вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет.Это не первая моя тема.Я худела и бросала.Летом похудела до 60 и была уже тогда неотразима.Хочу 53-55.Раньше весила 65-66.сейчас 63.Я уверена сейчас что похудею и удежу вес.Я не выгляжу плохо, но это не мой вес, я чувствую себя некомфортно.Недавно у меня была свадьба, я очень круто выглядела, смотрелась как худышка даже:))потом 2 недели медового месяца и вот 3 лишних кило:))Вдобавок ко всему у нас новый год уже спланирован, там будет пять незнакомых девушек и столько же парней, надо не ударить в грязь лицом.хочу чтобы мой Любимый мной гордился!Хочу носить старые джинсы!В общем ищу союзниц, целеустремленных, готовых идти до конца!Сразу скажу, не нужно просто так писать что “я с вами“, а потом не писать.Нужна крепкая команда.Я в свою очередь обещаю не пропадать при любых обстоятельствах.Раньше иногда грешила этим.
Итак, мой рост 167 вес 63.Пока сажусь на 9-дневку.Упражнения и обруч каждый день.Ваша диета не важна, главное вместе идти к цели.Кто со мной?

«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: шокол@дн@я


    у подрушки,друга-одногруппников. вместе всегда гуляем...короче лучшие друзья...они с 11 класса всместе и поступили вместе на одно и тоже направление...вот 6 лет отучились, решили что пора свадьбу сыграть
    _______
    Я хочу что б он смотрел на фото и в мыслях повторял: “про*бал, про*бал“
  • ответ для: Милашка_13


    Насыщенный день! А у кого свадьба?
  • ответ для: шокол@дн@я


    шокол@дн@я писал(а): Класс!!! Молодчинка!!! Я рада, тоже такую мечтаю найти! Отдыхать буду А ты чем будешь заниматься?
    я сейчас пойду в чайную лавку,сертификат есть,на работе к дню нефтяника подарили, надо его использовать,а то потом домой уеду и прогорит мой сертификат, еще блузку надо себе купить, не знаю что надеть на второй день на свадьбу...вот думаю брюки и новую блузку...правда ее еще надо найти а у меня с этим проблемы... еще надо подарок отчиму присмотреть...у него 3 октября день рождение,а я как раз третьего приезжаю....решили с мамой и братом магнитолу подарить, вот пойду присматривать.Да и продуктов надо купить, а то сегодня мой приезжает,а дома есть вообще нечего!
    _______
    Я хочу что б он смотрел на фото и в мыслях повторял: “про*бал, про*бал“
  • ответ для: Милашка_13


    Милашка_13 писал(а): Настрой еще ого-го какой. На работе ...ттт...все хорошо, все оч нравится! Любл свою работу...вот ухожу через неделю в отпуск и переживаю,как же она без меня, как же я без нее какие планы сегодня?Я смотрю тебе вообще 5 кг осталось, ты все сможешь...за три месяца минус 5 кг-всё реально

    Класс!!! Молодчинка!!! Я рада, тоже такую мечтаю найти! Отдыхать буду А ты чем будешь заниматься?
  • ответ для: шокол@дн@я


    Что такое “GGLf“=я не знаю,это программка у меня иногда коверкает слова... я ее сейчас отключила
    Настрой еще ого-го какой. На работе ...ттт...все хорошо, все оч нравится! Любл свою работу...вот ухожу через неделю в отпуск и переживаю,как же она без меня, как же я без нее
    какие планы сегодня?Я смотрю тебе вообще 5 кг осталось, ты все сможешь...за три месяца минус 5 кг-всё реально
    _______
    Я хочу что б он смотрел на фото и в мыслях повторял: “про*бал, про*бал“

  • ДЕВОЧКИ!!!! А ВЕДЬ ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ 3 МЕСЯЦА!!!!!!!!
    А ДО СВОЕЙ МЕЧТЫ ДОШЛА ТОЛЬКО КАТЮШКА!!! УМНИЧКА!!!!
    ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА БУДЕТ ГОД, КАК Я С ВАМИ!!!!!
    ОБЕЩАЮ К НОВОМУ ГОДУ ДОБИТЬ СВОИ 5 КГ И БЫТЬ 49- ОСУЩЕСТВИТЬ СВОЮ МЕЧТУ!!!!!! ХОЧУ ВСЕ СТАРОЕ ОСТАВИТЬ В ЭТОМ ГОДУ И СТАРЫЕ КГ ТОЖЕ!!!!!!
    ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ БРАТЬ СЕБЯ В РУКИ, НАДО СДЕЛАТЬ СЕБЕ ЛЮБИМЫМ ПОДАРОК К НГ А ЗАОДНО И ЛЮБИМЫХ ПОРАДОВАТЬ И “ПОДРУГАМ“, ЗНАКОМЫМ НОС УТЕРЕТЬ!!!
    МЫ ВЕДЬ ВСЕ МОЖЕМ И ТЕПЕРЬ МЫ СНОВА ВМЕСТЕ!!!!!!
    КЛАСС, СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!!!
  • ответ для: Милашка_13


    Милашка_13 писал(а): ой,да ты моя умничка! Мне тож надо брать с тебя пример! Все девочки, я с вами и вы от меня никуда не денитесь ты как собираешься худеть? GGLf? бывшие это все таки бывшие...если уж такое случилось,я считаю будущее не построить...может и будет и хорошо пару месяцев,но потом все таки всплывет всё плохое. Так что надо идти вперед,а бывших оставлять

    Вот это настрой!!!! Я рада!!!!
    Худеть также на ПП, медленно, но верно! Я ведь сколько не расслаблялась, ничего слава Богу не вернулось!!!! GGLf - это что?? А на счет бывших ты вообще права!!! Надо идти вперед!!!!
    Как у тебя на работе дела? Ты молодец такая уже до отпуска доработала, вообще классно!!!
  • ответ для: На пути к цели!


    ВАУУУУ!!!!! Поздравляю!!!!! Теперь у меня стимула еще больше, хочу как ты!!!!!! Урааааа!!!!
  • ответ для: На пути к цели!


    Еще отвес! Куколка,я тебя поздравляю. Чтоб вас и себя порадовать,сегодня 100% молокочай, с учетом что буду сегодня делать кекс
    Я проподать не буду. Я всегда с вами правда домой уезжаю на 10 дней, там инета нет, но что-нить придумаю, может с телефона буду сидеть...не знаю еще...
    А на счет похудеть...когда вы рядом,я все смогу Спасибо что меня не забыли
    _______
    Я хочу что б он смотрел на фото и в мыслях повторял: “про*бал, про*бал“
  • ответ для: шокол@дн@я


    ой,да
    шокол@дн@я писал(а): Аааа!!! Спасибо солнце!!! Приятно так, я не ожидала!!! Я похудела до 54.3, пока расслабилась КД, с понедельника буду опять худеть, идти дальше! Нет слишком уж ревнивый оказался, дастал он меня, короче он в пролете! Зато бывший активизировался, пишет и пишет А мне уже и не надо, так же как тебе с Андреем - ПОФИГУ!!!! Так что мы красотки, давай бери себя в руки и худеть с нами!!!!!!! Темка действительно ожила и это очень радует!!!!
    ты моя умничка! Мне тож надо брать с тебя пример! Все девочки, я с вами и вы от меня никуда не денитесь ты как собираешься худеть? GG&Lf? бывшие это все таки бывшие...если уж такое случилось,я считаю будущее не построить...может и будет и хорошо пару месяцев,но потом все таки всплывет всё плохое. Так что надо идти вперед,а бывших оставлять
    _______
    Я хочу что б он смотрел на фото и в мыслях повторял: “про*бал, про*бал“
  • ответ для: Невеsта


    Я навсегда НЕее,парень хороший...он мне ничего не запрещает, просто я сама не хочу показывать где я зависаю,он же все арвно увидит:)а так и гулять отпускает и когда мне др парни звонят,ничего против не скажет, главное чтоб не врали друг другу...для нас это главное!
    Худеть...меньше жрать...тут думаю на диету сесть 5 дневную. Сегодня молокочай и яблоки,а завтра легкая диетка. Ну и конечно,спорт! У тебя какие планы? Что с семейной жизнью? Ребенка еще не хочешь? у Меня тут разом 3 подруги выходят замуж и одна из них беременна
    _______
    Я хочу что б он смотрел на фото и в мыслях повторял: “про*бал, про*бал“

  • ура! отвес!!! я 53,6 уже!!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тут есть люди, которые так и не научились кататься на велике, хоть и п» 8
парень пишет: боюсь не сдержаться, изнасилую еще, ты очень красивая. у» 20
какая из трех работ сложнее: физическая, умственная или творческая?» 8
пользуетесь ли вы каким-нибудь универсальным одним кремом для лица? » 2
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 129
тема содержит фото вы бы пользовались такой косметичкой для путешествия? или она слишком » 31
тема содержит фото какой вес у первой, а какой у второй? рост у обеих 160 см. » 14
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 20
тема содержит фото как мне лучше? я собираюсь стать блондинкой. никогда ею не была! » 17
в связи с чем настолько сильное ухудшение зрения, когда сильной нагруз» 4
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 23
что вы делаете для подтягивания отвисшего живота? не хочу качать пресс» 14
кака у вас любимая фраза по жизни? » 14
что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты! » 7
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 14
чувствуете, когда вам дурят голову? тебя нужно 2 дня обучать! чему там» 4
какие планы на день? планирую днем погулять в парке, а вечером поехать» 6
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 11
коллега хочет подначить на увольнение! я при случае подогревала её сам» 4
тема содержит фото боитесь ли вы зеркала или ещё нет? как относитесь к увяданию красоты? » 10
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 10
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 9
сколько сантиметров у вас талия? » 10
как найти подругу? у меня ее нет! » 4
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 10
тема содержит фото как на аву? у меня много времени стоит первое фото, но хочу другое. » 10
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 9
как утешают себя пожилые женщины из глубокой провинции? унылая работа,» 87
дряблые руки. у вас тоже они такие? » 14
была на пляже получила эстетическую травму. у вас на пляжах тоже полно» 34
наблюдение на пляже: что вас забавляет или удивило? » 10
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 9
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 10
как вы со спортом? если бы парень надоел с тем, что надо учиться плава» 23
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 53
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 14
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 11
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 21
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 15
знаете ли вы иностранный язык? как его выучили? я владею английским» 49
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 13
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную? » 13
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 81
кто живёт в этом городе из форумчанок? переехали бы из европейской час» 26
много заказываете в рестиках? горячее либо салат + десерт + кофе? » 28
вы делаете себе самомассаж? эффективно ли это? » 4
когда лучше всего делать массаж с антицеллюлитным кремом, если не зани» 2
что вас больше всего бесит, когда вы за рулем? бесят водители, не умею» 5
тема содержит фото как считаете, здесь применён на видео фотошоп фигуры или нет? неестест» 4
тема содержит фото кто из героев властелин колец вам больше всего нравится? » 22
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 29
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 11
где бы вы хотели жить? омск, станица, питер или пенза? » 44
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 13
4 года жёсткой экономии, размолвки с мужем и обострилось заболевание, » 6
тема содержит фото над каким фильмом вы в последний раз плакали? » 12
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 12
иммунологическое бесплодие у мужчины очень опасно? » 1
вы бы вышли замуж без этого? для вас важно, чтобы мужчина делал вам эт» 21
цель любой женщины - выйти замуж? думала, что это всё пережитки, но не» 70
как ваш вечерок? » 10
с какого возраста ваши дети перестали пускать газовые атаки прилюдно? » 7
что хорошего с вами сегодня произошло? мне сказали, что я совсем молод» 66
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 32
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 14
чем удаляете волосы в интимной зоне? полностью? с какой периодичностью» 5
тема содержит фото галчата! кто в тренде? выкладываем? » 5
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 16
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 11
тема содержит фото если бы я была мужчиной, то мне бы нравились такие женщины! хороший вк» 7
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 22
тема содержит фото такая фигура похожа на спанч боба? » 13
вы меломан? не можете жить без музыки? » 13
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 21
взаимная любовь - редкость? замуж выходят часто за лучшее из доступног» 18
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 108
подскажите термозащиту для волос, именно для повторного использования.»
тема содержит фото вы также отвечаете мужу, когда нечего сказать? » 11
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 27
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 10
какие у вас планы на субботу? у меня в гости, к врачу, устроить чаепит» 19
вы встречались когда нибудь с соседом? что в итоге получилось? » 14
сколько у вас рост и вес? у меня 163 см и 47 кг » 27
есть те, кто общался с людьми, которые не нравились, из-за дефицита об» 7
тема содержит фото так вот ты какой пыльдозер! такую вещь прикупила на днях » 12
вы верите в судьбу, роковые встречи? с выхухолем у меня роковая истори» 20
вы едите в постели? кто позволяет себе жевать в постели » 21
может ли задержка относительно календаря быть циклом более 28 дней? » 2
что можно сказать о характере парня, если он весь вечер заказывал женс» 12
был ли у вас диссонанс в интиме? вас возбуждали партнёры, не годящиеся» 13
стоит ли взять на пробу растворимый elegant бренда carte noire?» 5
мужчин сначала не затащишь в брак, а потом не вытащишь! выберут замухр» 16
таксист сказал, что женщина должна излучать энергию, вдохновлять, радо» 15
беспокоитесь ли вы как выглядите в домашней обстановке? или ходите в ч» 13
сняли квартиру за 8 тысяч без ванной. моюсь в тазике, девушка бесится » 38
тема содержит фото завидуете девушкам с такой осиной талией? » 15
почему так много непорядочных мужчин? играют с девушками, изменяют, сл» 5
москва - для каких людей? а питер? » 7
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 106
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru