вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

привет!!! это Лакистар!!!! девушки простите что пришлось удалиться, я предупреждала что это временно!!!! теперь возобновляю свою любимую тему!! кому это интересно и кому я когда-то помогла пожалуйста обращайтесь ко мне снова!!! буду всем вам рада !!!!!

«сны, гороскоп регистрация»

начало

  • ответ для: тата67


    тата67 писал(а): Сон приснился очень яркий, живой, я чувствовала вкус, запах и думала ещё во сне. Сначала мне предложил руку и сердце один парень, я согласилась, при том думала, что люблю его, потом он уходит по делам, я приезжаю в гости к другому парню, он мне тоже делает предложение руки и сердца, я забываю про первого и соглашаюсь, мы готовимся к свадьбе. Тут первый приходит в гости ко второму он его знает и говорит а вот и моя невеста, тут я вспоминаю, что вот же согласилась выйти за него замуж и забыла....что теперь делать? Второй парень говорит, первому, что я его невеста...они смотрят на меня, я на них и думаю, кого бы выбрать? Они оба такие красивые, и вообще с кучей достоинств. Так заканчивается сон. Скажите пожалуйста, к чему этот сон?

    доброе время суток!!!
    Такое впечатление от вашего сна, что вы в данный момент стоите перед выбором. Сон о том, что вы не можете решиться на следующий шаг и это вас мучает, даже во сне. Решайтесь.
    с уважением.
  • ответ для: Iriska3000


    Iriska3000 писал(а): Приснился мне сон: иду я по улице и вижу девочку лет 5-6 помню она в садик ходила, смотрю, а у нее на лице синяки, спрашиваю кто тебя так, она мне говорит у меня мамы нет, отец со мной так поступает. Я беру эту девочку за руку и иду с ее отцом разбираться. Долго я с этим мужчиной ругалась, сказала ему если еще раз это произойдет ему не поздоровиться. Выходим мы с ней на улицу, а она мне говорит: Спасибо тетя, тебе еще не долго осталось ждать. Мне такой сон сниться третий раз с одними и теми же словами, только с разными событиями

    доброе время суток!!!
    Скажите, а числа 5 или 6 вам ни о чем не говорят? Может вы о чем то мечтаете, может чего то ждете? Может что то произошло именно 5 или 6 лет назад? Синяки под глазами у девочки - это отражение вашего внутреннего мира, вы пытаетесь с чем то бороться, вы пересматриваете вашу жизнь. Что то наболевшее дает о себе знать.
    А слова этой девочки это и есть ответ на все ваши просьбы, мольбы и ожидания.
    с уважением.
  • ответ для: trolyatina1


    trolyatina1 писал(а): Я со своим парнем очень посорилась...очень...И вот мне ночью снится: он прриходит и говорит что встречался с 3-ма девушками...что с каждой что то было...я его посылаю, а он говорит что я же чистый...я всмысле...он я покупался после втреч....у меня естественно истерика...и я иду в компанию парней которых он не любитищю там парня который мне когдато нравился...и здесь я просыпаюсь.... Что это может значить, или это просто так....???

    доброе время суток!!!
    сон скорее о вашем наболевшем. Но вот 3 девушки - это я оставляю вам ибо не знаю всю вашу историю. Может у вас с этим числом, что то связано, может у вашего парня были когда то 3 девушки, а может это значит, что вы 3 года вместе. Далее думаю сон показывает вашу внутреннею проблему, вы не хотите быть более гибкой в отношениях. А ваш парень по отношению к вам не чувствует ни какой вины за собой и не страдает от ненужных обид, и комплексов, потому как этого нету. И после вы пытаетесь вернуть, что то из прошлого. Что то что когда то вам было близко и дорого.
    с уважением.
  • ответ для: катеринка777967


    катеринка777967 писал(а): приснилась моя кошка.она упала с девятого этажа и я это видела.когда она падала .но она не умерла а стояла на ногах и смотрела на меня наверх.я побежала вниз с лестницы.подошла к ней и взяла за передние лапки и животик.а весь животик был у неё в крови и попка тоже .я срочно позвонила к ветеринару а он сказал что устал после вызова и приедет попозже .я кричала что моя кошка упала с 9 го этажа но он с кем-то разговаривал и меня не услышал.и тут я проснулась.помогите мне пожалуйста разгадать этот сон.он меня тревожит очень заранее благодарна.

    Доброе время суток!!!
    Сон не о кошке, а о ваших интуитивных способностях, которые могут в следствии вашей не внимательности к себе пострадать. Кошка во сне это также и ваша женственность, находчивость, вкрадчивость. Кровь во сне редко обозначает, что либо плохое, но в данном случае вам следовалобы быть более внимательной и осмотрительной иначе вы станете более уязвимы для окружающих, а помочь вам будет не кому.
    с уважением.

  • Доброго дня Я вновь к вам, извените, что так часто пишу, но мне опять сон приснился.
    Приснилось вот что. Город, время года похоже или на ранню весну или теплую осень.Я нахожусь в огромной толпе людей и вижу своего знакомого впереди себя, со спины, между нами люди, он меня не видет, а я хочу его догнать. Вдруг он пропадает, я его не вижу, но я иду за ним. Впереди меня дорога, я по ней иду, но как-то странно, я как-будто шла по воздуху, очень быстро. Эта дорога вила к перекрестку, Сзади меня была дорога по которой я шла, слева улица, справа улица, а впереди меня движение машин. Но машины двигались безшумно. Я посмотрела на улицу справа и увидела своего знакомого, он дошел до какого-то частного дома и зашел в калитку, я осталась как бы на перекрестке и во сне у меня была мысль, я его потеряла. И продолжаю стоять на перекрестке и смотреть. Мой знакомый вдруг вышел от туда, пробыл там совсем не долго, как только я подумала, что я его потеряла, он вышел . Но с двумя девушками. Он шел чуть впереди, а они по бокам чуть поодаль. Он с ними шел навстречу ко мне. Они могли пройти по дороге, где стояла я, места бы хватило. Но неожиданно, знакомый и я столкнулись и так сильно, что я чуть не упала. Затем мы посмотрели друг другу в глаза, ощущения времени тут же пропало во сне. Затем я вижу другую картинку. Мы вдвоем в большой комнате, залитой солнечным светом, мы сидим на диване, как будто мы муж и жена, и нам хорошо вдвоем, комфортно. Но единственное, что нас немного напрягает, это то, что люди хотели войти в эту комнату, а нам хотелось просто побыть вдвоем, такое ощущение, что нам надоело быть наведу и мы никого не пустили в комнату, где мы были.
    Насколько я поняла из сна, в1й части, где я иду за своим знакомым, что он меня как бы не замечает, не придает большое значение нашим отношениям и наступает такой момент, что я его теряю, как бы понимаю, что я ему не важна. А вот с этим столкновением я не особо поняла. Если не трудно, объясните пожалуйста

  • Привет! Мне сегодня такой очаровательный сон приснился, прям жесть! Как будто я стою возле большого бассейна, и все в нем хорошо, кроме ого что вода мутноватая. Я красиво и эффектно в него прыгаю, плыву под водой и там вижу, что этот бассейн полон трупов!!! Аааааа!!!! Ужасти! Что бы это значило?
    Я конечно резво вылезла.
  • ответ для: marija35


    Здравствуйте, Мария. Сегодня 14.04 приснился мне сон, как будто я собираюсь поступать учиться куда-то в аспирантуру..., а потом оказалось, что я уже учусь, причем на английском языке (которого не знаю), и сама себе думаю, что как же я учусь, если я не знаю этого английского... Вот к чему бы это? Спасибо.

  • Сон приснился очень яркий, живой, я чувствовала вкус, запах и думала ещё во сне. Сначала мне предложил руку и сердце один парень, я согласилась, при том думала, что люблю его, потом он уходит по делам, я приезжаю в гости к другому парню, он мне тоже делает предложение руки и сердца, я забываю про первого и соглашаюсь, мы готовимся к свадьбе. Тут первый приходит в гости ко второму (он его знает) и говорит “а вот и моя невеста“, тут я вспоминаю, что вот же согласилась выйти за него замуж и забыла....что теперь делать? Второй парень говорит, первому, что я его невеста...они смотрят на меня, я на них и думаю, кого бы выбрать? Они оба такие красивые, и вообще с кучей достоинств. Так заканчивается сон.
    Скажите пожалуйста, к чему этот сон?
  • ответ для: Алина- С


    п-Алина писал(а): Правильно читать - она играет очень важную в вашей жизни роль.

    а я и не заметила...
  • ответ для: Алина- С


    Спасибо большое! Сейчас трудно сказать, что это может быть... Это явно не вес, потому что десять лет назад для меня это не было проблемой... Но вы меня подталкнули в нужное русло, туда, где нужно искать. Теперь буду анализировать и надеюсь, что найду ответ, что же это может быть.
  • ответ для: 9olja9


    9olja9 писал(а): извините, а о каких попугаях идет речь?

    вот зачиталась я вашими снами и запуталась окончательно
    Ваш сон о том, что вы сумели освободиться от каких то препятствий и ограничений и теперь вас ждет путешествие в новую область вашей жизни. Т.е. перемены в лучшую сторону, вот вы этому и рады восне. Удачи вам в новых обстоятельствах.
    с уважением.

  • Приснился мне сон: иду я по улице и вижу девочку лет 5-6 помню она в садик ходила, смотрю, а у нее на лице синяки, спрашиваю кто тебя так, она мне говорит у меня мамы нет, отец со мной так поступает. Я беру эту девочку за руку и иду с ее отцом разбираться. Долго я с этим мужчиной ругалась, сказала ему если еще раз это произойдет ему не поздоровиться. Выходим мы с ней на улицу, а она мне говорит: Спасибо тетя, тебе еще не долго осталось ждать. Мне такой сон сниться третий раз с одними и теми же словами, только с разными событиями
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
девушки sos, тут есть те у кого очень маленькая грудь, меньше 1. какие» 1
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 12
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 14
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 25
если бы было время чем бы вечером занялись? - алмазной мозайкой, пазлы»
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 29
люди, у которых нет высшего образования, зайдите пожалуйста!» 5
девушки что во мне такого что меня мужики возят по курортам и водят по» 17
есть ли деление общественного транспорта - какой лучше, какой хуже?» 3
я очень часто гуляю по городу одна. и мне стало так тревожно от мысли:» 7
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 14
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 20
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 17
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 16
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 7
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 23
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 23
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 13
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женские вещи» 15
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели?» 4
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 16
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 3
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 9
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 17
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 6
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете?» 4
стали бы вы об этом говорите? если вы ходите на массаж в салон, где ва» 2
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 4
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 22
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брбках, платье?» 5
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
я всю жизнь боюсь врачей. когда смотрю по телевизору на врачей или всп» 2
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
смотрели фильм венера в мехах?»
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 15
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 6
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 45
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 21
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 19
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 12
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru