вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Сейчас я с вами поделюсь историями, которые слышала от разных людей, в разное время.
1 история. Ее мне рассказала моя мама, а ей - ее подруга по учебе. Подруга была девочкой из детского дома. Все происходило в 70-е. Она, и таких же девочек и мальчиков из детского дома отправляли в Артек. а там: их заказывали как проституток дяди и тети.
2. историю я услышала уже будучи самой в школе. мне ее рассказал мальчик, с которым я училась. по вечерам их, не только девочек, но и мальчиков, насиловали более взрослые дети и вожатые. Теперь это парень - гей.
3 историю я услышала во время учебы на педагога. тогда многих однокурсников отправляли на практику в детские лагеря. мне рассказала девочка,что ей нравится ездить на такую практику, т.к. по вечерам, после того как лягут дети спать, можно устраивать пивные вечеринки и купаться вместе в ванных.
4 история была рассказана в этот же период времени, 2002 год, от молодого человека. в принципе тоже самое:пивные вечеринки и совместные ванные с вожатыми и детьми (подростками в смысле)
5. историю я слышала будучи в университете от одного парня, который рассказал, что лишился девственности в 13 лет в лагере от фсб. детьми они хотели разозлить физрука и была игра “кто потрахается на матах в спортзале“
6. совсем недавно в этот лагерь ездил мой племянник. не скажу, что возвращался он адекватным (начал курить и материться)


сейчас, когда у меня 2 маленькие дочки и свекровь заикается детские лагеря, у меня холодный пот по спине проходит. ни за что своих детей не отправлю в лагерь

«дети регистрация»

начало


  • Была в лагере только в довольно взрослом возрасте. Лет в 14, наверно. Вспоминаю это время с ностальгией. Да, пробовали пить-курить, но не больше, а в сексуальном плане дальше невинных обнимашек с ровесниками ни у кого ничего не было

  • ИМХО, нерадивый родитель ребенком заниматься не будет, а лагерь для многих детей в радость, можно отдохнуть от родительской опеки. Мы же иногда краев не наблюдаем :). Если мой деть просит отправить его на каникулах в Данскемп, я иду и покупаю путевку. Коли хочет в лагерь, значит, ему там хорошо и интересно. А научиться дурному можно и не выходя из дома, в сети чего только не найдешь.

  • да все эти лагеря, санатории и тд для нерадивых родителей придумывают. Туда блин бесплатные путевки дают детям всяких алкоголиколиков и наркоманов. Мою лучшую подругу девочки из групп постарше увели в лес и убежали, она заблудилась и ее часов 5 искали, и это все притом, что папа ее работал поваром в саду этом.

  • Истории, конечно, мягко говоря, некрасивые, но явно не характерные для всех подряд лагерей. Сыну 12 лет, он не первый год ездит в подмосковные лагеря и ни одной подобной “страшилки“ я от него не слышала. В четыре года отправила в Бэбикемп, кроме хорошего настроения и нескольких новых привычек (положительных), он из лагеря не вынес. Зато рано приучился к самостоятельности, по многим вопросам имеет собственное мнение и умеет его грамотно отстоять. Бывает чем-то недоволен, не без этого, но по мелочи, которая и внимания не стоит.

  • Сама в детстве ездила,но своего ребенка не отправлю,еда плохая,тараканы,экскурсий небыло,все какие-то дурацкие конкурсы и гимнастика,дискотеки отстойные.Воспитатели хамоватые,дети вороватые.В общем-жесть.

  • мне даже мысль в голову не приходит отправлять детей в лагерь, хотя в наше время не было таких стращных историй. Нормально отдыхали, никто не приставал, ни с кем не спал. Мальчишки нас ночью красили пастой, мы в отместку их красили зеленкой. Ходили на дискотеку. Помню один пацан вышел на середину площадки и давай брейк танцевать. Но все впечатление испортил, когда из кармана вдруг достал и одел очки с лампочками.

  • nikogda ne otpravlyali!

  • ой я один раз ездила в лагерь,давно уже.дверей в комнатах у девочек нет,4 двухъярусные кровати в комнате,в ванну запускали только по двое(чтобы на нас время не тратить),ничего там не было,только ели и в комнатах сидели.а нет,вру,еще была дискотека.тупо включали супер громкую музыку и выводили на площадку.и даже если тебе плохо,ты все равно обязан быть на дискотеке.почти все,с кем я была уехали до конца смены.и меня мама раньше забрала не выдержала я этого.с тех пор по лагерям не ездила

  • В наше время все было иначе, и в школе преподавали по-другому, и в лагерях организация отдыха была иной. Что теперь вспоминать, все течет, все изменяется.Нужно просто более внимательно выбирать место, в котором ребенок будет находится две или больше недели. Мы для себя один раз выбрали Данскемп и больше не экспериментируем. Лагерь отличный, дочь едет с удовольствием и желанием, условия на требуемой высоте. От добра добра не ищут, а вот в иные места отдыха ездит только с нами. Одну не отпускаем.
  • ответ для: 8v7tte78pz7w


    Колючее*Солнце писал(а): Лагерь был самое приятное в моем детстве, ничего подобного у нас не был
    и я ездила лет 7 подряд когда то. ничего подобного у нас не было

  • Я некоторый раз ностальгирую по детству и юности, и лагерь занимает в этом деле не последнее место. Может, поэтому и детей не боюсь отправлять, хотя у меня две девочки. Иногда даже едут в разные места, но в основном предпочитают отдыхать в Данскемпе, на танцевальных программах. Это у нас семейное, танцуют все ). Пока (тьфу три раза)оснований для беспокойства нет, девчонкам нравится, а это для меня важно.

  • Лагерь был самое приятное в моем детстве, ничего подобного у нас не был
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вы любите котят? почти в месяц только молоко нужно давать? » 8
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 14
в конце августа и в начале сентября всегда думаю: как же хорошо, что б» 7
тема содержит фото какую выбрать кровать? » 8
вы бы поехали на корпоратив, если бы там были только мужчины?»
любите, когда вам делают замечания, особенно, если не спрашивали, как » 7
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 39
как отметить годовщину? муж работает. наверное, будем на выходных отме» 11
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 5
я позитивный человек или негативный? как вы думаете? вообще, какой я к» 8
родить второго или третьего ребёнка вам подсознание продиктовало? » 3
тема содержит фото зависит ли количество зубной пасты от размеров щетки? какой-то тупорыл» 9
у вас были такие брюзги? подруга всех и все критикует! становится невы» 4
были ли у вас свидания, которые заканчивались через 10 минут? как вы с» 8
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 25
хочется замуж и семью, но влюбляюсь в тех, с кем будущее невозможно! к» 24
тема содержит фото я уже вяжу! за вчерашний вечер связала столько! » 8
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 2
тема содержит фото парень сливается? не хочет со мной общаться? не хочет встречаться! » 9
как вы воспринимаете мужчин, которые зациклены на собственной внешност» 8
бывший обвинил в тунеядстве и живу на его алименты! почему все так пом» 30
какие у вас бабушки по отцу и по маме? кем работали, которую вы больше» 13
картофель или хлеб - что выбрать? я могла бы заменить хлеб 1 сорта на » 11
а зачем вообще люди выносят друг другу мозги? в чем прикол от этого? » 13
тема содержит фото симпатичная сумочка? стоит ли брать? цена не маленькая. » 10
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 67
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 29
что бы вы выбрали на моём месте? пойти работать или содержание к тому,» 14
всем привет. сегодня первый день на гале! отказалась от сладостей, дел» 14
вы бы согласились? муж попер в карьеру и пророчат кучу командировок. к» 29
какие планы на день? я иду в парикмахерскую, потом закупка продуктов, » 9
тема содержит фото считаете их привлекательными и модными мужчинами? » 8
что ели в этом месяце из того, что не ели давно? я шаурму 2 раза и том» 11
как создать себе проблемы с детьми? объединись с мамочкой - не придетс» 16
кто знает песню ай бейм ю? кто поет? » 14
что у вас сегодня было на завтрак? у меня ещё завтрака не было. » 28
тема содержит фото считаете это показухой или, наоборот, радуетесь за людей? » 23
тема содержит фото любите пирожки с картошкой? готовите их? как считаете, сложно приготов» 23
какое приложение самое первое заходите на телефоне? » 13
кто больше выносит мужу мозги, как думаете я или станица?» 43
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 33
если бы в вашем доме соседи поступили с вами плохо, стали бы вы с ними» 13
те кто сидит в нельзяграмме, вы верите в красивую там жизнь? или это с» 27
тема содержит фото нравится такая фигура? вот как выглядит осиная талия! » 21
не нравятся парни на сайтах знакомств, ищу недостатки. со мной что-то » 3
тема содержит фото пару недель назад заколола себе лицо уколами. где лучше всего вышла?» 38
тема содержит фото для вас такая фигура естественная? » 11
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 61
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 14
хорошая норковая шуба может стоить 80 тысяч рублей или это подделка? » 7
просто в шоке! неужели это все? я только две недели ходила в платьях, » 38
мужики возвращаются, но поздно! приветы стал передавать, узнавать где » 7
есть смешанные сауны, в голом виде пошли бы в такую? все голые сидят п» 24
моё мнение о девушках форума. спасибо за ваши советы и рекомендации.» 13
настоящая симпатия всегда чувствуется? если искренне нравились, не был» 1
вам нравились такие фильмы с сюжетом?» 8
тема содержит фото как вам этот певец? какая песня больше всего нравится? » 8
тема содержит фото зима близко! какие тёплые колготки носите зимой? » 4
как относишься к людям, которые ничего не делают? это лень или отклоне» 29
тема содержит фото а так тоже ноль сходства? я и бублик! » 30
смотрела фотки 3-4 летней давности, ну я и постарела за это время. » 12
когда у ваших детей начали выпадать молочные зубы? было ли такое, что » 9
как определить порядочность мужчины? вчера жена с ребёнком приезжали, » 3
у кого был опыт проживания с отчимом, как вы к нему обращались? » 5
вот песня которую сегодня имела ввиду: скажи мне, милая, чего ты ищешь» 9
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 12
как думаете, отталкивают ли мужчин растяжки у девушек? у вас они есть?» 30
если мужа не станет, что мне делать? искать нового спонсора или идти р» 13
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 21
кассирша принципиально не здоровается со мной! в чём может быть причи» 22
как у вас проходит лето?» 20
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 25
от какой участницы веет сильной женской энергией? » 44
а вы отходчивая? если с вами захотят помириться, вы простите? » 12
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 42
любовь без интима или интим без любви? » 22
если вы поймали мужчину на лживых фактах его о самом себе, сообщите е» 5
тема содержит фото в чем прикол в такой одежде тренироваться? » 13
тема содержит фото кто носит мокасины, как вы их носите? на носки? или на босу ногу? » 15
если муж хочет черный шкаф, а вы хотите белый шкаф, какого цвета купит» 28
как бы отнеслись увидев в шкафу вещи бывшей, с которой он давно не вме» 55
тема содержит фото младших реально любят больше, чем старших? скинула мейк и мама пишет, » 64
кого бы вы выпихнули из лодки, если должны выжить только двое? подумай» 19
согласились бы выйти замуж за идеального во всем мужчину, но с огромны» 12
подарите мне хрюшек! » 15
какие планы на вечер? я буду писать о своих приключениях в дневнике и » 29
тема содержит фото должны ли совпадать интересы в паре? вместе должно быть хорошо ничего » 32
с мужем и ребенком переехали в другой город, в садике места нет ребенк» 15
поругалась с подругой! вы бы подошли первая? делаем вид, что не знаем » 10
мужику пофиг на меня он ходит в клубы на всю ночь, сидит на сайтах зна» 94
теперь буду думать о музыкант! он мне еще и пишет о музыке » 10
если мужчина состарился, у вас пропадает к нему интерес, влечение?» 7
какая сыворотка действительно помогает отрастить новые волосы? плохо р» 9
вас коробит пошлость мужчин, которые знакомятся? » 6
подскажите патчи или крем для глаз от отёков! отекаю иногда и нужно уб» 11
стали бы вы встречаться с мужчиной, пьющим несколько дней подряд, но д» 39
мужчины на первом свидании спрашивают, где я работаю! прерываю с таким» 118
тема содержит фото кто не прав? мужчина с сз делает мне мозги! почему я должна перед ним » 27
затопила соседей, она требует замены всего линолеума, хотя он не вздул» 2
сходила на второе свидание, угостил кофе, отправил домой на такси, пол» 25
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru