ответ для: pw8rvisfy4vv
pw8rvisfy4vv писал(а): А в чем ее притензии не обоснованны? Вы какая то странная, готовы стелиться под любого который ценит только свой комфорт? Это элементарное сострадание. Разве не нормально от близкого человека ожидать поддержки, даже если бы она не была в положении? Ей сейчас покой нужен и отсутствие стрессов и она ясно написала что болит спина или Вы не вкурсе что такое беременность? |
мыть посуду и содержать дом в чистоте - это под кого-то стелиться??
если хочешь заботливого хозяйственного мужа, такого и над выбирать, если выбрала ленивого, и сама ленивая неряха, то получается так,как у автора.
судя по описанию это инфантильная безответственная семейка: денег у них нет, руки у обоих растут из..., живут в квартире родителей, еще и разводят в ней срач - классика жанра. потом авторша окончательно переедет к родителям, которые за ней и ее ребенком будут подтирать сопли.