вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Приём у гинеколога
Добрый день. Есть такой вопрос. Раньше была у гинекологов-женщин. Сейчас после экстренной ситуации у меня стал гинеколог-мужчина. Я понимаю, что они все видели и всякое. Но когда я сажусь в кресло, он делает зампчания, я спускаюсь, но он меня каждый раз берет именно за бедра (почти ягодицы) и как бы спускает в кресле ниже. Я накрутила себе? Это норма? Просто он мне самой стал нравится. Он молод и красив. Знаю, что сейчас скажите, что я придумала себе сама, но помогите здраво оценить. Может, это стиль доктора такой или я неправильно делаю, но я максимально низко спускаюсь. Или это наоборот выражение раздражения, что у меня не получается правильно лечь так, как он просит

«здоровье регистрация»

начало

  • ответ для: Липа 007


    Липа 007 писал(а): Вспомнила кстати. Анекдот в тему. Выходят из больницы патологоанатом и гинеколог. На улице весна! Патологоанатом: - Смотри, кругом люди! Живые люди! Гинеколог: - И лица! Лица!!!
    хаха
  • ответ для: Токсичная


    Токсичная писал(а): Мужа тоже брать в кабинет?
    думаете в нем проснётся ревность от того что он увидит что с вами вытворяет другой (хоть и врач) и у вас все будет как тогда в первую брачную ночь ?
    Даже не знаю что посоветовать, вы своего мужа лучше знаете , хотя попробуйте , почему нет , возможно проснётся интерес его к вам и вы перестанете превращаться в тётку
  • ответ для: kana 2


    kana 2 писал(а): а что вам ещё остаётся делать ? А ну ещё сходить к мужчине геникологу , вспомнить что вы женщина
    Мужа тоже брать в кабинет?
  • ответ для: Токсичная


    Токсичная писал(а): Люблю Галю..
    а что вам ещё остаётся делать ? А ну ещё сходить к мужчине геникологу , вспомнить что вы женщина
  • ответ для: kana 2


    kana 2 писал(а): я не виновата что я с 15 лет такая сексуальная. Тогда я это не осознавала и не понимала а сейчас осознаю и понимаю . Пользуюсь тем что дала природа и радуюсь жизни , любой здоровый человек стремится к этому . Но к мужчине гинекологу не пойду . Вы если хотите ходите . В чем проблема ? И чего вы прицепились ? Не важно что вы тут напишите , ничего не поменяется. Я не перестану жить как живу, мужчины не перестанут молиться на женские половые органы , я не выберу мужчину гениколога кроме каких-то экстренных ситуаций когда уже не до выбираний будет но понятно
    Люблю Галю..
  • ответ для: Токсичная


    Токсичная писал(а): Вы скорее свою жизнь описали..Ну,а ещё детская травма от пристающего медика..А теперь надо иметь мужиковдаж не спрашиваю,сколько их было и щебетать ,что в Москве это норма..Да уж...
    я не виновата что я с 15 лет такая сексуальная. Тогда я это не осознавала и не понимала а сейчас осознаю и понимаю . Пользуюсь тем что дала природа и радуюсь жизни , любой здоровый человек стремится к этому . Но к мужчине гинекологу не пойду . Вы если хотите ходите . В чем проблема ? И чего вы прицепились ? Не важно что вы тут напишите , ничего
    не поменяется. Я не перестану жить как живу, мужчины не перестанут молиться на женские половые органы , я не выберу мужчину гениколога (кроме каких-то экстренных ситуаций когда уже не до выбираний будет но понятно )
  • ответ для: kana 2


    kana 2 писал(а): ну это ваши проблемы верить не верить. Конечно вы не верите , вам никто ничего не дарил кроме дохлых трёх тюльпанов на восьмое марта из ближайшего магазина , чтобы отбыть очередь мужичка с цветочками. Поэтому я вас понимаю, что сложно поверить в такие вещи . Но доказывать вам ничего не собираюсь , я просто наслаждаюсь жизнью в пределах своих возможностей как и любой человек .
    Вы скорее свою жизнь описали..Ну,а ещё детская травма от пристающего медика..А теперь надо иметь мужиков(даж не спрашиваю,сколько их было) и щебетать ,что в Москве это норма..Да уж...
  • ответ для: Токсичная


    Токсичная писал(а): Ага..Я так тут этого хлама начиталась про рестораны,деньги и тд..И да..Я верю,верююю,что мужчина спит и видит подаяния делать взрослым тёткам..
    ну это ваши проблемы верить не верить. Конечно вы не верите , вам никто ничего не дарил кроме дохлых трёх тюльпанов на восьмое марта из ближайшего магазина , чтобы «отбыть очередь» мужичка с цветочками. Поэтому я вас понимаю, что сложно поверить в такие вещи . Но доказывать вам ничего не собираюсь , я просто наслаждаюсь жизнью в пределах своих возможностей как и любой человек .
  • ответ для: Токсичная


    Токсичная писал(а): Вам сколько лет?16?
    разницы нет . Для вас сколько хотите
  • ответ для: kana 2


    kana 2 писал(а): я не стою у плиты. Я даже готовить не умею кроме салатов и яичницы . Готовая еда зож приедет когда нужно. Вот сейчас как раз обедаю , привезли кушать суп крем из брокколи , овощи на гриле треска на гриле . Я же говорю что мы с вами живем в разной жизни . Ботинки чистить может каждый себе сам, это не такие труды великие , полно спец средств губки и прочее , три минуты и все .
    Ага..Я так тут этого хлама начиталась про рестораны,деньги и тд..И да..Я верю,верююю,что мужчина спит и видит подаяния делать взрослым тёткам..
  • ответ для: kana 2


    kana 2 писал(а): я не цепляюсь и не навязываюсь , А просто рассказываю свой опыт в отличии от вас. Так что дифтцит внимания у вас как раз И Вам виднее кто там есть среди массажистов , вы видимо как и автор любитель мужчин гинекологов . Хоть кто-то посмотрит на ваш пирожок и уберёт с него паутину. Тут уж мужику не отвертеться и не убежать по долгу работы . Хочешь не хочешь а трогать будешь вам с автором на радость . Хаха
    Вам сколько лет?16?
  • ответ для: Токсичная


    Токсичная писал(а): Ну,это как стоять женщине у плиты весь день и начищать его ботинки..Видимо,я и мой муж реально от вас отличаемся..
    я не стою у плиты. Я даже готовить не умею кроме салатов и яичницы . Готовая еда зож приедет когда нужно. Вот сейчас как раз обедаю , привезли кушать суп крем из брокколи , овощи на гриле треска на гриле . Я же говорю что мы с вами живем в разной жизни . Ботинки чистить может каждый себе сам, это не такие труды великие , полно спец средств губки и прочее , три минуты и все .
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 30
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 107
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 29
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 44
свадебное платье девочки, уместно ли невесте за 40 лет, которой ближе » 16
девочки, как у вас быстро сохнут полотенца после использования?»
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 15
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 21
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 17
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 29
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 11
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 4
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 29
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 24
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 16
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 8
что вас удивило в последнее время?» 23
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 7
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 27
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 9
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 22
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 19
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 22
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 6
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 14
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 65
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 2
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 16
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 43
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 3
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 9
вы кого-нибудь ненавидели в своей жизни? я соседку, она плохо себя вел» 43
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 31
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 13
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 42
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 6
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не »
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 8
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 17
вы ощущаете скуку от жизни? » 32
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 23
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 8
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 148
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
мужчины не верят в дружбу с женщиной, потому что сами не умеют дружить» 4
устала от одиночества, как встретить парня? в городе неликвиды, никто » 9
почему люди так любят негативить? так и льётся негатив » 42
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 18
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 43
тема содержит фото почему третий сезон сериала зимородок такой слабый? герои раздражают, » 7
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 11
ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшн» 9
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 18
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 18
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 60
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 39
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 7
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 10
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 7
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 39
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 13
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 31
тема содержит фото как вам ещё одна футболка с мышаусом? » 9
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 8
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 26
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 9
встречались ли вы с вирусной лейкемией у кошек? у нашего котика обнару»
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 20
за знакомой приударил мч 24 лет, ей самой 36. в таких отношениях есть » 34
с утра на работу идете с удовольствием или через не хочу ? » 22
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 25
хочется очень хорошего мужика, нормального, адекватного, простого. иск» 39
как вы относитесь к девушкам, которые замужем и не работают? » 28
почему чаще всего называют причину расставания не сошлись характерами?» 20
ужас! на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом! » 20
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 36
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 39
от парня неприятно пахнет! в целом человек хороший, культурный. но вот» 43
можно ли доверять конторам, которые занимаются рефенансированием? » 3
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 34
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru