| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Сладкая корица 06.09.20 18:02
Вы правильно решили разводится, вас затягивают в нищету -
D14a05r90 06.09.20 17:12
ответ для: fcbghugkhps
ржунимагу. Пробежалась подробнее по вашему срачу. Значит когда ты ей перелала пусть и чужие слова что она г а в н о которое нельзя трогать чтоб не воняло - она должна была молча согласится и ничего тебе не отвечать. Она тебе ответила и ответила справедливо что ты сама г а в н о. Моя мама тебе бы ни такое ответила хотя она младше девы. Так что остынь и посиди подумай: почему ты так ненавидишь чужую пожилую женщину которая тебя в глаза не видела? Что то здесь не то.ldfkdiruthf писал(а): фу, что из вас полилось, я вас авном не называла, я вам процитировала, что мне другая участница о вас написала. И да, это вы побежали мне написывать в другую тему, где я автор, так кто за кем бегает? Дева, до чего же вы мерзкий человек. Вы знаете, я уже не жалею, что вступила с вами диалог. Вы здесь постоянно светите своими фотками, фотками своей семьи. Пусть все знают, какое у вас гнилое нутро Я сейчас испытываю неимоверный стыд, что себя так ведет и выражается такими мерзкими словами взрослая женщина за 60, которая к тому же сидит здесь не анонимно -
D14a05r90 06.09.20 17:01
ответ для: fcbghugkhps
ну рассказывала про школу и институт . И что? Другие тут вон сиси с жопами голове выставляют и тему про каждую сисюиотдельную создают. Они тоже гнилые? Скинь фотки ее семьи. Мне например интересно.ldfkdiruthf писал(а): вы неимоверно лживый человек Что я вам рассказываю? Какие фотки? Лживо, притворно и фальшиво удивляется Дева, делая вид, что снизу нет километровой переписки с ее фотками и рассказами, как она тяжело училась и т д Какой стыд... -
fcbghugkhps 06.09.20 16:32
ответ для: Deva2
ТвоЯ ПрЕлесть да писал(а): Поддержу Деву в этой теме, а то оскорбления так и летят. Хотя она не оскорбляла никого
вы неимоверно лживый человекDeva2 писал(а): Ой, мне тоже очень неприятно, но я вынуждена отметить тот факт, что Вы сами Вы г а в н о - злобное и пропащее. Я это и без других участниц знаю. Г а в н о и мега-зануда, которая, заблокировав меня в своей теме, пришла лаяться в другую. Я вижу, как Вам фиолетово до москвичей. Настолько фиолетово, что, заблокировав меня в своей теме, теперь пришли лаяться со мной в чужую. Какие фотки я Вам посылаю ? Что я вам рассказываю о своей жизни? Я Вас вообще знать не знаю, Вы для меня - пустой набор букв. Усвоили что-нибудь или снова будете скакать за мной по темам, чтобы рассказать мне, как вам фиолетово на меня?
“Что я вам рассказываю? Какие фотки?“ Лживо, притворно и фальшиво удивляется Дева, делая вид, что снизу нет километровой переписки с ее фотками и рассказами, как она тяжело училась и т д
Какой стыд... -
fcbghugkhps 06.09.20 16:27
ответ для: Deva2
фу, что из вас полилось, я вас авном не называла, я вам процитировала, что мне другая участница о вас написала.Deva2 писал(а): Ой, мне тоже очень неприятно, но я вынуждена отметить тот факт, что Вы сами Вы г а в н о - злобное и пропащее. Я это и без других участниц знаю. Г а в н о и мега-зануда, которая, заблокировав меня в своей теме, пришла лаяться в другую. Я вижу, как Вам фиолетово до москвичей. Настолько фиолетово, что, заблокировав меня в своей теме, теперь пришли лаяться со мной в чужую. Какие фотки я Вам посылаю ? Что я вам рассказываю о своей жизни? Я Вас вообще знать не знаю, Вы для меня - пустой набор букв. Усвоили что-нибудь или снова будете скакать за мной по темам, чтобы рассказать мне, как вам фиолетово на меня?
И да, это вы побежали мне написывать в другую тему, где я автор, так кто за кем бегает?
Дева, до чего же вы мерзкий человек. Вы знаете, я уже не жалею, что вступила с вами диалог. Вы здесь постоянно светите своими фотками, фотками своей семьи. Пусть все знают, какое у вас гнилое нутро
Я сейчас испытываю неимоверный стыд, что себя так ведет и выражается такими мерзкими словами взрослая женщина за 60, которая к тому же сидит здесь не анонимно -
сладкое озеро 06.09.20 06:10
Поддержу Деву в этой теме, а то оскорбления так и летят. Хотя она не оскорбляла никого) -
ответ для: fcbghugkhps
Ой, мне тоже очень неприятно, но я вынуждена отметить тот факт, что Вы сами Вы г а в н о - злобное и пропащее. Я это и без других участниц знаю. Г а в н о и мега-зануда, которая, заблокировав меня в своей теме, пришла лаяться в другую. Я вижу, как Вам “фиолетово“ до москвичей. Настолько “фиолетово“, что, заблокировав меня в своей теме, теперь пришли лаяться со мной в чужую. Какие фотки я Вам посылаю ? Что я вам рассказываю о своей жизни? Я Вас вообще знать не знаю, Вы для меня - пустой набор букв. Усвоили что-нибудь или снова будете скакать за мной по темам, чтобы рассказать мне, как вам фиолетово на меня?ldfkdiruthf писал(а): жалею, что зацепила Деву - означает только одно- мне уже в личку другая участница сайта написала, что зря я с вами связалась, потому что не стоит трогать авно Мне очень неприятно, но я вынуждена отметить тот факт, что возраст за 60 не гарантирует наличия мозгов и я вам в миллионный раз напоминаю, что впервые я вас спросила, коренная ли вы москвичка, чтобы узнать, имеете ли вы опыт переезда, и я вам указала, что никакого наезда нет! Мне фиолетово до москвичей, я живу в другой стране. Скажите, Дева, до вас дошел этот факт или вы настолько глупы, что и в миллион первый раз повторения вы не поняли, почему я вас спросила? Вы невероятная зануда, я не знаю, как вас выдерживают близкие, я уверена, что вы умеете профессионально выносить мозг. Хватит мне рассказывать о своей жизни, скидывать свои фотки, мне не нужна эта информация. Что-нибудь усвоили или опять начнете мне свои фотки скидывать и задавать вопрос, зачем я вас спросила? -
fcbghugkhps 05.09.20 20:45
ответ для: Deva2
жалею, что зацепила Деву - означает только одно- мне уже в личку другая участница сайта написала, что зря я с вами связалась, потому что не стоит трогать авноDeva2 писал(а): Вы запутались в собственных показаниях и в собственном лукавстве. Не я Вам начала писать лично, а Вы первая в этой теме задали мне вопрос, втесавшись в мой диалог с автором, не коренная ли москвичка я. С какой целью поинтересовались? С целью приобретения билета в Мавзолей или все-таки с целью упрекнуть меня в том, что я выросла на всем готовеньком под крылом родителей? Вы тут вылили на меня ушат помоев, обвинив меня в хвастовстве и самолюбовании, а теперь, как оказалось, что Вас просто возмутило описание мной моей подготовки к учебе, только и всего. Учеба -это что, колоссальные усилия? - усмехаетесь Вы. Для меня -да, отвечу я Вам. И если Вы считаете эти усилия не достижением, а хвастовством, а меня - очень неприятным человеком, то причину все-таки стоит поискать не во мне. И последнее: Вы невольно признались, что не я Вас, а Вы меня зацепили, о чем теперь жалеете. Хочется верить, что это сожаление искреннее. Хорошо, когда человек вовремя признает свои ошибки. На фото - наш столичный двор и дом, в котором я родилась и в котором росла под крылом своих родителей, простых заводских рабочих. Ну действительно тепличные условия.
Мне очень неприятно, но я вынуждена отметить тот факт, что возраст за 60 не гарантирует наличия мозгов и я вам в миллионный раз напоминаю, что впервые я вас спросила, коренная ли вы москвичка, чтобы узнать, имеете ли вы опыт переезда, и я вам указала, что никакого наезда нет! Мне фиолетово до москвичей, я живу в другой стране.
Скажите, Дева, до вас дошел этот факт или вы настолько глупы, что и в миллион первый раз повторения вы не поняли, почему я вас спросила?
Вы невероятная зануда, я не знаю, как вас выдерживают близкие, я уверена, что вы умеете профессионально выносить мозг. Хватит мне рассказывать о своей жизни, скидывать свои фотки, мне не нужна эта информация.
Что-нибудь усвоили или опять начнете мне свои фотки скидывать и задавать вопрос, зачем я вас спросила? -
ответ для: fcbghugkhps
ldfkdiruthf писал(а): Я сразу узнала человека, который никогда с этим не сталкивался, не начинал жизнь с нуля в чужом городе и решила прояснить этот момент. В ответ мне зачем-то начались расписываться ее колоссальные усилия что?учеба -это колос.усилия? Многие так усердно учились и не считают это чем-то невероятным и какая она умница, всего добилась сама. Простите, зачем мне эта информация? Я годами читала, как многого она в жизни добилась, но мне не было до этого никакого дела. Когда она неуместно начала писать об этом лично мне, я с интересом поинтересовалась, что здесь происходитldfkdiruthf писал(а): жалею, что зацепила Деву,
Вы запутались в собственных показаниях и в собственном лукавстве. Не я Вам “ начала писать лично“, а Вы первая в этой теме задали мне вопрос, втесавшись в мой диалог с автором, не коренная ли москвичка я. С какой целью поинтересовались? С целью приобретения билета в Мавзолей или все-таки с целью упрекнуть меня в том, что я выросла на всем готовеньком под крылом родителей?
Вы тут вылили на меня ушат помоев, обвинив меня в хвастовстве и самолюбовании, а теперь, как оказалось, что Вас просто возмутило описание мной моей подготовки к учебе, только и всего. “Учеба -это что, колоссальные усилия?“ - усмехаетесь Вы. Для меня -да, отвечу я Вам. И если Вы считаете эти усилия не достижением, а хвастовством, а меня - “очень неприятным человеком“, то причину все-таки стоит поискать не во мне.
И последнее: Вы невольно признались, что не я Вас, а Вы меня “зацепили“, о чем теперь жалеете. Хочется верить, что это сожаление искреннее. Хорошо, когда человек вовремя признает свои ошибки.
На фото - наш столичный двор и дом, в котором я родилась и в котором росла “под крылом“ своих родителей, простых заводских рабочих. Ну действительно тепличные условия. -
Kashtan4ik 05.09.20 00:46
Нормальный мужчина сам решает свои финансовые проблемы, а не с помощью женщин. Своей финансовой помощью вы с вашей мамой только помогаете ему деградировать.
А он по вашему и не согласится, если можно не напрягаться и жить на расслабоне за счёт кредитов, жены и её мамы.
Вам то он зачем? -
Фаталист 04.09.20 22:37
ответ для: fcbghugkhps
ldfkdiruthf писал(а): жалею, что зацепила Деву, устала уже от этих объяснений, пусть человек хоть на Гале отведет себе душу не хочу больше продолжать этот диалог, к вам всегда относилась к симпатией
Спасибо!
Я ни в коем случае не хотела вас задеть и не писала, что вы ноете.
Ноет в теме автор, ей и адресованы эти слова.
Я, может, резко выразилась, просто я считаю, что если в жизни что-то не устраивает (маленькая зарплата, плохой муж, отсутствие нормальной работы и тд), то надо что-то менять. Я отношусь с большим уважением к людям, которые трудятся, именно поэтому я поддержала комментарий Девы. Можно придраться к тому, что она москвичка, но ведь и в Москве далеко не все выбиваются в люди, огромное количество перебивается с копейки на копейку, несмотря на то, что живут в столице с перспективами.
И к вам я отношусь с большим уважением именно потому, что действительно знаю цену переезда. Однако мы с вами это сделали ради лучшей жизни, а что сделала автор темы? Набрала долгов? -
fcbghugkhps 04.09.20 21:10
ответ для: Фаталист
жалею, что зацепила Деву, устала уже от этих объяснений, пусть человек хоть на Гале отведет себе душу) не хочу больше продолжать этот диалог, к вам всегда относилась к симпатиейФаталист писал(а): Ну неправда. Многие переезжают из ж0п мира в крупные города, просто для этого надо потрудиться. Я и сама переехала из области в Питер. Сначала училась в Питере, а потом и работу там нашла. А ведь тоже могла бы опустить руки и пойти каким-нибудь администратором в местную парикмахерскую на 20 тысяч. И жила бы сейчас так же, как автор, по уши в долгах и ругаясь с мужем из-за копеек. И куча знакомых у меня есть, которые из еще больших ж0п мира переезжали в Питер и Москву. Крутиться надо, а не ныть, уж простите
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- минус 10 кг за три месяца! я победила пышку! новая жизнь без диет и мучений! мое
- мой опыт похудения удался! я стала легче на 30 кг - нравлюсь себе и окружающим!
- для всех кто желает похудеть на 20 кг! вернуть форму без особых усилий!
- судьба или не судьба? ожирение - это психологическая проблема, худеть нужно с го
- вуаля минус 20 кг сбросила за полгода! просто я мало ела!
- - 2 размера и 5 кг за 1,5 месяца! мне надоело быть полной девушкой! фото!
- почти год страданий и моя жизнь сильно изменилась! - 22 кг! никогда не говори се
- эксперимент удался! я похудела без липосакции - минус 10 см в талии! превратилас
- - 10 кг! великолепная фигура! я убрала жир с боков! фото!
- булимия - выход есть всегда! наше тело не виновато!
- - 11 кг! без тяжелых диет и голодания! спор с подругами - мой пинок к действию!
- - 23 кг! мое чудесное избавление от жира! я больше не толстуха! уничтожила бесфо
- супер-диета! формула идеальной фигуры! минус 11 кг!
- я похудела: было 70 кг, стало 61! носила 28 размер, сейчас 26!
- - 70 кило за год! расправа над жиром! фигура богини без липосакции, таблеток и г
- - 55 кг! я больше не поросенок! услышала – ты обалденная, секси! мне все завидую
- - 18 кг! к весне ни грамма жира! моя секси фигурка 90х60х90! фото!
- моя точеная фигурка! спасибо galya.ru! прорисовался рельеф! у меня стройные ножк
- на старт к сезону мини! мое превращение: из 94 кг в 81! сделала живот без жира!
- тело богини к лету! - 28 кг! я спасла свою талию! победила хрюшку! выгляжу на вс
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|