вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

почему беременным и мамочкам с детьми все обязаны?!почему обязаны помогать,пропустить в очереди и т.д..они что для нас рожают(вот для меня конкретно),почему я должна ей уступить очередь в жк,если у нее есть живот,а у меня еще не видно,почему мой мч должен помогать затаскивать коляску в автобус,а у него проблемы со спиной,так после этого еще и обложен мужским половым достоинством от этой мамаши,что мол не бежал помогать?я не пытаюсь доказать свою правоту,это мое мнение,я так считаю,для меня оно единственно правильное.ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО Я НЕ ПРАВА,ЧТО ПУСТЬ КО МНЕ ТАК ЖЕ ОТНОСЯТСЯ и .т.д.я и сама все это знаю и не прошу чтоб мне места уступали

автор: НаполовинуПрава, 14.10.09 19:37 все темы»
комментарии: +882, просмотры: +11512
вход» 
«обо всём! регистрация»

начало


  • Сейчас никому не уступаю, потому что сама беременна. Но очень горжусь моим мужем, который уступает и с коляской помогает, и с сумками
  • ответ для: НаполовинуПрава


    фу как некрасиво сказано “но не считаю что мне кто то что то должен,за то что я раздвинула ноги“. вам наверно просто не везет, что вам такие хамки попадаются. у нас в жк все беременные ведут себя прилично. никто никому ничего не должен. странные у вас представления о беременности (раздвинуть ноги). я в шоке, куда мир катится
  • ответ для: tatija


    Пишет, что на восьмом месяце была в ГАИ, востанавливали потерянные права мужа. И тут ей приспичило пописать и никто не пускал её в туалет. И т.д. Все плохие и черствые...
    Без неё видимо муж не справился бы...
  • ответ для: Batish


    Я человек старой закалки и все понимаю.
    Но я вижу, как все стремительно меняется, в том числе и общество и мораль. Сейчас уже нет споров, давать ли деньги попрошайкам в электричкам, сейчас нет ничего зазорного в разводах, гражданских браках и т.д. Даже голубых уже не считают извращенцами.
    Да, я думаю общество идет к модели, где каждый сам за себя. А функции заботы о больных (в т.ч. беременных) берет на себя государство. Это и пособия, и отпуска по беременности и родам, и т.д.

  • не обязаны - это точно! но из вежливости, из уважения....

  • помню один случай.я ехала к подруге и остановилась нна остановке купить сигарет.И вижу картину:девушка с маленьким ребенком и каляской пытаеться залезть в маршрутку,а там такие как автор,посылают ее и выпихивают,говоря,что мол людям места мало,а она каляску впихиает.А она такая молоденькая,молчит и пятиться назад из маршрутке.Я подлетела,наорала на всех,услышала в свой адрес много интересного.После этого взяла девченку и сама подвезла ее.
  • ответ для: 20кгЛишних


    Ну есть ведь границы,правильно?
    Лезть за грань-это тоже низко....наглость-это порок,о котором,кстати,некоторым тоже не мешало бы задуматься,например,вашей знакомой.
    Здесь ситуация гораздо проще:автор,который считает,что она сама по себе и никто не должен ни ей помогать,ни она кому-то...но ведь люди они на то и люди,чтобы помогать друг другу.Посудите:взять,допустим,стаю волков,если самка беременеет,все стадо ей помогает,грубо говоря, “морально и физически поддерживает“.Не знаю уж как животным,а вот мне приятно помогать беременным,потому что мне не все-равно,мне не наплевать на другую женщину и её ребенка.потому что я с пониманием отношусь к тем,внутри кого Новая жизнь.Беременность-это огромная радость и огромный труд выносить малыша,чтобы он потом родился здоровым.Беременным просто необходимы пооложитьельные эмоции,им ведь и так очень трудно.Почему бы элементарно не уступить место,ведь это будет приятно для беременной,я уверенна,даже если на лице кислая мина,по себе знаю))))..(а иногда так хреново бывает,что даже улыбку не выдавить тому,кто уступил,это факт...)...просто нужно быть внимательнее к людям,а то будет морально изуродованное общество,если каждый только сам для себя и сам за себя))))

  • Столько добрых людей тут на форуме, все так и готовы уступить помоч... кто же все те люди которые в метро сидят с камменным лицом когда входит какая нибудь беременная или бабушка. Как правило в таком случае все резко начинают спать или смотрят куда то перед собой, мол ничего не вижу, ниче не знаю.Как правило встаю я ,и не потому что я уважаю бабушек или мне жалко беременных. Да мне вообще все равно на них. Но сидеть в их присутствии мне не позволяет воспитание, неудобно мне как то.
    А вот если почитать эту тему, то из большинства доброта так и прет и по идее пол вагона должно вскакивать если беременная входит

  • Хотя покаюсь, я сама периодически “негодую“ по поводу “и ЧО они все на улице, а не на работе и не на учебе, и куда этим бабушкам-райским одуванчикам в такую рань понадобилось, и почему вообще все пешком не ходят, а в метро (трамвай, автобус ну и т.д.) залезли...“ правда через секунду опомнюсь и своими делами займусь

  • да вообще что за глупость!!!!!!!!!!!
    Девушка с животиком или маленьким ребенком(конечно не 16 летним!)у любого нормального человека вызывает чувство умиления! Им сразу хочется помочь. И ведь не всегда у них есть рядом близкие люди готовые придти на помощь, а проблем у них не меньше чем у всех остальных!

  • Не понимаю смысл темы, не хочешь уступать не уступай. В чем проблема? Что и кому автор темы пытается доказать, что беременным нет место в общественном транспорте? Не нравится не делай. Она пытается достучатся до мамочек и объяснить им, что им нет места в общественном транспорте? Что они должны себя вести себя ниже травы, тише воды? Нет я реально не понимаю.
  • ответ для: никотяра


    Думаете, мне приятно с Вами общаться? У меня нет никакого мнения относительно Вас, не настолько Вы мне интересны, я просто констатировала факт, и всё И Вам тоже чао
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
игра престолов стоит смотреть? рекомендуете к просмотру? что понравило» 24
если бы соседка флиртовала с вашим мужем» 4
подруга высасывает из меня все силы! строит жертву, хотя жизнь лучше м» 7
залом на лбу. можно уколоть ботокс, чтобы он не становился сильнее? мн» 22
чаевые кому нужнее? официантке или курьеру?» 24
знакомые говорили, что у меня фигура как у мамы, а у сестры как у отца» 5
вы были свидетелями историй, которые думали, что могли увидеть только » 36
понравилось окрашивание у одного блогера, как узнать мастера? контакта» 6
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 6
вы пьёте с животными из одной кружки?» 8
у мужчин вы любите какой?» 20
ваше отношение к интиму ради удовольствия и здоровья?» 29
у вас когда-нибудь что-нибудь пытались украсть? женщина пыталась украс» 19
тема содержит фото как вам тельце? » 34
что нужно есть, чтобы набрать вес? поправиться можно только на сладком» 9
кого вы больше всего любите?» 9
какой самый классный подарок на днюху вы получали и от кого он был? » 21
чего бы вы хотели получить прямо сейчас, какой подарок?» 28
тема содержит фото как вам такая фигура?» 8
вы можете себе позволить прийти и сразу лечь спать, не сходив в душ?» 2
тема содержит фото вы тоже выглядите моложе по утрам? а к вечеру более теточный вариант? » 22
тема содержит фото кто из моих детей больше всех похож на меня? » 19
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 37
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 28
тема содержит фото разница 5 лет. где лучше? естественная и слегка подкорретированная? » 30
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 9
подскажите, где в москве купить дешевые вещи»
сколько серий сериала за раз вы можете посмотреть, если есть свободное» 20
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 11
внешность какой актрисы вам больше всего нравилась в детстве? » 16
тема содержит фото на фото худая девушка с талией? или наоборот не худая и без талии?» 7
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 54
со мной часто знакомятся парни, но они мне не нравятся! » 24
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 11
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 12
что стоит проверить если на ноге резко появилось много мелких синяков?» 8
на что вы потратили свою первую зарплату? я на 9 порций мороженого в к» 15
что самое вкусненькое у вас в холодильнике в данный момент? » 19
тема содержит фото почему вы не вышли замуж за алека болдуина, когда он был молод? » 20
на ногтях вертикальные следы от фрезы - это пропилы? или что? как быть» 35
прервали бы общение с парнем, если выяснилась эта подробности? я бы се» 18
научите правильно сушить на диффузор»
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 22
смогли бы вы быть женой такого? была на прогулке с женатым! » 18
вы согласны с фразой из песни: в раба мужчину превращает красота? » 21
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 14
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 31
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 31
какая самая старая вещь у вас в гардеробе? у меня - платье. покупала н» 22
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 25
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 20
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 31
тема содержит фото длинный джинсы клеш, подрезать или оставить длину? или найти обувь на » 9
парень долго ведёт переписки, потому что это безопасная дистанция. он » 8
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 12
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 7
хочу нанять себе повара. что у нее спросить при встрече? медицинскую с» 93
тема содержит фото вы со своим партнером совпадает по температуре тела? » 14
у вашего мужчины много обуви и одежды?» 19
сколько раз в день выгуливаете собак? » 10
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 19
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 13
вы когда ложитесь спать в конце дня, сразу засыпаете или нет? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 28
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo » 1
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 15
если бы вы страдали бессонницей, то вы чувствовали себя неполноценной?» 33
тема содержит фото подскажите пожалуйста по моей внешности! какие проблемы на состояние » 19
мужчин сильно задевает, если сообщить о том, что что-то в интиме не ус» 14
кто сейчас за вами бегает с минусами, хрюшками и отрицательным рейтинг» 33
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 59
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 69
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 14
вы используете пилинги для кожи головы? у меня нежирные волосы и кожа.» 7
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 18
а вы бы смогли работать с детьми? » 52
какой вес и рост у вашего мужа? вас устраивает? » 16
как вы себя воспринимаете? кому верить: себе или окружающим? » 4
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 32
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 79
тема содержит фото как вам такая грелочка? » 8
вам нравится ботокс волос? мне не нравится отсутствие объема, будто пр» 14
какой фирмы у вас холодильник? » 20
если бы вы хотели это, постеснялись бы этого попросить?» 7
вам смешно, когда девушки надевают подследники с босоножками, цветные » 20
мужчинам нравятся разные фигуры, на каждую свой любитель. мне писали с» 5
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 12
какие дорогие подарки вам дарили мужчины? какой самый дорогой? » 11
тема содержит фото мы похожи с сыном? мне на фото лет 9» 14
я бы не стал разводиться с женой, она ведь такая корова. передали бы э» 2
почему люди могут смотреть в упор, если увидели старого знакомого? » 2
когда муж уезжал, резко блондинка от парковки побежала! живёт в соседн» 29
обладаете ли вы гибкостью, позволяющей сесть на шпагат, или ваша растя» 11
что будет делать ваш муж, если он пришёл с работы уставший, а вы не пр» 20
был ли у вашего мужа кризис среднего возраста? он тяжело его пережил и» 2
почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины неотбеле» 7
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 16
осталось 100 дней до нового года! готовитесь? я начала делать генераль» 33
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 20
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 28
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru