| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Шпротная диета 18.02.20 12:10
Короче, ваш сожитель засрaл вам мозг чуть более, чем полностью. О каком будущем вы вообще можете говорить? В будущем его ждет пенсия и импотенция, а вас - подтирать за сварливым дедом. Он сам не о будущем думает, не о штампе, не о детях, а о том, чтобы пошиковать на последнее с молодухой. Вот в отрыве от темы, которая может и вымысел, таким вот старперам не нужны молодые, им подходят женщины, близкие по возрасту, самостоятельные, ценящие свободу, возможно со своими детьми, с прошлым, которым нафиг не надо больше подать иск связывать себя узами брака. Но нет, упорно вампирят молодых, безмозглых в силу возраста, девушек. -
Ариэлла 18.02.20 12:09
ответ для: Предслава
Предслава писал(а): Конечно страшно, рвать всегда страшно. Но бывает необходимо. У вас нет перспектив с этим мужчиной, и он вам честно об этом сказал. Повторяю: юлит он только что бы вы не сбежали немедленно. Как только будет ясно - беременность, ваш мужчина уйдёт со словами а я предупреждал!. С ним вы можете прожить всю жизнь в одном случае: останетесь бездетной, свободной, весёлой,здоровой, интересной. Женщина-праздник. Что бы ходить по друзьям, что бы обеспечивать свои ногти и ресницы. А забот и хлопот у него и так хватало и хватает - трое! Мать его, трое детей! Мы тут с одной офигели от расходов и забот.
Вот именно! Кто сформировал ожидания? Кто установил ожидаемую планку? Уж явно не тот человек, который их не оправдал. -
Кстати, Автор, даже если вы останетесь бездетной и не замужем за ним, то всё равно ничего хорошего не будет. Юридически он муж другой женщины, всё его имущество принадлежит ей и его детям, вы вообще ни кто. Всё что наживёте - всё им отойдёт. -
Cooltr 18.02.20 12:07
ответ для: Предслава
Предслава писал(а): Она на стадии отрицания : нет, он не мог так,он же не сказал категорически НЕТ, у нас же любовь, мы не ссоримся, нам интересно вместе, может рожу - привыкнет.... Хотя подсознательно понимает - это конец, перспектив там нет.
Поэтому я и говорю, что это глупость)
И для меня вот это отрицание или рассуждения о том, что страшно,-это пустые оправдания своей нерешительности. -
ответ для: Cooltr
Cooltr писал(а): Так вот именно, что хорошо уже порушено. И для неё, потому что она поняла, что человек смотрит в другую сторону, глядя на их будущее, и для неё, потому что она начала права качать. Но лично мне хватило бы одного обстоятельства, чтобы сразу порвать отношения: человек не развелся, начав строить со мной отношения. Это тот самый даже не звоночек, а звонок, что он не нацелен на серьёзное будущее в виде семьи со мной.
Она на стадии отрицания : “нет, он не мог так,он же не сказал категорически НЕТ, у нас же любовь, мы не ссоримся, нам интересно вместе, может рожу - привыкнет...“. Хотя подсознательно понимает - это конец, перспектив там нет. -
ответ для: CNBKLF
CNBKLF писал(а): Страшно, скорее. Боюсь остаться одна, боюсь, что долго буду переживать, неопределенности боюсь
Конечно страшно, рвать всегда страшно. Но бывает необходимо.
У вас нет перспектив с этим мужчиной, и он вам честно об этом сказал. Повторяю: юлит он только что бы вы не сбежали немедленно. Как только будет ясно - беременность, ваш мужчина уйдёт со словами “а я предупреждал!“.
С ним вы можете прожить всю жизнь в одном случае: останетесь бездетной, свободной, весёлой,здоровой, интересной. Женщина-праздник. Что бы ходить по друзьям, что бы обеспечивать свои “ногти и ресницы“. А забот и хлопот у него и так хватало и хватает - трое! Мать его, трое детей! Мы тут с одной офигели от расходов и забот. -
Ариэлла 18.02.20 12:02
Может стоит начать называть вещи своими именами?
Проживание с чужим мужем никак нельзя назвать “здоровыми отношениями“ -
Cooltr 18.02.20 12:02
ответ для: Предслава
Предслава писал(а): Не, то, что вы перечислили как раз и спровоцировало у мужика вспышку гнева. И вот этот пост автора. А хорошо они жили, пока Автору не надо было замуж и детей - совместные дела, заботы, работа, друзья. Прекрасно проводили время, ни кто ни кому не трепал нервы, все счастливы.
Так вот именно, что “хорошо“ уже порушено. И для неё, потому что она поняла, что человек смотрит в другую сторону, глядя на их будущее, и для неё, потому что она начала “права качать“.
Но лично мне хватило бы одного обстоятельства, чтобы сразу порвать отношения: человек не развелся, начав строить со мной отношения. Это тот самый даже не звоночек, а звонок, что он не нацелен на серьёзное будущее в виде семьи со мной. -
ответ для: Cooltr
Cooltr писал(а): Подождите, а что хорошо? Хорошо, когда твой мужик в официальном браке без уважительных причин? Хорошо, когда тебе прямым текстом говорят, что на тебе не женятся, если ты ребёнка не родишь? Хорошо, когда ты понимаешь, что будет бездетное будущее, при условии, что сама хочешь детей? Разочароваться не в чем, говорите? Нет, ну, если это все фигня по сравнению с тем, что 4 потраченных года жалко, то надо продолжать жить дальше, зачем уходить, конечно. Тогда я не понимаю, зачем ныть здесь, как этого всего хочется, кайфуй в своей любви дальше.
Не, то, что вы перечислили как раз и спровоцировало у мужика вспышку гнева. И вот этот пост автора.
А хорошо они жили, пока Автору не надо было замуж и детей - “совместные дела, заботы, работа, друзья“. Прекрасно проводили время, ни кто ни кому не трепал нервы, все счастливы. -
CNBKLF 18.02.20 11:57
ответ для: Предслава
Предслава писал(а): я понимаю её мысли: хорошо с любимым, друзья-развлечения, интересно. Пять лет потрачено - жалко. Ничего плохого он не сделал, что бы разочароваться и бросить его с чистой совестью. Вот девушка и тянет-высиживает. Жалко ей рвать всё и страшно. Это тоже нужно волю иметь - разорвать отношения, когда любовь и всё хорошо.
Страшно, скорее. Боюсь остаться одна, боюсь, что долго буду переживать, неопределенности боюсь -
Cooltr 18.02.20 11:52
ответ для: Предслава
Предслава писал(а): я понимаю её мысли: хорошо с любимым, друзья-развлечения, интересно. Пять лет потрачено - жалко. Ничего плохого он не сделал, что бы разочароваться и бросить его с чистой совестью. Вот девушка и тянет-высиживает. Жалко ей рвать всё и страшно. Это тоже нужно волю иметь - разорвать отношения, когда любовь и всё хорошо.
Подождите, а что “хорошо“? Хорошо, когда твой мужик в официальном браке без уважительных причин? Хорошо, когда тебе прямым текстом говорят, что на тебе не женятся, если ты ребёнка не родишь? Хорошо, когда ты понимаешь, что будет бездетное будущее, при условии, что сама хочешь детей? Разочароваться не в чем, говорите?
Нет, ну, если это все фигня по сравнению с тем, что 4 потраченных года жалко, то надо продолжать жить дальше, зачем уходить, конечно. Тогда я не понимаю, зачем ныть здесь, как этого всего хочется, кайфуй в своей любви дальше. -
Фиялка 18.02.20 11:49
ответ для: CNBKLF
CNBKLF писал(а): И снова полностью согласна. По факту, увы, ничего
И то, что он тут же уйдет, как только вы забеременеете или сильно заболеете, вы, наверняка, тоже понимаете. Любовниц любят именно за легкость и отсутствие семейных проблем и обязанностей.
Матерью-одиночкой вы всегда стать успеете, а попытаться найти надежного мужчину стоит попробовать.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- сделай тело к лету! худеет живот и бедра! минус 15 кг!
- супер тело к пляжу! моя победа над весом! диета вместо липосакции! мое фото!
- на 20 сантиметров талия стала меньше! - 22 кг! испугалась цифры на весах!
- я сделала себя неотразимой: минус 20 кг за 4 месяца! обновила гардероб, повысила
- я похудела без диет! занимаясь ежедневно добилась успеха: минус 9 кг за три меся
- я победила свою любовь к жратве! нашла галя.ру: вес тает, меняются объемы: минус
- все в наших руках! главное, не запускать себя! похудела на 30 кг!
- моя борьба с весом: ради ребенка я похудела на 15 кг! фото до и после!
- - 70 кило за год! расправа над жиром! фигура богини без липосакции, таблеток и г
- я похудела ради свадьбы! минус 20 кг - мой стимул идти дальше! муж в восторге, а
- минус 33 кг! фантастический результат без операции! сделала животик плоским! заб
- -19 кг! я уничтожила огромное пузо и ляхи! отказалась от мяса - вернула сексуаль
- как я похудела на 22 килограмма! достичь своего идеала просто! я перестала мучит
- мой красивый животик: стальной пресс и кубики! я покажу идеальное тело в открове
- - 30 кг! история толстушки: я победила жирдяйку! прощай безобразная туша! мое фо
- - 22 кг! вылепила тело подругам на зависть! ни грамма жировых отложений! мое фот
- моя диета - киллер для жира! фигурка-блеск: минус 18 кг за 3,5 месяца! сократила
- - 20 кг за 5 месяцев! я была коровой, ненавидела свое отражение в зеркале, завид
- я похудела на 12 кг! жирок растаял! исчез целлюлит! мое фото!
- роды с мужем: мифы и предрассудки. мнения психологов и мужчин
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|