вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

У меня срок около 3-х недель, последние менструации были 5 августа, сделала море тестов, все положительные! тест, определяющий срок, показал 2-3 недели. Никак не могу поверить!!! Мы с мужем только в августе решили перестать предохраняться и я сразу же забеременела) Ребенок у меня первый, почти ничего не знаю, очень хочется подруг по счастью, чтобы пройти этот путь вместе)

«беременность регистрация»

начало

  • ответ для: Rufin_ka


    Rufin_ka писал(а): Девочки на прошлой неделе 21 окт у меня был хгч 2588,00мме/мл , ровно через 7 дней 4593,00 .... по узи сказали что в плотном яйце эмбрион не нашли не умели все так плохо и у меня возможно нарезывающаяся беременность? Срок свой я не знаю, так как месячные были последние 19 августа...то есть получается была большая задержка

    Добрый вечер! Может у вас была поздняя овуляция, я сейчас посмотрела свои результаты хгч у меня было 5170 почти в 6 акушерских нед или 4 по зачатию. Если это действительно так, то эмбриона просто еще не видно, у меня этом сроке только плодное яйцо и нашли, а через недельку уже и малыша )) Не расстраивайтесь раньше времени, сходите к хорошему гинекологу, а через пару неделек на узи и все ваши страхи рассеются! А так как вы себя чувствуете? Ничего не беспокоит?
  • ответ для: HappyMam15


    Девочки на прошлой неделе 21 окт у меня был хгч 2588,00мме/мл , ровно через 7 дней 4593,00 .... по узи сказали что в плотном яйце эмбрион не нашли((( не умели все так плохо и у меня возможно нарезывающаяся беременность?
    Срок свой я не знаю, так как месячные были последние 19 августа...то есть получается была большая задержка(((
  • ответ для: HappyMam15


    Привет) Не стали мне делать ничего, сказали до 12 недель подождать) Так я и знала, что врач забыла мой срок, видимо, раз в 11 нед 1 день на скрининг отправила). А тебе удачи , напиши обязательно, как все пройдет
  • ответ для: Lemonade Ginger


    Приветик Как у тебя дела? Как 1 скрининг прошел? Я еще только в предвкушении него ))
  • ответ для: ekaoh


    Ну и классно,молодцы))ну у меня тоже только грудь побаливает,а так никакой рвоты-тошноты,головокружений и странных запахов не наблюдается)я еще в спортзал планирую продолжить ходить на кардиотренажеры потихоньку..не хочу валяться все 9 месяцев)
  • ответ для: Lemonade Ginger


    Приветик! Ну может в платной будет даже и лучше, всё покажут и расскажут поподробнее Я читала, что скрининг делают с 11 до 13,6 и недель, так что думаю всё будет норм, не переживай Обязательно, напиши потом все как пройдет, очень интересно )) Как у тебя самочувствие? как учеба?
  • ответ для: ekaoh


    Привет) У меня все хорошо вроде. На УЗИ была пару недель назад - все соответствовало размеру) Признаков особенных так и не было - иногда подташнивает, но не сильно и не всегда. Уже 10 недель и 4 дня). Грудь, правда, как сразу затяжелела, так и до сих пор такая. Ну и плаксивость. А у тебя прям совсем нет никаких признаков?) если полоска яркая - значит, все в порядке) но если волнуешься, можно сдать ХГЧ, тогда точно узнаешь, что все хорошо
  • ответ для: Pupsik53


    Pupsik53 писал(а): Всем беременным приветик Присоединяюсь тоже к Вам, у меня срок приблизтельно недельки три, в первый день когда делала тест была еле заметная полоска а потом когда через неделю сделала очень яркая вторая, только вот меня беспокоит вот что, что то у меня практически признаков ни каких нет или ещё рано?

    Привет!Можно поинтересоваться,как у тебя беременность развивается?У меня сейчас 4-5 недель и тоже никаких особо симптомов,чувствую себя как обычно..
  • ответ для: HappyMam15


    Привет! У меня скрининг 27-го . В платной лаборатории буду делать, потому что в бесплатной, куда меня врач направляет, я не успею сделать - там проблемы с записью, а еще домой из города уезжаю в начале ноября, никак к ним не попадаю. Врач сама сказала, что хоть не положено, но так будет всем проще. ) Надеюсь, не очень рано - у меня будет 11 недель 1 день.
  • ответ для: Lemonade Ginger


    Приветик! Ну вы с мужем не расстраивайтесь раньше времени, он же 100% не дает гарантии, что будет мальчик, может у тебя там и девочка притаилась А сама, что чувствуешь кто будет? Мой внутренний голос говорит что у нас девочка, мне это с самого начала беременности кажется )) Но нам с мужем, если честно все равно, главное что бы малыш здоровеньким был
  • ответ для: HappyMam15


    Ну вообщем, есть один человек, кот пол ребенка определяет по фотографии ( и до беременности, и во время беременности). Я в это верю, потому что встречала людей с таким даром и в жизни. У меня отец, например, по фото видит, если человек скоро умрет. А главная причина, по кот я верю этому человеку - он не берет деньги, если на 100% не уверен в том, что видит. И , судя по отзывам, он как раз перестраховывается и с большинства денег не берет, хотя в итоге все равно оказывается, что он правильно угадал. Сам пишет, что вероятность ошибки есть - но это только в тех случаях, когда он так и предупредил, что не уверен и денег не взял. В общем, в случаях, когда он на 100% уверен, ошибок не бывает никогда. Ну я ,почитав всю информацию и отзывы (отзывов полно, причем , учитывая , что это вконтакте, то все отзывы от реальных людей с живыми страницами) недолго думая, послала ему нужные фото (надо не менее 6 своих и мужа, фото до беременности, не старше полтора года). Он спросил первый ли это ребенок, и написал, что на 80% уверен, что будет мальчик, но поскольку не на 100%, то денег не взял! Ну а для меня это главный показатель, что человек не мошенник. Кстати большинство отзывов как раз от людей, с кот денег он не взял, благодарят его за порядочность и дар. , ну и в итоге он все равно правильно им пол называл, просто , видимо, перестраховывался. Муж расстроился, не хочет мальчика( И я немного.
  • ответ для: Lemonade Ginger


    Lemonade Ginger писал(а): нет, не сошлось Я по-другому пол узнала. Могу рассказать, но боюсь, что засмеете меня все

    Не засмеем )) Расскажи, мне сейчас все интересно ))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
с мужем разразился скандал! сказал, если приедет его мама, он ее не в» 57
делаю эко, 18 августа день пункции. надеюсь, забеременею с первой попы» 19
как думаете кто работает на сайте?» 18
стираете что нибудь на руках? если да, то что? я синтетику могу сполос» 17
что вам мешает в жизни? какое одно качество вы бы в себе убрали? » 12
кто-нибудь из ваших мужчин падал перед вами на колени? как это было? » 19
у вас торчат волосы из носа? а у вашего мужа? чем-то убираете? » 12
сколько раз в неделю вы покупаете готовое и тратите на кафе? » 13
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 186
что странного делали на свиданиях? мы сидели играли в карты, пили чай.» 20
тема содержит фото я на мотике! какое фото лучше выложить? » 22
как вы считаете, почему мужчины в женском магазине смотрят прокладки, » 12
если мужчину не возбуждает грудь, о чем это говорит? » 8
посоветуйте гостиницу в ярославле! где вы были и вам понравилось? » 19
как думаете, если мужчина пообещал прислать деньги, но не прислал, то » 30
месячные отмечаете до какого дня? у меня идут 4-5 дней, а потом ещё дн» 16
тема содержит фото неужели я такая стремная? девушки в офисе лучше меня и он мне с ними и» 15
в каком возрасте вы научились печь выпечку? что вы выпекаете? » 30
тема содержит фото какие на данный момент видите дефекты в моем лице? что у косметолога и» 13
тема содержит фото получите оценку беспристрастно от дяди волотьки! жду ваших фото!» 18
а вы в жизни такая же в плане поведения, как тут? также общаетесь или » 22
кто пробовал обучиться ведению маркетплейсов? купила курс, не могу най» 8
тема содержит фото вам нравится его внешность? » 9
если бы у вас с мужем были у обоих сложности с признанием вины вслух, » 14
на что больше всего уходит вашего времени и ресурсов? у меня - зубы, в»
какая мужская профессия вам больше нравится: машинист экскаватора или » 32
считаете себя красивой? если человек вас не видел, уверены, что так же» 50
как прекратить дрожь в руках в волнительные моменты? такой тип нервной» 7
вид чужой прелести должен вызвать восхищение? муж, ребенок, но в соцсе» 14
что было на завтрак и обед? » 20
тема содержит фото какая актриса на ваш взгляд красивее? » 11
хотели бы жить там, где всегда лето или зима, или там, где всегда день» 21
как справиться с чувством стыда, неловкости? вспоминаю моменты и злюсь» 36
какая еда была у вас самой любимой в детстве, до 6 лет? » 30
тема содержит фото зачем делают такие дизайны? » 15
чем бы занялись дома, если целый день идёт дождь? » 12
вы были полным ребенком или худым? » 32
как вы видите смысл рождения ребенка?» 27
какие причины неприятного запаха изо рта? зубы вылечены все,. » 27
я содержанка на минималках? салоны 4 раза в неделю, рестораны-клубы ка» 35
кредит - это помощь, когда нет денег, или болото, в которое раз зайдеш» 8
тема содержит фото какие достоинства, недостатки вы видите в такой фигуре? » 6
ушла от мужа! сказал, что со мной жить невозможно, я взяла дочь и уеха» 20
как бороться с сединой, когда она у меня появится? темный цвет волос м» 15
чем уменьшить потоотделение ног? ноги потеют сильно» 13
что думаете о феминитивах? какие используете?» 34
тема содержит фото а вы бы пошли? прошла по подвесному мосту на скалах. не страшно, но оч» 37
тема содержит фото это очень скучный гардероб? купила вчера молочные хлопковые брюки. » 21
если вещь безумно нравится, покупаете дубль прозапас? » 21
вы за лето поправились или похудели? » 15
кто с айфона перешел на андроид? почему? сложно ли было привыкнуть к а» 24
тема содержит фото вы видите вторую полоску? » 20
почему женщины жалуются, что не могут найти себе пару? может дело не в» 13
нравится зарплата 200 тысяч? или она сказочная? » 43
почему женщины честно не говорят о количестве партнёров? вы об этом то» 35
почему некоторые женщины одержимы идеей выйти замуж? вы когда-нибудь б» 31
у вас с мужем общий бюджет? было такое, что он не давал вам денег? уст» 16
как считаете, извиниться перед мужем и сказать, что я была не права? » 32
вы едите вчерашние роллы или выкидываете? слышала, что вчерашние роллы» 20
чего сейчас вам не хватает в жизни для личного счастья? мне денег и ст» 43
у меня сдвиг на украшения. что носите постоянно из недрагоценного?» 18
тема содержит фото у меня скуластое лицо? скулы выражены? » 8
вы бы могли попробовать построить отношения с мужчиной -бомжом? интелл» 34
часто вспоминаете свою первую любовь? почему расстались? жалеете о рас» 16
хотели бы, чтобы можно было тут аудио и видео сообщения отправлять? » 22
девочки, у кого был сексуальный опыт с чернокожим мужчиной? у меня поя» 115
тема содержит фото как вам лицо? сколько лет бы дали? » 12
тема содержит фото согласны? парень с сз сказал, что я тут как кукла для постели! » 9
тема содержит фото как вам такое фото? нравится или нет? » 11
тема содержит фото что у нее с платьем? почему перекосоежена грудь? » 8
раз встретились, и он уже на что-то рассчитывал! спросила: а что ты дл» 11
кто покупал вторичку, как свести риски к минимуму? » 21
не хватает ни на что денег - это как? есть жилье, хватает на еду - это» 15
знаете, что такое дагеротип? должен ли знать это человек, утверждающий» 30
как быть? одна из сотрудниц показывала, что ей в тягость мне что-то ра» 10
кто из участниц по темпераменту подошёл бы дяде андрею? » 38
тема содержит фото этот музыкант похож на участника форума? » 28
если человек предлагает переночевать у него, чтобы помочь остаться в г» 5
что потребовать у любовника в обмен на интим? но чтобы муж не просёк » 57
что за мода такая? девушки лет до 20 поголовно одеты в широкие штаны и» 23
у вас в декрете было много времени на интернет? или после родов выпали» 44
думала подруга на что-то обиделась, а она описывала свои дела. вы бы р» 13
если женщина живет с мужчиной, но хочет раз в месяц видеть другого. о » 22
как деликатно отшить мужчину? моложе меня на 8 лет, внешне совершенно » 11
какой шампунь предпочитаете для жирной кожи головы, чтобы на 2 дня све» 17
с какого возраста ваши дети стали спать одни? долго приучали? как? » 10
слово женатая - показатель образования? подруга с парнем хотела познак» 15
как относитесь к видеонаблюдению в детском саду? это не понравилось во» 47
какой завтрак предпочитаете? у меня сегодня блинчики! » 26
тема содержит фото как вам лабубу в таком варианте? » 13
почему людям которым сейчас по 60 лет ничего не надо? привычка жить в » 84
тема содержит фото вам нравится серкан болат? что думаете по поводу этой истории? » 11
что это может быть? 23 июля пошла кровь. это показалось странным, что » 3
какой у вас любимый автор классической литературы? » 12
какой у вас крi отзп? рассчитывается процент от оклада или от зп? » 5
вы знаете такие семьи, где мужья или жены закрывают глаза на измены? п» 61
как принять ситуацию, которая тебе не нравится и которую ты не сможешь» 30
куда вы деваете детскую одежду и вещи? продаете, отдаете или храните? » 12
какие книги драйзера читали? что понравилось? » 14
в каком банке у вас вклад? в каком выгодно и на какой срок? » 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru