вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Жили жили 2 человека любили друг друга, прожить и минуты не могли друг без друга, с содроганием в сердце ждали друг друга с работы ,и вот в один прекрасный день поняли, что не могут находится под одной крышей. Поняли что нет у них больше ничего, ни общих интересов, ни общих тем... ни дети не держат, ни общие друзья, ни привычка., не хочется домой с работы торопиться к своей семье



Как вы считаете что может послужить причиной разводов, ведь многие даже и толком объяснить то это не могут, а лишь пожимают плечами, не знаю и всё, а многие вообще после всей любви которая была становятся такими злейшими врагами друг другу, что порой и думаешь: А была ли она вообще эта самая любовь то между ними ? Что вы вообще думаете про разводы и насколько они бывают глупы?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Креветуля


    Креветуля писал(а): Раз в недельку можно найти часик для встречи с интересным мужчиной Не ставьте на себе крест
    Ну если только для здоровья.
  • ответ для: Антихрист


    Антихрист писал(а): у меня работа специфическая, я через два месяца выйду на нее из декрета, работа по 12-14 а то и более часов в сутки без выходных, также присутствуют суточные дежурства среди этого графика, то есть времени на личную жизнь нет, у нас там много девушек одиноких.

    Раз в недельку можно найти часик для встречи с интересным мужчиной Не
    ставьте на себе крест
  • ответ для: Креветуля


    Креветуля писал(а): Да ну что Вы! Не говорите так! У Вас все впереди! Какие Ваши годы! Найдете прекрасного мужчину, просто будете уже более внимательно смотреть. Главное, ищите. Сидите на сайтах знакомств, я там нагла своего мужа. Все реально, просто не надо отчаиваться А дочку же никто у папы не забирает, правда? В плане, что она может свободно с ним общаться, для нее папа - самый лучший папа в мире. И не важно, живет от вместе с мамой, или отдельно. Он есть, и это самое главное!
    у меня работа специфическая, я через два месяца выйду на нее из декрета, работа по 12-14 а то и более часов в сутки без выходных, также присутствуют суточные дежурства среди этого графика, то есть времени на личную жизнь нет, у нас там много девушек одиноких.
  • ответ для: Антихрист


    Да ну что Вы! Не говорите так! У Вас все впереди!
    Какие Ваши годы! Найдете прекрасного мужчину, просто будете уже более внимательно смотреть. Главное, ищите. Сидите на сайтах знакомств, я там нагла своего мужа. Все реально, просто не надо отчаиваться
    А дочку же никто у папы не забирает, правда? В плане, что она может свободно с ним общаться, для нее папа - самый лучший папа в мире. И не важно, живет от вместе с мамой, или отдельно. Он есть, и это самое главное!
  • ответ для: Креветуля


    Креветуля писал(а): Ого Обидно... Знаете, я тоже всегда оправдываю ситуацию тем, что главное не секс, а духовная связь. Но иногда накатывает... Ведь женщине важно чувствовать себя не только любимой, но и желанной, сексуальной. Что касается Вашего бывшего, то, отсутствие секса, это, конечно, плохо, но компьютерная зависимость - вообще караул! Поэтому, мне кажется, Вы все правильно сделали
    Дочку жалко во всей этой ситуации, она к папе так тянется, любит. Не знаю что хуже или жить с человеком без секса, но зато чувствовать себя нужной, родной, или жить с каменным големом, жесткосердным, который тебя не любит, а любит самого себя до одурения, жестокий эгоист а ты у него как игрушка. я пока от нынешнего финансово зависима да и проблемы со здоровьем, как только все нормализуется, буду жить одна с дочкой. Так разочаровалась в мужичках, особенно с последним, что мне никого не надо больше.
  • ответ для: Антихрист


    Ого Обидно...
    Знаете, я тоже всегда оправдываю ситуацию тем, что главное не секс, а духовная связь. Но иногда накатывает... Ведь женщине важно чувствовать себя не только любимой, но и желанной, сексуальной.
    Что касается Вашего бывшего, то, отсутствие секса, это, конечно, плохо, но компьютерная зависимость - вообще караул! Поэтому, мне кажется, Вы все правильно сделали
  • ответ для: Креветуля


    [quote]Креветуля писал(а): А во всем остальном, кроме секса, как обстояли дела? У меня с мужем такая же ситуация в сексе, точь-в-точь, иногда и по два месяца ничего нет, хотя я хочу, и хочу по-разному, а муж против. Но во всем остальном полное сходство и гармония. Просто у мужа либидо очень низкое, отсюда и комплексы, он закрывается в себе, так что измена исключена...[/quoteв
    В остальном все было хорошо, ну еще мне не нравилось то что он постоянно в компе сидит. У нас до свадьбы с сексом вообще проблем не было, после свадьбы купили компьютер и все началось, на меня полностью игнор. Зато у нас с ним была какая то духовная связь, мы с полслова понимали друг друга. Сейчас я уже 1,5 года живу с другим и теперь мне от него секса и ничего не надо, потому что мы с ним как чужие, он для меня посторонний человек, не тянет к нему, поэтому и близость раздражает, теперь я стала как мой бывший муж.
  • ответ для: Антихрист


    А во всем остальном, кроме секса, как обстояли дела?
    У меня с мужем такая же ситуация в сексе, точь-в-точь, иногда и по два месяца ничего нет, хотя я хочу, и хочу по-разному, а муж против. Но во всем остальном полное сходство и гармония. Просто у мужа либидо очень низкое, отсюда и комплексы, он закрывается в себе, так что измена исключена...

  • Неумение конструктивно разговаривать! Я считаю, что любую проблему можно решить, если углубиться в ее суть ВМЕСТЕ.
    И еще. Волшебное слово ПРОСТИ. Умение извиниться и признать свою ошибку дано не всем, а отсюда и обиды, длительные ссоры и развод.

  • у меня лично причиной развода с бывшим мужем стала его влюбленность в другую девку и не хотение иметь ребенка, хотя мы встречались до брака 4 года и в браке были 3 года, итого 7 лет

  • У каждого свои причины, основное это прошла любовь,точнее перешла в привычку, отсутсвие сексуального желания, усталость,которая копилась годами. А объяснять другим никто не обязан, поэтому и пожимают плечами

  • У нас причина расставания была,то что стала чувствовать равнодушие со стороны мужа,и потом появилась другая или другие,стал чаще с друзьями встречаться,по 2 или 3 дня пить с ними после работы,сауны заказывать,когда говорила возьми меня с собой я тоже хочу с тобой,погулять.Просто отключал трубку,а потом приходил как ни в чем не бывало,еще и лез после этого сексом заниматься,а я не могла,думала ну как можно после кого то,его принимать.А он этого не понимал,бесился,что я его не хочу.И говорил не хочешь,да я таких как ты 100 штук найду,вот и ушел искать.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
очень долго висит статус на вб, в пути на пункт выдачи. у вас бывает т» 3
вы делаете своим детям прививки? вы за или против?» 42
родители, вы делаете поделки в детский сад? шедевры приносят в сад» 16
какие животные есть у вас дома? как зовут, сколько им лет? » 36
тема содержит фото котик-банан, лабубу, хаги ваги, киси миси. вам нравится? покупаете их » 18
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 34
кто-нибудь ходит на обычный маникюр? в чем заключается процедура? чем » 17
горы или море - что вам больше нравится? где бы вы купили себе дом? » 22
сколько у вас в штуках летних: рубашек, брюк, юбок, платьев? » 25
вам нравится rob dougan?какой трек любимый?»
вы или кто-нибудь из ваших близких были в реанимации, между жизнью и с» 43
поздравьте меня, я вчера впервые сварила борщ! коллега сказал, что кру» 14
вы теряли сознание? сколько раз в жизни? как это было? » 10
как быть, если напилась и так действовала? почему так произошло? » 6
как вы готовите окрошку? пп? чем заправляете на диете? » 12
виновата ли в изнасиловании? делать непристойные вещи не стеснялась пр» 23
редкий день без планов. а у вас какие планы? » 13
мой мужчина говорит очень много комплиментов. как на это правильно реа» 30
вы тоже говорите с московским акцентом? эта манера речи, не передать с» 48
если подруга не отвечает о встрече, то не хочет видеться? или занята? » 9
раньше детей лет в 5-9 отпускали одних гулять, в магазин, а сейчас мож» 30
назовите 3 своих любимых фильма и 3 любимые книги » 8
заметили, что тут много харизматиков? кто самый харизматичный? » 8
у вас был поход к врачу с непредсказуемым финалом? у стоматолога пришл» 32
вы много получаете? где работаете? » 92
почему может так долго доставляться заказ на вайлдбериз? третий день з» 3
вы кофеман? любите кофе? часто пьете? я - каждый день! » 26
почему вещи в магазинах 2-3 раза дороже, чем на вб? привыкла видеть бл» 37
почему так тяжело встретить своего человека? » 85
как думаете, какое максимальное количество бутылок вина может выпить ч» 21
тема содержит фото вот я и дождалась, ребёнок меня одевает уже. подарила мне футболку, кр» 8
как вы относитесь к людям, которые живут с родителями во взрослом возр» 76
у вас была большая задержка кд и вы ходили по врачам по этому поводу? » 13
как считаете суп это полезная еда? обязательно есть каждый день?» 27
у вас есть вещи только химчистка? часто относите? не жалеете о покупке» 10
тема содержит фото как вам сюжет сериала помни о любви? бывшим нужно притвориться парой. » 9
тема содержит фото пойдёт такая стрижка, если я отращу чёлку? хочу длинную чёлку и такую » 13
вам нравится песня sam smith-i am not the only one? с чем она у вас ас» 3
что вы едите обычно в течение дня? какой ваш рацион? » 13
сколько времени у вас занимает уборка в субботу? мне полдня мало. » 23
какая роль из сериала великолепный век вам бы подошла?» 8
тема содержит фото лучше стал макияж выглядеть? учусь рисовать стрелки. » 16
загадка с волосами! у вас бывает, что после мытья головы волосы как не» 21
если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было? » 24
вы даёте детям доширак? многие считают, что это ужас ужасный! » 53
как относитесь к сладкому? равнодушны или жить без него не можете? » 21
вам снятся сны-преследования? говорят, что это про нерешенные внутренн» 16
тема содержит фото вам нравится эта актриса? как вам её внешность? в каком фильме впечатл» 21
как понимаете выражение юбка скроена по косой? в чём эффект от такого » 6
что сейчас находится перед вами? передо мной лавочка, за ней дорога, д» 42
как бы вы отреагировали на то, что вы пожаловались и подруга скинула в» 7
тема содержит фото у девушки справа намного лучше фигура моей? » 22
к кому из участниц вы прониклись доверием? а кому не доверяете?» 51
вы трудоголик или нет? ищете подработки, хватаетесь за любую работу? » 16
мужчины почему-то удивляются, когда меня смущают их дети! неужели не п» 22
вы часто вспоминаете детство? с какого возраста вы его помните? » 13
тема содержит фото почему ану де армас сейчас считают идеалом красоты? вы тоже так считае» 21
у вас цикл регулярный? со скольки лет? у меня регулярный с 21 года. » 20
муж-крыса заныкал от меня 200 к, их свекры на семью подарили! как бы в» 15
вам нравится запах конюшни? » 25
вы испытывали ощущение абсолютного счастья? в какой момент, из-за чего» 47
если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался? » 20
муж подарил 100 к! на что бы потратили? я на 3 платья и сапоги» 44
вы тоже интуитивно чувствуете, как к вам относится человек? потом оказ» 16
не будете жалеть после 60, что в жизни было мало мужчин и мало страсте» 38
я тяну или это нормально? убила фраза на второй встрече: поцелуй меня » 14
часто вспоминаете свою первую любовь? почему расстались? жалеете о рас» 12
вам нравятся водолеи? какое у вас мнение о них? » 18
кому противно целоваться с языком, объясните почему? » 20
что делать, если подруга очень наивна в вопросах отношений? боюсь снов» 48
вы слышали о существовании такого имени - ландыш? » 29
хотели бы вы стать бессмертным? почему? зачем? » 18
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 20
тема содержит фото я горжусь ей! вчера случайно прочитал новость, что она покорила эверес» 52
что из последнего заказали на вб или озон? давайте с фото! » 69
итальяшка привез меня в неаполь в родовое поместье и познакомил с родс» 66
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 51
тема содержит фото вам нравятся такие букеты? почему они популярны? » 30
что полезного сделали сегодня? я подсыпала земли в цветы, постирала бе» 28
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 45
дали бы вы шанс мужчине? на третьем свидании от него были пошловатые н» 28
тема содержит фото супер, конечно, меня сфоткали! я какая-то низкая и коренастая. » 5
ей тоже просто нравится ныть? рассказывала сколько пришлось пережить р» 15
муж за все лето не отвёз детей на речку! так и сидим дома 5 лет! » 17
тема содержит фото помните ее? раньше была женой миллионера, а теперь носит шмотки с вб! » 29
что успеваете на работе сделать помимо самой работы? сколько времени т» 16
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 76
кто из свободных участниц в скором времени найдет спутника жизни, как » 48
виниры или люминиры? у кого есть личный опыт или близкие делали? » 21
где можно купить лабубу? » 11
мыло ручной работы, шоколадные фигурки, зефирные цветы - насколько это» 20
если бы вам осталось жить год, как бы вы его провели? » 10
тема содержит фото оставить как есть? хотела записаться на ринопластику, а врач: и что ва» 32
у кого есть коронки на зубах, сколько лет уже стоят и не вызывают необ» 14
вы согласны с тем, что мужик никогда не уйдет просто так, а только к д» 17
ваши дети хватали руками маятник, который висит над кроваткой? » 4
сегодня у меня свидание - держим кулачки! а у вас тоже свидание? » 16
какой из участниц подошла бы фамилия брехунова? » 41
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 84
тема содержит фото выставила вчера этих двух красоток на мужском сайте и все выбрали 1! » 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru