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 13
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 26
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 79
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 42
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 13
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 22
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 8
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 16
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 8
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 19
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 77
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru