вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я не знаю как и что на это уже сказать, но я в таком ужасе просто.
У меня очень хороший молодой человек, он сделал мне предложение и мы собирались пожениться.
Но родителям его не решались сообщать. Хоть вроде как с виду они меня принимали и в гостях и нормально общались. Но по факту они даже особо про меня ничего не знали, только общие факты. Даже на первом знакомстве был еще успешный друг парня и мама больше окружила его вопросами, ибо он тогда работал в крутой компании.
И были мелкие хитрые подколки в мою сторону, но я старалась терпеть.
Сказали мы им в новогоднюю ночь, когда пришли в гости. Поднялся вой, что надо лет 5 пожить вместе прежде чем жениться (вместе два года и больше года живем вместе, снимаем кв), статистика разводов огого, да и жениться ток ради детей стоит, но МЫ КОНЕЧНО НЕ ПРОТИВ ЭТО ВАШЕ РЕШЕНИЕ. Осадочек от этого разговора остался.
1го января мой мч пошел в гости к родителям, я осталась дома так как поняла, что простыла.
Сразу замечу, все разговоры с родителями он всегда мне передает, ибо я сама предпочитаю знать и он скрывать не может.
В общем мама его заявила, что жениться ему не надо, а вдруг я с помощью ребенка у него хату совместнонажитую отниму (у нас ни хаты, ни ребенка, ни возможностей ни на то, ни на другое), надо раздельно копить каждому, а вообще это «ей» нужна квартира, у тебя все есть (да, у них в собственности несколько квартир, но у мой мч не владеет даже долей и снимаем хату у них же, само собой не бесплатно).
Я была разочарована от разговора, но не удивлена, так как у же давно понятно их отношение ко мне, а они лицемерят, а мой мч верит наивно что они меня приняли.
Но самый ужас случился позавчера.
Мч пытался заткнуть отца, но там такой абьюзер, что ужас и он просто трындел. А трындел он то, что «зачем она тебе? Она же ну страшная, любить то ее за что? И вообще не развивается и неперспективная. Да и старая (я старше мч на три года, мне 26), секса уж небось не хочет. Зачем она тебе нужна?».
Мч заткнул его и разговаривал еще вчера, тот хоть типа извинился, но от слов не отказался, якобы «ну я говорю что вижу, но я не против вашей жизни, главное чтоб ты был щаслив». При этом волновало его не то что меня могло это ранить, а то что «ты виноват, рассказал, испортил отношения». Но даже сам мч признал, что папан даже не сожалеет о сказанном. Вот это как раз неудивительно. Ага, так не против, что я и старая и страшная и неперспективная и не развиваюсь. А у меня два диплома о во и работа в айти, плюс меня повысили на днях.
Говорить я не против нее, но при этом лить грязь и «зачем она тебе нужна».
Учитывая, что это сейчас мой мч поднялся до работы в крупной компании, а когда мы познакомились он развозил пиццу и получал в три раза меньше чем я.
Суть в чем: мой отец хотел сам оплатить скромную свадьбу в моем родном городе в очень хорошей базе отдыха. Снять домики и все оформить, хотя я шла в отказ, ибо мы хотели сами все оплатить, мы это можем сделать без мам пап кредитов, но отец мой непреклонен.
И само собой чтоб были и родители мч. Я рассказала родным о произошедшем, я от них никогда ничего не скрываю. Они в ужасе просто. Бабушка отказалась идти, мама тоже и моя лучшая подруга. Так как они не могут видеть этих людей. Бабушке просто больно, а мама боится что если они не то скажут, то будет скандал в лучшем случае, ибо моя мать может стать агрессивной, а эти люди не стесняются в выражениях.
Мои родители давно в разводе, но у меня хорошая мачеха и сводная сестра, которые тоже в стороне не останутся. И что это будет? Типа «какая свадьба без драки»?
Я уже если честно ничего не хочу, просто расписались бы да и все.
Да, я хотела праздника, но когда происходит такое, то праздник невозможен. Но мой мч все еще хочет «как у всех», чтоб все веселились и радовались за молодых. Но и понимает что творят его родители. Просто роспись он не хочет, а я всего этого балагана не хочу.
Мои родители к ним и так были негативно настроены за подколки постоянные, «так себе отношение» и для них все еще шок что они детям сдают свою квартиру, в которой мч еще и прописан.
А после этого случая тут уже просто ненависть.
Я не знаю как быть уже. Ему тяжело от происходящего и он действительно хотел праздника: я в белом платье, мы все счастливы и веселимся. И пытается что-то придумать. Да и якобы как так они обидятся.
Но что тут можно сделать. А мне не обидно? Родителям моим?
Может у кого была такая ситуация, было бы неплохо получить совет. Я просто устала и уже никакого праздника не хочу, ибо в нормальном виде в нашей ситуации его не представляю.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: sc44pyxblnlp


    sc44pyxblnlp писал(а): Ну смотрите, вы мыслите в данном моменте стереотипно. Ну вот мне надо было это все, значит и остальным тоже, ведь говорят же что надо нагуляться. Все люди разные. В этом и прикол. Вот часто мне говорили что надо активничать в универе, участвовать в студ жизни. А я вообще не участвовала, меня бесило когда на первом курсе нас таскали после пар на эти КВНы и проч. Я об этом не жалею и сейчас. Ну неинтересно было. Куда-то рвануть внезапно я могу и с мч, но работы так много, что просто неохота, на выходных отлеживаешься. Вообще мне было такое интересно ну наверное до 21. Дальше мой максимум к другу или подруге поехать выпить. Ночевки где-то я вот вообще не люблю. Мой мч вообще старше чем есть живет. Люди живут как им нравится и никто тут себя не запихивает в рамки и ограничения. Моего мч из дома вытащить невозможно, это просто караул какой-то. Так что у нас с браком в жизни не изменится в этом плане ровным счетом ничего

    Нет, скажем если кому то из вас предложат хорошее место, но в другом городе
    Или работу с частыми командировками. Сможете согласится?
  • ответ для: Картман


    Картман писал(а): Мама мальчика права, вам надо искать другую жертву, пока молоды

    Я по ночам пью его кровь?
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): В том то вся суть.. что молодые люди часто думают что знают себя и других. Но редко кто уже формируется к 20 годам..

    Людям свойственно совершать ошибки что в 20, что в 50. Вот вы вышли замуж в 35. Для меня это супер поздно, у меня у всей семьи климакс в 40 лет, тут детей бы успеть родить
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Ну так вам же все нравится, тогда.. типа честность. Наслаждайтесь У меня вот была немного другая ситуация, но все же созвучная. Я встречалась с чернокожим мужчиной. До поры до времени родным не озвучивала, потому как знала что не обрадуются. На вопрос откуда он честно ответила из Нидерландов, и не уточнила что он просто гражданин, а сам выходец из Сомали. Не соврала, но не договорила. Часто маме говорила какой он классный и заботливый и что мы уже съехались, она уже ему симпатизировала. Потом фотку ей показала, мама в шоке, наговорила много чего. Вот если бы я бегом побежала и мужчине своему это все честно озвучила, они бы никогда не понравились друг другу и не построили бы хорошие отношения. Но я не побежала негатив наводить, придержал а в себе. Потиху с мамой работала, плюс сестра с мужем ей тоже в уши вводили что ничего страшного. Через год отношений мы прилетели в Беларусь знакомиться, и он очень всем понравился, маму мамой называет и дядю папой.

    Есть разница в том, что сказано на эмоциях в первый раз, и то что говорилось спокойно про человека, которого давно знаешь
  • ответ для: sc44pyxblnlp


    sc44pyxblnlp писал(а): Ну смотрите, вы мыслите в данном моменте стереотипно. Ну вот мне надо было это все, значит и остальным тоже, ведь говорят же что надо нагуляться. Все люди разные. В этом и прикол. Вот часто мне говорили что надо активничать в универе, участвовать в студ жизни. А я вообще не участвовала, меня бесило когда на первом курсе нас таскали после пар на эти КВНы и проч. Я об этом не жалею и сейчас. Ну неинтересно было. Куда-то рвануть внезапно я могу и с мч, но работы так много, что просто неохота, на выходных отлеживаешься. Вообще мне было такое интересно ну наверное до 21. Дальше мой максимум к другу или подруге поехать выпить. Ночевки где-то я вот вообще не люблю. Мой мч вообще старше чем есть живет. Люди живут как им нравится и никто тут себя не запихивает в рамки и ограничения. Моего мч из дома вытащить невозможно, это просто караул какой-то. Так что у нас с браком в жизни не изменится в этом плане ровным счетом ничего

    В том то вся суть.. что молодые люди часто думают что знают себя и других. Но редко кто уже формируется к 20 годам..
  • ответ для: sc44pyxblnlp


    sc44pyxblnlp писал(а): Зная его - сделал бы и в 50. У меня отец такой

    Ну так вам же все нравится, тогда.. типа честность. Наслаждайтесь ;)
    У меня вот была немного другая ситуация, но все же созвучная. Я встречалась с чернокожим мужчиной. До поры до времени родным не озвучивала, потому как знала что не обрадуются. На вопрос откуда он честно ответила из Нидерландов, и не уточнила что он просто гражданин, а сам выходец из Сомали. Не соврала, но не договорила. Часто маме говорила какой он классный и заботливый и что мы уже съехались, она уже ему симпатизировала. Потом фотку ей показала, мама в шоке, наговорила много чего. Вот если бы я бегом побежала и мужчине своему это все «честно» озвучила, они бы никогда не понравились друг другу и не построили бы хорошие отношения. Но я не побежала негатив наводить, придержал а в себе. Потиху с мамой работала, плюс сестра с мужем ей тоже в уши вводили что ничего страшного. Через год отношений мы прилетели в Беларусь знакомиться, и он очень всем понравился, маму мамой называет и дядю папой.

  • А муж мой женился впервые в 21 год, в 23 стал отцом. А потом повзрослел и захотел пожить по другому. Развелся. Меня встретил в 39 лет
  • ответ для: nra06atoep61


    nra06atoep61 писал(а): А сколько вам было лет,когда вы вышли замуж?

    Мужа встретила в 32, замуж вышла в 35
  • ответ для: sc44pyxblnlp


    Автор, вам еще не надоело кому то что то доказывать? Советов по вашей ситуации вы не дождетесь, кроме как бросать парня и искать мужика на 10 лет старше.
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Я не вешаю на него всех собак. Но он лажанулся и перестроил близких ему людей. Более чем уверена, что будь ему лет 30 он бы все сделал по другому..

    Зная его - сделал бы и в 50. У меня отец такой
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Семья это многогранное понятие. И очень обьемное.. я например рада что замуж вышла не рано. Построила карьеру, поездила с командировками и стажировками по миру. Как ни крути семейные люди с большего люди с корнями, не просто куда то сдвинуться.. ну и относительно свободы и молодости небольшой пример: до замужества я могла в 11 вечера созвониться с другом и рвануть на квадроциклах в пустыню.. а сейчас я замужем и уже не могу. Пример первый попавшийся, я не по чем и не по ком не скучаю, но я рада что у меня был какой то свой опыт до семьи.

    Ну смотрите, вы мыслите в данном моменте стереотипно.
    «Ну вот мне надо было это все, значит и остальным тоже, ведь говорят же что надо нагуляться».
    Все люди разные. В этом и прикол. Вот часто мне говорили что надо активничать в универе, участвовать в студ жизни. А я вообще не участвовала, меня бесило когда на первом курсе нас таскали после пар на эти КВНы и проч. Я об этом не жалею и сейчас. Ну неинтересно было.
    Куда-то рвануть внезапно я могу и с мч, но работы так много, что просто неохота, на выходных отлеживаешься.
    Вообще мне было такое интересно ну наверное до 21. Дальше мой максимум к другу или подруге поехать выпить.
    Ночевки где-то я вот вообще не люблю.
    Мой мч вообще старше чем есть живет.
    Люди живут как им нравится и никто тут себя не запихивает в рамки и ограничения.
    Моего мч из дома вытащить невозможно, это просто караул какой-то.
    Так что у нас с браком в жизни не изменится в этом плане ровным счетом ничего
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Семья это многогранное понятие. И очень обьемное.. я например рада что замуж вышла не рано. Построила карьеру, поездила с командировками и стажировками по миру. Как ни крути семейные люди с большего люди с корнями, не просто куда то сдвинуться.. ну и относительно свободы и молодости небольшой пример: до замужества я могла в 11 вечера созвониться с другом и рвануть на квадроциклах в пустыню.. а сейчас я замужем и уже не могу. Пример первый попавшийся, я не по чем и не по ком не скучаю, но я рада что у меня был какой то свой опыт до семьи.
    А сколько вам было лет,когда вы вышли замуж?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
короче я узнала для чего» 1
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 10
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 6
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 5
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 5
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 12
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 6
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 2
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 10
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 36
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 11
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 16
какие российские крема для лица посоветуете? » 5
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 10
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 25
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 2
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 80
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 16
какие у вас есть плохие привычки? » 20
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 5
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 9
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 14
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 7
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 19
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 11
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 11
какая песня у вас на репите? » 8
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 9
что из сладкого сегодня ели? » 20
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 18
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 21
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 22
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 11
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 31
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 40
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 18
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 20
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 5
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 30
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 4
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 15
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 8
как справляетесь с панической атакой? » 3
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 8
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 25
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 21
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 64
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 22
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 11
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 12
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 25
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 12
вы этого ни разу не делали в школе? » 11
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 15
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 8
стоит ли беспокоиться? сходила проверить зрение, чтобы подобрать очки,» 2
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 10
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 20
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 57
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 6
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 16
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 9
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 16
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 39
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 19
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 1
почему с возрастом портится фигура? » 27
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru