вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вот моя история. Читала тему про насилие над детьми и девушками и вспомнила свои истории. Столько случаев когда. Педофилы и насильныки просто настигают своих,маленьких и слабых,жертв в подъездах или просто на улицах и никто не заступится, просто пройдут мимо. Мне конечно повезло, но несколько раз со мной могло бы произойти что то ужасное. я думаю почти каждая девушка в жизни если не перенесла насилие, так была к этому близка. моя первая история и воде почти безобидная. 1. Мне лет 5 . Я и моя подружка обе с белыми, яркими, длинными волосами. с пухлыми щечками и розовыми губками. Сидели возле моего дома на лавочке. ( я жила в частном доме, подруга на против). Сидим играем и мимо нас идут два мужика с мешком. И тут они разворачиваются в нашем направлении и один другому говорит. Ой смотри какие русалочки и идут к нам улыбаются. Что то еще говорят. Заманивают. Пойдемте с нами и т д. Меня мама с детства с самого маленького учила что не бы я не разговаривала с чужими дядями и тетями и даже к знакомым в машину одна не садилась не под каким предлогом и конфетки ни у кого не брала. и конечно я этих мужиков очень испугалась и моя подруга тоже. Я вбежала в свой двор, а она в свой. я очень испугалась, а через пару минут выглянула через щель в калитке и увидела что мужик с мешком стоит за воротами и ждет. я еще больше испугалась, убежала и уснула от страха. Когда проснулась рассказала маме, но там уже никого небыло. вот что двум мужикам с мешком нужно было от двух пятилетних девчушек. Нормальные дяди не подходят к чужим детям и не ждут их за колиткой.


2. Мне лет 10-11 . Я , мама и мой младший брат сидим на вокзали в маааленьком городке Славгород. Сами мы из Казахстана. Тем летом поехали к бабушке в Россию. От славгорода до бабушкиной деревни 2 часа. сидим на Автовокзале и ждем пока за нами приедет дед. На вокзале нет людей. Я очень хотела в туалет. Терпеть уже не могла. Ранее за два или три года до этого происшествия я уже была на этом вокзале и тогда там стоял платный и очень ухоженный туалет, а сейчас он был весь в зарослях , как на картинке, и немного разрушен . Я пошла в туалет одна. До этого когда мы бегали вокруг вокзала с братом я заметила что там в деревьях ходит мужик странный и смотрит, но я подумала что это обычный житель ( рядом стоят частные дома) И когда пошла в туалет его небыло больше. я зашла сделала свои дела и услышала шаги. я стеснительная девочка, подумала что идет какая нибудь тетя и сейчас меня увидит , а я стеснялась ходить в туалет при других. Услышав шаги я быстро натянула штаны и собралась идти к выходу и поняла что это не в женский туалет идут, а заходят в мужской. А между коридорчиком в женский и мужской туалет была дырка в стене. Не в самом туалете, а в проходах к ним. я подумала что это просто мужик пошел пописать)))) и собралась уходить. как услышала голос. Девочка хочешь я тебе кое что покажу. Я в шоке стою в туалете не растерялась и говорю. Там за туалетом меня мама ждет. А он - мама говоришь тебя ждет. Смотри что у меня есть и в эту дырку показывает свой член. Дырка была большая и он мог пройти туда. Я ему что-то сказала отвлекая и сама решила направиться к выходу. Выходить было страшно. Так как пришлось проходить мимо той дырки из которой он мог меня схватить.( коридорчик был узкий, но я обтерла всю паутину о свою спину и убежала. Пришла к маме. Ей говоритьь стыдно. Стыдно говорить о том что дядя показывал писю. Но я ей рассказала все равно и мама решила сходить туда со мной. когда пришли , его там уже небыло. Я на всегда запомнила то что он мне говорил и его блестящую рубашку с рисунками. Тогда модные были рубашки под шолк с голыми статуями или людьми из эротической сцены. И из первой истории запомнились слова. Смотри какие русалочки. После этого много раз приставали пьяные мужики, но всегда обходилось. в детстве я даже к знакомым людям в машину не садилась. Даже если мимо ехал отец одноклассника и вез его в школу и предлогал меня подвезти я никогда не соглашалась. Лень было думать о грамматике . Была вся в сюжете)))

«дети регистрация»

начало

  • ответ для: Вита333


    да вообще кошмар какой-то творится. тут еще на гале же забрела в тему про некую Оксану Макар..про этот город Николаев, на видео с преступником который говорит о том что с ней сделал..просто волосы дыбом.
  • ответ для: 5846ll790qn2


    Спасибо))) Я просто до этого сидела на форуме и наткнулась на тему где люди подвергшиеся насилию и восновном подверглись они ему в несовершенолетнем возрасте. вспомнила свои истории. я хоть сама насилию не подвергалась, но могло случиться так что не среагируй я вовремя и все( У знакомых у многих случалось. Просто вспомнила все эти истории и решила создать тему. На том форуме очень много людей перенесших это, вотя и задумалась, а сколько тех кто молчит об этом и тех кому удалось избежать. И сколько тогда вокруг нас извращенцев(((((

  • немного не в тему. уже была взрослая 15-18 лет. ходили гуляли с подружками. иногда возвращались затемно.иногда ходили в гости к парням . так вот одна я переживала и боялась “а не сделают ли они с нами чего-нибудь“. девчонки с меня смеялись. “какая ты трусиха и боягузка“. даже было такое- идем мы в квартиру к парням , я девчонки они нормальные ничего нам не будет? девчонки та не они не маньяки не пристают мы только чай попьем и уйдем.а потом приходилось делать ноги (хотя позже я поняла что девочкам интим нужен был - а я им все обламывала) однажды так получилось. пошли мы к парням. они нас угостили чем-то. прошло время. смотрю одна моя подружка уже с одним на диване... ко мне начал лезть другой давай и мы так будем. я психанула- начала звонить домой типа мне домой срочно надо.ю короче обламала я всех - и парня того и подружке интим перебила. а потом как-то девки начали без меня гулять. и истории у них все одни и те же - познакомились- пошли на хату - начали приставать -угрожать-еле вырвались. вот дуры то. теперь я сама мама и думаю правильтно меня матушка запугивала маньяками и насильниками. ... е с одной моей подругой приключилось вот что. гуляла она со своей знакомой. познакомились с парнем. он их пригласил попить пива.. в гараж. пришли а там еще 5 человек. моя подруга выкрутилась “ой мальчики я у меня дела давайте в другой раз встретимся“. а у второй девчсонке был шок - не смогла отмазаться - ее использовали. так моя подруга вышла из гаража и .. поехала домой. со спокойной совестью (не могла уж ментов вызвать что ли). а потом встретила ту девочку - типа ну как ты? она ей-нормально , поимели они все меня(((
  • ответ для: Вита333


    Автор, а у вас так много всяких историй приключалось, прямо жуть! Больше 3х точно, я всю тему вашу прочитала
    Правильно что создали, интересно почитать, хоть страху поприбавится, ей-богу. И хоть не сиськи-п*ськи обсуждать чужие и лишние кг.
  • ответ для: Bercana


    Bercana писал(а): у меня так же! я и на дискотеках никогда не была только со школы раза три ну боялись они, теперь я их понимаю, когда у меня ребенок появился и со своим я так же буду..

    и правильно.ничего очень хорошего там нет.

  • ой девочки...начиталсь,страшно аж из дома выходить.
    никто ведь не застрахован от таких моральных уродов.
  • ответ для: WetPussy


    у меня так же! я и на дискотеках никогда не была) только со школы раза три) ну боялись они, теперь я их понимаю, когда у меня ребенок появился) и со своим я так же буду..

  • какие ужасные истории.слава богу за то что со мной такого не было.только один раз я реально испугалась.
    мне было лет 10,я шла со школы(в довольно людном месте).рядом со мной остановилась машина,из нее вышел парень(лет 25).и как бы шел перпендикулярно мне.мельком сказал «Когда ты вырастишь
    я тебя вы*бу(или убью)» и он улыбался.так улыбался,что я эту улыбку помню до сих пор.
  • ответ для: 5846ll790qn2


    Правильно, всегда так делать нужно. Я тоже всегда проверяю, а еще чувствую себя неловко, когда иду по лоестнице и слышу шаги чьи-то. просто страшно. вдруг кто-то караулит

  • Я не знаю относится ли мой случай к педофилии…Но расскажу
    В тот день я шла из школы, училась тогда классе в 6 или 7м, точно не помню.
    Был солнечный, теплый, весенний день, я с двумя хвостами, в белых чулочках, юбочке, с портфелем, сменкой и с батоном хлеба, который мама попросила купить после школы. Все хорошо, иду радуюсь жизни.
    Я подхожу к своему дому и замечаю возле дороги стоит мужик какой-то. Я не то чтобы на него смотрела, просто заметила потому что на глаза попался. Ну я внимания не обратила на него особого.
    На нашем подъезде стоит домофон и я набрала код и открыла дверь. Пока открывала, боковым зрением заметила какое-то движение..Но значения тоже не придала.
    Зашла в подъезд, вызвала лифт, он был на первом и сразу открылся.
    И тут я слышу бегущие шаги к лифту, а я такая всегда добросердечная была, заботливая, всем всегда старалась помочь, и я автоматически закрывающиеся двери лифта держу руками думая, что какой—то сосед хочет в лифт успеть.
    В итоге конечно же это оказался тот мужик. Он заходит в лифт, расставил руки по дверям, и говорит «девочка, а ты тут одна?». Я сразу же поняла что щас меня зарежут или изнасилуют, хотя мне было то 11 лет всего..В общем я его ВЫТОЛКНУЛА (!) из лифта двумя руками, и помчалась на лестницу бежать. В след мне он кричал что то вроде : Куда ты? Э, стой!
    А я бежала через 2, да даже 3 ступеньки на свой 5й этаж, слезы текли крокодильи, слава боуг дома всегда была мама , она не работала. Я в дверь звоню, мамочка так с улыбкой открывает, потмо видит мои огромные глаза и слезы, улыбка у нее спадает… Я ей кричу, просто ору чтобы она срочно закрыла дверь. А в тот момент был дома еще мой дядя, папин брат, пришел какую-то розетку поставить, тк электрик. Он выведал у меня что случилось, я все рассказала. Он пулей полетел вниз разбираться. Когда вернулся сказал что это был какой-то парень лет 20, унюханный, уколотый и тд…Но для меня это был мужик который хотел меня убить..
    С тех пор прошло 10 лет, а я оборачиваюсь всегда прежде чем в подъезд свой заходить и смотрю на то место сначала, где этот мужик-парень стоял…
  • ответ для: Bercana


    Bercana писал(а): меня тоже, а я еще обижалась...
    да.меня до сих пор не пускают в клубы - 22 часа вечера - я должна быть дома.может они и правы, ведь сколько раз ко мне машины приставали.С трудом убегала.
  • ответ для: Вита333


    иногда дети не говорят не потому что бояться что мама не поверит а потому что не хотят расстраивать.
    Личный опыт. Что угодно со мной лишь бы мама не рассраивалась, так вот я ее любила. у нее давление было повышенное и я знала что нервничать ей нельзя и что любит она меня больше жизни и что если случись что со мной нехорошее тяжело ей будет. а она нежная и ранимая и разве что сможет сделать.
    а я что ? вот жива здорова. так чего же мне маму то расстраивать?
    вот саейчас когда своих детей воспитываю стараюсь как-то так чтобы они меня не сильно любили. по этой вот как раз причине
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
можете лечь спать в 9 вечера?» 10
? помню, была влюблена в мужчину. а он был очень ленивый, никуда его н» 4
вы были в башкортостане?» 5
тема содержит фото что у девушки в тарелке?» 13
что помогает сохранять позитивное настроение? если в личной жизни пуст» 4
можно ли приводить ребенка в сад с признаками орви?» 52
в каком городе миллионике вы» 3
что читаете? я роя письма их прошлого и скачала я таки книгу женщина в» 1
может ли человек при таких параметрах выглядеть стройно, подтянуто и с» 13
тема содержит фото мужчины с сз не перестают удивлять - максимальная концентрация халявщи» 27
кто по профессии был ваш первый парень, мужчина?» 20
вы когда-нибудь испытывали стеснение из-за какой-либо части тела во вр» 36
как считаете, муж должен говорить жене только приятные вещи или рубить» 10
тема содержит фото какой больше нравится?» 1
вы заметили, что сейчас люди стали красивее выглядеть?» 2
девочки, кто делал увеличение подбородка филлерами и увеличение нижней»
вы хоть раз в жизни имитировали это? с какой целью? » 7
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 7
тема содержит фото что из сладкого ели сегодня? я - дубайский шоколад из самоката. » 23
что бы вы сделали в такой ситуации: на работе планируется мероприятие,» 1
как бы это было для вас? если мастер во время процедуры все время разг» 3
тема содержит фото я поймала себя на мысли, что на всех моих фотках разные женщины, и что» 12
тема содержит фото модераторы, разберитесь. приходят уведомления об отрицательном рейтинг» 28
смогли бы вы взять и купить малышу у магазина мороженое рублей за 200,» 38
как выйти на работу, если лень?» 3
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 6
у кого тут самый плохой вкус? » 44
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 14
кто что обо мне думает? » 16
видели уже презентацию нового айфона? как вам? похоже, я остаюсь с 16 » 2
ваш мужчина может запить, уйти в запой? знакомые могут уйти прям на не» 8
кто для вас самая не красивая актриса? и наоборот красотка » 10
у вас выпадают из ушей беспроводные наушники при ходьбе? » 5
заказываете роллы? какие самые любимые? » 21
тема содержит фото это фигура - груша с ярко-выраженной талией? » 8
как ваш муж переносил смерть близкого человека? долго страдал? менялся» 5
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 26
кто заказывает доставку готовой пп еды? сколько в день обходится? » 1
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 15
тетка начала прогонять подростков с круглых качелей! жаль малых, живут» 16
есть тут те, у кого муж младше? как то это ощущается? » 5
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 13
ваша подруга пожертвовала бы в фонд животных или детский фонд больным » 22
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 18
тема содержит фото сколько лет по фото? познакомилась тут с одним мужиком в магазине.» 42
кто здесь самая откровенная участница, даже можно сказать излишне? » 18
тема содержит фото купили бы такие попяточники для увеличения роста? есть ещё расширитель» 26
тема содержит фото каким образом набирают 5 кг за неделю? это ведь не от еды? я опять наб» 16
что бы вы подумали? познакомились с парнем, его зовут как бывшего и да» 24
тема содержит фото на сз опять столкнулась с негативом! ставил себя выше, поугорал с меня» 27
у кого муж старше или младше, вы ощущаете как-либо разницу в возрасте?» 5
что купили себе на осень? джинсы, толстовки, футболки, куртки. давайте» 59
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 20
тема содержит фото хочу купить это платье. не могу понять, где в нем должна быть резинка?» 33
парень намекает, что я толстая? еще и учитывая что я его старше на 5 л» 14
тема содержит фото зацените мои фотки на пилоне с минивыступления в светящихся красках» 36
при знакомстве с мч, у вас бывает ощущение, что симпатии к вам нет? » 9
увидела участницу с ником тёмная лошадка 69. это не моя вторая страниц» 7
синица в руках или журавль в небе? квартира студия сейчас или копить н» 25
кому-нибудь помог психолог, психиатр? у кого была тревога, детские тра» 6
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 17
тема содержит фото котёнок дерёт шторы. как вы своих отучали? уже все в зацепках! » 12
сохранились ли у кого-то молочные зубы? почему так бывает? почему не у» 6
а как вы реагируете, если смотрите фильм с мужем и там показывают голу» 26
котёнок прикольно мяукает, словно заблудился! ваши так мяукали когда-н» 9
встречали ли вы более жадных мужчин, как мой бывший? » 30
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 20
вы ходили с 4-недельным маникюром? либо считаете, что это уже плохо? з» 17
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 22
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 22
как думаете, кто самые умные участницы сайта? » 9
почему так мало хороших? мужик с сз хочет перейти в тг, но мне кажется» 12
звоню в банк, там просят назвать код и я кладу трубку! скажите, у меня» 13
во сколько вы просыпаетесь? я в 12, ребенка в школу провожу и в ванную» 13
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 19
по каким участницам гали вы скучаете?» 23
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 15
к вам приставали бывшие? мол дать по старой памяти. как реагировали? » 16
есть женщины которые не хотят замуж или таких просто никто не зовет ту» 19
как вы встретили свою настоящую любовь? специально знакомились или слу» 16
что для вас женственность и мужественность? » 4
муж смеётся над моим увлечением на галюне писать темы и комментировать» 33
тема содержит фото какие параметры могут быть у такой девушки? » 7
как перестать воспринимать слова мужа? опять проехался по моим чувства» 38
очень боюсь, что меня никто не полюбит и быть использованной. были так» 18
у вас бывают голоса в голове во время засыпания? » 28
если мужчина на работе не может держать свои чресла в узде, это звоноч» 14
как не кричать на ребёнка если он привык заказывать роллы и суши, а де» 30
кто делал пластику груди? увеличивали? что теперь будете делать? в мод» 19
на чью виртуальную свадьбу вы бы сходили? » 61
тема содержит фото есть тут те, кому не нравится он и такой типаж? узнали актера? » 7
у вас был период в жизни когда вам не хотелось наряжаться? » 21
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 75
а кто-то тут отказывался сразу от нескольких товаров на вб? » 6
стоит ли ехать в сочи, зп 50, долг на кредитке 70, тур 35 и сверху 15-» 53
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 24
вам проще мч по имени называть или прозвищу? мне сложно почему-то по и» 12
кто отказался от гель-лака, как быстро вы восстановили ногти? что вам » 6
безалаберно относятся к кредитам» 5
почему некоторые женщины, несмотря на покладистый характер, не могут з» 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru