вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Дочери 20, пошла с подружками в клуб, хотя я против этого, но очень попросила, так как у подруги день рождения. В 12 ночи звоню - не отвечает! Уже пожалела, что отпустила! В такое время вообще страшно домой возвращаться, вдруг кто-то там приставать будет. В последнее время слушаться вообще не хочет, слишком много понимать начала. Все позже и позже приходит домой, будто назло мне... Раньше такого не было! Что с ней делать?

«семья регистрация»

начало


  • В 20 лет в 10 дома?? Да вы совсем уже Мне так до 18 лет запрещали, помню на др все пошли в клуб, а я домой, потому что мне нельзя. Всё время приходилось врать,изворачиваться, придумывать что-то

  • бедная девка, как я ее понимаю, гиперопекающая, истеричная мамаша это горе в семье, меня тоже в 20 никуда не пускали ,запрещали общаться как с девочками, так и с парнями, все пугала юбку на голове завяжут, помню отпустила к однакласснице в кивиыле(в эстонии живу), ехать на автобусе мин 30, мне был приказ, быть дома в 8, прийти на день рождение надо было к 5, ну сами понимаете, что я толком не посидела,....когда познакомилась с мужембыли истерики, угрозы завязанной юбкой на голове и пр дичь, я не послушала, мне к тому времени уже 24 года было...когда собрались в финляндию на заработки, это был 2008 год. тоже истерила, доставала меня письмами на емайл и звонками, потом упрекала что счет большой пришел...все говорила мне что я ахаюсь не только с мужем, но и с его братом, что меня там по кругу пускают, просто я не говорю..., это жесть....
    как вы думаете ,какие у меня с ней отношения?? правильно, никаких ,мы особо не общаемся, если она не звонит то и я тоже не звоню и не собираюсь...
    автор не портите отношения с дочерью, пусть она идет работать, пусть гуляет, ходит в клубы, почему вы решили что там всех каждый день насилуют и убивают?? не надо ходить в притоны, пусть ходит в приличные клубы, где есть не пускают кого попало и есть охрана, там редко что то случается....она молодая, когда же ей еще гулять и жить, как не сечас...она не может и не должна сидеть с вами и вести пенсионный образ жизни, она девушка, а не бабушка.....ваши переживания это только ваши проблемы и ответственность, она не должна считаться с вашим психозом . которую вы называете переживаниями, это не переживания а манипуляция, а манипуляторов не любят ,даже родные дети....она не обязана терпеть вашу гиперопеку....успокойтесь и оставьте девку в покое, иначе вы потеряете дочь ,я серьезна говорю

  • А что ты хочешь ей не 5 и не 10 а 20 тыеёещёнацепькаксобакупосади. Я уже в 8 лет могла гулять с друзьями до 11 вечера и мне не нужно было не разрешений ни отпрашиваний. Может тебе уже стоит больше ей доверять.
  • ответ для: юрфакМГУ


    Это не забота, а переживание!!! Я её что никуда не отпускаю? Отпускаю. У вас дети есть?
  • ответ для: deafening14


    deafening14 писал(а): Она может ничего не делать страшного, но с ней может это страшное случится. Не все это понимают к сожалению. Только потом уже поздно.

    ну к батарее ее привяжите, она сразу вас “любить“ начнет, ага... Умерьте свои психи и опеку, а то она вообще с вами общаться перестанет и будет считать истеричкой, стесняться начнет как неадеквата.
    ...я представляю, что будет когда она парня себе найдет. Вы ж к ним в койку залезете со своей “заботой“. Очнитесь, вы не в себе.

  • Может, после разговоров с ней попросить её, звонить вам, чтобы вам было спокойнее. Что вы не хотите давить на неё , контролировать, вы просто переживаете за своего ребенка. Можно договориться, что она сама будет вам звонить периодически, допустим, раз в полчаса или в час и позвонит, когда вызовет такси до дома, назвав номер машины.

  • С ней нужно поговорить, но не с упреками и наездами начать, а выскажите свои чувства, что сколько бы ей ни было, она всегда ваш ребенок, и вы переживаете за неё и её безопасность, приведите какой-нибудь пример, когда девушек с клубов насильно забирали мужики и увозили в неизвестном направлении. У нас город небольшой, и то в прошлом году такой случай был, жалко девушку. Извините, что нагнетаю.
    В конце концов спросите её, зачем она так делает, хочет показаться взрослой или это протест. Неужели ваши чувства как матери для неё важны? Как раньше складывались отношения?
  • ответ для: Karpacheva,ok


    Она может ничего не делать страшного, но с ней может это страшное случится. Не все это понимают к сожалению. Только потом уже поздно.

  • Гиперопека это плохо. И нужно верить в благоразумие детей. Тем более в 20 лет.
  • ответ для: кнопка 15


    В 25 вышла и родила. При чем здесь это, я не приходила до поздней ночи домой! Я ей сказала, до 10 всегда быть дома!

  • Ну вы же понимаете, что она уже самостоятельный совершеннолетний человек и ваши запреты уже никак на неё не влияют, только раздражают.
    Будете давить, даже, если только в этом вопросе, можете очень сильно испортить отношения с дочкой.
    Поговорите с ней по душам, без запретов, приказов, а о том, что вы чувствуете, может договоритесь, что она будет каждый час звонить вам, например, придёте к чему-то.
  • ответ для: Kashtan4ik


    У меня только один запрет, чтобы допоздна не гуляла без мужского сопровождения. Не она сотворит ужасное, а с ней могут!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
идти в скорую 2 числа и врать там или платно удалить зубы за 10 тысяч?» 10
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 7
какой ваш любимый праздник? любите свой др? » 6
кто использует трекеры-маячки или часы для детей? в какой форме и куда» 6
тема содержит фото как ухаживать за волосами? делала мелирование с тонированием несколько» 19
ухаживаете ли вы за пятками? неужели нужно крем каждый день мазать и у» 3
что вам помогало для роста волос? вам помогали витамины?» 4
тема содержит фото как вам рубашка? нравится или нет? » 12
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 15
тема содержит фото почему многие алиментоплательщики превращаются в жадных и обиженных? » 45
почему большинство людей так быстро едят? всем известно, что есть нужн» 7
вы бы заказали косметичку со своим именем? или для вас это слишком? » 3
как пережить уход любимого? не могу поверить, что он счастлив с ней, к» 8
как часто вы едите кальмары? это пища для зажиточных? » 13
вам нравятся татуировки и пирсинг? у вас есть? что и где. у меня язык » 55
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 33
кто делал кт зубов? там показано, в каких зубах удалены нервы? » 6
какой у вас айфон? у какого камера лучше всех, как считаете? » 25
тема содержит фото может ли такая фигура считаться красивой? какие недостатки вы в ней ви» 19
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 49
выходите гулять по вечерам? или проводите дома? я пойду на вечернюю пр» 22
если в 35 и более нет отношений, то и не появяться? мужчины почему боя» 14
какой предмет в школе не любили? » 36
пост чтобы поныть. дождь меня задолбал. редкий день когда прихожу с пр» 31
таиланд или вьетнам? где вам больше понравилось? и главное - чем? » 2
как поступить? срочно нужны деньги! либо работать в своем городе, либо» 14
обещала нарастить волосы парикмахеру и сказала примерную дату, но она »
как вы относитесь, когда в какой-то компании выделяют кого-то, но не в» 7
вам приходилось отрабатывать подарки? » 21
как вы переживаете позор в своей жизни? какая случалась самая позорная» 2
любите активно отдыхать? куда ходите? » 24
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 17
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? »
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 30
смотрите какие-то передачи? » 24
дружба. где вы нашли друзей? » 17
покупаете ли вы бежевое нижнее белье? для меня совершенно бесполезно » 17
тема содержит фото как вам образы? какой посоветуете в клуб? » 8
каких приятных участниц вам не хватает? » 31
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 20
тема содержит фото почему человек постоянно врет? ему 40 лет, а ведёт себя как малолетка!» 126
осмотр гинеколога - это измена? если врач мужчина и щупал рукой? » 30
как понять, что в себе необходимо изменить? не клеятся отношения ни с » 31
тема содержит фото как вам такой стиль? блузка chloe. » 12
тема содержит фото в чем ходите на тренировки? такие костюмы слишком? » 20
вы сидите на мужских форумах? какие интересные темы там вычитали? како» 46
как лучше очищать кожу, чтобы не пересушить? кожа жирная, постоянно чё» 3
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 28
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 12
у кого муж или парень моложе вас? вы ощущаете разницу в возрасте? наск» 16
вас били родители в детстве? меня мама все детство порола. обида и агр» 30
у вас есть люди, которым вы можете позвонить в любое время суток? мног» 59
как вы представляли себе свою жизнь до брака и детей, многое ли сошлос» 19
что делать, у меня доход 17000 р в месяц? моя мама больше не будет сда» 56
страшно идти с мужем на мероприятие, там будет его босс! буду в тунике» 14
обнаружила целлюлит на руках, руки какие-то отёкшие, толстые. плюс либ» 46
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 35
инсеминацию в москве, где делали? как всё происходило и у кого положит» 9
как относитесь к тому, что уже женатые пары снова надевают свадебные н» 53
какого возраста, веса и роста ваши дети и как они ездят в машине? » 8
увидела у мужа контакт массаж и переписку! говорит друг женатый писал » 87
тема содержит фото откуда на отзывах на вб у всех почти такие фигуры и осиные талии?» 50
на первое свидание вы всегда наряжаетесь, краситесь? » 18
какой айфон купить? у меня 13 mini, устраивает кроме того, что размер » 2
тема содержит фото вы себе даже не представляете! этот французский поцелуй и не французск» 3
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 16
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 33
каждый день целуетесь со своим мужчиной? каждый день говорите друг дру» 22
вы когда-нибудь жили со знакомой? предлагает вместе снимать жильё из э» 25
большинству недоступно свое жилье. как думаете жить дальше? живу в съё» 23
вы сами покупаете презервативы и смазку? » 19
что подарить подруге на др? бюджет до 4 тысяч. думала про красивую кни» 14
завтра иду прокалывать язык! это очень больно? » 29
тема содержит фото я приехала с алтая! со мной познакомились 2 мужчины! один попросил ном» 20
я в шоке от старшего поколения! подруга моей мамы обозвала моего ребён» 33
какие профессии подойдут для безработной с дипломом врача? готова расс» 20
как расположить к себе мужчину? чтобы он был восхищён и его тянуло к ж» 11
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 14
айфон 16 или самый дорогой флагман других марок? какие основные преиму» 12
чем поднимаете себе настроение, когда грустненько? как себя балуете? » 12
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 8
верите в удачу? можете назвать себя удачливой? » 37
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 22
с чего она взяла, что я на нее претендую? сказала, что ей не нужны спл» 95
вы для своего мужа награда или наказание? » 20
у кого холецистит? как вылечили? как беременеть и рожать? » 5
в каком возрасте вы поняли, кем хотите работать? или до сих пор не пон» 14
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 4
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 147
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 145
жадный, ленивый, ревнивый, выпивающий мужчина одновременно - это совсе» 10
тема содержит фото вы бы носили такие широкие джинсы? » 18
девочки я почти месяц без интима и мне отлично! даже не хочется» 9
ваша ответственность на работе соответствует вашей должности? » 3
какая профессия подходит безработной с дипломом инженера? 10 лет не ра» 32
вам от мужчин нужны были только деньги? часто им самим наплевать на же» 12
тема содержит фото кому важнее нравится себе или мужу? я специально худела. талия появил» 45
вы крепко спите или что-то мешает? » 14
как правильно делать обертывание? лучше совмещать с спортом, только ка» 4
что привлекает молодых женщин в мужчинах в возрасте, кроме денег? юмор» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru