вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Вы немного не точно сформулировали мысль. Любящие родители не жалеют о появлении детей в их жизни - они просто тоскуют о той беспечности и свободе, которая была в их жизни до рождения детей. Но во временной потере этой свободы нет ничего трагического и необратимого: дети всегда вырастают, и с их взрослением можно и нужно вернуться к прежней насыщенной и интересной жизни, которую дети только украсят. Путешествовать по разным странам со своими взрослыми детьми куда интересней, чем без них. Лично я всегда испытывала счастье от того, что мои дети могли отдыхать на лучших курортах вместе с нами. Видя их счастье, мы сами становились счастливее в сто раз.

    Наверное разница в том, что с детьми знакомые не могут позволить лучшие курорты, они вообще в принципи уже не ездят никуда, не хватает денег,
    Поэтому да, ностальгия по той жизни сильна
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Вьюнок пахучий писал(а): Как одна знакомая верно описала. Сейчас её слова напишу. Говорит, это похоже как вот ты однажды была красивая, с хорошей фигурой и вдруг болезнь и бац необходимость принимать гормоны. И через 2 года себя не узнаешь в зеркале. Лицо овал и лишних 30 кг, целлюлит такое от таблеток Ты смотришь старые фотки и разбираешься крохотные вещи, вспоминаешь себя ту, здоровую, счастливую, как мужчины смотрели и понимаешь, что такого уже не будет , даже если похудеешь , то кожа не та обвисла, растяжки. И так болит душа по тому времени и понимаешь, что не ценила здоровье и зачем согласилась лечиться, умерла бы коасивая. Такое чувство того, чего не вернуть. Вот её слова. И говорит очень похожедополнение: Т.е ностальгия по той бездетной жизни.Эта знакомая вылечилась , родила потом

    Так далеко не у всех портится здоровье от родов. Есть такие что даже и киллограммы не набирают, уже после родов такая же
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Вьюнок пахучий писал(а): Нет, они не говорили , что жалеют о рождении детей. Они их любят, но нотки ностальгии о той жизни которую не вернуть проскальзывают .
    Вы немного не точно сформулировали мысль. Любящие родители не жалеют о появлении детей в их жизни - они просто тоскуют о той беспечности и свободе, которая была в их жизни до рождения детей. Но во временной потере этой свободы нет ничего трагического и необратимого: дети всегда вырастают, и с их взрослением можно и нужно вернуться к прежней насыщенной и интересной жизни, которую дети только украсят. Путешествовать по разным странам со своими взрослыми детьми куда интересней, чем без них. Лично я всегда испытывала счастье от того, что мои дети могли отдыхать на лучших курортах вместе с нами. Видя их счастье, мы сами становились счастливее в сто раз.
  • ответ для: Мисс_Алёнчик


    Мисс_Алёнчик писал(а): Это уже с врачом обсуждается, если болячка входит в показания к кс, то конечно его сделают. Так же как инвалидность, если нет ноги, например, то женщина может родить сама, нога на это не влияет.

    Мне вот это всегда интересно было.
    Почему инвалидам кс не делаю по одному факту наличия инвалидности.
    Ведь если вдруг ребёнка покалечат, её бросит муж и как она будет его поднимать больного если сама инвалид. Здорового поднять тсжело( ну тут муж есть еще) а больного как?
    Загадка для меня такая логика
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Это уже с врачом обсуждается, если болячка входит в показания к кс, то конечно его сделают. Так же как инвалидность, если нет ноги, например, то женщина может родить сама, нога на это не влияет.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Да что Вы. Чтобы не было моих детей- да Боже упаси. Разве можно сожалеть о том, что ты дала жизнь своим самым любимым людям в мире? Разве можно желать, чтобы этих любимых людей не было? Я не уникум, я обычная мать. Такая же, как Ваша и как любая другая. Конечно, растить совсем маленьких детей не просто. Но эти сложности исчезают со временем. Сейчас мои дети- моя сила, моя опора, мои советчики, мои лучшие друзья. Нам так классно, так интересно проводить друг с другом время.

    Как одна знакомая верно описала. Сейчас её слова напишу.
    Говорит, это похоже как вот ты однажды была красивая, с хорошей фигурой и вдруг болезнь и бац необходимость принимать гормоны.
    И через 2 года себя не узнаешь в зеркале. Лицо овал и лишних 30 кг, целлюлит ( такое от таблеток)
    Ты смотришь старые фотки и разбираешься крохотные вещи, вспоминаешь себя ту, здоровую, счастливую, как мужчины смотрели и понимаешь, что такого уже не будет , даже если похудеешь , то кожа не та( обвисла, растяжки). И так болит душа по тому времени и понимаешь, что не ценила здоровье и зачем согласилась лечиться, умерла бы коасивая. Такое чувство того, чего не вернуть.
    Вот её слова. И говорит очень похоже
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Да что Вы. Чтобы не было моих детей- да Боже упаси. Разве можно сожалеть о том, что ты дала жизнь своим самым любимым людям в мире? Разве можно желать, чтобы этих любимых людей не было? Я не уникум, я обычная мать. Такая же, как Ваша и как любая другая. Конечно, растить совсем маленьких детей не просто. Но эти сложности исчезают со временем. Сейчас мои дети- моя сила, моя опора, мои советчики, мои лучшие друзья. Нам так классно, так интересно проводить друг с другом время.

    Когда уже родил, то сожалеть нельзя, ты их уже любишь , как бы само приходит . Поэтому и говорю нотки ностальгии , страшно прямо признаться , так как это же дети.
    У бездетных все проще - детей нет, и сожалеть не о чем.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Да что Вы. Чтобы не было моих детей- да Боже упаси. Разве можно сожалеть о том, что ты дала жизнь своим самым любимым людям в мире? Разве можно желать, чтобы этих любимых людей не было? Я не уникум, я обычная мать. Такая же, как Ваша и как любая другая. Конечно, растить совсем маленьких детей не просто. Но эти сложности исчезают со временем. Сейчас мои дети- моя сила, моя опора, мои советчики, мои лучшие друзья. Нам так классно, так интересно проводить друг с другом время.

    Нет, они не говорили , что жалеют о рождении детей. Они их любят, но нотки ностальгии о той жизни( которую не вернуть) проскальзывают .
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Вьюнок пахучий писал(а): Не знаю. Вы уникум. Половина моих знакомых когда такое говорят, больше похоже, что убеждают себя. А потом иногда проскальзывают нотки сожаления о прежней той жизни, когда детей не было еще.
    Да что Вы. Чтобы не было моих детей- да Боже упаси. Разве можно сожалеть о том, что ты дала жизнь своим самым любимым людям в мире? Разве можно желать, чтобы этих любимых людей не было?
    Я не уникум, я обычная мать. Такая же, как Ваша и как любая другая.
    Конечно, растить совсем маленьких детей не просто. Но эти сложности исчезают со временем. Сейчас мои дети- моя сила, моя опора, мои советчики, мои лучшие друзья. Нам так классно, так интересно проводить друг с другом время.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Если для Вас в материнстве нет никаких плюсов, то для меня мое материнство - это сплошные плюсы. Кстати, почему Ваше материнство превратило Вас не в счастливую маму, а в жертву? Что у вас произошло, можете поделиться? В моем материнстве, как уже говорила, сплошные плюсы. Но даже если бы в нем был только один плюс- моя любовь к моим детям- я бы, не задумываясь, прожила свою жизнь точно так же: ничего не меняя и ни о чем не жалея. Так что все-таки у Вас произошло с Вашими детьми?

    Не знаю. Вы уникум. Половина моих знакомых когда такое говорят, больше похоже, что убеждают себя. А потом иногда проскальзывают нотки сожаления о прежней той жизни, когда детей не было еще.
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Вьюнок пахучий писал(а): Какое это о ношение имеет к разговору?

    Никакого
  • ответ для: Maria134252


    gv4tuzh5ef4e писал(а): Вы беременны?

    Какое это о ношение имеет к разговору?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы любите читать детективы? какой любимый писатель? » 13
не нравится заниматься сэксом, по хочется» 2
хотели бы вы стать бессмертным? почему? зачем? » 13
вы верите в гороскопы? замечаете одинаковые черты характера? нравятся » 16
у вас есть примеры, когда жена очень экономная? мой милый считает, что» 37
на какую оценку защитили свой диплом? как считаете, это оправдано? » 50
напишите любимое произведение франсуазы саган » 5
кто из свободных участниц в скором времени найдет спутника жизни, как » 3
если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался? » 19
вы зависите от чужого мнения? » 7
пошли бы вы на свидание с красивым и богатым, если есть расхождения во» 18
вы были в счастье у исаакия? » 8
тема содержит фото вы узнаете, кто изображён на татуировке посередине? какой общий вайб о» 28
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 32
если бы вы до конца жизни должны были есть только один продукт, что бы» 13
какие у ваших мужчин есть заблуждения, относительно вас? мой выдал, чт» 23
если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было? » 15
какой мужчина мне подойдёт? » 12
как проходит ваш вечер? чем занимаетесь? » 32
почему вещи в магазинах 2-3 раза дороже, чем на вб? привыкла видеть бл» 24
что из последнего заказали на вб или озон? давайте с фото! » 49
а мне какой подойдет мужчина, как думаете? все злые - мимо.» 29
у кого есть коронки на зубах, сколько лет уже стоят и не вызывают необ» 10
почему не зная человека один вызывает симпатию, а другой отталкивает? » 5
мне только что пришло уведомление, что нужно обновить ватcaп, но в обн» 10
тема содержит фото я горжусь ей! вчера случайно прочитал новость, что она покорила эверес» 15
вы согласны с тем, что мужик никогда не уйдет просто так, а только к д» 5
думаете, на пвз тяжело работать? мне кажется, да! » 23
какой продукт вы не любите? и не едите блюда с ним? » 19
тема содержит фото смотрели этот сериал? очень высокий рейтинг, а как вам он? » 17
вам встречались руководители-деспоты? смогли с ними работать? » 4
насколько странно, что я не могу есть на кухне? у мужа также. всю еду » 16
у кого из участниц, на ваш взгляд, лёгкая жизнь, как по маслу? » 138
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 42
тема содержит фото помните ее? раньше была женой миллионера, а теперь носит шмотки с вб! » 21
если бы вы могли изменить какую-то одну вещь в своем прошлом, что бы э» 7
наблюдали такое? красивые мужчины и женщины высокомерны и ведут себя ж» 12
что делать? лежу в больнице. так плохо, что я не сделаю то, что пообещ» 14
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 17
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 71
а это правда, что у женщин после родов становится ярче? » 14
возникла симпатия к стоматологу на 15 лет моложе! шла как на праздник,» 6
тема содержит фото что бы сказали о человеке по глазам? » 39
что считаете наиболее важным дополнением к внешности? выберите одно » 6
на сколько баллов по 10-балльной шкале оцениваете свое умение терпеть?» 27
вот и август наступил. какие планы на него?» 34
снились ли вам сны, которые вы запомнили на всю жизнь? а вещие сны сни» 6
если бы вы должны были проживать один и тот же день, какой день вы бы » 6
если бы вам осталось жить год, как бы вы его провели? » 6
тема содержит фото это вросший ноготь? после неудачного маникюра стали появляться заусенц» 3
планируете сидеть на этом сайте, когда вам будет 60-80 лет? какие буду» 51
тема содержит фото какую фигуру из этих вы бы себе больше хотели? » 13
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 27
тема содержит фото какой рост бы дали по фото? » 12
с чем у вас ассоциируется слово станица? » 30
любовь - это... дайте своё определение этому чувству. как вы понимаете» 13
надвигается проверка, а у меня неделя отпуска, а коллега заболела! вот» 8
делитесь своими самыми последними покупками на валберис» 6
вы легко отпускаете людей из своей жизни? или пытаетесь выяснить причи» 9
вы взвешиваетесь каждое утро? » 39
тема содержит фото как вам такая фигура? можно назвать идеальной? » 5
вы покупаете одежду на вайлдберриз? часто некачественные вещи, но карт» 24
как вы представляете свой идеальный день? » 2
кто-то пил или пьет витамин а? жиро- или водорастворимый? в какой дози» 8
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 16
тема содержит фото работаю в суде, просто уже тошнит от таких, кто носит презервативы в п» 54
я говорю во сне. страшно, что наговорю лишнего, скелеты в шкафу расска» 23
муж сказал что я меркантильная. я правда такая? » 26
вы такое почувствовали бы? муж обеспечивает, но раз в месяц изменяет!» 19
что у вас будет на обед? » 9
тема содержит фото бывший муж прислал фото. вам нравятся такие креативные свадьбы?» 44
у кого какая любимая еда? я балдею от леща с икрой. » 16
чем вы сегодня будете завтракать? » 6
любите лысых мужчин? нравятся вам такие? познакомилась с лысым. » 86
скучаете по дому детства? появилась мечта выкупить эту квартиру и жить» 27
тема содержит фото с макияжем или без? как лучше и почему? делаю совсем легкий макияж, но» 20
самое опасное для женщины - это влюбиться. согласны с этим утверждение» 21
тема содержит фото вчера сходила на свидание! попробовала я том ям. он острый всегда? » 51
кто какие фильмы, сериалы или тв-шоу сейчас смотрит? поделитесь чем-то» 33
вы зависимы от кого-нибудь эмоционально? от кого? или люди на вас не в» 12
есть те, кто спокойно могут обойтись без мяса неделю или больше? » 18
как вы готовите окрошку? пп? чем заправляете на диете? » 5
как бы вы отнеслись, если бы у вас начинались отношения, а мч продолжа» 24
татуировки, говорящие больше, чем хочется, почему их не сводят? » 5
назовите 3 участниц, которые сразу приходят на ум при слове галя.» 36
какой у вас вес на сегодняшний день? » 24
тема содержит фото вам нравится внешне принц гарри? мне даже выйти замуж за принца захоте» 16
вы испытывали ощущение абсолютного счастья? в какой момент, из-за чего» 43
татуировки с первого раза получаются или надо ходить несколько раз, чт» 18
что значит фраза: чего у тебя нет, этого тебе и не нужно? » 11
покупаете сухоцветы или искусственные интерьерные цветы? » 9
если бы ваш муж посмотрел с восхищённым взглядом на другую девушку. ка» 18
тема содержит фото как вам такой топ? считаете вульгарным? или красивый? » 18
что сегодня успели сделать для красоты: макияж, массаж, зарядку? » 14
тема содержит фото очень красивая девушка, нравится её внешность. а вам как? » 61
вы когда-нибудь плакали над книгой или фильмом? какие книги и фильмы э» 42
есть ли фильмы или книги, которыми все восхищаются, а вы терпеть их не» 31
тема содержит фото бывший муж продолжает проситься в гости к моему новому мужу! неужели е» 88
покупаться съездила норм, водичка тёплая. до сих с братом тусуемся » 16
пользуетесь этим приложением? как вам, нравится? » 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru