-
ответ для: КиSSkа
И мне! ФУ
-
НЕ ЗАГАДКА! ГДЕ ЕЁ КРАСОТА И ЭФФЕКТНОСТЬ, НЕ УВИДЕЛА ВОВСЕ. ГЛАЗУ ЗАЦЕПИТЬСЯ НЕ ЗА ЧТО...ПРОСТАЯ, ОБЫКНОВЕННАЯ. ЕДИНСТВЕНЫЙ ПЛЮС-МОЛОДАЯ, НО ЭТО БЫСТРО ПРОХОДИТ, ОСОБЕННО У ЖЕНЩИН. ПРОСТИТЕ, НО Я ТАК ДУМАЮ.
-
Мне она вобще не понравилась... фу
-
Парни смотрят не только на внешность. Хотя эта девочка очень симпатичная! И, чувствуется, жизнерадостная! Такие девченки всегда нравятся.
Многое зависит от того - как ты ведешь себя с парнем, с другими людьми... Вот потому и получается - красотки сидят дома одни, а средненькие просто миленькие девушки (порой даже не очень) выходят замуж за красавчиков!
Истинная красота - это не только внешность, но и богатый внутренний мир + умение себя преподнести!
-
интересная очень! глаза супер и фигурка
-
симпатичная девочка. и фигурка, и лицо - все в порядке!
-
скажу так : мужик смотрит на глаза и нос если это красивое,(а глаза у неё хороши) то к остальному можно привыкнить
(Нос у неё не очень)
вобщем с пивом пойдет
-
красивой её назвать нельзя. эффектной - тем более. хотя дело вкуса конечно. но скорее всего она берёт характером и поведением, а не внешностью
-
классная, жизнерадостная девушка! Мне нравится
-
Мне кажется она разносторонняя,веселая общительная и главное уверенная в себе,вообщем не знаю почему но она мне показалась очень обаятельной
-
думаю потому что веселая и легкая в общении. внешне ничего особенного
-
Офигительная фигурка
И лицо красивое... Понятно почему она всем нравится - секси-лэйди