вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Зачем совсем молоденькие девушки рано выходят замуж (в 18-22)?
Ну ведь совсем еще не знает мужчин,мало опыта,чтоб выбрать самого лучшего,нравиться парень,почему бы просто не встречаться годами?Или сколько там получиться?Зачем сразу замуж?Это же так серьезно,если что просто расстаться не получиться,придеться разводиться и вот она молодая,но уже разведенка!Я вообще считаю,что до 25 не стоит и думать о браке,а лучше выходить замуж ближе к 30 годам,когда квартирный вопрос как-то решен,стабильная работа,опыт работы,стаж,нагулялась,пожила для себя,и знает точно что она хочет....А как вы считаете?

автор: ржунеможу, 07.04.14 13:40 все темы»
комментарии: +252, просмотры: +12788
вход» 
«семья регистрация»

начало


  • я тоже не понимаю, тебе 18(19, 20,21, 22)лет, ну повстречайся, погуляй, по живи,если хочешь, но зачем оформляться, зачем портить биографию разводом???

  • Автор, а если люди начали встречаться, например, в 15-16, в друг друге все устраивает, им тоже до 30 лет мотаться друг к другу? 18, конечно рановато,но 22 - вполне сознательный возраст. Хватит уже всех детьми до 30 лет считать,что за бред? А в особенности, хватит обсуждать и осуждать как кто живет, за собой смотрите.

  • Я мечтала о замужестве еще в 15, вышла бы и в 18 но милый бросил у самого в 20 был ветер в голове, в 20 меня нашел муж ,1,5года вместе пожили и в я в 22стала женой, ему было 25, живем 3 года, разводится не собираемся , а детей пока не хочу, чувствую что еще не готова, лет в 27 наверно созрею,считаю что я не рано вышла замуж, без отношений жить не могу, не понимаю как всего добиваться одной, вдвоем то веселее и легче.

  • Самой интересно.вот у меня лучшая подруга очень красивая девушка.С машиной,хорошей работой,хоть и сезонной,жилплощадью,но ее преследует страх остаться одной.ну не умеет человек жить один,обязательно нужен партнер. В свои 23 дважды была замужем за нелюбимыми,сейчас живет гражданским браком и история повторяется,как и в первые разы. Просто маниакальное желание выйти замуж.

  • Я вышла в 25 лет замуж . Отношений вообще не было ни с кем до мужа , так , только секс для здоровья . Ни о чем не жалею , я ни в 18 и ни в 20 просто не была готова к замужеству . У каждого свое время .

  • А вообще я думаю,что многие бы вышли замуж в 18-20 лет,если бы встретили своего любимого раньше, разве нет?
    Тут возраст не подгадаешь даже, как судьба решит. А встречаться очень долго и скучно и даже для простых отношений делать ничего не хочется. Покупка любого имущества важный вопрос и лучше,если вы покупаете его в браке, тогда оно “ВАШЕ ОБЩЕЕ“,а если нет. Тогда скорее всего владелец он, а если вы поссорились,то что?То иди ка ты милая ночевать на улицу...
    У меня есть знакомая, так она при каждой ссоре собирает вещи свои, потому что замуж он ее не берет,но и не отпускает,а все ,что нажили вместе- записали на него. Не подумала она раньше,да и обидеть боялась..лучше бы уж обидела..

  • А если мы уже навстречались? Вы знаете, да многие по залету,но ведь не все.

    Я со своим любимым 5 лет вместе, мне 19, ему тоже, вроде бы рано еще,мы просто иногда говорили о будущем,а потом бац ..и “выходи за меня“, Вы бы смогли отказать человеку, которого очень любите.
    Ведь не у всех первая любовь горькая, кому то и везет в любви.
    А все эти квартирные вопросы решаются со временем и не важно в браке вы или нет..
    Моя подруга вышла замуж в 19,в том году, они счастливы вместе (не по бер.), да и вообще просто жить с парнем энное кол-во лет,стирать и готовить ему, дарить всю себя...а он потом возьмет и убежит? Зачем такие риски, любит- женится сразу.К тому же, дети в браке -счастье, а вот когда вне брака? - все осуждает таких “залетных“...
    Вам всем не угодишь! Рано замуж-плохо, жить с мужиком в гр.браке- плохо, залететь-плохо, замуж по залету- тоже плохо! Так ведь под всех и не подстроишься.
    Жизнь одна,поэтому каждый волен делать с ней все,что хочет.

  • Вообще я тоже аналогичной точки зрения придерживалась. А теперь не знаю, что и делать. Встречаемся уже довольно давно, оба по-прежнему молоды и зелены, логического развития никакого. Наверное, придется замуж выходить или хотя бы просто жить вместе. Хз вообще, как там у нормальных людей отношения развиваются
  • ответ для: Ameara LaVey


    куколка514 писал(а): Ваш случай исключение из правила.обычно сразу детей заделывают или по залету
    не от большого ума конечно это. Обычно просто бездумно сексом занимаются, залетают, а потом уж женятся от безысходности. А кто по любви, те пусть и детей рожают, чем плохо
  • ответ для: vo18


    Ваш случай исключение из правила.обычно сразу детей заделывают или по залету
    vo18 писал(а): а что, у нас замужем без детей нельзя? Может просто по уму все делать нужно как раз, с мозгами? Я вот в 20 вышла, а встречались с 16. И что теперь, расставатьсЯ, если любовь ? Или жить вместе?? Конечно поженились. Сейчас мне 30, ребенку почти 2 года, в жизни все сложилось. А вот многие мои знакомые порхают до сих пор, тк все нормальные парни в 25-40 лет уже женаты, а если и не женаты, то так и живут гражданским браком, а потом досвидос, забери свои кастрюли. Конечно есть девочки которые в 25 вышли замуж, но они просто не встретили своих любимых раньше. А если любишь и с мозгами, можно и в 20 выйти

  • Автор, за кого она такая тридцатилетняя замуж то выйдет? А не проще квартирный вопрос решать в замужестве уже, что бы не драть жопу одной на квартиру, а потом не дрожать, что отнимут кусок?) если уж развлекатьсЯ, то уж по полной))
  • ответ для: Ameara LaVey


    куколка514 писал(а): Потому что живут стереотипами, в нашей Рашке в 20 уже надо 2 детьми обзавестись, в 18 пора замуж выскакивать. Мозгов нет вот и выходят.
    а что, у нас замужем без детей нельзя? Может просто по уму все делать нужно как раз, с мозгами? Я вот в 20 вышла, а встречались с 16. И что теперь, расставатьсЯ, если любовь ? Или жить вместе?? Конечно поженились. Сейчас мне 30, ребенку почти 2 года, в жизни все сложилось. А вот многие мои знакомые порхают до сих пор, тк все нормальные парни в 25-40 лет уже женаты, а если и не женаты, то так и живут “гражданским“ браком, а потом “ досвидос“, забери свои кастрюли. Конечно есть девочки которые в 25 вышли замуж, но они просто не встретили своих любимых раньше. А если любишь и с мозгами, можно и в 20 выйти
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 16
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 11
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 3
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 36
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 4
у кого дайсон подскажите» 1
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 23
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 19
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 14
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 10
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 10
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 48
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 15
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 9
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 42
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 76
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 18
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 18
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 20
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 13
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 39
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 12
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 5
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 43
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 17
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 40
посоветуйте оптик бренд, где стоит заказать очки. » 1
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 14
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 60
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 21
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 6
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 11
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 7
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 39
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 24
вы устаёте в течении дня? » 10
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 7
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 23
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 7
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 10
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 20
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 24
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 17
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 14
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 7
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 15
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 9
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 10
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 21
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 38
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 31
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 16
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 33
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 95
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 105
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 51
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 24
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 24
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 9
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 29
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 54
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 22
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 33
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 27
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 14
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
какой фирмы у вас холодильник? » 19
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
какие у вас есть плохие привычки?» 30
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru