вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Дочь 17 лет купается в 2 ночи в ванной. Наполняет ее и сидит там час. Я думаю она там засыпает. Потому что мне не отвечает пока не подхожу к двери и не начинаю стучать. Разговаривала с ней что это и мне весь ночной сон сбивает и что так утонуть ненароком можно. Она ответила что это ее дело и вообще купаться дома не будет. Ну и как к этому относиться? Переходный возраст или к психологу срочно?
Я уже молчу про то что воду греет всю ночь. Забывает выключить.

«дети регистрация»

начало

  • ответ для: _Сливочка


    _Сливочка писал(а): ну и что же по-вашему означает это слово? по-моему рваться и врываться и слова разные и смысл разный рваться - это всеми силами хотеть попасть куда-то, делать что-то для этогов вашем случае возможно стучать в дверь и спрашивать Ты еще долго там будешь сидеть? ворваться, врываться - - это уже свершившийся, факт что человек все-таки сумел попасть куда хотел.

    По-моему, эти слова синонимы))
  • ответ для: Pishechka41


    Pishechka41 писал(а): В ванну рваться это ваши слова.
    ну и что же по-вашему означает это слово? по-моему “рваться“ и “врываться“ и слова разные и смысл разный
    рваться - это всеми силами хотеть попасть куда-то, делать что-то для этого(в вашем случае возможно стучать в дверь и спрашивать “Ты еще долго там будешь сидеть?“
    ворваться, врываться - - это уже свершившийся, факт что человек все-таки сумел попасть куда хотел.
  • ответ для: Pishechka41


    Pishechka41 писал(а): Дочь всегда не могла на уроках сосредотачиваться, хотя сзватывпла на лету. Оценки низкие, учителя всегда твердили что потенциал огромный, жаль что не использует. Вот год назвд наконец мы пошли к неврологу, которая и поставила нам диагноз неуседчивости. Я не знаю как это по Русски. Выписала Реталин. Вот пьем и оценки стали вдруг высокие. Но самой готовиться к урокам дочь так и не приучилась. По скайпу ее подружки не булут сидеть. У них своя жизнь. Живое общение это совсем другое. И наверное не плохо что они в живую общаются в наш компьютерный век.
    ну смотрите сами, ваша дочь и если сейчас она не может одна делать уроки, как она у вас дальше будет? Институт там же лабораторные, курсовые, сессии, диплом, потом работа. На мой взгляд проблема далеко не в ванной. То что она много времени проводит в ванной в её возрасте это нормально, но то что у неё нет нормального распорядка дня это плохо, отсюда тянутся прогулы в школе, а судя по возрасту у неё выпускной класс. Если хотите исправить её ночные купания, то это надо полностью менять её привычный режим, а это сложно. Если не хотите, то пусть сидит по ночам в ванной, а на бойлере напишите, что б включала.

  • Может она чем-то интимным там занимается...
  • ответ для: Lera_Shitaki


    Дочь всегда не могла на уроках сосредотачиваться, хотя сзватывпла на лету. Оценки низкие, учителя всегда твердили что потенциал огромный, жаль что не использует. Вот год назвд наконец мы пошли к неврологу, которая и поставила нам диагноз неуседчивости. Я не знаю как это по Русски. Выписала Реталин. Вот пьем и оценки стали вдруг высокие. Но самой готовиться к урокам дочь так и не приучилась. По скайпу ее подружки не булут сидеть. У них своя жизнь. Живое общение это совсем другое. И наверное не плохо что они в живую общаются в наш компьютерный век.
  • ответ для: Pishechka41


    Pishechka41 писал(а): Дочь сама делать уроки не может. Ей надо с кем то. Что с этим делать?
    ну я же говорю по скайпу созвонились все 6 подруг в конференции и делают вместе уроки, это ж куда удобнее, во первых все соберутся, а не только ко 1 ехать, во вторых ехать вообще никуда не надо. Вы сами то как считаете это нормально, что ребёнок постоянно торчит в чужой семье, мне бы совестно за дочь было, объяснила бы ей, что она может мешает родетелям подруги, просто из вежливости на говорят. Да и странно это 17 лет, уже взрослая, а уроки сама одна делать не может.
  • ответ для: Lera_Shitaki


    Дочь сама делать уроки не может. Ей надо с кем то. Что с этим делать?
  • ответ для: Lera_Shitaki


    Родители подруг и домой вещут и спать там остается. Таких есть подруг 6 у дочи.

  • Кстати по поводу уроков у подруг, а как родители этих подруг относятся к тому, что у них по вечерам в доме чужой ребёнок, которого потом ещё и домой везти надо? Дочь то не маленькая, сама должна понимать, что может своим присутствием доставлять неудобства. Я для вас вижу такое решение. Договорить с дочерью хочет делать уроки с подругами пусть делает, но по скайпу, таким образом и она не одна уроки делает, и время на дорогу до дома не тратит. Соответственно часов до 23.00-00.00 уроки сделала пошла в ванну, до 1.30-2.00 поплавала и спать. Таким образом она и уроки делает, и в ванной плещется и более менее высыпаться будет, а утром в школу и т.д только не давите, а договпривайтесь, объясни ей что так будет комфортнее всем. Ну и в качестве поощрений иногда отпускайте к подругам или подруг к себе зовите но иногда, а не постоянно.

  • У меня бабушка, помнится, любила переживать, что я слишком долго сижу в ванне (час-два). “Она там что-то делает!“ Не надо так. Не будьте как моя бабушка)

  • По моему проблема не в ванной, а в том что у ребёнка вообще режим на перекосяк. Уроки делает у подруг до полуночи, потом плещется в ванной всю ночь, школу пропускает из-за того что с утра вставать не может. Тут проблема в воспитании.

  • Не знаю, автор, что на вас все так накинулись с личным пространством. Вряд ли вы бы стучались к дочке и переживали, если б она принимала ванну, например, в 10, а не в 2 ночи.
    Про психолога даже не заикайтесь - хуже будет. У неё сейчас возраст “делаю, что хочу и никто мне не указ“.
    Попробуйте договориться: она не мешает вам спать ночью, а вы ей делаете какие-то поблажки.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 16
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 8
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 12
что вы думаете о современной моде? » 10
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
тема содержит фото сильно ударилась лицом, идти в травму?» 11
чем занимаетесь? как настроение? » 6
как вы отреагируете на такое поведение и продолжите ли общение с этой » 5
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки?» 5
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 10
вы проводите выходные больше дома или вне его?» 3
вы покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или » 4
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 8
к чему сон? снилось , что меня обнял мужчина , по имени антон?» 1
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 9
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 41
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 72
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 16
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 17
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 12
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 13
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 15
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 27
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 8
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 10
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 8
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт»
делали отбеливание интимных зон?» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 1
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 16
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 47
вы интроверт или экстраверт? » 10
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 3
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru