вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

молодые мамы,и вообще,мамы,зачем вы нахваливаете своих детей,когда они на самом деле не ахти ни в чём,ни во внешности,ни в учёбе,иногда даже на детские лица смотреть неприятно,потому что или крупный нос,или жабий рот,крупные черты лица,короче,и не люблю,когда родители нахваливают свою красоту маленькую,а там маленкая/кий страшко.
или говорят,какой ребёнок умный,а он ни говорить добром не может,и закончив первый класс не умеет читать,и не соображает учить таблицу умножения и стихи даже не запоминает,не смыслит выражать свои мысли.
мамашка нахваливает,а он эээээээээ,ууууууууу,ну это как сказять-то
поняла уже давно,что лучше не нахваливать ни детей своих,ни племянников,ни младших родственников,потому что другие люди могут заметить больше их недостатки,чем достоинства,и вся похвала будет выглядеть смешно.
я вот это заметила у многих знакомых,дети никакущие,ни в учёбе,ни во внешности,но их мамани нахваливают,ты мой красавец,красавица,а внешний вид ребёнка некрасивый.
или какой он/она умница,а он или она в 5 классе сло медведица правильно не может написать,пишет то “ведмедица“,то “медведится“

автор: Истина где-то ря, 18.02.15 08:43 все темы»
комментарии: +481, просмотры: +39002
вход» 
«дети регистрация»

начало

  • ответ для: q3zwixewc533


    вы не со всем поняли тему. я говорила про то,зачем хвалить посредственность и бездарность,и туповатого ребёнка,который перейдя во второй класс не умеет читать даже. у меня полно знакомых,у которых дети посредственности,так вот встретив меня они начинают:“моя полина,моя алина такая умница“,а в журнале у алины и полины никогда выше “четвёрки“ не стоит(знаю про что пишу) зачем нахваливать и говорить “моя дочь красавица“,если там посмотреть не на что крупный нос,маленькие глазки,пухлые губы,большая голова,ну не особо красивый внешний вид,это я ещё сдержанно выражаюсь
    , вот зачем нахваливать и говорить вещи,прямо противоположные действительности?
    может лучше не вести такие разговоры,чтобы человек не смеялся за спиной?
    я вот про что.
    _______
    с поезда, идущего в никуда, нужно сходить на первой станции.
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): вы просто наверное сами лет в 10 только читать научились? вопрос темы сформирован понятно:ЗАЧЕМ ВЫ НАХВАЛИВАЕТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, КОГДА ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ АХТИ НИ ВО ВНЕШНОСТИ, НИ В УЧЁБЕ? и всё описано понятно.не люблю,когда родители нахваливают свою красоту маленькую,а там маленкая/кий страшко. персонально вам поясню зачем говорить,что ребёнок красавица или красавец,если он не особо то и красив? если не сказать грубее? или говорят,какой ребёнок умный,а он ни говорить добром не может,и закончив первый класс не умеет читать.зачем говорить,что он умный,если он к концу первого класса не умеет читать? ну какой же он умный-то? вы текст не разбираете? читайте по одному предложению по нескольку раз и всё поймёте. я тоже терпеть не могу,когда нахваливают посредственность.

    это вы перечитывайте по несколько раз... Я НЕ НАПИСАЛА ЧТО НЕ ПОНЯЛА ВАШУ ПИСАНИНУ СОВЕРШЕННО...
    Вам не понять зачем мамы нахваливают детей, так же зачем они вообще их рожают, зачем стараются отдать им все самое лучшее и стараются чтоб их чадо достигло того чего не достигли сами.

  • Дааа, лучше, конечно, комплексы с детства проявлять
    Если ребенок чем-то болен, то тут, простите, говорить так, как говорите вы может только уродливый человек. И если что-то с внешностью не так по причине болезни (не важно какой), он становится уродом? Точно ли в данной ситуации он страшный и некрасивый?
    Если же это обычный ребенок, то почему он должен быть страшным? Это совместная красота мамы и папы. Ну как мама может замечать недостатки ребенка, если она безумно любит его папу? А наоборот? Родители не видят друг в другу недостатки, а значит и ребенок для них (!!!) самый красивый.
    Я вот, к примеру, прекрасно понимаю их чувства. Сомневаюсь, что мой МЧ Аполлон 80LV, но для меня-то он самый красивый и на других я не смотрю.
    ***
    По поводу учебы вообще бред. Лучше вообще не обращаться внимания на учебу? Или унижать ребенка? Толку, наверное, будет больше
  • ответ для: gt(ЮлечкА)


    gt(ЮлечкА) писал(а): Автор, я ваш текст вообще с трудом разобрала... надеюсь вас тоже не хвалили родители в детстве. По теме, как родите своего ребенка, так узнаете за что его хвалить. А особенно если он будет запланированным и долгожданным, то нахваливать начнете еще с его прибытия в вашем утробе.
    вы просто наверное сами лет в 10 только читать научились? вопрос темы сформирован понятно:ЗАЧЕМ ВЫ НАХВАЛИВАЕТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, КОГДА ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ АХТИ НИ ВО ВНЕШНОСТИ, НИ В УЧЁБЕ?
    и всё описано понятно.не люблю,когда родители нахваливают свою красоту маленькую,а там маленкая/кий страшко. (персонально вам поясню зачем говорить,что ребёнок красавица или красавец,если он не особо то и красив? если не сказать грубее?)
    или говорят,какой ребёнок умный,а он ни говорить добром не может,и закончив первый класс не умеет читать.(зачем говорить,что он умный,если он к концу первого класса не умеет читать? ну какой же он умный-то?)
    вы текст не разбираете? читайте по одному предложению по нескольку раз и всё поймёте.
    я тоже терпеть не могу,когда нахваливают посредственность.
    _______
    с поезда, идущего в никуда, нужно сходить на первой станции.
  • ответ для: ОтпустиБелочку


    ОтпустиБелочку писал(а): Для любого родителя его ребенок самый лучший и красивый.

    это понятно )
    Автор вопрошает , зачем нести сию уверенность в массы , видимо так )

  • тролляшечка

  • Для любого родителя его ребенок самый лучший и красивый.
  • ответ для: rfghju


    just_girl111 писал(а): моя тетя такая. хвалит свою дочь. а та. уродина просто неимоверная. ей даже нос сделали у нее был ужасны, она стала даже еще хуже. умственно отсталая. 3 года не могла в универ поступить обычный. при том что занималась с педагогами и с 9 класса у нее была школа на дому. мать уже ей говорила ради бога поступи, а я тебе телефон куплю, мужа найду и тд а той хоть бы хны. человек абсолютно ничем не увлекается. весь день дома. спит до 12ти. весь день за компом или на телефоне. ужас. но тетя ее так расхваливает вы бы это слышали и смех и грех. а я сама поступила в универ, сама работу хорошую нашла, знаю 5 языков, ездила во францию изучать язык за свои деньги. со своим мч уже 6 лет вместе. но что бы моя мама про меня что-то хорошее сказала... ни за что
    а может оно и к лучшему, что не сказала? Я не раз замечала, как недохваленные добивались гораздо большего именно потому что привыкли бороться. А тех, кого заваливали похвалой, особенно незаслуженной - там все печально

  • вот согласна! Я заметила, что наиболее сильно хвалят прилюдно своих детей как раз те, чьи дети не соответствуют похвале. Хвалят внешность весьма посредственных деток или даже откровенно страшненьких. Есть в поведении этих людей что-то нелепое, не поддающееся адекватной логике. Они словно действуют от обратного. При этом вынуждают лицемерить, соглашаясь “ах и правда, какой чудный ангелочек“. Зачем, ну зачем это делать? Нет, я не говорю, что они должны вслух констатировать “да, мой ребенок некрасив“. Но можно ведь хотя бы просто не заострять внимание на их внешности...

  • Такие мамаши подкладываю свинью свом некрасивым дочкам, особенно когда отдают их в детском возрасте в модельные агентства, дуют им в уши ты самая красивая самая лучшая.. Девочки верят своим мамам, а когда вырастают и видят, что мальчики в школе, потом мужчины не падают штабелями, когда они проходят, а уделяют внимание другим, действительно крамивым девочкам, получаю большой прихолгич.стресс: как так,.. ведь Я самая самая.... У меня есть родственница, которая вседа при всех расхваливает свою дочь: “Видите, у нее модельные данные от природы!“ И такое неловкое молчание.... все видят, что у нее низкая ж.., короткие ноги, сутулая, толку что рост 178 и вес 50..
  • ответ для: guilt


    Ага. Вот у меня свекровь такая... Все хорошее в сыне-это она молодец. Спокойный и терпеливый-это воспитания, хотя чистой воды генетика(папа один в один), а если что не так, то это сын неблагодарный,а мы не при чем. И вот это “Я так невоспитывала“ вообще убивает. Блин, сосед воспитал... Просто не умеют анализировать. Или не хотят,в общем проще верить в то, что ты святая, все правильно делаешь, чем признать ошибки...

  • ну уж лучше, чем гнобить...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
а вы выходили замуж за сына знакомых или друзей ваших родителей? знает» 11
тема содержит фото согласны, что я тут не выгляжу как жена, а как любовница или девушка? » 66
любимое занятие мужчин за рулём - ковыряться в носу. действительно так» 1
какие сейчас фрукты в вашем рационе? » 22
как вечер? андрей мне привёз монитор, и как и планировала познакомила » 33
какой фильм последний смотрели? » 11
если бы вы встретили бывшего на улице, поздоровались бы первой? » 12
на каком этаже вы живете? я живу на нелюбимом первом этаже. » 22
какой ваш любимый салат? у меня банальные оливье и шуба. » 14
куда поехать на новый год? переделать паспорт и сделать визу я не успе» 13
как отреагировали бы, если бы вас сравнили с каким-то очень странным п» 11
как отстоять свои границы? ребёнок просыпается раньше меня и начинает » 33
хотелось бы советы по поводу внешки? хорошо ли я выгляжу?» 18
давайте опять обсудим некрасивые фамилии. какие знаете? » 10
вы после ссор выдерживаете паузу или сдаетесь? я считала себе гордой, » 1
тема содержит фото нравится ли вам эта пара? вместе и по отдельности. » 10
для вас важно, чтобы мужчина занимался умственным трудом по жизни? » 6
сколько комнат у вас в квартире? хватает или хотелось бы побольше квар» 30
придумайте мне новый ник » 41
вас такое бесит? удаляю диалог у обоих, и многих это почему-то раздраж» 14
когда нравишься человеку, это видно по его глазам? вы тоже такое замеч» 7
тема содержит фото кто из этих парней мне подходит?» 15
парень отменил встречу, потому что хочет побыть один, а сам пошёл с др» 13
какой цвет волос вам не нравится? мне жёлтый блонд и чернушные волосы » 5
тема содержит фото какие конфеты любите? посоветуйте хорошие. из последних я ела каракум,» 27
все в долгах, кредитах , ипотека. многое терпят, лишь бы не уволили. и» 18
врач пропилил наждачкой десну над зубом, треугольник выпилил. она нара» 7
тема содержит фото у нас наконец-то начинает сходить жара! правда, пока только вечером, н» 34
чем занимаетесь? я на работе ещё. что-то тут никто не веселит и не сме» 10
что для вас лучше дубай или москва?» 13
в чем может быть дело? коллега хвалилась, как больше зарабатывала, но » 8
кто самая пафосная участница? кто накидывает на себя пуха? » 24
вы бы пофлиртовали? подкатывает разведенный отец из класса! » 6
вас не огорчает тот факт, что всегда будет кто-то красивее вас? как сп» 11
тема содержит фото почему, когда моя жизнь рушится, беру себя в руки и привожу себя в хор» 16
тема содержит фото горячий мужчина? вам нравится его внешность? » 25
вы любите дорогу? какой любимый вид транспорта для путешествий? » 51
вы бы хотели услышать голоса участниц? если бы можно было сказать толь» 7
какая у вас общая площадь квартиры? к какому классу общества относите » 30
почему одни люди завистливы, а другие нет? от чего это зависит? » 5
к каким участницам у вас тут особая любовь? кто уже, как родной? » 24
какое у вас авто? в кредит или нет? к какому классу себя относите? » 4
тема содержит фото моей дочери завтра будет 9 лет. нахлыли нежные чувства. сколько лет ва» 61
если мужчина хорошо обеспечивает детей от прошлых отношений, будет ли » 16
вам говорили когда-нибудь, что с вами что-то не так? пытались передела» 14
какой туалетной бумагой пользуетесь? кто-то ещё пользуется газетой или» 9
вам больше нравится миндаль или квадрат при френче? » 11
тема содержит фото вы бы ходили с таким шопером? купила дочке в школу, а она сказала, буд» 16
как вам реакция подруги? если вы рассказали ей какую-то историю, а она» 8
тема содержит фото а мне понравилась она! » 9
где виконтесса, камон? кто будет веселить меня своими темами? » 15
что делать с рассеянностью? у меня очень тяжело фокусируется внимание.» 5
квартира в аренду! вы бы кого выбрали: молодую пару или маму с дочкой » 52
вам нравятся мужчины в очках с очень толстыми стёклами? привлекают? » 10
муж хочет новую машину, а зарплата маленькая! в здравом уме брать кред» 21
вы ревнивая? удалось проработать свою ревность? что вам помогло или кт» 17
кто чаще всего вас тут одаривает минусами? » 11
что посоветуете? только с больничного вышла, беспокоюсь, что не пустят» 13
вы чувствуете себя с утра красивой и свежей или помятой и непривлекате» 17
тема содержит фото нравится турецкий актер канболат арслана? нравится вообще такой типаж?» 31
вы на новогодние праздники планируете куда-то поехать? куда? » 9
вы сами продавали кв или через агентство?» 8
стоит ли обращаться в больницу? споткнулась, упала и ударилась виском » 14
как проводите вечера: дома сидите, тусите, гуляете? » 24
если бы вы кому-то написали, что он поднимает вам настроение, добавили» 4
как бы вы поступили? коллега делает все, чтобы я ушла! делает мне всяк» 18
тема содержит фото как считаете, я с длинными волосами выглядела лучше? какие стрижки иду» 24
что покупаете на авито? где всё наиболее удачно, в каких категориях? » 13
как не жалеть об упущенных возможностях? смотрю фото ухажёра и грусть » 67
как думаете, почему, если выиграла конкурс на работе, то коллеги не ра» 6
планирование беременности с учетом знака зодиака для будущего ребёнка.» 52
тема содержит фото мне нельзя было писать, что фигура у девушки обычная! а что там необыч» 5
вас раздражают современные слова - брендбук, гайдлайн и прочие нововве» 15
какая классная здесь атмосфера! на гале я почти 10 лет! вы тут уже как» 18
тема содержит фото а оксана фёдорова вам нравилась во времена ее участия в конкурсах крас» 18
тема содержит фото спор с девушкой вк. мне пишут что я обычная! та девушка правда намного» 29
лететь в питер осенью - хорошая ли вообще идея? » 61
почему так? ко мне приходят только за консультацией, а покупают у друг» 27
тема содержит фото какое пальто в итоге взять? » 8
как вы относитесь к лайкам вашего мужчины к публикациям других девушек» 14
родители препятствуют отношениям сына. мать пытается надавить на сына,» 65
тема содержит фото как вам такие часы, если взять на работу? или глупо? я ж ворона, люблю» 10
тема содержит фото какие вещи для вас признак плохого вкуса? увидели и поняли, что челове» 28
сколько денег на продукты вам хватает одной на неделю? некоторым хвата» 23
тема содержит фото муж попросил прощения и подарил телефон за 37к! прощать негодяя?» 26
какие витамины вы пьете? я пью рыбий жир, фолиевую, витамин д, аскорби» 11
тема содержит фото как вам такой стиль и фото? хотели бы сходить на такую фотосессию? » 16
какой банк, кроме сбербанка, вам нравится? вызывает доверие. » 17
тема содержит фото кто вам нравится больше? кто красивее? » 18
кто самая бескорыстная и корыстная участница? » 9
тема содержит фото сильно похожа с этой актрисой? мне часто говорят, что очень похожи. эт» 10
надо регистрировать бэушный айфон? »
займись каким-то делом, ты вообще заслужила отдых? стоит уходить от та» 11
тема содержит фото какой комплект белья заказать? какой лучше? » 7
ваше любимое мужское имя? мое - александр! » 37
как отреагировали бы на поздравление? написала, что подруга реально по» 4
можно ли тренироваться при орви? или вредно для сердца? » 9
тема содержит фото это стройное или плотное телосложение у девушки? почему груди нет и бё» 8
что думаете о таком мужчине? 36 лет, никогда не был женат, живет с род» 22
кто вам принес самую сильную душевную боль? » 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru