ответ для: Анджела Абердин
Та еще Suka писал(а): то есть он получается после армии сразу загулял?он разлюбил ту девушку?ему мало ее было??ваще кошмар конечно...а она его как дура ждала,обидно |
не знаю, разлюбил он её или нет. Скорее всего понял ,что рано собрался жениться, что надо бы “погулять“. У неё сейчас сплошные мрачные статусы в контакте, а ему походу весело: фото с друзьями, с алкоголем. В общем, мальчик решил развлечься.
И что самое интересное, мой хороший друг вернулся из армии 3 недели назад. Он сказал, что в армии процветают идеи “вооот, ты тут служишь, а твоя там, на гражданке, ноги раздвигает. Все они шлюхи“ и т.д. И каждый день капают на мозг этими рассказами. В общем, многие ребята не выдерживают такого давления и капанья на мозг. Плюс у них на глазах случаев полно, как девка чуть ли не рельсы целует, бежит за поездом, а потом через месяц её парню звонят друзья в армию и говорят ,что твою видели в клубе, целовалась с другим ,потом уехала с ним на машине, ясное дело, что не в шашки играть. И вот ребята там страдают, нагнетают этими историями обстановку, что даже нормальные ребята с принципами сами начинают истерить и подозревать своих девушек.