вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Не для того, чтобы не работать, быть рублевской домохозяйкой итд... хочется разнообразия в жизни. Смотрю, как другие,более обеспеченные люди, живут - много путешествуют, общаются с интересными людьми, много где бывают и пр.
Как выглядеть, как себя вести примерно представляю, осталось только явить себя))) какие места стоит посетить в столице?) буду благодарна за советы и ваши личные истории или истории ваших знакомых :)

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: estet2121


    estet2121 писал(а): Это вы с позиции мужчины рассуждаете? Что для вас корыстные мотивы? И почему вы считаете, что они пересекаются мужчинами? Есть категория мужчин, конечно же их мало, которые не против преподносить своим дамам дорогие машины, квартиры, обеспечение. Мужчина, если он сам на захочет этого, его невозможно заставить. Все отношения индивидуальны, как и понятие об искренности чувств. Я считаю совершенно нормальным, когда женщина эгоистична, капризна, с высокими требованиями и планкой. Если она может себе это позволить, то почему нет.

    Безусловно. Такие отношения, как даю-беру, тоже имеют место быть. Но если они построены исключительно на потребительском отношении женщины, когда мужчина ей нужен исключительно для удовлетворения своих собственных потребностей, и она не готова разделить с ним неудачи, к примеру, то период таких отношений ограничен определенными временными рамками. Потому что любой человек, пусть любящий одаривать и получающий удовольствие от этого, захочет большего, чем просто улыбку в ответ и доступ к красивому телу. Постепенно приходит время; когда и женщина должна будет отдать. Отдать-значит, например, родить детей, быть верной и деятельной и в горе, и в радости, разделять интересы мужчины, подстраиваться под его некоторые особенности, местами терпеть.
    А быть в горе может только тот человек, кто любит. Просто потребляет постоянно невозможно.
  • ответ для: rooster


    rooster писал(а): Вы за своим высокомерием не понимаете написанного русским по белому, кажется. Я не связывала уважение к женщине с ее умением зарабатывать. Я связывала неуважение к женщине с ее желанием найти спонсора.

    Вам автор русским по белому написала, что она не ищет спонсора и не собирается себя продавать. Тем не менее вы все равно отнесли ее к разряду, желающих найти спонсора. Поэтому я вам и написала в сообщении тот текст.
  • ответ для: estet2121


    estet2121 писал(а): Перечитайте сообщения.

    Вы за своим высокомерием не понимаете написанного русским по белому, кажется. Я не связывала уважение к женщине с ее умением зарабатывать. Я связывала неуважение к женщине с ее желанием найти спонсора.
  • ответ для: AGNIYA 77


    AGNIYA 77 писал(а): Достаток не обязателен. Это да. Нужно содержание женщины. Именно оно интересно. И чаще корыстные мотивы видны сразу и пресекаются. Это верно. И кстати, именно духовная близость играет важное значение. Внешность-понятно. Но именно искренние и долгие отношения удается построить на истинных чувствах.

    Это вы с позиции мужчины рассуждаете? Что для вас корыстные мотивы? И почему вы считаете, что они пересекаются мужчинами? Есть категория мужчин, конечно же их мало, которые не против преподносить своим дамам дорогие машины, квартиры, обеспечение. Мужчина, если он сам на захочет этого, его невозможно заставить. Все отношения индивидуальны, как и понятие об искренности чувств. Я считаю совершенно нормальным, когда женщина эгоистична, капризна, с высокими требованиями и планкой. Если она может себе это позволить, то почему нет.
  • ответ для: estet2121


    estet2121 писал(а): Перечитайте сообщения.

    Что-то недоразумение какое-то
  • ответ для: rooster


    rooster писал(а): Ну и о чем мы тогда спорим?

    Перечитайте сообщения.
  • ответ для: estet2121


    estet2121 писал(а): Если женщина МОЖЕТ себя обеспечить - это прекрасно. Если женщина может себя обеспечить и не работает, так как ее хорошо обеспечивает муж, то она удачно вышла замуж. А, если женщине приходиться заслуживать у мужа уважение к себе, тем что она независима финансово от него, то да, ей не повезло с внешностью и мужем.

    Ну и о чем мы тогда спорим?
  • ответ для: rooster


    rooster писал(а): Я же не про жен писала, а про девушек, которые мужчин рассматривают как единственный источник дохода и радостей жизни Для которых мужчина -- это не муж, не друг, не отец детям, а спонсор. И уж конечно, он платит -- она пляшет я писала не о себе. С ума сойти, какие очевидные вещи приходится разжевывать. По вашему, если женщина может сама себя обеспечивать, то ей не повезло с внешностью и с мужем?

    Если женщина МОЖЕТ себя обеспечить - это прекрасно. Если женщина может себя обеспечить и не работает, так как ее хорошо обеспечивает муж, то она удачно вышла замуж. А, если женщине приходиться заслуживать у мужа уважение к себе, тем что она независима финансово от него, то да, ей не повезло с внешностью и мужем.
  • ответ для: estet2121


    estet2121 писал(а): у меня подруга познакомилась с нефтяником в крыше мира, скоро свадьба сама она из обычной семьи педагогов. только она очень красивая, длинногая с 3 размером груди и кукольным лицом. ходим часто отдыхать с мужем в эти заведения, я не сказала бы, что девушек похожих на нее, очень много. тут от подачи себя очень многое зависит, а она умеет себя преподнести. да и я вышла замуж за состоятельного человека, будучи не дочерью богатых родителей я бы не сказала, что все состоятельные мужчины хотят девушек из богатых семей, если у него много денег, то нафига ему деньги ее семьи, своих хватает вдоволь. такие мужчины больше смотрят на внешность, манеры, воспитание, а женится могут позволить себе на любой девушке.

    Достаток не обязателен. Это да. Нужно содержание женщины. Именно оно интересно. И чаще корыстные мотивы видны сразу и пресекаются. Это верно.
    И кстати, именно духовная близость играет важное значение. Внешность-понятно. Но именно искренние и долгие отношения удается построить на истинных чувствах.
  • ответ для: LaJoie


    LaJoie писал(а): а почему бы и нет? я была удивлена, но в тех самых кругах достаточно девушек, с виду успешных, но по факту в Москве у них ничего нет...в основном приезжие, которые работали в клубах танцовщицами или промоутерами, но им удалось найти хороших парней, а теперь конечно живут хорошо

    Рассуждения ваши весьма странные. Я не буду объяснять почему, потому что вы задались своей целью и мои объяснения здесь не нужны.
    Вам стоит определиться с уровнем дохода вашего потенциального спутника жизни если вы рассчитываете не на спонсора, а на любовь с продолжением.
    Мне не очень понятно, что для вас есть обеспеченный мужчина. Неплохая квартира, доставшаяся в наследство, пара автомобилей и мелкий стабильный бизнес мужчины, проживающего в Москве, уже делает его миллионером =) практически. =))) это утрированно, но стремится к правде. Ибо стоимость недвижимости вам ясна.
    С мужчиной такого плана несложно познакомиться. Вовсе не сложно.
    Если вы рассчитываете на олигатора, то тут все сложнее. Они женаты...
  • ответ для: LaJoie


    LaJoie писал(а): у нас никакой беседы не было, это вы с чего-то решили, что ваши пошлые сообщения мне, как автору, будут интересны.

    Тогда вы как автор не должны были на них отвечать, если они вам не интересны
  • ответ для: rooster


    rooster писал(а): Я удалилась из беседы с вами, а не из темы, здесь есть и умные женщины, а вам я еще раз желаю удачи в продажах

    у нас никакой беседы не было, это вы с чего-то решили, что ваши пошлые сообщения мне, как автору, будут интересны.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 27
ваше отношение к интиму ради удовольствия и здоровья»
хочу нанять себе повара. что у нее спросить при встрече? медицинскую с» 78
пересказали бы вы своей подруге слова ее ухажера : я бы не стал развод»
если бы вы страдали бессонницей, то вы чувствовали себя неполноценной?» 24
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 30
тема содержит фото вы со своим партнером совпадает по температуре тела? » 13
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 5
а вы бы смогли работать с детьми? » 46
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 19
когда муж уезжал, резко блондинка от парковки побежала! живёт в соседн» 28
смогли бы вы быть женой такого? была на прогулке с женатым! » 16
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 23
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 31
осталось 100 дней до нового года! готовитесь? я начала делать генераль» 32
зачем некоторые девушки так упорно хотят уметь сесть на шпагат? » 24
почему женщины так боятся гинекологов? » 29
видно ли в премиум тг, если собеседник сделал скриншот? » 4
кто сейчас за вами бегает с минусами, хрюшками и отрицательным рейтинг» 24
тема содержит фото на фото худая девушка с талией? или наоборот не худая и без талии?» 5
что самое вкусненькое у вас в холодильнике в данный момент? » 14
тема содержит фото почему вы не вышли замуж за алека болдуина, когда он был молод? » 14
вам нравится ботокс волос? мне не нравится отсутствие объема, будто пр» 9
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 17
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 28
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 67
у вас бывает такое, что вы очень чего-то хотите, но есть страх, что не» 14
что будет делать ваш муж, если он пришёл с работы уставший, а вы не пр» 18
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 24
вам смешно, когда девушки надевают подследники с босоножками, цветные » 19
какая самая старая вещь у вас в гардеробе? у меня - платье. покупала н» 18
обладаете ли вы гибкостью, позволяющей сесть на шпагат, или ваша растя» 10
какие дорогие подарки вам дарили мужчины? какой самый дорогой? » 10
что бы вы сделали, если бы увидели, как мужчина исподтишка фоткает у д» 18
сколько серий сериала за раз вы можете посмотреть, если есть свободное» 15
что стоит проверить если на ноге резко появилось много мелких синяков?» 3
может ли получатель проигнорировать заказное письмо и не принять? » 24
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 27
мы похожи с сыном? мне на фото лет 9» 12
много у вашего мужчины много обуви и одежды? » 18
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 23
со мной часто знакомятся парни, но они мне не нравятся! » 19
какой вес и рост у вашего мужа? вас устраивает? » 15
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 36
почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины неотбеле» 6
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 14
залом на лбу. можно уколоть ботокс, чтобы он не становился сильнее? мн» 16
как вы себя воспринимаете? кому верить: себе или окружающим? » 3
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 52
не могу ходить в обуви на высоком каблуке. болит косточка. кто удалял?» 16
тема содержит фото что мне делать с лицом? неужели только ломать кости? не нравится нос и» 73
тема содержит фото разница 5 лет. где лучше? естественная и слегка подкорретированная? » 27
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 19
кто самая добрая тут, на ваш взгляд? » 28
кто главная шутница сайта? или шутницы » 15
у вас хорошая фантазия? у кого здесь наблюдаете хорошую фантазию, исхо» 10
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 28
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 14
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 13
почему люди могут смотреть в упор, если увидели старого знакомого? » 1
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 9
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 13
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 17
после каких тем вам становится грустно? чьи это темы? » 13
внешность какой актрисы вам больше всего нравилась в детстве? » 14
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 36
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 13
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 58
вы используете пилинги для кожи головы? у меня нежирные волосы и кожа.» 6
тема содержит фото как вам такая грелочка? » 6
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 77
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 34
у кого когда день рождения? » 28
был ли у вашего мужа кризис среднего возраста? он тяжело его пережил и» 1
тема содержит фото как думаете, почему эта пара мало кому нравится?» 18
дали ли вы своему коту образование? » 25
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 11
почему мужчины пишут красивым моделям: с пробегом? » 13
тема содержит фото оцените такую фигуру! понравится такая мужскому полу? » 20
тема содержит фото забрала дочкин шампунь и попробовала! есть эффект? » 28
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 4
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 50
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 22
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 25
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 25
стоит ли двушку менять на трёшку? привыкать к району, делать уют. комм» 19
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 17
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 58
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 17
сколько раз в день выгуливаете собак? » 9
как правильно: вскрывать упаковку с печеньем или брать целую? » 9
вы согласны с фразой из песни: в раба мужчину превращает красота? » 19
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 34
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 7
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 28
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 15
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 9
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 19
как вам фарш мираторг? всю дорогу был норм. сейчас испортился. » 6
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 49
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru