вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Диета не голодная, но эффективная. Продолжительность гречнево - кефирной диеты 7-14 дней, после выхода, надо сделать перерыв как минимум на месяц, потом можно повторить снова.
За это время вы сможете сбросить до 7-12 кг избыточного веса, а заодно почистить свой организм и дать отдых желудочно-кишечному тракту.


Почему гречннево-кефирная диета полезна?
Гречневая крупа – одна из самых полезных и рекомендуемых диетологами круп, по сравнению с другими крупами – это низкоуглеводный продукт, содержащий довольно много белка, аминокислот, железа, калия, фосфора и йода, витаминов В1, В2, В6, Р.
Гречка – это диетический продукт, диетологи рекомендуют почаще включать ее в рацион при анемии, гипертонии, отеках, болезнях печени. Косметологи считают гречневую крупу одним из «продуктов красоты», питающих кожу, волосы и ногти.
Клетчатка, которая также присутствует в гречке, выполняет функцию «метелки» в кишечнике, собирает и ускоряет вывод шлаков из организма.


Кефир, как и все молочные продукты является источником белка и кальция, также из кефира мы получим витамины А, В2, В12.
Кефир рекомендуется при многих заболеваниях, он улучшает пищеварение, за счет этого помогает вывести токсины и шлаки, молочно-кислые бактерии способны бороться с гнилостными процессами в кишечнике


В результате, диета на гречке и кефире нормализует работу кишечника. Ну а избавление от токсинов естественно ведет к очищению кожи, уменьшению проявлений дерматита, очищает печень.


Рецепт приготовления гречки:
Крупу обдать кипятком, воду слить и залить кипятком снова (на 1 стакан гречки – примерно 1,5 стакана воды), укутать и оставить настаиваться на ночь, варить не надо.


Ваш дневной рацион:


Гречки разрешается есть столько, сколько хочется (без приправ, соусов и соли), желательно поужинать за 4-5 часов до сна. Если совсем невмоготу, можно оставить на вечер немного кефира.
1 литр 1% кефира. Кефир лучше всего пить за полчаса до еды или спустя полчаса после.
Питье: столько, сколько хочется (но не менее 1,5 литров) воды питьевой, минеральной без газов, зеленого чая (в воду и чай можно добавлять лимон), витаминного чая на травах, если очень хочется – чашку-две черного чая или кофе без сахара.
Примечание:


Как и на любой монодиете рекомендуется принимать поливитамины.
Однодневный кефир (то есть с момента выпуска прошло меньше суток) обладает слабительным эффектом, но при этом может вызвать метеоризм. Кефир, с момента изготовления которого прошло более 3 дней – может наоборот привести к запору.
В некоторых вариантах диеты рекомендуют добавлять соевый соус, для вкуса. Но здесь возникает такой нюанс – с соусом вы съедите гречки гораздо больше, соответственно и результат, скорее всего, будет скромнее.


Если вы хорошо выдерживаете гречневую диету – замечательно, если через несколько дней на гречку не хочется смотреть, чтобы не сорваться и не наесться от души сникерсов и чипсов, лучше позволить себе в день на выбор:


пару фруктов, лучше несладких,
салат из капусты,
ложку меда,
не будет вреда и от зелени, которая сейчас является основным источником витаминов.
Овощи или фрукты лучше съесть отдельным приемом пищи.


Как правило, за время диеты желудок уменьшается в объемах, постарайтесь затем сразу его не растягивать, не переедайте, по возможности не ешьте за 3-4 часа до сна.
Не надо сразу после диеты устраивать себе праздник живота с обилием жирной и сладкой пищи.


«диеты, фитнес регистрация»

начало


  • Кто сидит на грече сейчас?Как ваши успехи?
    Сегодня 2 день,за вчерашний ушло 1.100,но есть отступления,что б не было строгача,а за ним и срыва

  • Девочки, а можно гречку не запаривать, а варить? В меня запаренная не лезет (уже пробывала)

  • Я пробовала сидеть на гречневой диете. Давно уже. Но помню, что через неделю стала чувствовать себя совсем не важно...обморочные состояния, пришлось вернуться к нормальной пище.
    Сча пробую сыроедение...посмотрим))

  • Запарила себе гречки, наелась. Ем гречку днем, кефир вечером (на работу с утра забываю его брать), а гречку себе спокойно на работе завариваю в чашку и за пару часов она набухает как надо). Просидела дня 4 на этой диете до Нового года, результат вообще неплохой для такой сытной диеты, желудок уменьшился и есть никогда не хотелось (для меня испытание голодом самое страшное). Естесстна потом на праздники ни в чем себе не отказывала, так что по поводу набора веса ничего сказать не могу. Планирую отсидеть на гречке 10-14 дней,а потом сесть на диету “К весне ни грамма жира“. Эта самая действенная диета, которую я пробовала, но первые дни она невыносима просто - голод дикий. Вот и хочу на гречке сперва желудок уменьшить, а потом на весну сразу сесть. И буду я красотка-прикрасотка)))

  • Один человек,который удержал вес после этой диеты-это о чём то говорит...

  • все,завтра сажусь

  • Запарила...что идем на 10 дневочку?:))0

  • Всем привет! Я завтра хочу с Вами на гречку сесть, было время когда я на ней больше 10 кг потеряла, вес держала 3 года. Теперь вот после родов хочу свой прежний вес, надеюсь смогу...

  • Многое прочитала в интернете про эту диету,надеялась что это мое спасение,такие потрясающие результаты,как раз хотелось похудеть к своему ДР.
    Я Сидела на этой диете 12 дней, строго все выполняла,наверно пару раз только позволила себе мандарин,диета ужасна,по крайней мере для меня, никогда на нее больше не сяду. Во-первых,не похудела ни на грамм,я уже не говорю о том что ни грамма воды с организма не вышло,потратила лишь время. Во-вторых,было тяжело на ней сидеть,голода не было,но толи от такого безвкусного и однообразного меню,то ли от самого кефира в желудке присудствовал постоянный дискомфорт,это по-началу,потом вообще желудок начал болеть. Планировала продержаться все две недели на этой диете,но на 12 день решила что все,хватит с меня..и это после того как почувствовала резкую колющую боль в ребрах.Я по-настоящему испугалась. И начав на следующий день питаться по-другому боли в желудке как рукой сняло.
    С моей мамой мы сели одновременно на эту диету,мама как и я ждали от этой диеты чуда, но уже буквально через дня 4-5 у меня обрывался телефон от маминых звонков,я выслушивала постоянные жалобы и недовольство на ее самочувствие и самое интересное,что она тоже не сбрасывала в весе.Мама забросила все это дело уже день на 6-7, но а я продолжала “худеть“ дальше..,думала,что может чуть позже вес тронется с места,сейчас понимаю что зря надеялась.
    Сделала для себя вывод,что эта диета мне не подходит,и я больше никогда на нее не сяду,как и не сяду на множество других моно-диет,если даже и удается кому-то сбросить вес,то он быстро вернется. Лучше в 100 раз придерживаться правильного питания, без вреда для организма.

  • Если бы меня заставили на этой диете сидеть, я бы похудела больше. Правда так бы голодной всегда оставалась. Потому что после каждого приёма пищи быстро бы бежала к унитазу То ли у меня аллергия на гречку, что рвотный рефлекс срабатывает, либо желудок просто категорически не хочет принимать гречку. Уж очень она противная и на вид, и на запах, и на вкус, что сразу аппетит отбивает
  • ответ для: Одуфффанчик


    и вам удачи!!! =))
  • ответ для: soundelly


    Неплохо! Надо тоже подумать, а то вес неделю на месте. Успехов!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 28
девушки что во мне такого что меня мужики возят по курортам и водят по» 16
есть ли деление общественного транспорта - какой лучше, какой хуже?» 3
я очень часто гуляю по городу одна. и мне стало так тревожно от мысли:» 7
люди, у которых нет высшего образования, зайдите пожалуйста!» 4
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 14
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 20
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 17
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 16
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 7
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 23
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 23
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 13
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женские вещи» 15
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели?» 4
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 16
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 3
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 9
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 17
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 6
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете?» 4
стали бы вы об этом говорите? если вы ходите на массаж в салон, где ва» 2
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 4
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 22
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брбках, платье?» 5
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
я всю жизнь боюсь врачей. когда смотрю по телевизору на врачей или всп» 2
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
смотрели фильм венера в мехах?»
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 10
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 15
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 6
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 45
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 21
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 13
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 19
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 12
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 24
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 3
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru