вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здравствуйте, мы с моим молодым человеком ввиду бесперспективности в нашей стране заработать вменяемые деньги решили переехать жить и работать в Москву. Я по образованию дизайнер-интерьеров, мой МЧ профессиональный повар с хорошим послужным списком. Хочу поинтересоваться можно ли с нашими специальностями в Москве зарабатывать 2,5-3 долларов в месяц на семью? Дело в том, что две мои однокурсницы переехали в Москву и хорошо устроились. Можно ли нам простым украинцам с Киева хорошо зарабатывать в Москве и не сильно тратится на однушку бюджетную? Как с вакансиями дела обстоят? Высока ли конкуренция?

«карьера, учеба регистрация»

начало

  • ответ для: Дорогая Милана


    Фекалии твой удел, а я правду говорю!
  • ответ для: Дорогая Милана


    После тебя, ты ведь не научилась. Стрелочница.
  • ответ для: Imaginaire


    Вранье! Вы врете, в Москве повара зарабатывают 60-90 в месяц. Да и узбеки с таджиками тоже зарабатывают столько, это зависит от знаний и умения готовить! В Москве полно мест общепита, поэтому мой МЧ будет хорошо зарабатывать. Мы уже тут квартиру сняли! Он послезавтра выходит на работу! Так что утритесь все!
  • ответ для: jula85


    Ты и драишь унитазы, я все профессии уважаю. но ты начала первая мне пророчить будущее уборщицы и за это получила ответку!
  • ответ для: 92qaascapbse


    92qaascapbse писал(а): Вы пишите с огромным количеством ошибок и при этом ищите их у других? Это клиника! Вы для меня маргинальное ничтожество и помоечница, непонятно, что вы вообще в моей теме забыли.
    Да, да, автор, писать научитесь
  • ответ для: 92qaascapbse


    92qaascapbse писал(а): Таджиков берут во всякие грязные едальни, моего МЧ возьмут в хороший ресторан, у него большой опыт работы и широкий спектр в плане кулинарных изысков. Ему уже подобраны места для работы, даже выбор есть. Начальная зарплата от 50-60 тысяч в месяц, поэтапно со временем она будет повышаться. За него я меньше всего переживаю, а за себя немного приходится.

    ха-ха! Если вы тут самая умная и бывали на множествах кухнях москв.то зачем советов спрашивать? 50-60 теоретически может получеться с графиком без выходных по 12-14 часов день, но наврятли будет с учетом недостач на кухне, которые всегда есть и выгодны управляющим. Еще бывает график до последнего посетителя, когда рабочий день будет удлинен до 16-20 часов (каждый день или с одним выходным в геделю), а такое выдерживают только таджики русские быстро свалиыают. Так зачемже нанимать русских. Максимальная зп для повара, не работавшего в московских ресторанах 1500-1800 в час минус 5-6 тыс за инвентуру. вот и посчитайте.
  • ответ для: 92qaascapbse


    [quote]92qaascapbse писал(а): Но ты то неадекватное молчало бы и не расписывалось за всех живущих в Москве, с адекватными людьми я и общаюсь адекватно, а со всякими маргиналами и люмпенами вроде тебя на понятном вам языке изложения. Драете с Миланой толчки на пару в Москве, поэтому и бросаетесь на адекватных людей. которые умнее и выше вас.

    лет через пять зайдете в свою тему, будете сами угорать. Уже не хочется с вами дискутировать, если честно. Пусть вашего мч берут на 60 тысяч сразу, даже без стажировочных дней (для поваров это в норме, в смысле стажировка). “Неадекватное“ и злое здесь одно - это вы. И вам не больше 20 лет. Собственно, этим всё и сказано! Велком в Москов! Перед вами уже дорожка постелена, к счастью не знаю, на каком вокзале.
    Кстати, на работе у меня, драют толчки, русские женщины, вполне приятные и адекватные. Уровень развития человека понятен уже по отношению к низкоквалифицированному персоналу. Вас мама не учила что все профессии нужны, все профессии важны? Очень жаль... Из вас прет этот подростковый максимализм. Всего хорошего! На ваши комменты я больше не отвечаю.
    Вы девочка еще маленькая, еще не позврослевшая. Вас никто не переубедит, пока не повзрослеете. Жизнь ваша, хотите в Москву, езжайте. Вам здесь все уже все сказали.
  • ответ для: Ампаро - 5


    Везде по началу нелегко, но мы готовы к трудностям. Всегда первые пять лет в новой стране трудные, необходимо пройти акклиматизацию и переждать этот период.
  • ответ для: Imaginaire


    Таджиков берут во всякие грязные едальни, моего МЧ возьмут в хороший ресторан, у него большой опыт работы и широкий спектр в плане кулинарных изысков. Ему уже подобраны места для работы, даже выбор есть. Начальная зарплата от 50-60 тысяч в месяц, поэтапно со временем она будет повышаться. За него я меньше всего переживаю, а за себя немного приходится.
  • ответ для: jula85


    Но ты то неадекватное молчало бы и не расписывалось за всех живущих в Москве, с адекватными людьми я и общаюсь адекватно, а со всякими маргиналами и люмпенами вроде тебя на понятном вам языке изложения. Драете с Миланой толчки на пару в Москве, поэтому и бросаетесь на адекватных людей. которые умнее и выше вас.
  • ответ для: LeilaLaLa


    Это мой ответ на твой неадекватный комментарий, а белорусов на польских полях и низкоквалифицированных работах действительно в Польше полно. Мы в курсе как вам там живется в Беларуси, ваши сами же все рассказывают.
  • ответ для: Дорогая Милана


    Ага, по тебе и видно какой ты работодатель, унитазов ты начальник и мочалок командир)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы легко нашли свою вторую половинку? » 20
вы считаете смелыми ил глупыми людей, которые переезжают в одиночку в » 11
в какой позе лучше всего заниматься анальным сексом»
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 32
романтический вечер дома с мужем с суши либо пойти в хороший ресторан?» 29
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 34
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 8
какого своего недостатка вы не стесняетесь, а даже гордитесь им? » 7
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 10
унылое состояние. как выйти из него? » 9
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 37
заметила, что один парень часто на меня смотрит. нравлюсь или нет? » 8
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 16
существует ли бесшумный вибратор ?»
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 26
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 26
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 15
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека? » 13
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 16
тема содержит фото за какую сумму берете насисечники? ношу топики, 1200-3000 по ценнику » 14
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 20
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 6
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 38
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 7
кофе для похудения даёт эффект? сбросить нужно 7 кг. » 13
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 10
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 24
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 21
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 18
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 23
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 12
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 18
какие книги, фильмы или сериалы вы бы выделили как обязательные к проч» 7
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 9
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 11
бывало, что вы себя уличили в каком-то неадекватном поступке? как пере» 4
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 3
вы заканчивали какую-то бьюти процедуру потому что мастер грубо работа» 8
как вам нравится проводить свободное время? » 2
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 6
тема содержит фото как вам этот выхухолевый аутфит? » 14
как справиться с гневом? боюсь, столкнусь с ним на улице и наговорю га» 14
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 48
вы видите меня инфантильной? » 32
чем вы украшаете свой дом? что вешаете на стены? » 21
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 13
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 14
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 5
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето? » 17
в кого вы сейчас влюблены? » 6
тема содержит фото вы тоже практикуете манипуляцию обиженное лицо? » 48
могу с уверенностью сказать: самая лучшая подушка безопасности - это с» 25
вы покупаете семена для дачи в супермаркетах или специализированных ма»
вы когда-нибудь дрались с другой женщиной? почему дрались? » 8
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 21
тема содержит фото скажите, много морщин или нет? мне кажется, молодо выгляжу, не на 37. » 41
тема содержит фото как вам фигура? сколько лет дали бы, глядя только на фигуру? » 21
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 20
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 15
как вам видится со стороны, у меня сильный характер или слабый? » 9
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 19
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 12
вы удаляете волоски над коленями или оставляете их? брею только те, чт» 7
какие чувства лето вызывает у вас? я обожаю летнюю пору, оно мне дорог» 19
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 6
любите салат оливье? какие ингредиенты добавляете в него? может что-то» 20
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 10
парень, который мне нравится, наверное, заболел. переживаю, что его не» 4
сколько денег вы готовы потратить на трусы? я покупаю обычные х/б - 60» 34
тема содержит фото это настоящая девушка или фотография сгенерирована искусственным интел» 29
позвала мужчину погулять с нами в парке, с ребенком буду, а он отказал» 28
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 75
как на вас действует жара? у меня повышается тревога, раздражительност» 13
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 22
тема содержит фото галя хорошо влияет на выхухоля. он убрал белые носочки, сменил штаны, » 25
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 71
вы знаете, что такое воспитание королевского седла? практикуете? » 8
какой женский рост, по вашему мнению, идеален? » 16
сильно переосветлены волосы. как их восстановить или лучше подстричь? » 7
на чью шею из этих вы бы сели, если бы искали содержание? » 27
сегодня пропали куда-то чувства к парню с алтая и уже не хочу его! » 18
тема содержит фото как вернуть форму, которая была 2 года назад? » 55
вы всегда моете руки после туалета, даже если ходите по-маленькому? » 21
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 18
ваши мужья тоже едят всякую фигню и их не заставишь её бросить? мне жа» 36
опишите ваше идеальное утро! » 11
как давно вы ели шаурму? » 26
личную подушку безопасности в размере какой суммы вы бы мне посоветова» 20
с кабачка, прежде чем жарить, шкурку надо очищать? вы очищаете? » 17
как относиться к тому, что бывший муж регулярно интересуется моими дел» 49
как научиться читать на английском, если есть много слов-исключений из» 4
тема содержит фото я привлекательная на этих фото? на кого похожа? похоже, что есть куча » 61
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 6
тема содержит фото все-таки подстриглась! » 14
у кого была такая же травма, через какое время у вас все срослось и во» 13
как думаете, какие типы темперамента у двух моих мужей? они не предпри» 30
ищу подругу из барнаула, чтобы вместе худеть, гулять, поддерживать дру» 2
если бы ваш автомобиль вышел из строя у опушки леса, вы вошли бы в кра» 18
я влюбляюсь в 21-летнего мальчика с алтая! обменялись фотками.» 27
сколько бы вы тратили в месяц на питание, если свекровь полностью почт» 41
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru