ответ для: Mr King _
Ну я не думала об измене во время ссор, не смотрела проститутов и не искала никого. А строить семью из картона- чуть ветер подул и все валится-это так себе.
Что это за система ценностей такая,когда я лежала больная ,уговаривала его лечиться вместе со мной (это половая инфекция и не от меня,у меня до него никого не было), а он психи мне устраивал на спокойную просьбу тоже сходить к врачу. И поиск проституток потом.
Выгнала. Думала -будет испытывать отвращение к этому сайту , думала переживает как и я. Не ждала всяких там прости извини давай сойдёмся,я уже сама не была согласна . Обсуждали по переписке отношения,развод,просили прощения,высказывали претензии. Были на этот момент каждый у своих родителей в гостях. Каждому была нужна поддержка родных. И тут он приезжает за вещами уже ко мне домой. Жили вдвоём,а так жить теперь буду одна. Ну вот.
Я готовлю кофе,еду. Погладила ему вещи. Говорю спокойно: отношения у нас останутся нормальными. Обращайся за помощью если что. Садись ешь и оставайся тут сколько тебе потребуется, пока не найдёшь жилье и не закончится отпуск. Он делал тут многое своими руками, поэтому я сказала что он может тут пожить пока не решит проблемы,может остановиться тут,когда будет в нашем городе.
И поддались эмоциям, занялись любовью. Для меня это было как последний момент счастья. Для него это было как надежда на шанс. Я пожалела об этом,не хотелось обнадеживать,ранить тем самым. Сказал я исправлюсь,я пойду к психологу,я восстановлю наши отношения. Роднее тебя нет. И тут же иду на кухню и виду в телефоне переписку о встрече с проституткой! Ну что это за ценности? Я спокойно сказала что ничего не получится.
Он дальше обещал что не будет с ней встречаться,просил дать ему время вылечить голову...я ничего не сказала. Проводила его на автобус. Поели.
Ну приедет ещё раз,проведём вместе сутки и в другой город навсегда.
Я не хочу ломать себе жизнь. Думают об измене не все. Изменяют не все. Я с такими действиями никогда не смогу быть счастливой рядом с человеком.
И он со мной уже не сможет быть спокойным. Я представляю как буду ревновать . Не хочу нас обрекать на ад.