вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, всем привет! Давно вас читаю, но зарегистрироваться решила только сегодня.
Посоветоваться мне не с кем, никому я свою проблему не рассказывала.
В общих чертах) Встречалась раньше по ранней молодости с мужчиной, вместе были +-4 года. Казалось, что мы с ним совершенно разные. Сейчас я понимаю, что дело все в том, что я была тогда совсем юнная, а он уже со сложившимся характером взрослый парень. Это мой первый мужчина, было всё...крики, ссоры, слёзы, сопли. Юность...
В общем я от него ушла 8 лет назад и с тех пор живу с парнем который души во мне не чает. Отношения у нас развивались бурно и я ушла вся в любовь-морковь. Но мне снится бывший! И к слову интим у нас с молодым человеком испортился, стал очень редко, тк я не хочу его. Он то хочет меня, а вот я...не знаю, что с собой делать.
У бывшего уже жена и ребёнок скоро в школу пойдёт. Мы не общаемся с тех пор, как разошлись.
Со своим мужчиной мы не расписаны, детей нет.
В общем сегодня опять сон из прошлого, проснулась буквально от оргазма. Снилось, что бывший меня трогает, я до него докасаюсь итд.
Пытаюсь жить нормальной жизнью, но ничего не выходит. Только мысли станут свободнее, только начну не вспоминать каждый день его, так он начинает мне снится. Да не просто так, а как он гладит меня итд, ну как раньше, когда мы были вместе
Перед своим мужчиной безумно стыдно, он такой прекрасный человек, а со мной непойми что твориться!
Сегодня вообще проснулась с мыслью, что нужно сделать левую страницу вконтакте и написать бывшему, спросить что он со мной сделал. А поймёт или нет, кто ему пишет, это не важно. Для чего всё это?! Не знаю. Мне было важно, что б он хоть сообщение моё прочитал, не то что личное общение в живую. Бред какой то, понимаю сама.
Девочки, милые, спасибо что читаете.
Может кто то посоветует что?

автор: Девочка_на_слоне, 18.03.21 10:13 все темы»
комментарии: +68, просмотры: +20438
вход» 
«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • дядя Андрей_2,0 писал(а): Живете прошлым, живете мечтами, фантазиями и иллюзиями. Это к хорошему не приводит, даже если вернете бывшего, или переспите с ним, то, то, что подсовывают Ваши сны и фантазии в реальности не увидите..

    1000% Пусть фантазии остаются фантазиями в призрачном мире грёз. На то они и фантазии..
    Раньше мне часто снилось как срываясь с обрыва я летала. И большинству из нас наверное снилось нечто подобное:) НО воплощать в реальность подобную иллюзию от разыгравшегося воображения НИКОМУ не приходит в голову..
    игрек писал(а): Если в эротических снах соседа увидите, тоже писать будете? .

    1000%.
  • ответ для: Донна осень


    Своё собственное жилье у меня есть, да и работа не такая большая проблема.
    Смотря на своего мужчину я понимаю, что лучше врядли можно найти. Он помогает мне по дому, спрашивает всегда совета, всё мы решаем вместе. С ним я чувствую себя нужной. Он очень нежный и обходительный. Ну в общем всё в этом духе)))
    Иногда я задумываюсь, что мысли о бывшем это просто тоска по своей юности. Возможно мне хочется приключений, перемен, какого то шороха в жизни. Пробовала поехать со своим мужчиной отдыхать на юг. Все провалилось. Не в том смысле, что плохо отдохнули, нет нет очень даже хорошо. Дело в том, что и на отдыхе секс по минимуму. А так весело - дружно провели время.

  • Дело не в бывшем и не в сексе с ним, а в том, что у Вас остыли чувства к парню, с которым Вы сейчас живёте. Вас не устраивает его мягкость и то, что Вы ведущая в отношениях. Вам бы хотелось отношений папа-дочка, как было с первым мужчиной.
    Бывшему писать смысла нет, в одну реку два раза не зайти. Даже, если его признание, что он тоже Вас помнит, и потешит Ваше самолюбие, так Вы ещё больше начнёте страдать, чтобы такое придумать, чтобы быть вместе. Скажет бывший, что счастлив в семье и хотел бы оставить прошлое в прошлом, тоже печаль, что Вы его ещё любите, он Вас нет, ещё и опозорились своими признаниями.
    Посмотрите правде в глаза. Что Вас держит рядом с настоящим парнем? Отсутствие своего жилья и своего дохода? Если будет хорошая работа, уйдёте от него?
  • ответ для: Cooltr


    Из существенного да.
    Ну ещё он не особо разговорчив с незнакомыми людьми. Допустим если мои дальние родственники, которых он не видел, пригласили нас на праздник, то мы поедем и там он будет чувствовать себя не в своей тарелке. Я бы назвала это так - он НЕ душа компании. Ну это мелочи, к нашим личным отношениям это врядли как то относится
  • ответ для: Девочка_на_слоне


    Девочка_на_слоне писал(а): Может быть мне стоит с ним поговорить на тему настойчивость? Вы от части правы, бывший мужчина был более настойчив в этом плане, но и я тогда была совсем юнна, гормоны..все дела. Как вспомню, так даже и не верится, что это была я

    А это единственное, что вас не устраивает? Только интим?
  • ответ для: Cooltr


    Может быть мне стоит с ним поговорить на тему настойчивость? Вы от части правы, бывший мужчина был более настойчив в этом плане, но и я тогда была совсем юнна, гормоны..все дела. Как вспомню, так даже и не верится, что это была я
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    Что то есть в вашем совете... Спасибо, что написали
  • ответ для: игрек


    Я писала, что изначально все было супер. Потом постепенно сошло на такой уровень.
    Не вижу смысла оформлять отношения, так как печать в паспорте ничего не изменит. Если б мы не жили вместе, а ждали свадьбы и на брачную ночь поехали в наше жилье, то да) А так что изменит свадьба? Как жили, так и будем жить.
    Насчёт детей) Если б мне было далеко за 30ть, то другое дело. А у нас их нет, тк мы сначала учились, заканчивали учёбу, потом была куча переездов, съёмные квартиры и вот не так давно у нас свое жилье. Рожать непойми в каких условиях, без образования, без работы я не стала. Сейчас мужчина делает карьеру. Я в данный момент безработная
  • ответ для: Девочка_на_слоне


    Девочка_на_слоне писал(а): У нас так принято, что ведущий я. Тоесть если я не хочу, он не будет настаивать. Он слишком мягкий человек

    Ну, делайте выводы. Не все так радужно в ваших отношениях, как вы описали, к сожалению. Мужчина не проявляет инициативу в отношении вас, а это не есть хорошо. И вы это прекрасно понимаете, вот и тоскуете по тому, с кем было иначе скорее всего.
    Полагаю, он также ждет, когда вы его в загс пригласите.
  • ответ для: Cooltr


    У нас так принято, что ведущий я. Тоесть если я не хочу, он не будет настаивать. Он слишком мягкий человек
  • ответ для: Казень


    Спасибо за совет

  • Живете прошлым, живете мечтами, фантазиями и иллюзиями.
    Это к хорошему не приводит, даже если вернете бывшего, или переспите с ним, то, то, что подсовывают Ваши сны и фантазии в реальности не увидите.
    Двигайтесь дальше, если прошлое не отпускает , пройдите курс психотерапии, что бы разобраться почему и в связи с чем это у Вас происходит.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 42
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 14
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 25
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 13
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 13
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 3
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 18
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 22
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 5
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 22
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 18
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 10
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 35
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 2
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 2
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 32
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 8
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 5
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 16
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 12
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 15
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 8
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 19
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 7
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 6
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 77
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 27
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 20
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 78
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru