вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Anyaanna


    Anyaanna писал(а): Есть полно женщин что выходили замуж за перспективных, и вообще не работали, занимались воспитанием детей, а потом глубоко так за тридцать, оказывались в статусе разведённых. Кто они по сравнению с теми что ЧЕСТНО зарабатывают на хлеб через тяжелый труд, и грязную работу. Ну кто? У меня дядя всю жизнь дальнобойщиком по совместительству грузчиком проработал, низкоквалифицированная вроде работа, не офисная крыса аля белый воротничёк, зато МУЖИК, и с руками, бывшая жена до сих пор успокоиться не может что такого мужа профигачила, и на него реально очередь из женщин 40, очередь!!!, так что вы девочки пока молоденькие у вас там корона, фи, да как можно с грузчиком/сантехником, не ровня, погодите годков эдак до 40, и посмотрите а нужны ли вы сами этим грузчикам и сантехникам со своими коронами. Даже если прогибы будете делать по полной под них, и нафик сбивать свои короны, неа, очень и очень сомневаюсь. Истинное нутро своё вы никуда не спрячите.

    ну мне за 40-к. мне прогибы делать. быдло и есть быдло. Я сижу сайт пишу в инете, блогеров смотрю, а жили бы с таким быдлом, только жрать бы готовила, постоянно выслушивала что я дума. ни чего не умею, времени не было бы на себя, от таких рожать брезгно и стремно.

  • Грузчик - это временный вариант. Обычно это студенты, ищущие подработку. Потом они получают свое в/о и идут работать по своей прямой специальности. Знаю несколько слесарей и отделочников - у всех свои фирмы и хорошие заработки. Чел с руками никогда не пропадет, всегда найдет работу и прокормит семью. Менеджер, который только в кресле сидеть умеет в голодный год ноги протянет. Знаю одного, когда кризис 14 года был, его уволили, он год потом работу искал, еле нашел на ползарплаты от той, которую до этого зарабатывал, хорошо он один, без семьи, ему сбережений хватило перекантоваться. Еще бизнесмена с Рублевки знаю, когда кризис 09 года был, он разорился, развелся с женой, они переехали - она за 30 км от МКАД на восток, он - в маленькую квартирку к своей новой жене, ну хотя бы в Москве. До сих пор они там все и живут. Жизнь длинная, сложно сказать с чем в итоге останешься...

  • у меня муж слесарь, работает на заводе. О Боги,как же ему идут каска и форма
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): а почему не милиция, и не военный

    По многим причинам: начиная от склада характера (не каждый выберет такую профессию, а только люди с определённым укладом), заканчивая издержками профессии (не свободный выезд заграницу, например). С моей жизнью и мировоззрением это никак не срастается
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): генеральные директора фирм и компаний тоже могут быть глуповатыми и трусоватыми. И даже речь полуколхозная у них, и на людях они могут быть покладисиыми и добрыми, а дома жену дубасить, и говорить КилОметров, вместо киломЕтров. Это от человека зависит, есть простой человек,но грамотный,располагающий к общению, и с простой профессией,душевный,и пусть он асфальт укладывает.

    могут, поэтому я пишу “зависит от человека“.
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): Зависит от человека. Мы когда с мужем познакомились он мастером на стройке работал, за копейки. А теперь фирма своя, и он как инженер - нарасхват. Тогда видно было, что человек образованный, умный, стремящийся ,да и было ему 23 всего А если сантехник 45 лет, без образования и унитазы - его потолок, то зачем он нужен? Дело-то даже не в деньгах, а в том, что он глупый и не образованный, набитый стереотипами. Я сейчас воспитываю ребёнка, и вынуждена общаться с другими мамами, их мужья - вот эти все автомеханики-сантехники - глупы непроходимо, и довольно агрессивны к жёнам и детям, при этом трусоваты к тому, кто сильнее, хоть и зарабатывают относительно нормально.
    генеральные директора фирм и компаний тоже могут быть глуповатыми и трусоватыми. И даже речь полуколхозная у них, и на людях они могут быть покладисиыми и добрыми, а дома жену дубасить, и говорить “ КилОметров“, вместо
    “киломЕтров“.
    Это от человека зависит, есть простой человек,но грамотный,располагающий к общению, и с простой профессией,душевный,и пусть он асфальт укладывает.
  • ответ для: guilt


    guilt писал(а): Мне главное что б не военный и не милиция/полиция. Остальное в моем мире имеет место быть
    а почему не милиция, и не военный
  • ответ для: земной шар


    Громобой писал(а): дело только в зп?

    да нет конечно! иной раз и грузчик знает побольше и общается получше чем парень с в/о, но никчемный по жизни.
  • ответ для: акси556


    акси556 писал(а): Не влияет, у меня знакомый электрик по 5000 в день зарабатывает, другой штаны в офисе менеджером протирает за 25 000 в месяц.
    дело только в зп?

  • А люди с рабочими профессиями сейчас зарабатывают неплохо,а ещё они и подработать могут, и в доме рукастый мужчина,который смыслит и проводку починить, и кран поменять.
    Это лучше,чем программист, зарабатывающий мало,но зато с дипломом,полно программистов работают на индюшатниках,и далеко не за компьютерами

  • Я солидарна с мнением, что грузчик - это вообще не профессия, а скорее временный вариант, когда деваться некуда, а слесари-сантехники, электрики вполне могут хорошо зарабатывать, быть предпринимателями. Поэтому однозначного ответа тут нет. И стала бы встречаться, и не стала бы, в зависимости от тех или иных обстоятельств.

  • Да знаете , сейчас толковы слесарь, сантехник , электрик и т.д , на вес золота. И зарабатывают они очень хорошо я вам скажу особенно на шабашках разных.
    прошли те времена когда слесарь был = алкоголик.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 6
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 15
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 14
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 14
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 3
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 62
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 5
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 35
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 8
почему с возрастом портится фигура? » 12
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 34
чувствуете приближение осени? » 10
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 27
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 10
на каком этаже вы живете? » 29
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 23
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 16
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 16
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 36
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 30
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 50
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 28
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 18
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 25
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 27
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 11
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 4
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 10
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 22
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 17
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 1
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 5
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 20
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 9
какой марки у вас утюг? » 15
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 17
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 14
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 19
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 8
с каким видом интима вы тянете дольше?» 13
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 7
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 11
вы бы чувствовали себя униженной, занимаясь интимом в кустах не с зако» 45
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 17
что из последнего вы купили? » 30
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 15
а у вас когда-нибудь был интим на улице? » 41
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 15
если после отказа в интиме, мужчина нашел другую, значит девушка ему н» 9
тема содержит фото купила платье на осень! » 14
на каком свидании нормально переспать с мужчиной, если у вас отношения» 56
получаете ли вы удовольствие от этого?» 18
были ли у вас необычные предложения в интиме от мужчины?» 20
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 14
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 42
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 33
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 50
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 18
на чем классном вы катались? » 17
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 29
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 19
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 20
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 33
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 14
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 13
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 3
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п» 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 9
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 7
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 23
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 5
пробовали рис басмати? где его находили? » 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 18
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 25
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 6
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 12
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? » 1
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 1
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 17
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 14
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 18
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 10
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 3
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru