вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки,нужно мнение со стороны.У меня скоро свадьба,пригласила друзей,у которых недавно родился ребёнок,с вопросом,сможет ли бабушка в этот день с ним посидеть.В ответ услышала,что дочка у них спокойная,никому не помешает,будет спать,а ей на этот момент не будет даже 1,5 месяца!Я попыталась объяснить,что никаких условий для грудничка не будет ни в ЗАГСе,ни,тем более,в кафе,где будет громкая музыка и другие атрибуты свадьбы,отдельного помещения для кормления и замены памперсов там нет.Мне было сказано в ответ,что они приедут только с дочкой,и потом другой подруге жаловалась,что же это за место такое,где нет детской комнаты,и вообще,все ходят по свадьбам с грудничками,и это нормально!А мы такие злыдни,не хотим пускать ребёнка!
Вот теперь сижу и думаю,неужели это и правда в порядке вещей,брать грудничка на свадьбу?

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Л и н а


    Л и н а писал(а): ребенок в этом возрасте часто грудь просит.. сцедить не вариант если не приучали к бутылочке.. их кстати сейчас как и соски не рекомендуют первые месяцы..

    А, точно, я как-то не подумала
  • ответ для: Л и н а


    Л и н а писал(а): В Европе ходят с грудничками и на свадьбы и в бары и в кафе..педиатры рекомендуют шум что бы спали лучше.. какая проблема с кормлением? Правильное платье и шарфик на шею... И никто грудь не увидит.. памперсы можно в коляске поменять откатив ее в сторонку.. но к слову какие у грудничков на грудном не пахнут как взрослые.. так что врятли кто-то учует что ребенка переделают... Опять же в 1.5 месяца дети много спят... У меня ребенок в слинге спал часами... Грудь в доступе, в слинге шарфе не видно грудь, особенно в одежде для кормления мамино сердце бьётся ребенок спит Так что из пушки не разбудишь.. ребенку в таком возрасте ничего особо не надо..

    На словах может всё и хорошо получается,а вот на деле боюсь,так хорошо не выйдет.Ну а насчёт памперсов, как бы они не пахли, это будет неуважением к остальным,если их менять рядом с людьми,сидящими за столом,там не получится укатить коляску куда-нибудь,только стаскивать по лестнице на улицу
  • ответ для: Дочь лени


    Дочь лени писал(а): По-моему, это плохая идея. Большинство парней/девушек обижаются, если вторую половинку на свадьбу приглашают без них, а тут семейная пара, в которой, к тому же, оба являются вашими друзьями. А вы не спрашивали, с чего такое горячее желание взять малышку с собой, при том, что есть бабушка, которая может посидеть? Или она не может? Если не может, то понятно, тут безвыходная ситуация. Но если может - какие проблемы? Неужели самим не хочется отдохнуть от ребёнка? Опять же, дорога долгая, ребёнок устанет только.

    Ну пригласила-то я их двоих изначально,это уже они сами решают,не пойдут совсем,или может,кто-то один от семьи сможет,или всё таки с бабушкой оставят.Почему изначально не хотят оставить с ней,я не знаю,до этого бабушка с внуками оставалась, правда не на целый день,и вообще, она у них медик,и вырастили 4-х своих детей
  • ответ для: Дочь лени


    Дочь лени писал(а): По-моему, это плохая идея. Большинство парней/девушек обижаются, если вторую половинку на свадьбу приглашают без них, а тут семейная пара, в которой, к тому же, оба являются вашими друзьями. А вы не спрашивали, с чего такое горячее желание взять малышку с собой, при том, что есть бабушка, которая может посидеть? Или она не может? Если не может, то понятно, тут безвыходная ситуация. Но если может - какие проблемы? Неужели самим не хочется отдохнуть от ребёнка? Опять же, дорога долгая, ребёнок устанет только.
    ребенок в этом возрасте часто грудь просит.. сцедить не вариант если не приучали к бутылочке.. их кстати сейчас как и соски не рекомендуют первые месяцы..

  • В Европе ходят с грудничками и на свадьбы и в бары и в кафе..педиатры рекомендуют шум что бы спали лучше.. какая проблема с кормлением? Правильное платье и шарфик на шею... И никто грудь не увидит.. памперсы можно в коляске поменять откатив ее в сторонку.. но к слову какие у грудничков на грудном не пахнут как взрослые.. так что врятли кто-то учует что ребенка переделают... Опять же в 1.5 месяца дети много спят... У меня ребенок в слинге спал часами... Грудь в доступе, (в слинге шарфе не видно грудь, особенно в одежде для кормления) мамино сердце бьётся ребенок спит Так что из пушки не разбудишь.. ребенку в таком возрасте ничего особо не надо..
  • ответ для: RunaN


    RunaN писал(а): Им далеко добираться,на пару часов ехать смысла нет,они больше в дороге в одну сторону проведут
    это их проблемы. С таким маленьким дитем они долго не просидят. Он орать будет, они вынуждены будут уйти.
  • ответ для: RunaN


    RunaN писал(а): Попробую предложить вариант,чтобы пришёл кто-нибудь один из пары,кому больше погулять хочется,может вразумятся

    По-моему, это плохая идея. Большинство парней/девушек обижаются, если вторую половинку на свадьбу приглашают без них, а тут семейная пара, в которой, к тому же, оба являются вашими друзьями. А вы не спрашивали, с чего такое горячее желание взять малышку с собой, при том, что есть бабушка, которая может посидеть? Или она не может? Если не может, то понятно, тут безвыходная ситуация. Но если может - какие проблемы? Неужели самим не хочется отдохнуть от ребёнка? Опять же, дорога долгая, ребёнок устанет только.
  • ответ для: Весёлый Ёжик


    Весёлый Ёжик писал(а): Ха. Да пусть придут и подарят подарок. Все равно сбегут через час. Если идиоты - так им и надо.

    Им далеко добираться,на пару часов ехать смысла нет,они больше в дороге в одну сторону проведут

  • Нет,это не в порядке вещей

  • это их проблема...не парьтесь, у вас думаю и без этого сейчас голова забита, зачем брать на себя ещё чужие проблемы...

  • Ха. Да пусть придут и подарят подарок. Все равно сбегут через час. Если идиоты - так им и надо.

  • Ни на одной свадьбе не видела маленьких таких лялек, это полный бред. Такое большое скопление народа, громкая музыка, алкоголь - что там делать с грудничком?
    Знакомая Ваша видимо после родов слегка неадекватна. Не может идти без ребенка - пусть не идет, Вам меньше нервов.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
красивая жизнь- это? салоны, рестораны,курорты?» 4
в вашей личной жизни были ситуации, которые вас закалили? у меня отно» 47
вот говорят : муж вкладывается в меня: виниры, шубы, бриллианты, салон»
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 58
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 6
как находить силы на уборку? очень тяжело когда в один день две работы» 19
какой голос у вас и у вашего мужа? ваш голос могут перепутать с мужски» 8
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 37
тема содержит фото что делать? через 3 часа в бассейн, а я покрасилась в красный! как так» 9
вы проверяли бывших с фейковых аккаунтов? что они говорят о причинах р» 4
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 21
мужчина обратился сегодня с необычной просьбой: покататься 10 минут на» 13
тема содержит фото как вам такой макияж глаз? » 8
замечали такое, что порой кожа выглядела старше и это было лет 15-20 н» 2
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 21
как стать жёсткой бабой? надоело быть паинькой и девочкой-припевочкой!» 13
а вы чувствуете и видите, когда человек в вас заинтересован? » 22
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 17
приходилось ли вам прощать предательство так, чтобы оно не повторилось» 1
где купить газовый баллончик? какой лучше? » 1
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 29
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 17
если бы мужчина сказал, что дарит шоколадки взамен на ваши поцелуи, чт» 11
считаете ли женскую внешность средством достижения цели? » 8
ноутбук для учебы и роблокс! какой из трех лучше взять? » 14
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 13
вас тоже раздражают бабки возле подъезда? смотрят на всех оценивающим » 42
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 18
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 17
может быть тут есть такие, кто делал эко? с какой попытки вы заберемен» 17
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 24
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 18
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 23
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 32
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 76
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 37
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 33
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 8
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 35
на праздничный стол вы готовите одни и те же блюда?» 8
тема содержит фото какое сочетание цветов вам нравится больше на лето: белый и черный или» 7
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 16
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 11
опять бывшая жена! как себя вести? она у него в чс, но все равно начал» 67
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 15
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 13
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 14
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 15
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 45
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 7
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 11
если над манипулятором пытаться манипулировать, повлияет ли на него ил» 3
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 34
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 26
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 19
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 10
декоративные крысы неприятно пахнут, даже при правильном содержании и » 14
тема содержит фото я старею! печально это осознавать. дочь, кажется, только шла в 1 класс» 31
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 23
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 4
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 14
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 22
какого своего недостатка вы не стесняетесь, а даже гордитесь им? » 10
как вам нравится проводить свободное время? » 6
у кого ипотека, по сколько платите? » 14
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 43
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето? » 20
вы считаете смелыми ил глупыми людей, которые переезжают в одиночку в » 16
унылое состояние. как выйти из него? » 10
существует ли бесшумный?» 3
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 38
в кого вы сейчас влюблены? » 7
заметила, что один парень часто на меня смотрит. нравлюсь или нет? » 9
тема содержит фото как вам фигура? сколько лет дали бы, глядя только на фигуру? » 22
тема содержит фото за какую сумму берете насисечники? ношу топики, 1200-3000 по ценнику » 15
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 19
вы покупаете семена для дачи в супермаркетах или специализированных ма» 2
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?» 14
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 6
вы заканчивали какую-то бьюти процедуру потому что мастер грубо работа» 9
романтический вечер дома с мужем с суши либо пойти в хороший ресторан?» 30
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 17
вы легко нашли свою вторую половинку? » 20
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека? » 13
кофе для похудения даёт эффект? сбросить нужно 7 кг. » 13
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 24
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 21
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 18
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 23
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 18
какие книги, фильмы или сериалы вы бы выделили как обязательные к проч» 7
бывало, что вы себя уличили в каком-то неадекватном поступке? как пере» 4
тема содержит фото как вам этот выхухолевый аутфит? » 14
как справиться с гневом? боюсь, столкнусь с ним на улице и наговорю га» 14
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 48
вы видите меня инфантильной? » 32
чем вы украшаете свой дом? что вешаете на стены? » 21
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 13
тема содержит фото вы тоже практикуете манипуляцию обиженное лицо? » 48
могу с уверенностью сказать: самая лучшая подушка безопасности - это с» 25
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru