вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Дело так было. познакомилась в интернете на сайте знакомств с парнем. Он предложил встретиться, я согласилась! Решили, что идем в кино. Вот пришли мы, выбрали фильм, места. Он подходит к кассе (я думала, что он за меня заплатит, так как парень не бедный, машина, квартира, все дела), покупает ОДИН билет, отходит и ждет, когда куплю я.. Я честно говоря прифигела! Разве это правильно? по-моему это жмотство! после фильма стал приглашать в кафе, уговаривать, но я сказала. что у меня дела и свинтила. Может, я как-то не правильно воспитана, но у нас в семье мужчины всегда за женщин платят! тем более билет 150 рублей стоил! У меня прям желание общаться пропало! Для меня это первый признак того, что человек жадный! Ваше мнение на эту ситуацию?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Krasotochka_1


    Krasotochka_1 писал(а): читаю тут девушек, которые сами за себя платят, да ещё детей своих этому учат и жалость к ним испытываю....видимо никто не ухаживает, а если приглашают, то жлобы одни, а потом подберёт их кто нибудь, лет через 5 букет цветов на др подарит и они будут думать, что это мана небесная, и гордиться, что свои деньги на свиданках тратили а вы автор молодец что ушли, видимо фильм был интересный, что пришлось остаться, я бы после его отходит и ждет, когда куплю я презрительно хмыкнула, развернулась и ушла
  • ответ для: Vepr


    Vepr писал(а): Ещё раз повторю, они решили идти в кино ВМЕСТЕ. Кто кого первый пригласил или предложил ещё вопрос.
    Он предложил встретиться, я согласилась! Решили, что идем в кино.“ Это слова автора!

  • Это не жмотсво, а рациональные траты. Уверен, что если бы Вы автор топика пригласили мужчину в кино, а он за Вас не заплатил. То запись была бы точно такой же.
    Мужчина обязан содержать и любить свою семью, свою женщину и своих детей. А не просто девушек с кем идет в кино.
    Во первых первое свидание в кино уже провально по своей натуре. Лучше сходить в кафе и внимательно рассмотреть друг друга и пообщаться, или просто прогуляться не спеша по городу узнавая друг друга, окутывая город своей приятной аурой.
    Я плачу за девушек на свидании когда сам их приглашаю. Для того чтобы проверить намерения девушки, я специально говорю к примеру счет 570р за наш заказ, у тебя есть 70р?
    Когда девушка дает деньги без кривизны лицом и какой то неадекватной реакции, я их отдаю и оплачиваю все сам. Но ее реакции на эту просьбу дает мне очень много информации о девушке.
    Мне честно глубоко по барабану на те комментарии что будут сказаны на мое сообщение. Мои девушки любят меня и я их люблю. А всякие “скучалки“ кому скучно дома и они пошли проветриться на свиданку с незнакомым мужчиной, а потом катят на него бочку - не те девушки с кем я хочу видится.
    Чтобы мужчина платил, ему надо как минимум понравиться. Подумайте над этим.
  • ответ для: yana-yana


    yana-yana писал(а): что значит вместе? они познакомились на сайте знакомств. для чего? для дружбы? для совместных походов в кино? это свидание.

    Значит он должен был ей сказать “вставай и булки раздвигай“! Они же не для дружбы познакомились...не для походов в кино?)))

  • Вот наверное почему столько одиноких женщин за 30...
  • ответ для: yana-yana


    yana-yana писал(а): что значит вместе? они познакомились на сайте знакомств. для чего? для дружбы? для совместных походов в кино? это свидание.

    а что.. я просто встречалась вечер провести (без интима)... кафе, прогулки, кино... но это не свидание, а просто вечер с веселым и приятным человеком... а у вас ассоцияциия будто сайты знакомство - это сайты для съема с любыми последствиями...
  • ответ для: Neskazhu


    Neskazhu писал(а): Я тоже считаю, что если мужчина пригласил встретиться, то нормально, что он заплатит. Очень бы удивилась, если бы не заплатил за кино на первом свидании. Даже на Западе принято-кто приглашает, тот и платит.

    Ещё раз повторю, они решили идти в кино ВМЕСТЕ. Кто кого первый пригласил (или предложил) ещё вопрос.

  • для первого свидания его поступок выглядел очень неуважительно))может, он, действительно не так воспитан(не переживай, это,конечно, не главное в отношениях:кто за что и когда платит, ведь договориться друг с другом всегда можно!
  • ответ для: Alice Voronova


    Alice Voronova писал(а): парке прокатят для 18-летнего пацана,но никак не мужика за 30.

    а чем парки плохи?? я лучше в парке прогуляюсь с 30-тилетним, чем посижу с ним же в кафе.... все от человека зависит. а не от его возраста...
  • ответ для: Bellok


    Bellok писал(а): Да нет уж я лучше буду бившстексы лопать, картошку фри и блинчики в прикуску а вы стручковую фасоль непежевывайте а то сейчас мужчины пошли неухоженные. с животиками от нас хотите ====gt А сами то 40, а уже брюки по швам трещщат

    не 40, ни живота! А стручковая фасоль даже немного вкусная, если приготовить хорошо...я пробовал!
  • ответ для: Vepr


    что значит “вместе“? они познакомились на сайте знакомств. для чего? для дружбы? для совместных походов в кино?)) это свидание.
  • ответ для: Марфа:)


    Марфа:) писал(а): Да я ж не говорю, что прямо так и надо, но и прекратить общение лишь из-за того, что не заплатил глупо. Нельзя ждать чего-то особенного от мужчины, они частенько в чём-то подвоха ждут. К тому же интернет-мальчик, может и правда уже сто раз ходил на свидания, а ему от ворот поворот. Хотя спорить кто прав, а кто нет можно долго. Пусть каждый поступает так, как ему кажется правильным, мы то всю ситуацию не знаем
    да естественно
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
может ли стать меньше секса на фоне скандалов? каким образом это влияе» 8
вам нравятся мужские ладони, руки? что испытываете при этом? мне не оч» 4
прилично ли в офис носить джинсы, футболки, кеды? » 7
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 9
у кого нет детей, сколько вам лет?» 18
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 29
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 124
как вы отреагировали на это?» 6
согласились бы работать 5/2, вставать в 5 утра, ехать на автобусе и 12» 33
вы искали целенаправленно будущего супруга? визуализировали, составлял» 6
муж сделал дурацкий комплимент. если перестаешь так выглядеть, то брош» 58
в чем причина? исчез контакт из тг. человек был добавлен в контакты. » 17
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 50
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 14
подруга удивляется тому, что я ношу только платья. что в это такого? » 6
как часто ваши мужчины созваниваются со своей мамой? как часто ездят к» 39
взрослая женщина спящая с мягкими игрушками это очень плохо? не могу з» 12
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 10
в чём смысл жизни? » 8
сколько вы платите за обслуживание карты? » 13
как часто вы готовите уху или рыбные супы? из какой рыбы уха вкуснее? » 21
как найти понравившейся трек, если автор не оставила название? » 4
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 153
когда выкладывала коляску за 5000 рублей - тишина, но стоило выставить» 20
по какому принципу вы влюбляетесь в мужчину? влюбляетесь уже в процесс» 4
кто из участниц согласился бы убраться у нас дома? за какую сумму?» 19
почему парни стесняются перед своими друзьями, что девушка невинна? ви» 13
положила 150.000 на чужую карту! вы пополняли по ошибке в банкоматах ч» 73
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 25
какие знаете приложения или еще что-то чтобы понять, какой цвет волос » 7
у кого посудомойка без подключения к водопроводу, скиньте какая у вас » 7
чей образ жизни тут соответствует образу загнанной лошади, как думаете» 40
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 75
тема содержит фото какая сумка лучше? мне нужна большая, простая, черная сумка.» 10
были ли у вас свидания, которые заканчивались через 10 минут? как вы с» 14
парень спрашивает, много ли у меня поклонников!!что ответить? » 16
девушка, 18 лет, несколько месяцев никто не нравится. почему так проис» 4
тема содержит фото у меня мама на др подруги собралась. ей, кстати, 76 лет» 12
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 54
чем пушковые волосы на лице убираете? » 7
тема содержит фото одна участница пишет, что я страшная, мужикоподобное существо с павиан» 39
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 42
вас когда-нибудь обманывали при доставке суши, пиццы или другой еды на» 19
хочу ввести традицию - раз в месяц делать дорогую покупку для себя! во» 8
поругалась с мужем нашла чек на духи. дома духов нет. стоит ли говори» 4
тема содержит фото отращиваю свой цвет. это много седины для 37 лет? » 11
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 15
тема содержит фото те, кто считает, что их должны лечить бесплатно, у них просто нет дене» 4
после бега становлюсь более эмоциональной и чувствительной. это норма » 6
какая у вас сейчас погода? сколько градусов на улице? » 24
хотел задать мне несколько вопросов, но глядя на меня растерялся и заб» 3
вам нравились такие фильмы с сюжетом?» 10
у вас бывало такое, что доминантный в переписке мужчина в реале вызыва» 13
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 16
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 32
я позитивный человек или негативный? как вы думаете? вообще, какой я к» 67
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 21
вы тоже чувствуете энергетику человека при общении? » 13
кто самая депрессивная участница? » 21
чей образ участниц соответствует лакшери-жизни? » 11
тема содержит фото эти актёры похожи? » 7
к чему видеть белого паучка, не верю что такие бывают. красный к деньг» 4
по сложившемуся впечатлению, я похожа на депрессивного человека? » 18
какого плана мои темы вам больше нравятся и какие больше всего не нрав» 13
не вяжется образ участницы и поедание пельменей. верите в такое?» 43
ребёночка бы тебе родить и будешь сама нежность и женственность. начин» 7
тема содержит фото как вам такое платье? носили бы? » 12
тема содержит фото зависит ли количество зубной пасты от размеров щетки? какой-то тупорыл» 25
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 34
как проводите выходные? хлопоты по дому, походы в заведения? » 6
есть смешанные сауны, в голом виде пошли бы в такую? все голые сидят п» 30
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 45
если муж хочет черный шкаф, а вы хотите белый шкаф, какого цвета купит» 32
что отвечать мужчине, если он говорит: ты никому не нужна? » 28
тема содержит фото ура! я доделала! себестоимость пледа 700 рублей, 5 мотков пряжи, время» 8
а зачем вообще люди выносят друг другу мозги? в чем прикол от этого? » 20
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 25
какое приложение самое первое заходите на телефоне? » 22
если бы вам понравился парень и вы нашли его в интернете, написали бы » 7
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 31
сегодня в очереди в примерочную услышала громкий пук и смех двух девуш» 5
у кого был опыт проживания с отчимом, как вы к нему обращались? » 10
вы легко определяете лжецов? смогли бы вы простить мужчине ложь и како» 10
кто здесь самая худенькая, самая полная и самая спортивная участница? » 24
стали бы вы встречаться со стриптизером? доберман, бульдог и очарка жи» 35
тема содержит фото вы любите котят? почти в месяц только молоко нужно давать? » 12
с кем из знаменитых людей вы хотели бы поужинать? » 18
тема содержит фото стали бы есть пельмени, если бы они варились в воде с мухами? » 17
тема содержит фото вы бы подчеркивали веснушки или маскировали их? » 13
тема содержит фото здесь есть размер m? это фигура груша? » 19
тема содержит фото какое фото лучше? » 17
родить второго или третьего ребёнка вам подсознание продиктовало? » 24
в конце августа и в начале сентября всегда думаю: как же хорошо, что б» 13
вы моете овощи и фрукты из магазина с моющими средствами? не могу есть» 19
тема содержит фото кто носит мокасины, как вы их носите? на носки? или на босу ногу? » 16
какие у вас бабушки по отцу и по маме? кем работали, которую вы больше» 16
есть выражение: кроме смерти, все на свете поправимо. как считаете, та» 21
любите, когда вам делают замечания, особенно, если не спрашивали, как » 13
тема содержит фото для вас такая фигура естественная? » 12
у кого был гингивит? какие симптомы? »
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru