вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как бы вы поступили и что бы вы подумали? Девушке 26 лет, у нее не было интима с мужчинами. И вот она на работе познакомилась с парнем. Парень и ухаживает, и говорит много комплиментов. Но с самого начала темы о сексе. Девушка рассказала, что секса вообще не было. На что он сказал, что это примет и ему все равно. В то же время он на каждом свидании говорит про секс и спрашивает, а как так получилось, не хотелось секса? Спрашивает будет ли она долго тянуть с этим? При этом сам парень себя позиционирует как тот, кто не будет спать со всеми подряд. Что бы вы подумали в такой ситуации и что бы сделали?

«любовь регистрация»

начало


  • Сколько вы с ним встречаетесь? Сколько раз ходили на свидания?
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Ну, видимо за подружкой приданное хорошее есть и семья у нее уважаемая, там же кланы с кланами роднятся. Деньги с деньгами Но Вы если русская второй сорт для них, даже узбеки уважаемые и таджики на русских не женятся и кровь не портят. Только если сын судимый или ведет себя недостойно, ему на местной уже не жениться, вот они и тащат русских девушек к себе в кабалу. А Вам пока 26 лет , нужно серьезно задуматься о замужестве. И в своей голове не считать всех мужчин недостойными себя любимой. Это гордыня!!! Страшный грех между прочим.

    Так я и не горжусь ничем, как вы не понимаете. Даже этот мужчина уже разведен, у него есть дочь. Я не говорю, что давайте мне свежего и без детей, я смотрю на человека прежде всего, но хороших именно людей, честных именно мало и приходится лапшу себе с ушей снимать
  • ответ для: m1f9jlfg8lcu


    m1f9jlfg8lcu писал(а): Не знаю, у меня близкая знакомая 28 лет, из Махачкалы, очень красивая, не замужем и не была, просто выбирала женихов, так у нее до сих пор стоит очередь вроде бы сейчас уже сватают ее. Опять у вас стереотипы о платочках и угнетенных женщинах Кавказа теперь
    Ну, видимо за подружкой приданное хорошее есть и семья у нее уважаемая, там же кланы с кланами роднятся. Деньги с деньгами))) Но Вы если русская второй сорт для них, даже узбеки уважаемые и таджики на русских не женятся и кровь не портят. Только если сын судимый или ведет себя недостойно, ему на местной уже не жениться, вот они и тащат русских девушек к себе в кабалу. А Вам пока 26 лет , нужно серьезно задуматься о замужестве. И в своей голове не считать всех мужчин недостойными себя любимой. Это гордыня!!! Страшный грех между прочим.
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Там не только девственность ценят, но и возраст невесты 26 лет уже не эталон А отношение к женщине как и к машине, пусть будет НОВАЯ, а не подержанная. Никто в заслугу этого вам не поставит. ..ахнут и начнут гнобить, приучать свекрови в ноги кланяться, мужа на Вы называть и выполнять любую его прихоть. Платочек носить круглосуточно, в магазин отпрашиваться. Про своих родителей забыть. Готовы? Так вперед. Только 26 лет для них уже старушки, а 30 .... Там замуж выходят не успевая созреть.

    Не знаю, у меня близкая знакомая 28 лет, из Махачкалы, очень красивая, не замужем и не была, просто выбирала женихов, так у нее до сих пор стоит очередь)) вроде бы сейчас уже сватают ее. Опять у вас стереотипы о платочках и угнетенных женщинах Кавказа теперь
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Ну, давайте посмотрим по-другому. Мужчина-девственник и ему 30-40 лет и он ждет принцессу, все вокруг для него женщины недостойные , не такие, не честные, не порядочные, гулящие. Не для таких развратных девок он свой писюн берег. Как Вам такой жених? Вы бы такого выбрали? Я точно нет.

    Если он конкретно со мной познакомился и говорит мне, что до этого он не встречал достойных женщин, что не хотел с ними заводить серьезных отношений, а сейчас он меня встретил и понял, что я именно ему и нужна, что я искренне ему нравлюсь, то абсолютно нормально к этому отнесусь. У меня есть знакомая, активная очень дама, много мужчин было, встретила парня 28 лет, был девственник, он в нее влюбился, сказал именно такая ему нужна была, так она вышла за него замуж и души в нем не чает, живут уже давно душа в душу, а эта девушка говорила мне что много мужиков которые у нее были не так относились, а этот пылинки сдувает, любит ее
  • ответ для: m1f9jlfg8lcu


    m1f9jlfg8lcu писал(а): И про ценность кстати. Это тоже для каждого по разному. Нашла тему подробную и вот что там писали девушки с Кавказа.
    Там не только девственность ценят, но и возраст невесты ( 26 лет уже не эталон))) А отношение к женщине как и к машине, пусть будет НОВАЯ, а не подержанная. Никто в заслугу этого вам не поставит. ..ахнут и начнут гнобить, приучать свекрови в ноги кланяться, мужа на Вы называть и выполнять любую его прихоть. Платочек носить круглосуточно, в магазин отпрашиваться. Про своих родителей забыть. Готовы? Так вперед. Только 26 лет для них уже старушки, а 30 .... Там замуж выходят не успевая созреть.
  • ответ для: m1f9jlfg8lcu


    m1f9jlfg8lcu писал(а): Это у меня в голове стереотипы я тут наоборот говорю, что у каждого человека своя судьба, а вы уже на всех девственниц после 20, 30, всех одиноких женщин, которые не могут выйти замуж таких ярлыков навешали, получается вы и мыслите стереотипами, что нормально, а что нет. И да, девственность это какая то там супер ценность, но и не отталкивающий фактор который вы тут описываете, в том то и дело что нормальный любящий воспримет все как есть, а тот кто задаёт много вопросов и чего то боится просто не твой человек вот и всё и просто тебя не любит
    Ну, давайте посмотрим по-другому. Мужчина-девственник и ему 30-40 лет и он ждет принцессу, все вокруг для него женщины недостойные , не такие, не честные, не порядочные, гулящие. “Не для таких развратных девок“ он свой писюн берег. Как Вам такой жених? Вы бы такого выбрали? Я точно нет. )))
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): У Вас в голове много стереотипов. Кто хочет замуж, тот выходит и находит. А все остальные придумывают себе оправдание мы не такие,достойные лучшего и т.д. и А результат подобного поведения -ОДИНОЧЕСТВО. По-этому и советую идти к психологу, разобраться в своем поведении, что не так. И не возносить себя до небес за девственность. Это не ценность, ценность сам человек и что он миру транслирует. Если доброту и любовь, то люди мимо не пройдут.

    И про ценность кстати. Это тоже для каждого по разному. Нашла тему подробную и вот что там писали девушки с Кавказа.
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): У Вас в голове много стереотипов. Кто хочет замуж, тот выходит и находит. А все остальные придумывают себе оправдание мы не такие,достойные лучшего и т.д. и А результат подобного поведения -ОДИНОЧЕСТВО. По-этому и советую идти к психологу, разобраться в своем поведении, что не так. И не возносить себя до небес за девственность. Это не ценность, ценность сам человек и что он миру транслирует. Если доброту и любовь, то люди мимо не пройдут.

    Это у меня в голове стереотипы))) я тут наоборот говорю, что у каждого человека своя судьба, а вы уже на всех девственниц после 20, 30, всех одиноких женщин, которые не могут выйти замуж таких ярлыков навешали, получается вы и мыслите стереотипами, что «нормально», а что «нет». И да, девственность это какая то там супер ценность, но и не отталкивающий фактор который вы тут описываете, в том то и дело что нормальный любящий воспримет все как есть, а тот кто задаёт много вопросов и чего то боится просто не твой человек вот и всё и просто тебя не любит
  • ответ для: m1f9jlfg8lcu


    m1f9jlfg8lcu писал(а): Так и куча женщин с ребенком сидят одни и не могут выйти замуж, потому что не воспринимают их детей, отделяют их от женщины, плетут в уши чтобы их поиметь и др. Но с вами понятно всё. И в принципе понятно с людьми, которые могут судить других людей из разряда клиника, не нормально, болезнь и тд. Ведь у каждого человека своя судьба, очень удачно выходят замуж и как вы выразились не хозяйственные, которые трусы не стирают, с непростым характером, за чудесных мужчин, а хозяйственные, любящие готовить, симпатичные, сидят одни..это просто жизнь и судьба, дело случая, встретить своего человека и чтобы у вас было взаимно..ну вы дальше вешайте ярлыки
    У Вас в голове много стереотипов. Кто хочет замуж, тот выходит и находит. А все остальные придумывают себе оправдание “мы не такие“,“достойные лучшего“ и т.д. и А результат подобного поведения -ОДИНОЧЕСТВО. По-этому и советую идти к психологу, разобраться в своем поведении, что не так. И не возносить себя до небес за девственность. Это не ценность, ценность сам человек и что он миру транслирует. Если доброту и любовь, то люди мимо не пройдут.
  • ответ для: Pamby


    Pamby писал(а): Ваше мнение имеет место быть, но вы не истина в последней инстанции. Слишком много берете на себя.
    Просто мне лет много. Моим знакомым фантазеркам, уже давно за 40. И так ни один и не прибился. Все тоже о себе очень высокого мнения, считают себя достойными лучших мужчин, хотя сами как женщины и личности ничего из себя не представляют. В православии это называют ГОРДЫНЕЙ. Но есть хорошая русская поговорка “будь проще и люди потянутся к тебе“, никому неинтересно разгадывать психологические ребусы взрослых женщин за 30-ть. Проще найти молоденькую, более раскрепощенную, веселую и доброжелательную. Чем обхаживать“синий чулок“. Поймите таких женщин избегают не потому, что они некрасивые, а потому, что ПРОТИВНЫЕ они и ведут себя соответственно.
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): У женщины с ребенком в миллион раз больше шансов создать счастливый второй брак, нежели у мадамы ждущей. Она хотя бы понимает уже кого хочет, а кого нет. А вот фантазеркам лучше самим себе задать вопрос а почему я не нужна порядочному и честному? Раз мне уже за 30-ть и ни один так и не появился, и не захотел со мной создать семью Может все-таки проблема не в мужчинах? А в моем неумении общаться, в психологических проблемах, зажатости и т.д? И в этом может разобраться только психолог. Я скажу так, если женщина за 30-ть девственница , психолог для нее первый специалист к кому нужно обратиться и пролечиться. Это ненормально.

    Так и куча женщин с ребенком сидят одни и не могут выйти замуж, потому что не воспринимают их детей, отделяют их от женщины, плетут в уши чтобы их поиметь и др. Но с вами понятно всё. И в принципе понятно с людьми, которые могут судить других людей из разряда «клиника, не нормально, болезнь» и тд. Ведь у каждого человека своя судьба, очень удачно выходят замуж и как вы выразились не хозяйственные, которые трусы не стирают, с непростым характером, за чудесных мужчин, а хозяйственные, любящие готовить, симпатичные, сидят одни..это просто жизнь и судьба, дело случая, встретить «своего» человека и чтобы у вас было взаимно..ну вы дальше вешайте ярлыки
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 1
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 6
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 20
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 14
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 152
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 28
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 13
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 33
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 54
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 17
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 6
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 17
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 20
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 5
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 14
тема содержит фото с какого возраста ребёнок может иметь свое мнение? девочка балдеет, на» 5
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 21
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 18
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 5
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 18
что вас удивило в последнее время?» 51
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 29
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 11
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы ощущаете скуку от жизни? » 34
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 4
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 9
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 37
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 22
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 18
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 36
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 8
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 22
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 15
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 27
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 14
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 18
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru