вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Привет,девочки.
    Так как-то плохо на душе...
    Вчера мой МЧ пошутил так...сказал,что у меня второй подбородок. И все бы ничего, если бы тема веса не была для меня одной из самых больных, если бы я не говорила ему об этом и если бы мы не ругались из-за этого постоянно.
    Видит же, что я постоянно на диетах, хожу как голодный обморок, но когда худею-ничего не говорит,но зато где и что убрать надо с радостью выскажет.
    Мне так это надоело, хочется, чтобы человек поддержал, а все время только критика, причем со всех сторон. Слышу только “ты потолстела“, а “ты похудела“ мало кто скажет, хотя когда я похудела на 17 кг,это было очень видно.
    У нас с МЧ 10-го год отношений, хотела сделать сюрприз. У меня есть своя квартира, там сейчас ремонт и последующая продажа. А мы пока живем с моими родителями.
    Я хотела приехать туда, купить свечи, фрукты, пену для ванн и начать праздник в ванной. Причем все это чисто для того, чтобы он наконец-то получил то,что так давно хотел (извините за подробности, анальный секс.я просто не могу им заниматься, мне очень больно, а в ванной как-то полегче). Потом я хотела поехать домой (к родителям) и там ужин полноценный устроить. Потом попросить его помочь все убрать и расправить кровать, а самой в это время переодеться в красивое белье,чулки,шкпильки (его любимый образ) и устроить ночь любви, так сказать.Причем это все надо было купить. И по расчетам, у меня ушло бы где-то 9 тысяч, то есть все мои деньги на данный момент, причем это деньги,подаренные на мой ДР.
    Но в последнее время я все больше понимаю, что это слишком, что это он должен для меня делать (но он не будет ничего делать, ни фантазии нет, ни желания...он же мужик, как так...его даже в кино не вытащишь ). И вчера окончательно решила, что делать ничего не буду. Он максимум купит подарок (причем всегда покупает дорогой, но абсолютно ненужный), цветы возможно (причем никогда не дарит сборный букет, а всегда покупает розы и просит их упаковать с какой-нибудь веткой типа папоротника или белых таких цветочков и это все просто в упаковочную, обычно прозрачную, пленку). И всегда розы...только на 8 марта букет тюльпанов покупал, я им тогда тааак рада была. Так хотела именно тюльпаны.Причем покупает в дорогом магазине, маленький магазинчик,но цены завышенные. Для него главный критерий-цена. Не скажу,что у него много денег. И самый дорогой подарок был за 4500, но пока для нас и это дорого.
    В общем, решила, что сделаю только ужин и все. Не буду тратить деньги,которых и так нет, лучше куплю что-то для себя, потому что мне стало просто не в чем ходить. Все либо мало, либо нетеплое, либо какое-то студенческое. Я пока не работаю, но если куда-то получится устроиться, то на работу не в чем ходить вообще. Ему куплю часы, как он и хочет. Боюсь представить,что он подарит. очередной сувенир, дорого (для сувенира),но абсолютно непрактично. Есть вещи,которые мне хотелось бы получить в подарок, я ему намекала ни них, но он не слышит намеки. Даже уже не жду ничего полезного и нужного(
    А так хотелось бы праздника, который устроят тебе, а не ты сама
    А если даже и сделать так,как планировала, не знаю, понравится ли ему. Если не понравится (а это может быть только ванная), то я уже вижу как закончится праздник:я вылезу из ванной, оденусь, кину все,что принесла в пакет, хлопну дверь и пойду домой пешком, благо идти всего 3 остановки примерно (город небольшой), приду домой, если он приедет, кину ему в тарелку картошки, колбасы и оливье (его любимая еда) и уткнусь молча в телик . Потом встану. все уберу, разберу диван и отвернувшись к стенке лягу спать, благополучно беззвучно проплакав 2 часа (как вчера).
    Дни рождения мы друг другу уже испортили, осталось испортить год отношений...хотя это самые долгие и серьезные (даже первые серьезные) отношения и у него, и у меня.
    Я в последнее время такая стала...постоянно плачу, нервы как-то поиспортились вообще. И когда хорошо плачу, и когда плохо. Эмоции так и лезут. Причем всегда ввиде слез. Ну это уже другая история... Не знаю, что делать...
  • ответ для: ОжидающаяСчастье


    Подруги есть, но очень далеко, я сама с краснодарского края, а муж с брянска,естественно я переехала, а это 1500км от дома где все подруги, так что только по телефону((
  • ответ для: Ledy Reshel


    ох,ну... такие теплые посиделки, конечно, не одно онлайн общение не заменит
    а почему подруг нет? все в делах,заботах: семьи,дети?
  • ответ для: ОжидающаяСчастье


    Спасибо)))Вот именно что мне не онлайн общения не хватает, а в живую!!Сесть вместе и раздавить бутылочку мартини)))ЭХ,да посплетничать и кости перемыть кому нибудь!!!)))Давно у меня уже такого не было!А насчёт онлайн я ЗА!!!
  • ответ для: Ledy Reshel


    ну, вот...праздники устраиваете-уже что-то)))
    с чем вас и поздравляем
    а иногда,знаете ли, от подруг,так называемых, такого можешь получить, что лучше уж без них))
    Хотя, конечно, общение нормальное важно для человека
    ну... если вам поможет, можем начинать оналйн дружбу))))
    хоть так

  • ПРивет, да если я сейчас начну обовсём говорить, что меня сейчас тревожит, мне наверное дня не хватит!!!А вообще мне не хватает женского общения, сейчас с мужем живём в какойто ж.пе, ни подруг ни кого,так надоела уже!!!!А вообще у нас сегодня праздник, 3года назад мы познакомились, и он сейчас на кухне готовит, а я балдею!!!!
  • ответ для: Подушка86


    ну, правда
    поговорите с ним. он должен понимать, что родители все-таки это родители.
    конечно, корректно поговорить ,тактично, ао еще испугается)))) у нас мужчинки сейчас такие))))
    Отпишитесь потом, если что

  • я обязательно учту.надо это как-то разруливать,надоело сидеть на месте.спасибо за советы
  • ответ для: ОжидающаяСчастье


    ничего, всё у нас будет хорошо...
    на самом деле, я оптимистка
    _______
    Люблю вас всех!
  • ответ для: ОжидающаяСчастье


    У меня подруга такая же мнительная! смешная!) беременная ходит и всего боится! хотя беременяшки наверное все пугливые! положение обязывает!
  • ответ для: Шмидт


    Крепитесь!
    Ваша бабушка все равно чувствует вашу любовь и заботу - это сейчас самое важное
  • ответ для: Охотница Шель


    Я иногда слушаю мамочек и думаю, как же это все сложно и тяжело, нести отвественность за свое маленькое чадо
    за себя, конечно,не так переживаешь, когда болеешь или еще что-то, а так... ох))
    я вообще оч мнительная,чуть что-сразу паника как буду справляться-ума не приложу)))))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 42
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 55
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 28
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 12
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 21
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 13
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 16
у кого дайсон подскажите» 2
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 22
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 15
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 8
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 37
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 16
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 16
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 3
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 14
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 10
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 48
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 15
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 9
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 42
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 76
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 18
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 18
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 39
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 12
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 5
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 43
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 17
посоветуйте оптик бренд, где стоит заказать очки. » 1
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 14
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 60
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 21
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 6
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 11
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 7
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 39
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 24
вы устаёте в течении дня? » 10
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 7
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 23
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 7
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 10
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 24
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 17
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 14
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 7
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 9
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 10
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 21
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 38
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 31
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 16
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 33
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 95
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 105
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 51
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 24
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 24
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 9
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 29
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 22
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 33
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 27
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 14
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
какой фирмы у вас холодильник? » 19
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
какие у вас есть плохие привычки?» 30
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru