вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

сижу с ним 24/7...ему полтора года. 2 недели назад отлучился от гв и стал в 2 р. капризнее...Дет.сад неизвестно когда будет.
У меня сдают нервы!!! по 5 раз намывать его и менять памперсы, кормить, он постоянно гундит и недоволен, либо бесится и все в доме вверх дном делает...
Гулять с ним выйдешь, без коляски никак...он за руку не ходит, бежит в разные стороны, и начинает ковыряться в земле и грязи... (это он любит больше, чем самые дорогие игрушки)...Потом руки все в грязи и одежда...Приходится ему мыть руки на улице, с собой обязательны влажн салфетки, мыло и вода...иначе никак...
И еще у него фишка появилась...он встанет в где-то подальше от меня и начинает гундеть...и стоит на одном месте и гундит...я ему говорю “иди сюда, что ты там стоишь?“
он гундит уже с нотками истерики...
Я вскипаю...он это видит и начинает уже гундеть громко и истерить...
я не выдерживаю и кричу “чего ты там встал? что ты хочешь вообще?“
он начинает настоящую истерику с соплями, слезами, нытьем“
я себя еле сдерживаю в этот момент, чтобы не шлепнуть его...


Все для него же...и я как загнанный в клетку зверек с ним все время и играю и кормлю и спать вместе с собой укладываю...столько сил и энергии на него, а он все недоволен...как же заколебало!!!

«дети регистрация»

начало

  • ответ для: arina99


    arina99 писал(а): а ты не строчишь на гале?
    я уже бабушка, мне можно
  • ответ для: Oikea Leijona


    Angel5 писал(а): понятно. зря я ниже спросила, как часто вы в телефоне когда с ним............. в этом возрасте только воплями и можно привлечь внимание матери, которая строчит тему на гале вместо общения с ребенком

    а ты не строчишь на гале?

  • ~*РЕБЁНОК НУЖДАЕТСЯ В ЛЮБВИ БОЛЬШЕ ВСЕГО ТОГДА,
    КОГДА МЕНЬШЕ ВСЕГО ЕЁ ЗАСЛУЖИВАЕТ...
  • ответ для: Helga969


    Лак шери писал(а): Вообще я заметила у спокойных родителей спокойные дети

    Лучше и не скажешь.. прямое попадание в самую точку.
    К сожалению (потому что сама такая ), это правда. Заметила, как только в доме кто-то подымает голос, (я уже не говорю про то, если кричит), чадо тут же начинает словно копировать и орать во весь голос, как будто перекричать пытается. Выходит, что у нас появился теперь свой 'индикатор по атмосфере в доме'.. Неоднократно слышала, что между матерью и её ребёнком существует некая тонкая связь. Теперь же на собственном опыте убеждаюсь в достоверности сих слов. Правда, не думала, что это настолько...
  • ответ для: arina99


    arina99 писал(а): буду надеяться, что перерастет вот стоило написать тему как устроил он мне цирк с воплями опять... чувствую, что не сдержусь в след.раз навяляю ему...поэтому попрошу мать посидеть с ним 2 дня, а я отдохну от всех и вся
    понятно. зря я ниже спросила, как часто вы в телефоне когда с ним............. в этом возрасте только воплями и можно привлечь внимание матери, которая строчит тему на гале вместо общения с ребенком
  • ответ для: arina99


    arina99 писал(а): ну если ему мало моей любви...то я не знаю, когда для него должно быть много... и так я вся в его распоряжении, даже кормила гв до 1.6 лет, и прекратила лишь потому, что антибиотики принимать нужно было, мне его все жалко было...с ним 24/7, каждый день прогулки...спит в общей постели... скорее всего у вас нет детей
    а когда он стоит вдали от вас, в этот момент вы чем заняты? в телефоне часто зависаете во время прогулок или дома?
    Ковыряться в грязи ему больше нравится? Значит тактильные ощущения, получаемые от грязи доставляют ему удовольствие больше, чем самая дорогая игрушка в руках. А вы его научили играть с игрушками? Ребенка необходимо заинтересовать, больше рассказывать, говорить с ним, но спокойно и доброжелательно. Если 24/7 построить так, чтобы вам это доставляло удовольствие (сами спокойнее станете), то и ребенку, поверьте, доставит тоже. В этом возрасте, да и дальше, им очень необходимо настоящее внимание. Ребенок знакомится с миром, в который его выпустили вы, так знакомьте его правильно. Дети копируют родителей. Может вы тоже “бубните“? или муж? В отпуск куда-нибудь из дома выезжали все вместе? И вам полезно и ребенку - столько вокруг для него интересного!

  • и?ничего сверхъестественного не увидела,нервы полечите.

  • По большому счету, ничего криминального вы не написали.
    Все дети на улице пачкаются, это суровая правда жизни.
    Все дети какают и писают, всем надо мыть попу, руки, голову и все остальное.
    Все дети так или иначе закатывают истерики, потому что не умеют выражать эмоции по-другому.
    Все дети хоть раз, да бесили своих родителей, особенно если у родителя совсем нет помощи и времени на отдых.
    Как я поняла из темы, ребенка вы воспитываете одна, поэтому неудивительно, что на такие мелочи вы реагируете с раздражением. Это от усталости.
    Если есть возможность отдать ребенка на неделю-две бабушке с дедушкой и самой махнуть в отпуск, то непременно этой возможностью воспользуйтесь.
    Если нет, то подумайте, как можно улучшить то, что есть, и как можно облегчить себе те моменты, которые выводят вас из себя. Например, на улицу купите ребенку непромокаемый комбез и такие же перчатки (или рукавички), и пусть возится в лужах да в грязи сколько влезет.
    Подумайте, как можно купировать истерики вашего ребенка. Понаблюдайте, в каких ситуациях он начинает истерить и “гундеть“. Может, когда требует вашего внимания? Попробуйте каждый день выделять час времени только для него, и чтобы никаких уборок-готовок в это время.
    И еще: во время сна ребенка не делайте никаких дел, отдыхайте тоже. Спите, занимайтесь своими хобби, читайте и т.д. Не знаю, как у вас, но мои подруги, уложив ребенка на дневной сон, сразу бросаются мыть посуду, готовить, убирать и тд. И к моменту пробуждения ребенка они уже настолько вымотаны, что у них не остается никакого ресурса на общение с ребенком. Как по мне, то пусть лучше у меня обед не будет приготовлен и полы не помыты, но зато я буду адекватная и отдохнувшая, поэтому мой личный отдых в часы сна ребенка для меня просто железобетонен.
    Попробуйте сделать какие-то шаги в направлении изменения отношения к ситуации, если саму ситуацию не изменить.
  • ответ для: NaTaliy67


    NaTaliy67 писал(а): Сходите на консультацию к детскому психологу. Обычно дети не истерят на пустом месте, ну или он уже пытается вами манипулировать. В таких случаях помогает уйти из комнаты, что бы не было зрителей. Ребенок быстрее успокаивается. Ну и правильно вам все пишут - вам нужен отдых и привести в порядок свою нервную систему. Не обязательно отдавать ребенка на 2 дня маме, что бы родственники не кидались на вас с обвинениями. Достаточно 3-4 часа 2 раза в неделю уделять себе. И уже станет гораздо легче вам. В этом возрасте можно уже начинать ходить с малышом на всякие развивающие занятия, которые проходят в группе детей. Так и ребенок к саду начнет привыкать ну и у вас дополнительный час свободного времени появиться. Терпения вам.

    я его не оставляю одного в комнате, ибо с малышами этот трюк опасен, сами знаете, что они вечно до всего тянутся опасного.
    Я своей матери на 2 дня никогда и не отдавала...макс. иногда просила ее брать на день, но чаще она сама инициативу проявляет, а потом всем говорит, что я с ее ребенком няньчусь, а эти “родственнички“ и рады сказть “свалила на мать“
  • ответ для: arina99


    arina99 писал(а): знаете, тут дело далеко не такое простое... смотрите, если у него отнять что-то запрещенное или что-то не разрешить или что-то сказать, а ему покажется, что грубо, или просто я даже иногда не могу понять мотивов...он начинает истерику с ревом, в валянием по полу, и бьет ногами по нему, беьт предметы вокреуг... а если его подойти и как вы говорите, обнять, он начинает вырываться еще больше реветь и бить меня руками по голове, по телу...приятного мало, если попробовать взять на руки начинает стучать отчаянно ногами по мне, спускаю-катается в истерике по полу...заливается слезами...И НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОМОГАЕТ... через какое-то время он успокаивается, а если нет, вот только тогда и можно его успокоить обнимашками...но не раньше... при этом у него пронзительный просто голос, у меня закладывает уши... и еще такой момент, нагулялись с ним, наигрались, купила ему вкусняшек, игрушек, приходим домой довольные и тут он начинает истерику...казалось чего ради? весь все так хорошо было... я его люблю и счастлива и радуюсь упитанной сладкой попе, ямочкам на щечках. Пальчикам, пяточкам.... но вы поймите, что я тоже не робот, иногда сдают нервы и я готова буквально рвать и метать, но естественно сдерживаю себя, а не выплеснутые негативные эмоции ухудшают здоровье и самочувствие...иногда при очередном его скандале я срываюсь, не потому, что не люблю, а потому, что тупо сама на пределе
    Сходите на консультацию к детскому психологу. Обычно дети не истерят на пустом месте, ну или он уже пытается вами манипулировать. В таких случаях помогает уйти из комнаты, что бы не было “зрителей“. Ребенок быстрее успокаивается. Ну и правильно вам все пишут - вам нужен отдых и привести в порядок свою нервную систему. Не обязательно отдавать ребенка на 2 дня маме, что бы родственники не кидались на вас с обвинениями. Достаточно 3-4 часа 2 раза в неделю уделять себе. И уже станет гораздо легче вам. В этом возрасте можно уже начинать ходить с малышом на всякие развивающие занятия, которые проходят в группе детей. Так и ребенок к саду начнет привыкать ну и у вас дополнительный час свободного времени появиться. Терпения вам.

  • Блин,девочки,которые советуют автору отдых и психотерапевта,вы хоть понимаете,что она одна воспитывает ребенка,это очень тяжело.и откуда взять время на отдых.в этом и смысл,что отдыха нет,поэтому и нервы сдают.
    Конечно легко рассуждать,когда есть помощь хотя бы от мужа.
    Автор,даже не знаю что посоветовать вам,я б с ума сошла.терпите,старайтесь побольше просить маму о помощи.
  • ответ для: arina99


    Надо освободить хотя бы по часику несколько раз в неделю на себя. Лучше всего это время потратить на пробежку (я не шучу, сама так спасалась). Часовая пробежка работает как боксерская груша.прибегаешь спокойным и счастливым. Хватает дня на 2. А у вас дома спокойно, или пороЙ случаются скандалы?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы завидуете её уровню самоуверенности к качеству и красоте приготовле» 29
почему здоровая молодая женщина не может зачать ребёнка? готовлюсь сей» 49
чем старше становлюсь, тем более не хочется замуж. а у вас какие планы» 15
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 37
худой мир лучше доброй ссоры? как считаете? или лучше враждовать всегд» 5
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 63
что посадить неопытному садоводу - огороднику? » 10
тема содержит фото беременна? » 14
тема содержит фото как вам такой купальник? нравится или нет? » 19
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 2
стоит мне просто накрасить ресницы тушью, внимание мужчин плюс сто! ра» 10
уехал в другой город с ночевкой, я всю ночь не спала, чувствую, что ме» 25
наорала на соседку! просто взбесило, что она докопалась до моей собаки» 12
тема содержит фото бывший муж предлагает посидеть с моим ребенком, пока я с мужем буду ра» 53
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 23
мужчина попросил самой вызвать такси, сразу приятные чувства и желание» 15
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 17
тема содержит фото я была на дне огурца в суздале, огромные очереди везде. но город очень» 17
тема содержит фото моя приятельница участвовала в модном приговоре. не ожидала что она мо» 19
я тоже готовлю, а ничего не получается. долго пыталась, потом плюнула,» 18
тема содержит фото какая лучше ава? мне нравится в машине, и пофиг что толстый живот » 12
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 24
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 25
как думаете, нормальный мужчина может сдать донором спермы? » 28
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 288
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 22
какой из мужей лучше поддается манипуляциям? » 6
тема содержит фото похожи ли эти две булочки? младшая и старшая » 8
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 5
торжествую над бывшим и его любовницей! вам приходилось торжествовать » 13
как вам погодка? » 11
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 17
тема содержит фото как вам такие волосы?» 20
сколько получают учителя со всеми надбавками? хорошая зп, но учителей » 7
как дела у вас обстоят с общественным транспортом? у нас новые автобус» 17
как относитесь к тенденции, когда на концертах делают предложение или » 22
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 71
бывает ли так, что между девушками действительно нет зависти? можно ли» 9
как такое может быть? у моей мамы фигура яблоко, а у меня - прямоуголь» 16
почему я не умею готовить? даже элементарные блюда есть невозможно. по» 8
почему человек дома спит не очень, а в гостях хорошо? значит там хорош» 5
тема содержит фото поздравьте меня! собираю вещи и еду на несколько дней на алтай и творч» 9
когда к вам последний раз приезжала скорая помощь? и по какой причине » 13
а что сейчас все там сидят? реально с кем-то познакомиться? врачи сидя» 23
сколько денег будет прилично подарить на свадьбу? с одного человека. » 23
у вас квартира сколько квадратных метров? » 42
вы часто заводите новых знакомых? есть с кем общаетесь 5-10 лет? » 14
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 23
тема содержит фото как вам такая маленькая сумочка? нормальная? на сейчас подойдёт? » 11
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 9
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 20
что я поняла за 4 года материнства: быть ленивой иногда полезно! » 22
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 44
для чего некоторые пишут с ошибками? это тренд или реально настолько г» 12
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 30
вы боитесь ездить на такси? до 14 лет поездки для меня были немыслимы » 18
а вам муж доставал занозу? наступила на осколок от тарелки и муж тольк» 19
тема содержит фото сильно видно, что набрала 10 кг? купила черный купальник, это 48 разме» 31
муж не гонит на работу, дарит подарки, дает много денег. он абьюзер? » 4
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 11
я разлюбила выхухоля и влюбилась в другого. приятное чувство греет душ» 20
какое у вас отчество? » 25
проверим, кто вы по темпераменту? как себя поведете в данной ситуации?» 24
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 14
как вечерок? мы на дне города. объелись бесплатного малинового морожен» 25
у вас плохое настроение влияет на готовку? у меня - напрямую. грызу об» 11
мой второй муж здоровый или невротик? здоровый бы убежал при постоянны» 42
вы жили совершенно одна? сколько по времени? было скучно или хорошо? » 23
как давно вы ели шаурму? » 29
какие планы на сегодня? мы с мамой идём в картинную галерею, потом иду» 15
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 44
тема содержит фото с каким цветом волос лучше? » 9
у вас бывало такое, что ты не виноват, ты слезы лил, а тебя еще и обо» 3
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 15
тема содержит фото какое платье вам больше понравилось из представленных? » 14
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 8
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 25
как реагируете, когда вам дают дельный совет, о котором вы раньше не з» 16
а вы чувствовали, как между вами и другим челом развивается что-то? эт» 13
тема содержит фото еще парочку фото со вчерашнего вечера! все удачные? » 10
сколько зарабатывают частные няни? у вас есть няня? сколько вы ей плат» 14
тема содержит фото почему спрятался мой муж? ваши варианты» 83
можно ли перестроить свою привычную модель поведения? кто смог? психот» 10
тема содержит фото чей таз шире? похожи ли ноги?» 23
как бы отреагировали, если вам пожелали спокойной ночи, а вы увидели т» 5
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 30
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 59
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 17
тема содержит фото хочу два платья из трех, а вам какие по вкусу? » 10
беременность после 35 первым ребенком?» 34
витя, отзовись! я - вера, у нас с тобой был курортный роман! теперь я » 38
беременна от любовника. сообщать ли ему? он женится только на девствен» 8
сладкая парочка родственников мужа! бесится, что отказалась быть любов» 19
тема содержит фото как вам такое летнее платье? нравится или нет?» 12
тема содержит фото носите ли вы платья с крупными стразами и камнями? » 9
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 38
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 36
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 13
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 120
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 55
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru