вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: kana


    Есть кого за деньги пихают во все места.. а есть кого приглашают и в кого готовы вложиться

  • Решительностью, умением правильно сформировать в своей голове цели и пути их достижения. Не впадают в панику и депрессивное состояние от каждой неудачи. Трудолюбием. Нежеланием довольствоваться малым
  • ответ для: к0т_рыжик


    kotryzik писал(а): Короче вывод - хорошо живут либо очень нищие, кому нечего терять, либо очень богатые, кто может всех купить и ничего не потерять А средний класс вечно трясется за свои гроши и человек с доходом 500 тысяч смотрит свысока на человека с зарплатой 400. Жалкие люди.
    ну да примерно так.
  • ответ для: kana


    Короче вывод - хорошо живут либо очень нищие, кому нечего терять, либо очень богатые, кто может всех купить и ничего не потерять А средний класс вечно трясется за свои гроши и человек с доходом 500 тысяч смотрит свысока на человека с зарплатой 400. Жалкие люди.
  • ответ для: к0т_рыжик


    kotryzik писал(а): Нет, не испытывала бы, я вообще в бытовых вещах и в еде сама неприхотливый человек. Кстати, был эксперимент над близнецами в тюрьме, один пил чай, другой кофе не думаю что хороший, первым умер пивший чай. Деньги мне скорее интересны для ощущения безопасности своей и близких и ради новых впечатлений, а не ради улучшения быта. С сельским хозяйством я не очень знакома, мне ближе сфера производства, сама работаю в продажах оборудования. Заводы тоже есть разные, где-то плюют на безопасность людей и они гибнут, но за это потом огребают огромные штрафы и такое ведение бизнеса себе дороже выходит, вплоть до банкротства. Впрочем, борьба добра и зла никогда не прекратится.
    кофе даже арабика тоже вреден например для гипертоников которых большинство. И с возрастом давление повышается же. Но робуста убивает всех подрят. Мне как человеку с низким давлением кофе очень помогает.
    Понятно что деньги нужны для ощущения безопасности, мне просто нужно столько денег чтобы допустим резко переехать из неблагополучной страны. Или купить оружие чтобы защищаться. Мало ли что может произойти. Царская семья тоже долго жила и расслабилась пока их не прикончили.
    Представь наступят 90е , и придёт человек с оружием и скажет что ваша квартира теперь наша. Так было в ре волюцию и в 90е годы. Надо просто его пристрелить иначе выгонит из своего жилья.
    И не надо говорить что таких людей нет.
    У нормального москвича на даче есть и оружие и запас налички и недвижимость где-нибудь в Черногории чтоб сбежать если что . Знаю таких лично .
  • ответ для: kana


    kana писал(а): большие деньги -все. Как говорил кто-то из миллиардеров : я заработал свои миллионы честно все -кроме первого.

    Деньги они по разному зарабатываются. Взять тех же актеров, певцов, футболистов.. их услуги не являются жизненной необходимостью, но люди готовы потратить деньги на билет на концерт либо матч.

  • амбициями
  • ответ для: kana


    kana писал(а): ну вообще-то сердечные заболевания это первая в мире болезнь от чего умирают . Ритм сердца это очень серьёзно. Тоесть условно будучи продавцом робусты ты бы не испытывала высокомерия или может ощущала бы себя выше умнее чем те кто её потребляет и радуется что может позволить финансово себе кофе на бегу каждое утро ?
    Нет, не испытывала бы, я вообще в бытовых вещах и в еде сама неприхотливый человек. Кстати, был эксперимент над близнецами в тюрьме, один пил чай, другой кофе (не думаю что хороший), первым умер пивший чай. Деньги мне скорее интересны для ощущения безопасности своей и близких и ради новых впечатлений, а не ради улучшения быта. С сельским хозяйством я не очень знакома, мне ближе сфера производства, сама работаю в продажах оборудования. Заводы тоже есть разные, где-то плюют на безопасность людей и они гибнут, но за это потом огребают огромные штрафы и такое ведение бизнеса себе дороже выходит, вплоть до банкротства. Впрочем, борьба добра и зла никогда не прекратится.
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Ну прямо.. сверх доход у тех кто грамотно распорядился. Не все деньги зарабатываются путем обезболивания других людей
    большие деньги -все. Как говорил кто-то из миллиардеров : я заработал свои миллионы честно все -кроме первого.

  • Люди с более высоким заработком чаще всего более уверенные в себе, в состоянии иметь интересные хобби, воплотить свои мечты, помочь другим людям.
    Но тут одной модели нет, иногда деньги бывают и у ничтожества без каких либо здоровых интересов, а бывает еще есть шальные деньги, но спускаются на запрещенные вещества и тому подобное
  • ответ для: Доктор Хаус


    Доктор Хаус писал(а): да мне то что : просто вы с такой уверенностью пишите . Да и что такое большие деньги ? Для всех это разные понятия . Для меня это список форбс
    я объяснила своё мнение ниже. Об этом ещё маркс писал.
    И список Форбс тоже по такому же принципу стал богатым
  • ответ для: к0т_рыжик


    Я кстати из семьи филантропов врачей.
    Которые работали на совесть, боялись общественного мнения, лишь бы не быть плохими в обществе а полезными людям . Так и умерли не нажив богатство родители работая в поте лица.
    Помню как бабушка врач спасла от смерти соседа, которого покусали пьяного пчелы. Он полез в улей “меду поесть“. он чуть не умер.
    Ей в благодарность за спасение сына соседи пчеловоды принесли мёд 6 литров. А мёд этот забродил вдруг. А мёд он же никогда не может забродить. Выяснилось что разбавляют мёд водой сахарной.
    А если покупаешь за деньги у них то нормальный продают.
    Вот к сожалению мне нечем гордится. Да бабушка почётный житель города. Да грамоты награды как это принято поощрять рабочих лошадок чтоб пахали ещё больше. А надо было вз я тки брать деньгами а не сопли жевать.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 27
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 42
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 32
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 11
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю»
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 17
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже »
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 28
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 9
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 9
работали в шестидневку? как опыт? » 2
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 33
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 20
тема содержит фото классная такая фотка? » 10
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 33
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 14
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 14
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 12
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 58
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 13
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 34
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 26
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 39
балкон привет девчонки!,пожалуйста помогите советом!всю голову сломала» 6
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 36
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 17
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 22
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 6
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 20
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 15
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 18
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 44
зачем люди ходят в лес зимой? » 23
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 8
вы следите за блогерами в соц сетях?» 10
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 13
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 24
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 16
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 40
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 34
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 16
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 11
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 20
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 26
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 25
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 15
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 21
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 10
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 8
как давно готовили эти блюда? » 54
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 19
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 19
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 10
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 15
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 17
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 35
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 10
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 37
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 139
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 23
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 14
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 11
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 7
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 27
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 11
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 24
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 32
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 25
где вы храните носки и трусы? удобно? » 16
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 8
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 6
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 9
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 4
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 26
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 53
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 10
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 43
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 21
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru