вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я свою просто возненавидела! Причем сначала мне все нравилось, это то, что мне подходит, но все портит начальство, всю охоту отбили. На прошлой работе все было хорошо, ушла оттуда из-за маленькой зп, я там опыт копила. Зато как я выглядела хорошо, от комплиментщиков и ухажеров отбою не было. А сейчас я похожа стала на измученную клячу, сменить бы работу, да пока ничего стоящего не встретилось. Да и страшновато, один раз вот сменила уже шило на мыло. А вы любите свою работу?

автор: Леди Настя, 11.01.15 23:34 все темы»
комментарии: +73, просмотры: +6262
вход» 
«карьера, учеба регистрация»

начало

  • ответ для: Viva14


    Viva14 писал(а): про меня нет, тк у меня то в жизни все хорошо да и зачем мне вам тут бесплатную консультацию устраивать....я вам и так совет дала... но вам он не нужен, вас переполняет мужская энергия....а в таком состоянии чтобы вам не говорили, вы будете лучше знать а про вас да...я просто люблю посмотреть на реакции людей.... да и у меня то образование европейское и восточное, а у вас видимо по старым савковским методам...вот и не можете свою жизнь наладить хорошо хоть психологом не работаете, тк и так понятно, что хороший психолог проблем в отношениях не имеет

    Барышня, Вы себя в руках держать не умеете, накинулись тут же, это уже не психолог У Вас даже элементарного воспитания нет, Вы сейчас оскорбили почем зря всех, кто родился на советском и постсоветском пространстве. Кстати, СССР я не застала. Удачи Вам и профессионального роста, Вам есть куда расти и путь не близкий

  • Я люблю свою работу,
    Я приду сюда в субботу
    И конечно в воскресенье,
    Здесь я встречу день рожденье,
    Новый год, 8 Марта,
    Ночевать здесь буду завтра!
    Если я не заболею,
    Не сорвусь, не озверею,
    Здесь я встречу все рассветы,
    Все закаты и приветы.
    От работы дохнут кони,
    Ну, а я… бессмертный пони!
  • ответ для: Леди Настя


    Леди Настя писал(а): Да и из Вас не лучше, если позволяете себе подобные высказывания на пустом месте. К слову, я не писала, что РАБОТАЮ психологом. А Вы поговорку про сапожника без сапог слышали, так вот, это видимо и про меня, и про вас.

    про меня нет, тк у меня то в жизни все хорошо да и зачем мне вам тут бесплатную консультацию устраивать....я вам и так совет дала... но вам он не нужен, вас переполняет мужская энергия....а в таком состоянии чтобы вам не говорили, вы будете лучше знать
    а про вас да...я просто люблю посмотреть на реакции людей.... да и у меня то образование европейское и восточное, а у вас видимо по старым савковским методам...вот и не можете свою жизнь наладить хорошо хоть психологом не работаете, тк и так понятно, что хороший психолог проблем в отношениях не имеет

  • Раньше все как у вас. Стояла на пороге квартиры и слезы. Работу саму любила ненавидела начальницу. Сменила впринципе ни чего было, но ушла там опа началась. Потом опять была ненавистная , но уже ненавидела все был ад. Ушла. Иногда не хочется сейчас ходить но только потому что хочу поспать )))) тяжело работать , когда все ненавистно понимаю вас слез не мало пролила и здоровье подорвала. Мне кажется сложно найдти эту золотую середину, но искать нужно.
  • ответ для: Леди Настя


    Леди Настя писал(а): Вы почти один в один описали мою нынешнюю работу! Правда я держусь третий год, точно так же говорят, что начальство везде такое, что это еще хорошее место и что сейчас ничего не найти. Согласна, в женском коллективе ооочеь тяжело, во всяком случае у меня сложилось такое впечатление из моего опыта, в мужском гораздо лучше.

    Ну, знаете, имея работу, легче найти работу. Если у вас сейчас такой упадок, как был тогда у меня, я могу посоветовать следующее: читайте-смотрите тренинги, семинары и пр. по своей специальности, т.е. вам нужно стать уверенной в себе, как в специалисте. Верьте сами, что вы компетентны, креативны и ответственны, но данная работа не дает вам раскрыться. Такое правда бывает и дело не в вас. Ищите работу, ходите на собеседования в обед, или договаривайтесь на вечер. Держитесь так, что это они в вас заинтересованы, а вы человек занятой и можете только в такое то время. Когда найдете то, что вам покажется подходящим, предложите поработать месяц без оформления, по гражданско-правовому договору (не знаю вашу специальность, но любые услуги под это можно подтянуть), образец могу вам скинуть. Объясните это тем, что нужно посмотреть друг на друга, не портя трудовую, если всех все устроит, то оформитесь через месяц (но можно и две недели). Если вы совсем осторожная и боитесь остаться без работы, то возьмите там отпуск за свой счет на две недели (вам не имеют права его не дать, по ТК РФ), в это время попробуйте на новом месте и посмотрите.. Ну, или бросайте эту работу и делайте все то же самое из дома, если вы отчаянная и есть другой доход))

  • Если вас не устраивает и вы ежедневно просыпаетесь и идете, как на каторгу, то срочно менять место работы, иначе так до нервного срыва не далеко:(

  • не люблю свою работу
  • ответ для: Viva14


    Да и из Вас не лучше, если позволяете себе подобные высказывания на пустом месте. К слову, я не писала, что РАБОТАЮ психологом. А Вы поговорку про сапожника без сапог слышали, так вот, это видимо и про меня, и про вас.
  • ответ для: Леди Настя


    Леди Настя писал(а): А я еще дома начала срываться. На работе терплю это самодурство, все в себе держу, а дома взрываюсь просто и страдают домашние. МЧ наверное сбежит скоро от этого террора. На прошлой работе у меня график был с 9 до 6, я часто до 7-8 задерживалась, сама могла в субботу выйти, меня не затрудняло. И после этого я успевала и дома все переделать, и с друзьями пообщаться, в гости ходила, в клубы гоняли, по магазинам бегали. Успевала все так, будто пару часов в день всего работаю. А сейчас работаю с 9 до полпятого. Прихожу домой и тупо сижу, пялюсь в телик. Никуда не хочется и делать ничего не хочу. Нельзя себя на такую работу тратить, жизнь проходит мимо.
    видимо хреновый с вас психолог если дома срываетесь и свою жизнь яркой сделать не можете
  • ответ для: Леди Настя


    Леди Настя писал(а): Просто Вы высказали свое мнение и прикрыли это психологией зачем-то, наверное, чтобы авторитетнее звучало. Мнение, есть мнение.
    наверное потому что я психолог, и все мои мнения основываются на психологии

  • люблю.но зп маленькая и работа нервная.

  • у меня работа ваааще не творческая, но я ее обожаю. как на праздник иду. коллектив огромный, есть и сво..чи, но большинство людей -замечательные коллеги. я даже из отпуска скорее туда хочу. сейчас в декрете и скучаю по работе и коллегам.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
увольняться или нет? я уже писала ранее тему, о том что пару месяцев н»
кто работает по 8 часов в день в офисе, вам не кажется, что это очень » 27
тема содержит фото что это за морщина над губой? никогда не видела ни у кого » 6
может ли быть нормальным муж, который не работает и живёт на территори» 9
вы бы согласились работать по 14 часов каждый день? максимум 2-3 выход» 7
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 95
пишется ли в медкнижку, что девственница? такое есть ли у кого? » 9
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 77
что для вас означает саморазвитие? как вы занимаетесь собственным само» 20
тема содержит фото как вам маник? вырвалась из дома сегодня на 5 часов! » 14
сколько стоит у вас маникюр с покрытием? » 10
почему мужчина сразу после женитьбы продолжает писать другим девушкам?» 3
тема содержит фото мне идет с волосами длинными? » 9
тот мужик почему-то убрал фото из альбома, остались только те, что на » 1
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 69
вы брезгуете пить или есть после кого-то? после кого да, а после кого » 13
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 48
тема содержит фото кто была красивее в молодости? орнелла мути или айшвария рай? » 8
поговорила я сегодня с заведующей сада. надеялась на извинения» 57
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 50
бывает ли у вас такое, что вы на фотке в движении ужасно получились? » 15
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 16
кто прав? я накупила сладости, а моя мама ребёнку выдает кусочками и м» 25
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 16
были ли у вас мужчины, которые были с вами, чтобы отомстить бывшей? » 16
тема содержит фото знаете эту исполнительницу? как вам? » 10
тема содержит фото костюм купила за 500 рублей. мне кажется, мне идет? » 16
какой сейчас смотрите турецкий сериал? тема только для тех, кто смотри» 15
вы когда-нибудь танцевали мужу стриптиз? а он вам? или, может быть, ду» 26
бытовая техника с алисой, пользуетесь? удобно? »
ваши соседи не вывешивают объявления о сборе денег? » 13
почему так мало вежливых людей? недостаток воспитания? » 5
какие мультики интересные знаете? не слишком знаменитые и не совсем пр» 6
по каким фразам вы можете вычислить эскортницу? » 19
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 14
тема содержит фото вы бы включили этих девушек в топ красоток мира в 2025 году? » 18
вы очень брезгливый человек? я брезгливая. папа говорит, что это плохо» 12
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 24
что сейчас интересного идёт в кино? на что можно сходить? » 2
кого вы посчитали бы сильной личностью? в чём для вас сила человека? » 8
у вас бывает такое, что вас тянет на один продукт и покупаете его кажд» 25
понравился мужик! в группе парой фраз обмолвились. как себя вести с ни» 14
тема содержит фото какая фотка лучше вышла? » 53
как часто вы заказываете еду? отдаете предпочтение домашней еде или из» 20
как вы думаете, человек действительно считал, что я придумала свое имя» 4
пигментные пятна на кистях рук! есть способы избавиться? » 11
парень переключился на другую и у неё такой вид виноватый! мне нашли з» 3
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 18
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 36
как справляетесь с двумя школьниками? как все организовываете? как соб» 2
как окрашиваете волосы при наличии седины? какой цвет, техника, как по» 7
тема содержит фото как вы считаете, это дорого? цена билета из красноярска до моего села » 15
тема содержит фото вам нравится такой эффект - макияж без макияжа? как считаете, выглядит» 17
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 54
делать уборку в воскресенье - это дурной тон? » 36
вы бы позволили своему мужчине пахать ради ваших хотелок и красивой жи» 37
вы переехали бы из европейской части россии в новосибирск? были там? » 33
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 60
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 14
у кого варикоз, реально ли его полностью вылечить? замучили уже отеки » 9
тема содержит фото как вы считаете это пошлость? у девушки вульгарные фото? » 23
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 55
помните о сногсшибательном красавце? оказывается, у нас есть общие зна» 4
тема содержит фото кто из этих злодеев симпатичнее? » 20
вы бы стали работать на работе, где нет микроволновки? » 21
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 16
вы бы почувствовали дискомфорт, увидев, как мужчина сушит волосы феном» 32
врачи должны работать за идею? никаких платных услуг и клиник быть не » 10
вам стыдно громко заниматься интимом при свекрови? » 11
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 33
у вас зависит укладка от того, каким шампунем вымыли волосы? » 6
вы поздний ребенок у своих родителей? у вас есть братья и сестры? » 20
какие кислоты, пилинги используете ? » 2
вы оставляете на ночь окна открытыми? почему? какой этаж? » 23
тема содержит фото почему так дешево? вас насторожила бы такая цена? » 9
приходилось ли вам полностью себя содержать? сложно ли было материальн» 8
вы бы смогли вступить в отношения с мужчиной, достаток которого меньше» 22
тема содержит фото согласны? парень с сз сказал, что я тут как кукла для постели! » 11
эти ласки никакого принятия не значат. сижу на сайтах знакомств и н» 12
кому из участниц не хватает интима на ваш взгляд? » 40
беременность после 35 первым ребенком?» 39
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 19
тот самый программист женат, кольцо на пальце сегодня увидела! » 43
лайки мужа девушкам с огромными грудями, попами и губищами! как абстр» 67
парень странно себя вел: какая собака рядом с тобой сидит! дождался де» 29
тема содержит фото часто ли вам парни пишут подобное? я запомнилась всем как хорошая любо» 56
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 23
как ваш денек начался? я пришла на любимую работку, у нас вовсю солныш» 17
а вы слово интим через какую букву говорите? » 28
как считаете, первый раз должен быть на кровати? или можно в укромном » 17
где вы тотошкались в первый раз со своим мужем или мч? в каком месте п» 22
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 14
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 71
мужчина-рак, какой он? стали бы встречаться? » 5
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 20
где вы занимались интимом, когда у вас был грудной ребенок?» 50
в кексе вам нравится активность? придушить, постонать, пошлепать?» 27
что было необычного в постели с мужчиной? по типу раздеваетесь, а он в» 22
у вас когда-нибудь были мужчины, во время интима с которыми вы чуть не» 12
заметили, что девушек под видео хвалят больше за красивое тело, чем за» 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru