Привет всем, моей малышке через месяц год, скоро надо будет выходить на работу, но я без нее не могу вообще, как подумаю, что надо будет ее куда-то отводить и как она там без меня прям сердце болит, видеть ее буду поздно вечером только, прям пишу и слезы наворачиваются, было ли такое у кого?
Я вот тоже переживаю, осенью сыну в ясли идти (ему будет полтора года), а я сижу теперь и думаю отдавать или еще годик посидеть. Так жа-алко стало его.
я хочу отдать в 1,8,ну потом что думаю все таки наверное не отдам,мне вообще сказали сейчас выходить на работу,и пригрозили,что могут уволить потом но я не вышла,отдам наверное в 2,8.Ну кушать мы уже сами умеем конечно не очень еще хорошо ложкой,ну мы и без ложки голодными не останемся 1,3
Моему сынишке сейчас 2,7 года. Отдавать в садик если и надумаем, то годика в 4-5. Сейчас ходим в школу раннего развития при садике. И общения хватает, и доволен, и болел за все 2,7 года 2 раза. В январе хотели пойти подавать док-ты в садик, но передумали. Сейчас такой возраст, все болтает, смешной, а все это будет наблюдать какая воспитательница. Если есть возможность, то я не стала бы отдавать в садик.
рановато но можно главное чтоб воспитатель и нянечка были добрые ну детки разные может твоему понравиться он какой мамин или общительный ? а вот болеть будер обязательно так что не расстраивайся ещё 3 мес посидишь на б/л дома с реб.