вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем здравствуйте! Очень хочется поделиться. Общалась с мужчиной на сайте знакомств, потом увиделись в кафе, и он сказал сразу, когда я села за столик, что я не в его вкусе, на фото я выгляжу иначе, и что точно ничего не получится. Было очень неприятно, я сразу попрощалась и ушла на глазах нескольких официантов. Наверное, ни у кого такого в жизни не было.... это как-то очень обидно... если мне кто-то не нравится, я все равно не говорю об этом сразу на свидании. Только не пишите пожалуйста гадости, мне и так плохо... наверное просто хочется сочувствия. Внешность у меня обычная, я не полная.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Katya8


    Katya8 писал(а): да, на самом деле это шок... я не умею свои эмоции проявлять, но внутри очень переживаю. Хочется поскорее это забыть.

    естественно, неприятно такое слышать было бы любой девушке. но не надо с его слов делать какие-то выводы о своей внешности, не хватало вам еще комплексами обрасти из-за и будьте осторожней на этих сайтах знакомств, там, как правило, большинство таких вот неадекватов сидят.

  • Учитесь держать удар.В подобных случаях говорите что-то типа - спасибо,что сразу это сказали,и не заставили меня мучаться придумывая причину,как бы сразу свалить от Вас не обидев,потому что я тоже представляла Вас совсем другим.Машем ручкой и с довольной физией сваливаем.А он пусть утирается.

  • Понимаю, как вам неприятно. Для любой женщины услышать такое будет неприятно. Он канеш молодец, мог бы промолчать из вежливости, и хотя бы постараться узнать вас как человека, пообщаться... Но, видимо, для таких как он внешность на первом плане.
    У меня когда-то тоже были свидания из инета, и если человек мне не нравился, мое чувство такта не позволяло мне сказать об этом сразу, и я как минимум проводила время за приятной беседой, а с кем-то даже получились в дальнейшем теплые приятельские отношения. И я не жалею.
    Вести себя как джентельмен мало кто умеет в наше время. Радуйтесь, что он свое лицо сразу показал. И не расстраивайтесь, он того не стоит
  • ответ для: Pum-purum


    да, на самом деле это шок... я не умею свои эмоции проявлять, но внутри очень переживаю. Хочется поскорее это забыть.
  • ответ для: Katya8


    Katya8 писал(а): Да, я понимаю, что это в принципе нормально сразу сказать... просто неприятно, так сразу... сидеть было бы глупо, он ждал, что я уйду.

    просто дело в том, что он это как-то грубо сказал. можно было в шутку перевести или мягче сказать что ли. ну не знаю, я бы, зная себя, уселась, раз уж пришла а если он там чего-то ждет, пусть сам и идет куда подальше. а вы не переживайте даже по этому поводу)

  • У меня был один такой случай - друзья (пара) пошли гулять и позвали меня с собой. И они пригласили своего друга. Мы уже гуляли с ними втроем, я хорошо общалась с обоими, у меня на тот момент был парень в другом городе и они знали об этом, в общем вроде как просто позвали друга за компанию. А он видимо подумал, что его позвали чтобы меня с ним “свести“. Я видимо ему сильно не понравилась, он всю прогулку мне откровенно хамил, намекал на недостатки внешности, притом на те, о которых я сама сильно переживала и комплексовала, шутил довольно грубо, я честно сказать была в недоумении, только потом до меня дошло, почему так. Было очень обидно и неприятно, при том, что парень то мне и не нужен был, а этот парень был сам не мечта поэта. В общем, конечно же каждой девушке хочется, чтобы она нравилась абсолютно всем мужчинам и сама уже перебирала, кто ей подходит, а кто нет. Но так бывает - что вы не в чьем то вкусе, а кто то не в вашем. А сайты знакомств - потенциально опасное место для подобных ситуаций. Главное не делайте выводов о своей внешности и радуйтесь, что нетактичный и недостойный человек отвалился на этапе знакомства, а не позже проявил свою грязную сущность
  • ответ для: Katya8


    Katya8 писал(а): Спасибо, девочки не буду расстраиваться... а внешне он очень симпатичный и спортивный и, конечно, у него большой выбор женщин.

    ну а толку с его симпатичности, если характер дрянь. как вообще можно так сказать девушке, которую на свидание позвал, даже если и не понравилась.
    а вы не расстраивайтесь, всем мы нравится не можем, для другого парня вы красоткой будете)

  • Я даже не представляю,насколько надо быть духовноустойчивым человеком, чтобы на это спокойно реагировать,как пишут здесь некоторые девчонки.
    Я оочень эмоциональна,для меня это-плевок в душу,оскорбление,хамство. В конце концов, вы выделили день,время,одевались,как-то готовились,не знаю..Ублюд..к.

  • Вот поэтому не надо знакомиться в интернете. Там одни
  • ответ для: Katya8


    Спасибо, девочки) не буду расстраиваться... а внешне он очень симпатичный и спортивный и, конечно, у него большой выбор женщин.

  • Ну и ладно, можно было остаться еще и поесть, зря что ли собирались.

  • Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Он сэкономил ВАШЕ время, которое Вы могли бы бестолково потратить на ненужного человека и сильно жалеть впоследствии. А теперь можно использовать его с большей пользой и удовольствием. Не расстраивайтесь
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 6
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 8
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 53
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 6
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 15
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 59
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 7
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 19
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 9
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 27
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 3
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 51
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 3
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 15
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 26
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 14
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 17
тема содержит фото как вам такая фигура? » 21
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 11
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 17
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 18
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 15
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 30
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 32
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 65
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 9
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 9
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 14
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 21
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 15
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 22
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 16
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 16
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
где живёте? что жуёте? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 35
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 4
доброе утро. какие планы на день? » 11
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru