вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здравствуйте!
Я читаю Галю уже примерно год. Однако, раньше тут не регестрировалась и не писала. Но постоянно вижу в темах комментарии о том, что 15-16ти летние подростки, которые ведут половую жизнь - это необразованные дети из необеспеченных семей, которым не хватает воспитания.
Итак, хочу в каком-то плане опровергнуть это утверждение.
Мне 16 лет. За 4 месяца до того, как мне исполнилось 16, я встретила замечательного мужчину. Ему 23 года. Стоит сказать, что к тому времени всем моим друзьям было в основном не меньше 20 лет. И это не какая-то компания наркоманов и тунеядцев. Это образованные интеллигентные люди с одним общим увлечением - танцами.
Так вот. Родители мои в разводе. Я жила тогда с мамой и бабушкой. Летом (мне было ещё 15) постепенно перебралась к МЧ. Нет, моим родителям вовсе не наплевать на меня. Мать познакомилась с ним и поняла, что я в надёжных руках. Она в принципе по жизни ко всему старается относиться с пониманием и многое допускает, но в каких-то своих определённых рамках. Отношения очень серьёзные. Он отличный человек, честный и добрый, с юмором. Принял меня со всеми заморочками. Ни он, ни я уже не представляем жизни друг без друга. Да, пусть так говорят многие. И наверняка большинство напишет, что я просто маленькая и ничего не понимаю. У каждого есть свое объективное, а может и не очень, мнение.
В общем, до сих пор мы живём вместе. Я веду домашний быт - готовлю, убираюсь, мою посуду, стираю, ухаживаю за ним, хожу в магазин. Он содержит меня в каком-то плане, помогает с математикой, поддерживает в трудных ситуациях, а ещё, что самое главное - безгранично любит.
А теперь вернёмся к теме. В 16 лет, когда наступил возраст сексуального согласия, я лишилась с ним девственности. (И, пожалуйста, не нужно просить меня подарить ему уголовный кодекс. Лучше сами почитайте конституцию) Даже если кто-то считает, что это рано, даже если мы не будем вместе в дальнейшем, я очень счастлива, что это было именно он. Потому что он очень трепетно ко мне относился и ни разу сам ничего не предлагал. Это была исключительно моя инициатива. На меня никто не давил.
Это не от недостатка воспитания. Возможно, некоторую роль в этом сыграли гормоны, не спорю. Но это было осознанное решение. Моя мать абсолютно обо всём знает и ни в коем случае не осуждает меня.
И так. Я учусь в экстернате (заканчиваю 10-11 класс), готовлюсь к ЕГЭ, делаю всё по дому, помогаю родственникам и да, веду половую жизнь.
Это не хваставство. Я не жду хвалебных отзывов, т.к. моя жизнь многим может показаться совершенно неуместной и ненормальной. Единственное, что бы я хотела до Вас донести - не нужно всех обобщать. Не все подростки одинаковы. Не все, кто рано начинает заниматься сексом, безмозглые бухающие и курящие в подъездах отморозки. Есть много других примеров.
А если вдруг возникнет вопрос, что я буду делать в случае беременности - 1. Она практически невозможна, т.к. мы тщательно предохраняемся, 2. Если всё же так получится, то я буду рожать. Мужчина может обеспечивать какое-то время, а учиться буду заочно. Мама запретила мне делать аборты в любом случае, и я с ней согласна. Так что и она поддержит.
Заранее спасибо за ваше мнение, если вы выскажете его в комментариях.

«любовь регистрация»

начало

  • ответ для: Mrs, Ford


    Tiyara писал(а): Мама требует, что бы я делала уроки, исправно ходила в школу и на занятия с репетиторами

    и вне себя от счастья, что доча спит с 23 летним, и может от него залететь. от маме счастья то привалиииит
  • ответ для: СherryLips


    Танцы исторические. Можете посмотреть - студия исторического танца Трианон. Туда пускают ВНЕ зависимости от возраста. Так же все эти люди танцуют летом на Пушкинской набережной в Москве по вечерам после работы.
    Не хотите - не верьте. У нас море общих фотографий, в т.ч. с танцев. Мама моя абсолютно адекватно относится к таким друзьям. Потому что как раз большинство ровесников сейчас спиваются, шляются по подъездам и имеют лишь одну цель на выходные - нажраться и побуянить с друзьями. Эти люди действительно интеллигентные.
    Мама моя не считает нужным прививать комплексы насчёт сексуального развития, поэтому старается вести себя в этом плане деликатно.
    И потом. Что значит ТЕМ БОЛЕЕ со взрослым мужчиной? Чем же лучше какой-то подросток, который трахнет тебя в подъёзде? Подростки, как правило, не думают о контрацепции абсолютно. И потом. Этот человек может дать мне куда больше. Он образованный, состоятельный, самодостаточный, с чувством юмора и из великолепной семьи. С чего он должен придерживаться рамок каких-то жалких людишек, которые НИЧЕГО для него не значат? Общество - это одно большое стадо. Если Вы хотите жить так, что бы каждый Ваш поступок был одобрен огромным кол-вом баранов, удачи. А я, как и он, хотим поступать так, как сами считаем нужным. 7,5 лет разницы - это совсем несерьёзно. У его родителей - 10. И что? 2 детей, огромный дом, несколько квартир, оба образованные и умные. Он не настолько ограниченный человек, что бы судить по возрасту.
    И никто не спал с 15-ти летней. Мне было 16 на тот момент. А когда мы познакомились, и он в меня влюбился, он вообще не поверил, что мне 15. Узнал это спустя несколько недель после знакомства, т.к. сам спрашивать стеснялся. Я сама его предупредила. Но он не отступился вопреки мнению окружающих и пересудам людей, потому что считает, что это гораздо менее важно, чем чувства, а так же психическое и моральное развитие человека.
    Да, у меня нестандатная ситуация. Но Вы лучше осуждайте родителей, которые бухают и избивают своих детей. Мои сделали меня по-настоящему счастливым человеком.
  • ответ для: СherryLips


    Mалиновые губки писал(а): оййй. врете вы автор. если на танцах люди от 18 до 30, кто скажите, вас 15летнюю туда пустил то? покажите хоть одну адекваную маму, которая спокойно относиться к 30 летним мужчинам друзьям дочери! покажите мне хоть одну адекваную маму, которая спокойно отпустит свою дочь-подростка просто даже погулять с человеком 23 лет? и уж тем более, будет поддерживать то, что 16летняя дочка-подросток занимается сексом, да еще и со взрослым парнем! покажите мне хоть одну адекваную маму, которая будет поддерживать дочь-подростка в том, что она может залететь в 16?! тем более от взрослого. и покажите мне хоть одну адекватную женщину, которая будет несказанно раза залету дочки-подростка! тут на форуме полно тех, кто сами мамы. покажите хоть одну, кто позволил бы дочке подростку что-то подобное, и еще бы и радовался. никакой полноценный, нормальный, адекватный, взрослый, культурный и воспитанный человек сам не станет ни встречаться, ни тем более спать с 15 летней девочкой. потому, что это противоречит моральным принципам культурного и воспитанного человека. это факт. а если моральные принципы такое позволяют, то выводы очевидны. автор, чем больше вы пишете, тем больше явных и очевидных признаков необразованного ребенка из необеспеченной семьи, которыму не хватает воспитания вы демонствируете. и даже не замечаете этого.
    +1. переспала за спонсорство, а тут разыгрывает из себя “ИНТЕЛЛЕГЕНЦИЮ“

  • АВТОООР! НАМ ПО ФИГУ НА ВАШИ СКАЗКИИИИ!
  • ответ для: Tiyara


    оййй. врете вы автор.
    если “на танцах“ люди от 18 до 30, кто скажите, вас 15летнюю туда пустил то?
    покажите хоть одну адекваную маму, которая спокойно относиться к 30 летним мужчинам “друзьям“ дочери!
    покажите мне хоть одну адекваную маму, которая спокойно отпустит свою дочь-подростка просто даже погулять с человеком 23 лет? и уж тем более, будет поддерживать то, что 16летняя дочка-подросток занимается сексом, да еще и со взрослым парнем!
    покажите мне хоть одну адекваную маму, которая будет “поддерживать“ дочь-подростка в том, что она может залететь в 16?! тем более от взрослого.
    и покажите мне хоть одну адекватную женщину, которая будет несказанно раза залету дочки-подростка!
    тут на форуме полно тех, кто сами мамы. покажите хоть одну, кто позволил бы дочке подростку что-то подобное, и еще бы и радовался.
    никакой полноценный, нормальный, адекватный, взрослый, культурный и воспитанный человек сам не станет ни встречаться, ни тем более спать с 15 летней девочкой. потому, что это противоречит моральным принципам культурного и воспитанного человека. это факт. а если моральные принципы такое позволяют, то выводы очевидны.
    автор, чем больше вы пишете, тем больше явных и очевидных признаков “необразованного ребенка из необеспеченной семьи, которыму не хватает воспитания“ вы демонствируете. и даже не замечаете этого.
  • ответ для: CrazyGirl2011


    Это счастье я получила абсолютно нормальным лично для меня способом, не пресекая никаких своих принципов. Распутность в моём понимании - это секс с несколькими партнёрами подряд за короткое время, доступность и вульгарное поведение. У меня ничего из этого не наблюдается. Я не пай-девочка. Мама требует, что бы я делала уроки, исправно ходила в школу и на занятия с репетиторами. Она ежедневно связывается со мной и примерно раз в 2 недели к нам приезжает. МЧ моего просто обожает, понимает, что он хороший человек. А быть мне подругой или наставником - ей решать. Меня больше устраивает первый вариант, т.к. меня полностью удовлетворяет моё воспитание. Благодаря этому у нас с ней абсолютно доверительные отношения, я не попадаю в плохие ситуации, т.к. выставила собственные нормы поведения. Почему бы ей меня не отпустить, если я абсолютно нормально и адекватно себя при этом веду, отвечая всем требованиям? Когда мы жили вместе, с этим было куда труднее.
  • ответ для: Tiyara


    Поступок-это уже показатель,пусть вам кажется что вы счастливы,но каким то способом вы счастье получили??И долговечное ли оно??Не права ваша мать,что отпустила вас,мама-это не подруга,а наставник в первую очередь,которая должна учить уму разуму..А не расспутности(я о жизни с парнем в 16 лет)
  • ответ для: Алекsеевна


    А тут дело не в уме) Мама моя работала журналистом раньше, теперь сценарист. Бывал копирайтинг и рерайтинг. Я частенько забирала у неё часть работы, писала сама, а она отправляла всё и отдавала мне заработанные деньги. Так что тут как раз дело в опыте.
  • ответ для: Sara_265


    Это Вам спасибо за комментарий и поддержку)

  • Если судить как вы излагаете свои мысли, вы очень взрослая уже.

  • Доброго времени суток.
    Во первых, я хочу согласиться с вами во всём что вы сказали, так как это просто невозможно оспорить..)
    Во вторых, я хочу сказать вам огромное спасибо:)
    Понимаете, я тоже примерно год (+- 6 мес.) читаю этот сайт, и всё время тут пишут, то что лишаться девственности в 15 - 16 лет это позор для девушки и её семьи, ведь она становится Я не согласна с данными утверждениями! Вы (возможно) единственная за долгое время решили описать ситуацию, опровергающую многое, что пишут здесь на эту тему..
  • ответ для: CrazyGirl2011


    CrazyGirl2011 писал(а): Родители-это святое..Но никогда уважаемая себя мать и своего ребенка,не позволила бы ему в 16 лет жить с мужчиной...Я не говорю что вы тупая,я говорю что глупая,и не в плане общения,а в плане своих поступков

    отлично сказано.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 25
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 13
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 22
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 17
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 42
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 40
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 23
тема содержит фото бреду я по дороге одна» 3
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 24
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 52
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 18
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 23
вы устаёте в течении дня? » 14
какие компоты и с чем больше всего любите? » 10
посоветуйте мини-сериал. » 9
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 16
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 14
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 26
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 19
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 17
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 33
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 62
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 18
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 13
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 22
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 106
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 12
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 16
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 9
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 10
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 13
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 25
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 8
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 54
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 8
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 46
у вас есть наличка? сколько? » 43
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 24
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 56
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 43
у кого дайсон подскажите» 2
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 8
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 37
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 16
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 3
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 14
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 48
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 15
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 42
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 76
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 5
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 43
посоветуйте оптик бренд, где стоит заказать очки. » 1
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 21
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 6
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 11
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 39
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 24
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 7
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 10
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 24
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 7
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 10
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 21
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 31
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 16
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 33
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 95
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 24
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 24
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 9
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 29
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 33
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 27
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 14
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
какой фирмы у вас холодильник? » 19
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
какие у вас есть плохие привычки?» 30
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru