| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Надя2309 19.05.25 08:12
Не покупаю на вб одежду/обувь, поэтому нет. Чего-то неверного или с браком не приходили, но я очень мало там покупаю. -
Xzhgdruojknmpt 19.05.25 08:05
ответ для: Лисёночек 68
это недоработка компании. Могли бы сделать так, чтобы было больше помещения и несколько сотрудников, одна принимает , другая оформляет возврат , ещё одна таскает вещи. Но за это всё надо платить деньги, зарплату, а все жадные, экономят.Лисёночек 68 писал(а): Но сожалению люди этого не понимают, поэтому в Вайлдберриз я стараюсь редко заказывать, иначе придется из-за какой-то мелочи стоят по 10 минут, и хорошо успеть до того, когда вот такие мадам начнут целую коробку вещей возвращать. Если я покупаю шмотки то 1-2 размера одной вещи, а бывает и один размер, а там уже смотрю. Да и с товарами, если даже набирают штук 5 и то я знаю что все заберу, ну если брака никакого нет. -
Лисёночек 68 19.05.25 07:36
ответ для: Lika_2017
lika_2017 писал(а): Согласна в том смысле, что пвз это всё таки не магазин...у меня бывают отказы, но не так что 30 вещей заказала 1 выкупила.
Но сожалению люди этого не понимают, поэтому в Вайлдберриз я стараюсь редко заказывать, иначе придется из-за какой-то мелочи стоят по 10 минут, и хорошо успеть до того, когда вот такие мадам начнут целую коробку вещей возвращать.
Если я покупаю шмотки то 1-2 размера одной вещи, а бывает и один размер, а там уже смотрю.
Да и с товарами, если даже набирают штук 5 и то я знаю что все заберу, ну если брака никакого нет. -
ответ для: Лисёночек 68
Лисёночек 68 писал(а): Да это к сожалению мало кого останавливает. Нужно возврат каждой вещи шмоточной рублей по 500 делать. А то я в ужасе когда вижу что люди целыми коробками большими заказывают, а потом время тянешь из-за таких.
Согласна в том смысле, что пвз это всё таки не магазин...у меня бывают отказы, но не так что 30 вещей заказала 1 выкупила. -
Лисёночек 68 19.05.25 07:23
ответ для: Lika_2017
lika_2017 писал(а): У нас сейчас доставка за отказ платная. Т.е. если не выкупаешь вещь, доставку всё равно оплачиваешь. Это сдерживает от необдуманных заказов.
Да это к сожалению мало кого останавливает. Нужно возврат каждой вещи шмоточной рублей по 500 делать.
А то я в ужасе когда вижу что люди целыми коробками большими заказывают, а потом время тянешь из-за таких. -
ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА
КрейцероваСоната писал(а): Жесть,и давно такое правило? У нас раньше отказ от 1 товара был 100 рублей,если не пришёл за товаром на пв и обратно отправили, то списывали 50 рублей за единицу товара. Сейчас бесплатный отказ.
У нас тоже был бесплатный отказ...где то с марта месяца этого года новые правила. -
ответ для: *Обезьянка*
*Обезьянка* писал(а): Много, заказываю всегда разные моделивот сейчас заказала 5 рубашек, разных цветов и по два размера, я же незнаю что мне подойдет...и бывает что вообще ничего не беру, я же не виновата что ничего не подошло или просто не понравилось.
А сотрудники не раздражаются? -
Z_Wroblewska 19.05.25 07:07
ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА
Они несколько раз пытались сделать платный отказ, но возвращали бесплатный оч быстро. Видимо, все начинают от них разбегаться при платномКрейцероваСоната писал(а): Жесть,и давно такое правило? У нас раньше отказ от 1 товара был 100 рублей,если не пришёл за товаром на пв и обратно отправили, то списывали 50 рублей за единицу товара. Сейчас бесплатный отказ. -
Много, заказываю всегда разные модели(вот сейчас заказала 5 рубашек), разных цветов и по два размера, я же незнаю что мне подойдет...и бывает что вообще ничего не беру, я же не виновата что ничего не подошло или просто не понравилось. -
Z_Wroblewska 19.05.25 07:05
Ну, я обычно все беру, т. е. процентов 80+, но я одежду сейчас редко заказываю. Как-то заказала 5 шт ботинок но ни одни не подошли, отказалась. А что делать, не брать же ненужное -
ответ для: Lika_2017
lika_2017 писал(а): В зависимости от стоимости и видимо веса товара. На каждый товар разная.
Жесть,и давно такое правило? У нас раньше отказ от 1 товара был 100 рублей,если не пришёл за товаром на пв и обратно отправили, то списывали 50 рублей за единицу товара. Сейчас бесплатный отказ. -
ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА
КрейцероваСоната писал(а): И сколько доставка?
В зависимости от стоимости и видимо веса товара. На каждый товар разная.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- мой вес 50 кг! самый легкий способ похудеть - после шести рот на замок! мое фото
- мой секрет сброса веса! сила воли и огромное желание помогли мне стать стройняшк
- - 12 кг! худею к выходу на пляж! любимый мной гордится! спасибо сайту galya.ru з
- - 13 кг к 8 марта! я добилась осиной талии и идеального тела! мои фото!
- - 16 кг! я сбросила жир без таблеток! стала конфеткой! мое фото!
- - 15 кг за две недели! я прогнала с талии противный жирок! фото!
- - 23 кг! я устала от насмешек! ненавидела отражение в зеркале! фото!
- - 30 кг! из толстухи в стройняшку! я похудела с 54 размера до 44! мое фото!
- мое превращение в длинноногую модель! минус 9 кг и 2 размера! сменила пухлую фор
- моя история перевоплощения! любовь, настоящая, творит чудеса! фото!
- спор с мужем стал толчком: я без труда потеряла 7 кг и выиграла! мое фото до и п
- невозможное - возможно! - 25 кг! теперь можно смело поехать на море! мечта о пло
- мой успех - раздельная диета для пышечки! результат на лицо: минус восемь кг за
- мои успехи: исчезло пузо! животик стал плоским! за месяц похудела на 10 кг! фото
- я похудела с 50 размера до 44! я не сижу на диетах, не ем таблетки, не пью волше
- - 30 кг! жир растаял на глазах! минус 20 см в талии! сменила 50 размер на 46-й!
- я уничтожила отвратительную тушку в зеркале! минус 14 кг - похудела всем на зави
- худеть легко! похудела на 15 кг! сплошные тренировки и строгая диета!
- я уже ближе к своему идеалу: минус 30 см за 26 дней! нашла у себя талию - влезла
- моя “японская“ стройность! - 13 кг за четыре месяца! сбросила два размера и обно
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|