| |||||
| |||||
|
начало
-
Раздающая ценнос 02.03.23 20:10
Или сейчас расставаться или останетесь потом разведенкой с двумя детьми .Вам решать -
Lёva 02.03.23 19:56
ответ для: qwertyyy
qwertyyy писал(а): На данный момент материально. Я только на работу устроилась. Я в размышлениях как уехать в свою страну, а не остаться мне с ним или нет. И как это сделать без скандалов и выяснений отношений.
Заработаете на обратный билет и уедете. Или родственников можно попросить прислать денег на билет. Как без скандалов - взять и не скандалить, не выяснять. Толку от выяснений? -
Nauvna 02.03.23 18:25
Еще и по ходу от мoбилизации скрывается? Гoвнистый он человек… -
Nauvna 02.03.23 18:23
Ни в коем случае не говорить о переписке. Этим вы только унизите себя и ничего не добьетесь. Радуйтесь что его подлая натура вскрылась и вам все стало явно до замужества и рождения детей.
Ну и конечно же немедля бежать, пользуясь техникой «серый камень» -
Уезжать. -
kleniha 02.03.23 17:01
Но эта “турчанка Катя“ не показала никакой заинтересованности в нем в переписке, сами говорите. А что дальше вам решать. -
Strawberrysoul 02.03.23 15:40
ответ для: qwertyyy
и что? Ну он не согласен, вам-то что до этого?qwertyyy писал(а): Он не согласен. Люблю, трамвай куплю. -
qwertyyy 02.03.23 15:20
ответ для: Lёva
На данный момент материально. Я только на работу устроилась. Я в размышлениях как уехать в свою страну, а не остаться мне с ним или нет. И как это сделать без скандалов и выяснений отношений. -
Lёva 02.03.23 13:56
ответ для: qwertyyy
qwertyyy писал(а): Понимаете, это не первый раз, когда я ловлю его на флирте с другой женщиной. Я ему сказала, что я всегда всё узнаю и если ещё раз такое повторится, разговоров больше не будет. Вот, повторилось. Честно говоря мне даже извинения никакие уже не нужны, чтоб он бегал или ещё что-то. Доверие уже потеряно, а без доверия жить в постоянном стрессе..
Ну вот, узнали. Повторилось. А вы всё равно в размышлениях. Вы зависите от него в чём-то? -
4ak9yim62wg9 02.03.23 13:55
найдите себе тоже кого-нибудь в турции -
Koriushka 02.03.23 13:23
Вы что, совсем с ума сошли? У вас что, трое детей? Что делать?! Да ничего не делать! Ничего не говорить. Просто молча уехать. Прямо сегодня. Прямо сейчас. Не складывайте свою жизнь на алтарь бабника. Уже после «не нашёл своего человека» стало понятно, что он не ваш. -
ответ для: qwertyyy
ну если дела обстоят так, то мужчина ваш неадекват... готовите не так, зарабатываете меньше других и не наравне с ним (ему вообще какое дело до вашего заработка??-в одиночку не тянет?? ) он в вас соратника нашел, Но никак не женщину... требования велики,но даже женой вас не сделал и ответственность за вас не взял. О чем вообще речь?qwertyyy писал(а): Да до абсурда доходит. Например, я всю неделю готовлю есть, в один день не приготовила, он обидится, будет бубнеть, что я плохая хозяйка. Он переписывается, флиртует с другими, а виновата только я, потому что то внимания не уделяла как он хочет, то не так посмотрела на него, не так с работы встретила, он обиделся. Еду ему на работу не собрала, он сравнивать меня начинает с жёнами коллег, мол, они вот еду собирают, а я как будто без жены. Хотя я и не жена ему даже, да и еда в холодильнике стоит, только в контейнер положить. Вообще часто сравнение идет с другими не в мою пользу. То с моей сестрой, то с женами коллег, то с подругами, которые зарабатывают больше меня. Я по его мнению должна и по дому шуршать, и зарабатывать наравне с ним. Если что-то из этого выпадает, то все, начинается вынос мозга, вплоть до скандала, который начинает он, что я бесполезная. Потом начинаются извинения, что он не это имел ввиду, а потом по новой. Я виновата всегда и во всем. И я уже просто не понимаю, где я правда виновата, а где мне чувство вины внушили.
И если вы для него бесполезная так отпустить его и пусть полезную найдет. Но такое терперь не стоит, что вы описали-просто ради своего физического и психического здоровья.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- хватит, пора взять себя в руки! минус 19 кг за полгода! вернула телу красивый ре
- я сделала себя неотразимой: минус 20 кг за 4 месяца! обновила гардероб, повысила
- моя супер диета! я перестала хомячить! любимые джинсы на мне просто висят! фото!
- - 13 кг к 8 марта! я добилась осиной талии и идеального тела! мои фото!
- мой результат: минус 30 кг и 30 см в бедрах! толстушка в зеркале исчезла! фото!
- - 23 кг! я добилась результата! стала обворожительной стройняшкой всем на завист
- - 34 кг! выиграла войну с проклятым жиром! превратилась из толстушки в стройняшк
- - 14 кг! бедра с 90 см стали 83! в талии - 7 см! мои знакомые до сих пор в шоке!
- - 11 кг! мой вес 49 кило! жирное тело - мой самый страшный кошмар! фото!
- я похудела на 30 кг! прощайте бабьи балахоны! больше не стесняюсь своего тела! ф
- я похудела на 54 кг! доказала всем, что смогу! тело богини к новому году!
- - 18 кг! я - стройная девушка, а не толстая тетка в 105 кило! фото до и после!
- - 47 см и 12 кг! а раньше могла одеть только чехол для танка! мое фото!
- - 20 кг! я добилась точеных изгибов! тонкая талия на зависть подружкам! мое фото
- мне надоело быть коровой! избавилась от 25 кг ненавистного веса! поход в спортза
- - 20 кг! моя точеная талия! я подтянула тело!
- как я сбросила 18 кг! мой пинок для похудения: избавилась от отъевшихся щечек! ф
- - 29 кг! стройные бедра и тонкая талия на зависть подружкам! борьба с жиром прод
- - 7 кг! я вылепила из тушки фигуру мечты! долой дряблое тело! фото!
- мое превращение из гадкого утенка в прекрасного лебедя! щечки втянулись, грудь с
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|