вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я, наверное, вас замучила, но мне кажется, что поддержку я могу получить только здесь. Или пинок под зад, чтобы расшевелиться. Дело в том, что я одна. Мне 24 года и я не замужем. Даже парня нет. Даже любовника. Никого. Не могу ни с кем познакомиться. В “людные“ места выбираться не с кем - все подруги замужем (кто официально, кто нет), у кого нет денег, у кого ребенок маленький. В общем, сижу дома, посещая только работу и другие необходимые места (магазины, банк, больницы). На работе возможность завести знакомство равно нулю. В интернете знакомиться - столько всего перебрать надо, извините за выражение. Мама и родственники всерьез обеспокоены моим положением, подружки тоже. Уже боюсь, что останусь старой девой. Поддержите. Или пните.

«психология регистрация»

начало


  • Ну значит та девушка молодец,она самодостаточна,у нее приоритеты другие. А для меня главный приоритет - это ребенок. Я хочу ребеночка. Но без мужа его рожать не буду, чтобы ему не портить судьбу.

  • ты из Москвы?
  • ответ для: RiTa0689


    RiTa0689 писал(а): ...потому что мне кажется самое ужасное в этой ситуации - общественное давление..в россии все какие-то помешанные на браке и детях..

    Да уж, это точно!))) Мне кажется, что это все где-то с послевоенных лет тянется...))) Хотя времена десять раз изменились, но стереотип живуч))))
    Я не знаю, как там у этой девушки с общестенным мнением. Но вот у нас на работе в основном молодой коллектив(она работает не с нами,но иногда бывает) и над ней абсолютно никто не подтрунивает и тем более зло не оскорбляет, единственное, по поводу денег многие думают, что ее любовники содержат, но я знаю, что это не так(я знаю ее з/п, она на нее может хорошо жить действительно). Одна девочка только сказала как-то:“Ну понятно, что у нее маникюр такой, ей же вечером не надо драить кастрюли, не для кого жрать готовить“)) Но мне кажется в этих словах больше зависти даже, чем какого-то злорадства))
    А девчонка та,безусловно, молодец! Я ей в какой-то степени даже восхищаюсь, в том плане, что не смотря на стереотипы и давление(которое,наверняка, есть хотя бы даже со стороны близких), она выбрала свой путь и следует ему. Только мне вот интересно, как она с ребенком поступит(она не чайлдфри вроде)) . Мне кажется, родит для себя(ну в смысле не выходя замуж))
  • ответ для: страна солнца


    ну тогда она молодец)))))потому что мне кажется самое ужасное в этой ситуации - общественное давление..в россии все какие-то помешанные на браке и детях..

  • ответ для: RiTa0689


    RiTa0689 писал(а): ну да...но мне кажется замужние подруги той вашей подруги все же в душе злорадствют или жалеют ее...просто вида не показывают

    Ну она так-то не подруга мне, а просто хорошая знакомая) У нее насколько я знаю в основном свободные подруги(ну,может, в отношениях, но не замужние)))хотя оно и понятно...замужние же в клуб не пойдут без мужа тусить или там в кафе допоздна(имеется ввиду не разово, а часто))). А на работе(где мы с ней часто пересекаемся) ей ,наоборот, многие завидуют в том числе замужние(это заметно).
    Не знаю, я,конечно, не могу заглянуть к ней в душу, что она там испытывает, но я ни разу не видела ее плачущей или какой-то угнетенной, да просто грустной)) Она постоянно улыбается, такая вся “лялька“(в хорошем смысле))).
    Я думаю, что она действительно счастлива.
  • ответ для: страна солнца


    ну да...но мне кажется замужние подруги той вашей подруги все же в душе злорадствют или жалеют ее...просто вида не показывают)

  • хочу открыть один секрет, с которым думаю многие согласятся. Когда куда - то идешь с целью найти свою любовь, обычно это никогда не получается, к тому же ходить в такие места где вам не интересно и торчать там с надеждой что встретишь свою любовь - глупо. Судьбоносные знакомства в основном случаются тогда когда ты совершенно к этому не готова и даже не надеялась что в этом месте это может случится. По крайней мере у меня так было. Не нужно заглядываться на возможных кандидатов голодными глазами. Займись собой, будь интересной личностью и парни будут сами знакомиться. На счет знакомств в интернете считаю что шансов мало и действительно столько г... надо перелопатить чтоб встретить порядочного приличного мч, но по крайней мере я бы не отказалась от этой идеи. Все таки это опыт, это разнообразие в жизни и чем сидеть дома одной лучше походить на свидания и не будешь винить себя что сидела сложа руки и даже не пыталась ничего делать.
  • ответ для: ЛогичскаяЦепочка


    Очень понравился Ваш комментарий

  • знакомся в интернете-это выход

  • а ничего если я вас немножко пну? я легонько...
    Не нойте. Никогда не нойте и не жалуйтесь, а то войдет в привычку и будете на каждого приближающегося мужчину поглядывать тоскливо-ожидающим взором, они же это чувствуют...
    Почему все пишут что нужно ходить в места где можно с кем то познакомится? Зачем идти в тот же спортзал, если вам не хочется? Идите туда, где вам комфортно, делайте то, что вам нравится, общайтесь и знакомьтесь только с теми кто вамприятне, холите и балуйте себя
    В конце концов на мужиках свет клином не сошелся и никуда ваше счастье от вас не денется

  • покупайте абонемент в тренажерку, там познакомитесь)

  • Спортзал да,можно.
    Каток,да однозначно там со мной пытались знакомиться и не раз,хотя я с ребенком каталась.Можно отправляться в небольшие путешествия.Возможно,что в тур группе найдется и кто-то одинокий.Найти себе хобби, например пейнтболл,дайвинг,если в вашем городе есть такие обучающие клубы и соответственно деньги на них.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что бы не стали терпеть в совместном проживании с мужчиной? » 7
вам нравится фамилия новиков?» 11
вы согласны с этой строкой: опыт сын ошибок трудных? » 4
во сколько раз должен увеличиться ваш семейный бюджет, чтобы закрыть в» 21
чем вы в своей жизни отравились? я творогом, а отец купленной копченно» 11
вышли бы вы замуж за такого? мужчине 62 года и он ещё никогда не был ж» 36
вы бы родили последующего ребенка, при условии, что на счету будет 2 м» 53
какой год был для вас самым лучшим?» 22
вы бы отдали мне своего мужчину на дрессуру, чтобы он узнал, где раки » 40
скинула вк в группу похудения своё фото и меня там обгадили! всю ночь » 25
тяжело вам было жить первый раз с мужчиной? страшно? какие вообще были» 20
как думаете, какая участница гали в 2026 выйдет замуж? » 17
тема содержит фото она толще меня или нет? мужчинам нравится такая фигура? » 5
какой вы видите себя через 15 лет? я буду мамой троих сыновей. » 37
почему на дачу вывозят всякий хлам?» 3
как общаться с коллегой,если я не хочу ее видеть?» 6
какая внешность для вас считается уже не симпатичной m» 5
у вас были мысли: а что я могу дать мужчине? я не супер развита, я как» 84
вы делали ремонт в съемном жилье? » 23
? как считаете - серьезные отношения это тяжелая работа?слышала от мно» 8
что хорошо помогает от рубцов от прыщей» 2
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? ему хочется раз в не» 9
одна женщина дала мне совет, как избавиться от рубцов и прыщей! что ду» 12
какой год для вас был 2025? что было хорошего? я хоть возобновила поез» 19
спросила у мужчины рост, ответил 160, хотя 178. почему такая реакция? » 17
тема содержит фото что лучше для носки дома, когда вдвоём дома? » 25
решилась всё-таки. написала его жене. на удивление жена спокойно отреа» 28
как выйти на работу если очень лень? и кажется как будто плохо себя чу» 18
а вы желаете своим бывшим понос, раннюю импотенцию и другие неприятные» 41
как часто вы занимаетесь любовью в течение недели? какой ваш возраст и» 42
кто-нибудь работал сутки? сильно тяжело? у кого был опыт? » 4
тема содержит фото как вам такая футболка с котёнком по имени гав? » 10
зарплата 270 тысяч исключает такое питание: сосиски, тушёнка, печень? » 59
вы бы выбрали комп или ноут? комп уже прошлый век и ни у кого его нет?» 45
тема содержит фото почему на фото косят глаза, а в реале все говорят, что глаза нормальны» 3
из какой участницы получился бы лучший психолог? кто обладает даром вр» 11
вы всегда могли разобраться в своих чувствах? могу думать что нравится» 8
какую суперспособность имели участницы согласно интересам и увлечениям» 20
а вы смотрите видео с падением самолётов перед полётом? знаю тех, кто » 35
у вас все ровно? нормально ходите на работу? не нервничаете, не психуе» 19
через три месяца новый год. какие мысли у кого? » 29
хочу часы casio baby g, тени-спарклы от limoni, шубу тедди. а вы что х» 14
как справляетесь с аллергией? на что именно она у вас? от всех резких » 2
тема содержит фото девки, пишу и плачу, меня обосрали на другом сайте. сказали, что я жир» 33
кто из вас сладости ест каждый день? что это обычно: конфеты, печенье,» 11
если бы ваша пожилая мама или бабушка такое снимали, вам было бы стыдн» 15
какой процент женщин могли бы променять комфортную жизнь на балбеса? » 35
покупаете колбасу? какая самая качественная по-вашему? » 9
как думаете, у кого в 2026 году появится ребёнок? » 5
какая на работе у вас есть суперспособность? » 28
кто забеременел после операции у мужа? пробуем до января и идём на эко» 1
а вам важно было как выглядит мама или папа своего молодого человека? » 24
тема содержит фото меня с казашкой перепутали. правда похожа?» 25
почему новая знакомая позвала меня на др за 3 месяца? так странно »
тема содержит фото север! как же время быстротечно. ровно 20 лет, как мы уехали с нашей м» 36
тема содержит фото как он вам как мужчина, как певец? он вроде еще в фильмах снимается » 20
тема содержит фото как настроение, девочки? все ведь хорошо? » 40
вы чувствуете неловкость, когда приносите анализы мочи и кала, а там т» 19
назовите фильм, где очень сильные чувства между девушкой и мужчиной! » 14
вы или ваш муж когда-нибудь теряли обручальное кольцо? что потом делал» 8
какой возраст, по-вашему мнению, лучший для вступления в брак? » 20
если мужчина после первой встречи пишет любимая, он балабол и у него т» 37
испытывали ваши бывшие запоздалое раскаяние, осознав, что место рядом » 8
встречали знакомых в неожиданных местах? знакомая из больницы окликнул» 6
за какую участницу проголосовали бы в сентябре для получения приза? » 23
это было бы полезно для кармы жить 2 дня лишений? люди после такого на» 17
настоящие чувства как в кино, где между людьми страсть, химия и обоим » 4
неудачи вас подстёгивают на дальнейшее движение или ломают? » 8
какой тип женской фигуры вам больше всего нравится? » 26
есть ли смысл тратить деньги на индивидуальные занятия с тренером? » 10
в поисках работы. зп вроде норм, но стажировка 2 дня неоплачиваемая! » 13
тема содержит фото вам нравится такая теннисная юбка? » 27
тема содержит фото какой наряд гваделупе из 1993 надели бы в 2025? » 8
стали бы просить мастера удалить скрин из-за того, что там зацепился с» 6
а правда, что в каждом коллективе есть люди с гнильцой? сплетники, дон» 21
как бы вы поступили? продавец не выходит на связь, хотя я просила прис» 3
что делать, если ребенка буллит одноклассница? ябедничать для него - т» 82
вы ещё покупаете арбузы? ещё могут попадаться вкусные? » 6
если вы ляжете спать в 21:00, во сколько утром вы проснётесь? » 28
у вас уже холодно на улице? в чем ходите? морозно? » 13
тема содержит фото сколько кг вы видите у меня лишних? на какой тип фигуры похоже? » 16
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 27
мой парень подписывается на других! это вообще нормально? встречаемся » 6
кто ходит в зал с тренером, вам нравится? сколько раз в неделю? какая » 23
тема содержит фото какие у меня густые волосы раньше были, эх! правда же густые? » 10
тема содержит фото у вас холодно дома? я в костюме уже теплом! холодно, еще не топят. » 16
в детстве меня домогался взрослый парень. сейчас он женат, есть трое д» 175
тема содержит фото иметь такое тело в 28 при наличии двух детей - заслуга, труд или ничег» 35
талантом человек должен делиться бесплатно? потому что его талант не е» 9
как думаете, кто из участниц выстроился бы в очередь на сватовство к м» 33
ребёнок засыпал уже, резко проснулся и словно начал задыхаться. что эт» 22
посоветуйте хорошие сайты знакомств» 3
тема содержит фото хвастаюсь. я умею быстро худеть. теперь у меня даже есть талия! » 22
расстались бы после такого? человек дал понять, что ребенок от вас не » 16
тема содержит фото как бы вы отреагировали на такое? бывший подарил мне букет цветов и се» 32
помогите, оконфузилась перед парнем, а он заметил! как смотреть ему в » 21
не могу простить унижения и тиранию своих родителей! мне за 40, но бол» 11
мужчина сказал: ну лепить что-то свое не получится. значит у него слож» 45
1,5 года назад сидела на сз, и мне регулярно пишет парень! соизволила » 11
так вообще бывает? вам звонили, а у вас нет ни одного звонка, даже про» 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru