вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мужчина нашел себе подружку
Всем привет! Недавно узнала такие вещи, аж глаза на лоб вылезли, а поделиться особо не с кем.
Мне 26, мужчине 25, встречаемся полтора года. Недавно 2 месяца провели в Турции, снимали комнату в большой вилле, аля сообщество для удаленщиков. И в соседней вилле жила девушка, пусть будет Катя. Так вот мой мужчина быстренько с ней сдружился, начал переписываться, ходить в свободное время на другую виллу чтоб поболтать с ней. Мне естественно такая дружба сразу не понравилось, я ему начала говорить об этом, на что он сказал, что она работает в СММ и он помогает ей с работой, а она часть прибыли отсыпает ему. Ну думаю ладно, если только по работе, причин для ревности особо не было сначала. Сейчас мы уже находимся в другой стране, они продолжают сотрудничать вместе, но если бы только сотрудничать... Вчера прочитала его переписку с ней, он ей там месяц назад жаловался на меня, что мы ругаемся, говорил ей, что не нашел еще своего человека, откровенно флиртовал (она особо на флирт не отвечала). Узнала, что когда мы еще были в Турции, они ходили как минимум два раза в ресторан (а меня он ни разу не сводил, мол, денег нет). Слишком ласково ее называет, причем даже так же, как и меня. Честно говоря у меня уже на этом моменте руки затряслись, но добило то, что он своей старой подруге написал, что нашел новую девушку, как он написал “Сексидевчуля СММщица из Турции“. Девочки, я вообще в шоке. Не знаю что делать. Если предъявлю за это, останусь виноватой, что прочитала переписки. Но хавать это я тоже не могу. Вроде свадьбу планировали, недавно ругались до того, что я собиралась покупать билет обратно, так он не отпускал, люблю нимагу. И вот так вот получилось. Я конечно тоже не идеальная, но не настолько, что за моей спиной крутить такую гадость. Что бы вы сделали на моем месте? Я в растерянности(

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: thelastkiss


    Да я вот тоже уже к этому пришла. Реально надоело. Живешь и боишься вечно сделать что-то не так. Ещё и бабы вечно какие-то. Раньше такого не было, но последнее время прям жесть какая-то.

  • На вашем месте я бы решила, что он не первый мой муж будет...
    Пусть тратится на свадьбу и все для невесты сам, но на такую, чтобы меня устроила. Все траты на него свалить. А самой радоваться жизни. Все домашние дела тоже на него, не хочет - сам...пусть нанимает горничных, нянек, уборщиц. В общем, в отношения я бы не стала вкладываться.

  • Не будет с ним счастья!
  • ответ для: qwertyyy


    qwertyyy писал(а): Да до абсурда доходит. Например, я всю неделю готовлю есть, в один день не приготовила, он обидится, будет бубнеть, что я плохая хозяйка. Он переписывается, флиртует с другими, а виновата только я, потому что то внимания не уделяла как он хочет, то не так посмотрела на него, не так с работы встретила, он обиделся. Еду ему на работу не собрала, он сравнивать меня начинает с жёнами коллег, мол, они вот еду собирают, а я как будто без жены. Хотя я и не жена ему даже, да и еда в холодильнике стоит, только в контейнер положить. Вообще часто сравнение идет с другими не в мою пользу. То с моей сестрой, то с женами коллег, то с подругами, которые зарабатывают больше меня. Я по его мнению должна и по дому шуршать, и зарабатывать наравне с ним. Если что-то из этого выпадает, то все, начинается вынос мозга, вплоть до скандала, который начинает он, что я бесполезная. Потом начинаются извинения, что он не это имел ввиду, а потом по новой. Я виновата всегда и во всем. И я уже просто не понимаю, где я правда виновата, а где мне чувство вины внушили.
    Бежать, бежать , бежать. Он ещё и сравнивает вас, а это уже полный кошмар и реальное неуважение
  • ответ для: thelastkiss


    Да я не верю в такую дружбу, я ему так и говорю. Он говорит, что у меня проблемы, раз я все так воспринимаю близко к сердцу) Вот так вот.
  • ответ для: Snowwhite_93


    Да до абсурда доходит. Например, я всю неделю готовлю есть, в один день не приготовила, он обидится, будет бубнеть, что я плохая хозяйка. Он переписывается, флиртует с другими, а виновата только я, потому что то внимания не уделяла как он хочет, то не так посмотрела на него, не так с работы встретила, он обиделся. Еду ему на работу не собрала, он сравнивать меня начинает с жёнами коллег, мол, они вот еду собирают, а я как будто без жены. Хотя я и не жена ему даже, да и еда в холодильнике стоит, только в контейнер положить. Вообще часто сравнение идет с другими не в мою пользу. То с моей сестрой, то с женами коллег, то с подругами, которые зарабатывают больше меня. Я по его мнению должна и по дому шуршать, и зарабатывать наравне с ним. Если что-то из этого выпадает, то все, начинается вынос мозга, вплоть до скандала, который начинает он, что я бесполезная. Потом начинаются извинения, что он не это имел ввиду, а потом по новой. Я виновата всегда и во всем. И я уже просто не понимаю, где я правда виновата, а где мне чувство вины внушили.
  • ответ для: qwertyyy


    qwertyyy писал(а): Да уже неоднократно общались, разбирались. Его все задевает, он очень любит меня виноватить во всем, свою вину практически никогда не признает. Я же не могу одна быть ВО ВСЕМ виновата. А контроля с моей стороны практически нет, кроме этого случая. Я не названиваю когда он куда-то уходит, не заставляю отчитываться, он живет свободно.
    что всё его задевает? Конкретно обозначает или общие фразы? С общими фразами каши не сварить

  • Вы не знаете где в вашей квартире дверь? Таки покажите ему на неё.

  • Это не нормально. Уходите

  • Нужно собирать вещи и съезжать, ибо так будет у вас потом всю жизнь. Этот человек не осознает серьезность отношений, брака, поэтому выходить замуж за него не стоит, а уж тем более продолжать жить под одной крышей с ним. Если вы хотите испортить себе здоровье и красоту постоянными переживаниями о том, где он и с кем, и кого в этот раз называет «секси девчуля» , то можете оставаться и делать вид, что все хорошо. Но на вашем бы месте, я бы собралась и ушла от этого человека, и имя бы забыла. Тем более странно, что он такой дружелюбный и заводит её не с мужчинами , а с женщинами. Дружбы между мужчиной и женщиной нет. Это миф, навязанный нам фильмами. В реальности же мужчины не дружат с прекрасным полом, а хотят либо переспать, либо стать ближе и завязать отношения. И всегда удобно прикрываться дружбой, если у тебя кто-то есть рядом, чтобы не было подозрений ( девушки очень надеются и верят, что друзья могут быть разных полов ), а потом ходить «на чай» к Саше, Ане и Даше. И вы не ревнуете, потому что «дружба, жвачка» же, и ему хорошо. Раздолье. Почему этот человек не хочет , чтобы вас не было рядом с ним? Все просто. Это не любовь, а страсть и удобство. Ему удобно, что возле него такая доверчивая девушка, что секс всегда под боком, а к «подружкам» нужно ехать, да ещё и подсуетиться немножко с презентом или с чем-либо подобным, а ещё , может быть, есть и бытовые какие-то удобства: готовите, убираетесь, стираетесь. Вот и все. И ваша «подруга» совместная, которой он это писал, скорее всего, одна из его пассий бывших.
  • ответ для: Snowwhite_93


    Да уже неоднократно общались, разбирались. Его все задевает, он очень любит меня виноватить во всем, свою вину практически никогда не признает. Я же не могу одна быть ВО ВСЕМ виновата. А контроля с моей стороны практически нет, кроме этого случая. Я не названиваю когда он куда-то уходит, не заставляю отчитываться, он живет свободно.

  • Уходите и все
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
была наталья из омска здесь раньше где она ?»
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 21
мужчина близнецы асе гулящие ищи нет? даже в старости гуляют. у меня з»
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 53
у вас хорошая погода, солнечная? » 5
сколько у вас детей, сколько вам лет?» 18
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 8
вы любили в детстве прыгать на батуте? а сейчас бы попрыгали? » 10
тема содержит фото вам нравится внешне солист группы maneskin давид дамиано? » 23
тема содержит фото какого года джейн эйр вам нравится больше? смотрела 83 года, фильм неп» 3
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 24
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 7
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 8
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 13
болезнь у кошки. кто-нибудь сталкивался? как все прошло?» 27
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 8
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 14
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 13
делаю упражнение 100 отказов. цель: собрать 100 отказов, научится реаг» 6
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 28
тема содержит фото детей принято баловать уже лет 20 точно. что у вас вышло? такое же, ка» 9
у вас большой коллектив на работе? » 18
что бы вы ответили, если покупатель говорит, что вы можете отправить т» 2
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 21
с приходом осени стали раньше ложиться? меня в 9-10 уже клонит в сон » 10
во сколько вы ложитесь спать? » 16
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 3
как осенью не набрать вес? » 11
бывший смотрит мои сторис и вижу надежду в его действиях, но прощать н» 9
когда последний раз готовили чебуреки? любите их? я сегодня на ужин их» 25
как выглядят те, кто зарабатывает в месяц 500 тысяч и даже миллион? » 27
что полезного вы сделали для здоровья за последний месяц? » 53
не могу после вчерашнего отойти. ребёнок оправился а я нет» 26
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
позвонила подруга и сказала что выгнала своего сожителя. у вас были та» 6
если на работе рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола, сами убер» 14
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 59
вы 7 лет восстанавливались после последней интимной связи и носили его» 21
вам было бы неудобно, если бы уже весь район знал, что вы итальянская » 15
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 21
тема содержит фото для авы страшное лицо? неудачно сфоткалась! » 21
пригласила сестру в акионариум, а ей муж денег не дал! вы бы обиделись» 17
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 28
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 15
вас бы смутило, если бы мастер красоты работала без лифчика с большой » 39
тема содержит фото вы оставляли или оставляете своих совсем маленьких детей с мужем? » 25
вы выше ростом, чем ваши родители? а ваши дети выше вас? » 25
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 29
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 24
тема содержит фото какая надпись на флешке лучше? дарю на годовщину, и деревянную беспров» 19
к вам иногда захаживают в гости тараканы? почему они появляются? » 15
а вы замечали, что 90% мам в соцсетях постят только своих детей? » 22
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 21
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 12
как вы жарите картошку, поделитесь своими рецептами. муж именно на мас» 15
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 16
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 143
растрачиваешь себя и свои ресурсы, а со временем на тебя забивают и не» 18
меня подруга назвала пословицей: сзади пионерка, спереди пенсионерка! » 37
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 12
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
я слишком нервная или есть повод? коллега пытается закрыть свои задачи» 5
как устанавливаете цену на авито? если новое и если бу? » 2
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 8
вы знаете таких людей, чей доход составляет копейки, но выглядят они с» 15
что у вас на позднюю осень из верхней одежды? куртка, пальто? давайте » 12
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 13
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 16
парень взял нам билеты в москву! на его месте я бы послала меня куда п» 13
что вас пугало, когда искали съемную квартиру: запахи, грязь, мусор? » 16
как вам такой заголовок: как быть легкой в отношениях с мужчиной и не » 9
моё маленькое приключение во владимир закончилось, буду скучать по муз» 9
придется доплачивать? на вб заказала товар с оплатой при получении. » 4
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 38
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 29
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 16
требования справедливы? в саду мама девочки требует, чтобы дети сидели» 13
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 3
у стоматолога чувствую себя как в питере: мосты, каналы и есть ощущени» 5
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 38
зачем девушки сайта создают темы, а потом хамить в ответ начинают и бл» 35
вас напрягло бы передать меддокументы через родню мужа с подробностями» 28
кто пищевкой занимается? вопрос про микробиологию пищевой продукции! » 9
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 41
как вы думаете, деятельность волонтёра интересная? думаю, многие идут » 28
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 104
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 114
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 74
тема содержит фото вы верите в тяжелую энергетику жилища? бывают квартиры, из которых хоч» 39
вы бы пошли работать администратором в наркологическую больницу? » 7
на сколько максимально вам удавалось сторговаться при покупке недвижим» 8
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 21
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 8
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 21
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 20
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 28
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 22
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 37
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 34
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru