вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню

начало

  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): Не хочу сына-гомика.
    поверьте, вас он не спросит чего вы хотите…
  • ответ для: Result


    Result писал(а): Можем повторить - это вообще из другой оперы и к счастью мода на такие глупые наклейки прошла года 3-4 назад. Ну и опять же повторю, в Москве какая-то лютая zеданутость, в других городах точно не так
    Я очень на это надеюсь (я про ваше последнее предложение)

  • *а то

  • Лучше прекратить, а всех посодют в баню

  • наконец на гале интересная тема, есть что почитать
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): а что для вас Родина? Березки и камни? Родина - это совокупность географии, людей, истории, понятий. Исторически у нас монархия, как бы она ни называлась. Если не монархия - мы разваливаемся. Если свободомыслие - мы разваливаемся. Уже пробовали, и как итог - сначала ад во всей стране на несколько лет, потом 90-е, анархия и время бандитов. Мы неорганизованные лентяи. Ну нет у нас китайского трудолюбия или японской организованности. Но мы сильные, мы умные. и поэтому Россия много раз поднималась не с колен, а из тартарары, при наличии сильной власти. А Европа эта - просто анекдот, простите. Самый угнетенный класс - белый гетеросексуальный мужчина .
    Не вижу смысла обсуждать это с вами. Мы на разных полюсах, копья поломаем, да каждый при своем и останется.
  • ответ для: SailorMoon027


    Scarlett07 писал(а): спасибо, да по ходу ротавирус поймали, в последний день
    А эта Мама Стифлера конечно странная дама, в одном комменте пишет про кухню за 700 тысяч, зубы за 600 и образ жизни, предполагающий доход около полумиллиона в месяц, а в другом ездит на метро, сама красит стены в своей квартире и носит булки на работу... видать на булках наэкономила на кухню Лишь бы что написать, я уже с ней прекратила спорить. Из всех миллионерш здесь верю только Лапуленьке, но она никогда не к месту о своем богатстве не упоминала и общалась без надменности и снобизма
  • ответ для: briony


    briony писал(а): Я никогда и нигде Родину не оскорбляла. Так может считать только тот, для кого государство и Родина синонимы.
    а что для вас Родина? Березки и камни? Родина - это совокупность географии, людей, истории, понятий. Исторически у нас монархия, как бы она ни называлась. Если не монархия - мы разваливаемся. Если свободомыслие - мы разваливаемся. Уже пробовали, и как итог - сначала ад во всей стране на несколько лет, потом 90-е, анархия и время бандитов. Мы неорганизованные лентяи. Ну нет у нас китайского трудолюбия или японской организованности. Но мы сильные, мы умные. и поэтому Россия много раз поднималась не с колен, а из тартарары, при наличии сильной власти. А Европа эта - просто анекдот, простите. Самый угнетенный класс - белый гетеросексуальный мужчина .

  • думаю это очень маленькая зп для москвы
    потому что это даже для Баку средняя зарплата,а для Москвы это вообще ничего
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): а мне не доставляет удовольствие общение с человеком, который оскорбляет Родину, какая бы она ни была. На том и разойдёмся
    Я никогда и нигде Родину не оскорбляла. Так может считать только тот, для кого государство и Родина синонимы.
  • ответ для: briony


    briony писал(а): Я не знаю почему вас так триггерит эта тема, что из всего большого текста вы зацепились именно за это, но мне не доставляет удовольствия общение с собеседником, который оскорбляет других людей.
    а мне не доставляет удовольствие общение с человеком, который оскорбляет Родину, какая бы она ни была. На том и разойдёмся)
  • ответ для: Rina623


    Rina623 писал(а): Мы примерно одинаковое количество времени живём в мск, я может чуть больше, но всё же вообще с вами не согласна. Такую сумму потратить проще простого. Вы когда последний раз видели цены на доставку и рестораны? Не люкс класса. А я вижу, каждый день заказываю только готовую еду, потому что готовка для меня хуже ада. 2 тысячи в день это уже 60 тысяч в месяц. Я живу не для того, чтобы жрать готовить, мне есть куда потратить свою единственную жизнь Так что не все миллионеры и пальцы веером, просто нужно реально смотреть на вещи. У меня нет айфонов, я такое такое и бесплатно не возьму, потому что мне не подходит по характеристикам, и бренды я не покупаю, тоже благо не по моему вкусу, в салоны не хожу потому что не устраивает сервис и болтовня мастеров. НО при этом всём дохода в 80 тысяч мне бы не хватило, это сделало бы меня несчастной и раздражительной, шалаш не всех устраивает. Плюс тут уже писали, что на зубы например масса денег уходит, мне тоже с генетикой не повезло, иммунитет слабый, часто лечусь. Уход за волосами из подружки мне не подходит, нужны проф.средства. У всех разные потребности, и говорить про 900 зажрались это вообще бред. Такой доход устроит разве что человека, который ничем не занимается кроме работы, а потом приходит батрачить дома, не имеет серьезных хобби и довольствуется шампунем за 300 рублей. Забегая вперёд скажу, что знаю людей, которые находят куда потратить 5 миллионов в месяц и выше и я их понимаю, нормальный человек стремится к лучшей жизни и комфорту
    я тоже не люблю готовить, делаю это нечасто, и считаю подвигом. Но я хожу в столовки, там вкусно и всё-таки не 2к в день. 1000 на четверых обычно выходит я+дети. Ну, может, 1200 или 1500, если ещё и на мужа брать. Лайфхак- как экономично пожрать и ничего не готовить)))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото какое ваше любимое мороженое? я подсела на такое! » 12
вопрос к тем, кто принимает или принимал цинк» 1
решили съехаться с парнем, он готов давать 20 тысяч, а себе оставлять » 58
тема содержит фото утро начала с прогулки и мороженого! какие сегодня пушистые облака! » 1
кто был на расстоянии с мужьями больше месяца, они просили регулярно и» 18
тема содержит фото это песочные часы фигура или нет? что то я не пойму» 2
говорят примут закон, что чтобы сдавать квартиру, надо согласие соседе» 10
острая пища=худоба. худышки, на сколько сильно вы любите остренькое?» 17
почему женщина стесняется пить алкоголь при коллегах даже в неформальн» 9
вы бы сошлись с мужчиной, который всё оставил бывшей и начинает жизнь » 28
у папы будет день рождения, нужно ли кого-то угощать и дарить что-то в» 14
как вы относитесь к волосатой мужской опе? нравятся такие пушистики? » 17
вы подкармливаете бездомных животных? я двух уличных кошечек и собаку » 31
нормально ли мужчине забрать все подарки при расставании, если женщина» 38
вы бы купили дорогой холодильник не глядя? в магазах его нигде нет, не» 16
как реагировать на выдуманные травмы мужа? к врачу не едет: получает м» 10
какие планы на сегодня? я спала как младенец, собираюсь целый день гул» 14
как думаете в 30 лет 36 женщин у мужчины - это много или норма?» 42
тема содержит фото классное фото вышло? я тут самая мелкая вышла! » 4
вам когда-нибудь было жаль человека, причинившего вам боль? » 12
вам хитрость помогла больше зарабатывать? » 14
согласны ли вы с тем, что счастье любит тишину? » 10
какой комплимент вам был бы приятнее от мужчины? »
тема содержит фото написал бывший, спросил про мою бабушку. я очень удивилась! это странн» 8
тема содержит фото как вам такая фигура? нравится? что нравится, а что нет вам? » 19
тема содержит фото скажите, какой это цвет, если красить волосы? хочу купить краску сама.» 2
вы страховали свое жилье? есть в этом смысл? помогло? » 7
почему в разных отражениях выгляжу по-разному? в зеркале черты лица бу» 2
кто-то путешествовал в автодоме? куда ездили? как впечатления? » 1
что важнее всего в отношениях? без чего точно они не будут? » 12
почему красивые девушки считают себя некрасивыми? откуда берётся эта н» 36
вы бреете интимную зону или нет? » 34
всегда отключают горячую воду на нашей улице в первую очередь и в холо» 14
во сколько лет мужчина больше хочет разврата? после 40 у многих начина» 35
посоветуйте рецепты максимально простых и лёгких блюд, я что-то раскаб» 5
у вас были провальные свидания? от человека не было ни одной эмоции ко» 35
у вас уходила земля из-под ног от красивого мужского голоса в обыденно» 12
как думаете, часто подчинённые плюют в чай или кофе своим начальникам,» 31
тема содержит фото только в кино так бывает, как произошло с джулией робертс в фильме кра» 26
тема содержит фото как считаете, интим утром - это роскошь? или надо бежать зарабатывать?» 42
задавали ли вы вопрос своему мужу почему он на вас женился и почему вы» 24
если бы вы увидели, что ваш муж целует другую, что сделали бы? » 17
тема содержит фото как вы думаете, какой вес у этой девушки и рост? » 24
всё меньше надежды, что найду свою кошечку, что могла уже, сделала. на» 20
какие у вас корни? » 75
без какой бытовой техники вы не можете представить свою жизнь?» 30
назовите 5 городов россии, которые вам понравились» 29
бывает ли такое, что инфекция есть, но пцр мазок её не показывает? » 20
стали бы встречаться с таксистом? рассматривали бы для отношений таког» 29
тема содержит фото какой тип фигуры у этой актрисы? » 18
какой фильм вам недавно очень понравился? » 12
тема содержит фото как вам мужчина?» 43
во сколько лет в вас стали просыпаться материнские чувства? во сколько» 26
кто ставил вмс, вам было больно? я недавно ставила, боль адская была » 26
тема содержит фото как вам это платье? носили бы?» 21
тема содержит фото заказала футболку и юбку, буду носить с черной сумкой и черными кросса» 24
какую контрацепцию вы используете: презервативы или противозачаточные » 47
кто помнит, продавалось ли готовое желе в советское время? вы любите? » 17
тема содержит фото оцените фотографию. как вам образ, фотография, цветы и я? красивое фот» 25
вы даёте второй шанс отношениям? или дважды в одну реку не зайти? » 49
может ли сифилис проявляться зелёными выделения и и зудом? сразу появи» 56
не общаюсь с родственниками мужа. они лицемеры и сплетники, обижали ме» 14
общаюсь с тремя мужчинами, но всегда жду сообщений от одного. кого бы » 12
вас мужчина целовал в спинку? куда любите, чтобы вас целовали? » 16
кто-нибудь знает магазины готовых модульных кухонь?» 21
тема содержит фото нормальное ли состояние волос или нет? стричь не хочу, отращиваю » 19
долго не возвращала деньги, а когда я просмотрела сторис, заблокировал» 4
что находится рядом с вашим домом? может парк или пруд? или одни магаз» 46
тема содержит фото оцените фигуру! критика приветствуется. полгода пытаюсь найти у себя т» 30
тема содержит фото как вам идея? » 23
девушки, тут есть те кто работает в озоне? получила товар, но деньги в» 6
почему все так не любят белую кожу? не синюшную, а просто белую, бледн» 38
директор школы сказала, что учиться мне не надо, чтобы не парилась и в» 38
тема содержит фото уехали вдаль от города » 12
когда вы переехали, сохранили ли общение с друзьями, повлиял ли переез» 4
старый конь борозды не портит, но и глубоко не вспашет. а он старше на» 19
кто делал ламинирование ресниц? это безопасно? не вызывает дискомфорт?» 6
увидит ли пользователь в телеграмме мою фамилию, если сам мне не звони» 2
помогите с выбором профессии: сметчик или дизайнер интерьеров? » 30
кто пил антидепрессанты? через какое время они начали действовать? » 5
в каком возрасте у котят точно будет понятен пол? в две недели может и» 32
крик отчаяния. 3 с половиной года не могу вылечить головные боли, выма» 12
тема содержит фото как вы считаете, это фигура ярко-выраженные часы? талия тонюсенькая? » 31
ходите в салон краситься или дома красками из массмаркета? почему? » 15
вы моете ноги своему мужчине? психолог сказал, что это очень сближает » 22
кто ломал ногу или коленку, вы не могли ходить? » 45
тема содержит фото удачное ли сочетание серёжек в одном ухе или нужно что-то другое? » 19
тема содержит фото думаю заказать юбку и блузку. как на моей фигуре будет интересно? » 53
тема содержит фото у вас есть шезлонг на даче? пользуетесь? удобно? хочу себе раскладной » 15
родила ребёнка от женатого. как будет делится его наследство?» 61
какие сейчас смотрите сериалы? хочу посмотреть дораму принц с чердака.» 32
тема содержит фото что бы вы ответили, если бы вам предложили что-то подарить на др? обща» 12
кто продавал на авито вещи пакетом? это значит всё забирают без пример» 6
у вас бывает так, что вы очень чувствуете что-то? идете на поводу у ин» 19
звать ли на свидание парня первой второй раз подряд? или позвать подру» 5
нужно идти к цели даже тогда, когда мы не видим результатов? надо как-» 10
а ваши кошки играют с вами в переглядки? я ему подмигну и он в ответ м» 18
тема содержит фото остались стеклянные стаканчики подсвечники. для чего их можно использо» 15
тема содержит фото какое из двух платьев вам нравится больше? голубое освежает, а красное» 37
если мужчина говорит, что у него постоянно нет денег, он мало зарабаты» 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru