вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

С любимым вместе 5 лет. Сейчас по причине его работы живём в разных городах, т.к. нужны деньги, квартиру снимать сложно. Собираемся снова съехаться, моя мама продаёт кое-что из недвижимости, чтобы купить нам квартиру в прекрасном городе, где и мне и ему есть работа, я стараюсь, работаю, откладываю деньги на будущее, занимаюсь спортом.
Он тоже старается, но...он периодически пьёт..и пропадает на ночь((
Вот сейчас уже полночь а телефон не отвечает.....перед этим созванивались, голос мне показался выпившим((( и сказал что сходит пополнит интернет....и всё....уже полночь а так и не вернулся....
Мы всегда созваниваемся, желаем добрых снов друг другу, а иногда вот такое, как сегодня. Потом он как ни в чём ни бывало звонит на следующий день(((
Я не знаю что думать. Для него это в порядке вещей, ну выпил, ну уснул, ну не позвонил, что такого? А для меня трагедия. Я проецирую на будущее, не хочу чтобы я беременная плакала, что он где-то шатается, или с маленьким ребеночком, не хочу чтобы дети видели его пьяного. Принять я такой образ жизни не могу, столько раз слёзно просила понять, перестать, он обещал, а потом снова... Даже ультиматумы ставила. Последний раз был с месяц назад. Я ему сказала, что это последний. Сказала что следующий раз просто пропаду, сменю номера, все, уйду от него. Но сколько раз я так уже говорила, всё бестолку. Потом снова прощаю, возвращается идиллия. На этот раз уже не могу, ТАК больно, нет ни слов ни сил(((( Уже начинает казаться, что он мне изменяет. Иначе почему не отвечает совсем(((( и никогда не рассказывает где находится в такие вечера. Это случается с периодичностью раз в месяц или недели в 3.
Я очень его люблю, хочу семью полноценную, мне уже 32 года, а ему 34, мы вместе 5 лет и 4 месяца!!! Мы столько вместе пережили, столько хорошего и плохого, но у меня нет больше сил терпеть эти поступки((( Люблю до безумия, но не могу так жить. Мне кажется он этой выпивкой и безответственностью угробит мою жизнь и жизнь детей, что благополучие так не получится((( В голове каша, сумбур, плачу, боль такая, что хочется выть и орать, на всю вселенную, от этой боли. Уже было такое и я тогда реально орала....я не сумасшедшая, мне просто мучительно больно что для человека всё лучшее, что стараюсь для будущего, а он так порой плюёт в душу, и знает же как я страдаю в такие ночи, как извожусь. 3 месяца назад на нервной почве вот так потеряла ребенка...нашего ребеночка, замерла беременность...(( не могу до сих пор толком отойти.. пережила АД..у нас всё даже лучше с тех пор стало, он внимательнее стал, заботливее, чёрновое расстояние усложнает всё, но он приезжает ко мне как получается с работой. Вот и сейчас поговорили о его приезде, всё было хорошо, и тут - опять выпивка.
Я в прошлый раз писала ему, что больше не потерплю, что уйду от него
Что мне теперь делать(Кто такое переживал? Как быть? Или это нормально а я просто себя накрутила? Я просто за здоровый трезвый образ жизни, за благополучие, и для меня такое просто неприемлемо, у меня в семье никогда папа так себя не вёл, он раз в год только уходил до поздна встречаться с друзьями университетскими и мама знала где он и с кем((
Мы жениться собирались, он мне кольцо такое красивое подарил( Зачем он так поступает со мной? Как это пережить, и что мне делать, нестерпимо невыносимо больно


дополнение:


Причём пока он пьёт (а это может продолжаться от одного вечера/ночи, до 3х дней подряд с перерывом (например утром приходит домой, а потом опять уходит пить),он очень грубит по телефону, агрессивно отвечает, матом кричит, а на этот раз (уже после создания темы, на следующий день) даже сказал “я сейчас если бы ты была рядом, как дал тебе по морде, тварь“.. ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ!... Притом, что когда он трезв, такого ни в коем случае нет, он ласковый и добрый....Всё ради меня делает, старается, у нас много совместных планов, мечты...
Агрессивность была всегда,когда выпивал, а также может начать нести бред, когда пьян, например, позвонить мне и включить какую-то песню. И говорить “послушай“, оскорблять, намереваться на словах меня бросить, - разное было.
Пыталась с ним, когда трезвый, поговорить, бестолку, даже не помнит оскорблений, а те. которые помнит, говорит “ну, так нечего было меня драконить“. Причём “драконит“ его любое здравое предложение, любой вопрос, даже просьба выслать файл по работе (у нас общее дело) , который он до пьянки собирался выслать, выводит его настолько, что он орёт, и говорит “хватит мне мозг иметь“............ Всё єто я попіталась покорректнее написать, на самом деле с матами. Прошу прощения, за лексикон, это для объективного понимания ситуации. Я такими словами не руководствуюсь никогда. Для меня это всё происходящее ужасно.
В общем пил он первый вечер, один, потом спал, потом проснулся созвонились, наорал, и пошёл пить дальше. Второй вечер до поздна. На третий ему надо было на работу. Сказал, что если бы не надо было, то и сегодня бы пил. Пьёт пиво. На четвёртый стал слать уже хорошие смс. Протрезвел(

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: maha rani


    Кстати, а вы много людей знаете с такими же предпочтениями в жизни/еде/отношениях, как у вас?
  • ответ для: V75fip98twdf


    Snegka777 писал(а): Гандапас говорит превосходно, примеры приятные, я с улыбкой его слушаю с такой вот широкой улыбкой!!

    да! там такая энергетика, такая мотивация! у меня он уже до дыр заслушан, иногда фоном включаю, очень бодрит
  • ответ для: maha rani


    maha rani писал(а): да я сама рада, что помогаю вам :- и сама улыбаюсь :- просто вспоминаю себя несколько лет назад, когда у меня путаница в голове была, никому рассказать не могла о своих проблемах и переживаниях. очень хочу, чтобы у вас все получилось, вот очень-очень!

  • ответ для: V75fip98twdf


    Snegka777 писал(а): Ну ничего себе проницательность!!! НАСТОЛЬКО меня ещё никто, я думала, не понимал...Всё было именно так... Ой, знали бы вы, ЧТО вы делаете для меня этим пониманием! Да-да, каждое наше действие определяет будущее! Даже самое незначительное!! А люди этого не хотят понимать! Даа, я всего-лишь хотела стабильности и ответственности! Вот ключевые слова! Ответственности за отношения, будущее, меня, себя в конце концов! Да! СПАСИБО!!!! Ну хоть кто-то не тюкает меня, что я достала бедного мужчину, который не знает уже куда от меня деться и прибегает к бутылке! Чёрт, как мне сейчас ХОРОШО!

    да я сама рада, что помогаю вам :-) и сама улыбаюсь :-) просто вспоминаю себя несколько лет назад, когда у меня путаница в голове была, никому рассказать не могла о своих проблемах и переживаниях. очень хочу, чтобы у вас все получилось, вот очень-очень!
  • ответ для: maha rani


    Гандапас говорит превосходно, примеры приятные, я с улыбкой его слушаю)) с такой вот широкой улыбкой!!
  • ответ для: maha rani


    maha rani писал(а): нет, нет, глупой истеричкой вы мне не показались. наоборот, я удивилась вашему терпению и твердости, когда вас начали подклевывать и защищать парня. даже по вашим диалогам с ним, которые вы выкладывали, я видела, что не вы его достаете, как многие писали, а он вас спровоцировал на это. вы хотели от него четкости, определенности, если бы он вас услышал и был бы ответственным по отношению к вам и самому себе, то так бы себя не вел. в мире и без того мало стабильности, поэтому хотя бы в отношениях ее очень хочется иметь. к тому же для меня мужчина и женщина в паре - это команда, а в команде должен быть один за другого и не должно быть соперничества и тем более вредительства по отношению к партнеру. Гандапас в каком-то интервью хорошо говорит, что нужно понимать, что каждое действие приходит к формированию будущего. вот звонит муж жене с работы, предупреждает, что задержится, дарит цветы - ситуация развивается одним образом. не звонит, отключает телефон, непонятно где ходит - ситуация развивается другим образом. все же так просто, но многие этого не хотят понять. именно не хотят, поскольку для понимания таких простых вещей не нужно быть мегаумным :-

    Ну ничего себе проницательность!!! НАСТОЛЬКО меня ещё никто, я думала, не понимал...Всё было именно так... Ой, знали бы вы, ЧТО вы делаете для меня этим пониманием! Да-да, каждое наше действие определяет будущее! Даже самое незначительное!! А люди этого не хотят понимать! Даа, я всего-лишь хотела стабильности и ответственности! Вот ключевые слова! Ответственности за отношения, будущее, меня, себя в конце концов! Да! СПАСИБО!!!! Ну хоть кто-то не тюкает меня, что я достала бедного мужчину, который не знает уже куда от меня деться и прибегает к бутылке! Чёрт, как мне сейчас ХОРОШО!
  • ответ для: V75fip98twdf


    Snegka777 писал(а): вижу ну Вы достаточно прочно настроены по отношению к алкоголю, не сопьётесь 100 СПАСИБО за такую характеристику , мне приятно, очень! интересно, КАК мог СРАЗУ понравиться человек, который как по мне создавал впечатление глупой истерички

    нет, нет, глупой истеричкой вы мне не показались. наоборот, я удивилась вашему терпению и твердости, когда вас начали подклевывать и защищать парня. даже по вашим диалогам с ним, которые вы выкладывали, я видела, что не вы его достаете, как многие писали, а он вас спровоцировал на это. вы хотели от него четкости, определенности, если бы он вас услышал и был бы ответственным по отношению к вам и самому себе, то так бы себя не вел. в мире и без того мало стабильности, поэтому хотя бы в отношениях ее очень хочется иметь. к тому же для меня мужчина и женщина в паре - это команда, а в команде должен быть один за другого и не должно быть соперничества и тем более вредительства по отношению к партнеру. Гандапас в каком-то интервью хорошо говорит, что нужно понимать, что каждое действие приходит к формированию будущего. вот звонит муж жене с работы, предупреждает, что задержится, дарит цветы - ситуация развивается одним образом. не звонит, отключает телефон, непонятно где ходит - ситуация развивается другим образом. все же так просто, но многие этого не хотят понять. именно не хотят, поскольку для понимания таких простых вещей не нужно быть мегаумным :-)
  • ответ для: maha rani


    maha rani писал(а): спасибо огромное! вы мне тоже сразу понравились, вы очень утонченная, интеллигентная, с вами очень приятно и интересно общаться. даже не слушайте то, что вам внушают, тут дело не в вас :- и я очень рада видеть вас в хорошем настроении, я думаю, что за эти несколько дней вы как бы расширили свои внутренние границы, ваше внутреннее я вырвалось на свободу :- ну и как видите, я пока еще не спилась от общения с вами

    вижу) ну Вы достаточно прочно настроены по отношению к алкоголю, не сопьётесь 100%))
    СПАСИБО за такую характеристику , мне приятно, очень!
    интересно, КАК мог СРАЗУ понравиться человек, который как по мне создавал впечатление глупой истерички ))
  • ответ для: V75fip98twdf


    Snegka777 писал(а): ЗОЛОТЫЕ слова! Подписываюсь под каждым! А вы мне сразу очень понравились,а сейчас всё больше и больше нравитесь !!! А близнец-стрелец - главное, чтобы вот вы хотели именно с этим мужчиной что-то создать! А меня никто не одолевает, кроме мамы, , я пока только отдыхаю от всего, что одолевало меня раньше

    спасибо огромное! вы мне тоже сразу понравились, вы очень утонченная, интеллигентная, с вами очень приятно и интересно общаться. даже не слушайте то, что вам внушают, тут дело не в вас :-) и я очень рада видеть вас в хорошем настроении, я думаю, что за эти несколько дней вы как бы расширили свои внутренние границы, ваше внутреннее “я“ вырвалось на свободу :-) ну и как видите, я пока еще не спилась от общения с вами
  • ответ для: maha rani


    maha rani писал(а): спасибо огромное! мне тоже очень приятно, что вы в меня верите, и у вас, и у меня все сложится наилучшим образом :-

    договорились ;)
  • ответ для: maha rani


    maha rani писал(а): да, я хочу семью, но не для галочки и потому что так принято. то же самое с детьми, я не вижу смысла рожать детей для отметки сделано. ребенок не должен появиться на свет только потому что в нашем обществе принято считать нерожавших какими-то ущербными. ребенок должен появиться на свет только при условии полной гармонии в отношениях и обоюдном желании мужчины и женщины

    ЗОЛОТЫЕ слова! Подписываюсь под каждым! А вы мне сразу очень понравились,а сейчас всё больше и больше нравитесь !!! А близнец-стрелец - главное, чтобы вот вы хотели именно с этим мужчиной что-то создать!
    А меня никто не одолевает, кроме мамы, , я пока только отдыхаю от всего, что одолевало меня раньше))
  • ответ для: V75fip98twdf


    Snegka777 писал(а): Огоо! Грандиозные прям планы! А семья?дети?

    вот вы спрашиваете про семью, а между тем, близнец меня активно одолевает второй день теперь у него навязчивая идея - создать со мной семью и купить мне дом на юге Франции посмотрим, насколько его хватит стрелец тоже засуетился, вот чувствует, наверное, что меня уводят у него из-под носа, у мужчин всегда так
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы понимаете женское имя соня? не звучит ли оно унизительно? » 20
почему на развод в большинстве случаев подают женщины, а не мужчины? » 11
пропало желание ходить по заведениям, ресторанам, клубам! с чем это св» 11
галантный и интеллигентный мужчина пригласил на 50 оттенков серого! по» 18
почему брезгливость к парням, особенно когда смотрю на рот. не хочу це» 17
тема содержит фото это настойчивость или нет? мужчина хочет встречаться! » 35
ребенок не ест ничего, кроме колбасы и наггетсов с макаронами. перерас» 48
узнала ,что друг изменил своей девушке! ей об этом говорить? у них в н» 55
почему люди носят в себе годами тоску по предыдущему партнеру? » 14
хочу сменить ник, какой мне подойдёт? » 6
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 35
какие билеты надо сдать, чтобы получить компенсацую проезда к месту от» 12
были случаи, когда вас не брали на работу так как не понравились жене » 10
как сделать так, чтобы муж больше уделял внимание? сидит в телефоне! » 14
какую самую большую сумму держали в руках или видели на счетах своих? » 8
как думаете, есть ли шанс у меня найти парня? » 16
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 40
у какого типа фигуры чаще всего покатые плечи? » 13
вы когда-нибудь тонули? как это было? сына за этот год несколько раз в» 11
у кого муж работает вахтами, как вы его встречаете с вахт? » 12
нужен ли смартфон первокласснику? подскажите модель » 10
в каких случаях вас долго может не быть в интернете? » 12
девушек без тату - меньшинство? я без тату чувствую себя меньшинством!» 23
вашему мужу идёт борода? он выглядит с бородой гораздо старше? » 19
вы были в лагере? в школьном или выезжали? что интересного там и в как» 28
развелись из-за его измены, бывший муж написал мне спустя 7 лет. он бы» 29
тема содержит фото как вам на вид караоке бар?» 10
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 77
тема содержит фото приглашать девушку на свидание поздно вечером или вообще ночью - в пор» 14
кто летал nordstar? на стойке регистрации дают место у окна, если попр» 3
кто-нибудь замораживает вареные овощи? если да, в каком виде, кубиками» 7
какие женщины хотят дочь, а какие - сына? что это за женщины? » 8
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 110
муж не понимает, что часто его шутки имеют неуважительный характер. чт» 55
вы заметили, что сейчас у мужчин запросы выше касаемо женской внешност» 16
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 18
удивляюсь, насколько люди без стеснения! со всем заводом обсуждает сво» 8
вы ленитесь пережёвывать пищу? бывает что заглядывает большими кусками» 13
тема содержит фото фото без фильтров, я 17 лет назад. мне кажется я не особо изменилась? » 23
как вы понимаете слово дебелый? дебелая баба? » 16
если бы одна участница вас попыталась подговорить против другой, как б» 28
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 36
тема содержит фото поиграем? пишите номер страницы. книга советов в сложных ситуациях» 69
действительно ли смена жительства идет человеку на пользу и жизнь може» 7
как объяснить, если мужчина никогда не целует? интим без поцелуев вооб» 9
с какого возраста вы читали вашим детям? » 8
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 45
согласись бы встречаться с очень бородатым мужчиной? » 18
почему по внешнему виду худею, а на весах все так же? » 3
тема содержит фото какое фото лучше? » 16
вы ярко или сдержанно демонстрируете радостные эмоции близким? » 5
заметила что тут много противников пирсинга. а любители есть? » 6
что из сладкого ели сегодня? » 37
вы боитесь чужих скандалов? когда драки перед вами? реагируете как-то?» 21
какая участница больше всех подлизывается к другим участникам, чтобы з» 14
какие духи вы не переносите на других и на себе? я приторно-цветочные » 15
тема содержит фото оцените внешность по 10-балльной шкале » 26
верите ли в беременные приметы? сбывалось у вас? девочка забирает крас» 26
какая информация из детства у вас засела в голове? » 18
у женщин таких профессий есть отклонения в психике: эскорт, вебкам, ст» 34
тема содержит фото вы пекли сами хлеб? вкусный? » 39
стали бы вы рожать для себя, учитывая то что вам уже под 40?» 61
чем спасаетесь от сезонной аллергии? какие препараты принимаете? » 14
что вы носите летом? юбки, платья, шорты или джинсы? что вам нравится?» 17
тема содержит фото у какой девушки вам больше нравится фигура? у блондинки или брюнетки? » 15
вы бы родили от крайне некрасивого, но любимого мужчины? » 25
у меня нет подруг, нет вокруг близкой по духу девушки с кем хотелось б» 8
не прошло недели после расставания как он выкладывает фото с другой! я» 11
как думаете, отталкивают ли мужчин растяжки у девушек? у вас они есть?» 29
ваш супруг смог бы простить вам измену? знаете пары где муж прощал? » 20
женский эгоизм в браке - это плюс или минус? всё для себя, свои потреб» 26
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 20
тема содержит фото я не могу понять что происходит с мужчинами! ему уже 40 лет, мозги дол» 50
если мужа не станет, что мне делать? искать нового спонсора или идти р» 11
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 79
тема содержит фото лето заканчивается, но я приглядела костюм. как вам такой? » 15
кассирша принципиально не здоровается со мной! в чём может быть причи» 21
вы или ваш муж когда-нибудь пускали шептунов во время прекрасного дейс» 6
какое ваше качество не нравится вашим мужчинам? я была бы идеальной, е» 12
тема содержит фото у блондинки этой фигура песочные часы? или нет? если на плечи смотреть» 5
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 30
замершая беременность. когда лучше ложится в в больницу: в выходные ил» 11
у вас просвечивают вены под коленками? доставляет ли это дискомфорт? н» 16
как у вас проходит лето?» 19
тема содержит фото почему на вб большинство трусов с низкой посадкой, хотя в описании нап» 6
вам говорили, что вы ему не нужны? и порядочность ему не нужна?» 13
попадались ли вам когда-нибудь странные мужчины при знакомстве? » 4
в чём проявляется ваша женственность? внешне и внутренне? » 12
неприязнь к человеку в любом случае вылезает наружу?» 4
записалась на процедуру, но придётся делать и окрашивание. стоит ли пр» 4
любите морепродукты? какие покупаете, кроме свежих и замороженных? » 13
вышли бы замуж за обеспеченного, но без особых чувств и страсти? » 29
как помириться? мне не верят, что я больше не буду устраивать скандалы» 21
при размолвке вы первая идёте на примирение? когда просто недопонимани» 16
вы слышали, что имущество, оформленное на родственников, считается общ» 7
у вас что-то стоит на кухонном подоконнике? что именно? » 22
знаете какие-нибудь некрасивые и смешные фамилии? » 34
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 21
если бы предложили ежемесячно по 1 млн до конца жизни, согласились бы » 77
тема содержит фото на этих фотках ярко выраженная талия? » 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru