вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мужчина сам пишет, но отвечает на входящие сообщения с интервалами.
Не так давно познакомилась c мужчиной, было пару встреч-если это имеет значение.Так как я наблюдала некоторое отстранение с его стороны,решила не проявлять активность,поэтому пишет в основном он. Каждый день здоровается,спрашивает как я,и тому подобные вопросы.Я поддерживаю диалог,задаю входящие вопросы и ему.Но очень странно всё:он может не отвечать по пол дня в ватсапе,при этом сидит вк.онлайн практически постоянно.не поверю,что не видит уведомления,тем более по логике вещей если ты пишешь человеку,ждёшь же от него обратную связь.Сегодня утром ответил на вчерашнее сообщение от шести вечера,пожелав доброе утро и опять что-то спросив. Я не стала ничего писать ему,даже заходить в чат.

автор: соввушка, 11.10.22 14:12 все темы»
комментарии: +65, просмотры: +5610
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: соввушка


    соввушка писал(а): мне кажется,что он общается с одной дамой. но опять таки это предположения. и зачем-то со мной поддерживает общение,не переключаясь полностью на того человека

    Ну как же. А вдруг с той дамой не срастется? Поэтому и держит ещё нескольких на крючке.

  • Не отвечайте, вы явно запасной аэродром для него.
  • ответ для: Elle Nina


    Elle Nina писал(а): если он не просто сидит в ВК, а играет там в какую-нибудь увлекательную игрушку, особенно на время, то ничего удивительно. Или фильм смотрит. Конечно, если бы он предпочитал общение, то игрушку и фильм мог бы поставить на паузу, но это уж как есть. Но 100, что в ВК он чем-то занят, если бы скучал, то ответил бы.

    мне кажется,что он общается с одной дамой. но опять таки это предположения. и зачем-то со мной поддерживает общение,не переключаясь полностью на того человека
  • ответ для: соввушка


    соввушка писал(а): так вот я и пишу про ватсап сообщения непрочитанные висят, а человек вк сидит. как не увидеть уведомления в верхней части экрана...и знаете...был бы случай единичный...на друга я не обиделась,но тут мужчина,который мне нравится
    если он не просто сидит в ВК, а играет там в какую-нибудь увлекательную игрушку, особенно на время, то ничего удивительно. Или фильм смотрит. Конечно, если бы он предпочитал общение, то игрушку и фильм мог бы поставить на паузу, но это уж как есть. Но 100%, что в ВК он чем-то занят, если бы скучал, то ответил бы.
  • ответ для: Elle Nina


    Elle Nina писал(а): нет, на ВК у меня вообще запрет уведомлений, на экран смартфона всплывают только вацап, телеграм и галька

    так вот я и пишу про ватсап;) сообщения непрочитанные висят, а человек вк сидит. как не увидеть уведомления в верхней части экрана...и знаете...был бы случай единичный...на друга я не обиделась,но тут мужчина,который мне нравится
  • ответ для: соввушка


    соввушка писал(а): мы знакомы больше недели. и следить не надо,достаточно того,как я захожу в сеть,и вижу его там. возможно вы и правы,это такой тип личности, несколько не любящий активные переписки. опыта с подобными людьми не было,мужчины обычно сами были очень активные,и писали,и звонили-болтали каждый день,и сами встречи инициировали.

    Ну и нет проблемы значит. Вам не подходит такое так и ладно. Дело не только в типе личности но и в силе заинтересованности. Ну вот у него так - да и шут с ним. Можно же просто по дружески ненавязчиво общаться отвечая симметрично на инициативу. Не думая о том где он там онлайн. Или не общаться если совсем не интересно.
  • ответ для: соввушка


    соввушка писал(а): вы про уведомления вконтакте? Я сейчас пишу про непрочитанные сообщения в ватсапе..
    нет, на ВК у меня вообще запрет уведомлений, на экран смартфона всплывают только вацап, телеграм и галька))))
  • ответ для: Elle Nina


    Elle Nina писал(а): Я читаю вот такие темы уже не первый раз, и теперь у меня прям комплекс. Объясняю - на телефон приходят уведомления, и если их встряхнуть, то получается, как будто я в сети и прочитала. На самом деле у меня могут быть мокрые руки, разговор по другому телефону, работать навигатор, а я рулю, или котлеты переворачиваю, или цветы пересаживаю, или за мамой ухаживаю. То есть стопятьсот дел, которые невозможно бросить мгновенно, переключиться на сообщение, обдумать и напечатать ответ. Каждый раз теперь получив сообщение напрягаюсь, что человек думает, что мне на него по фиг... Хотя я точно знаю, что когда не срочно, то пишу в вацап или тг, именно по принципу - ответят когда смогут, если срочно, то названивать начинаю.

    вы про уведомления вконтакте? Я сейчас пишу про непрочитанные сообщения в ватсапе..
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Так и стойте дальше если хотите. Я не мешаю вам и не говорю что делать. Что касается как заинтересовывать - сначала бы научится не крушить тот интерес что у мужчины уже есть. А уж потом заинтересовывать. А тут неделя общения а уже в вк следит, в ватсапе посматривает, отвечает ему еле-еле а и вот вообще прекратит отвечать Какой уж тут может быть интерес.

    мы знакомы больше недели. и следить не надо,достаточно того,как я захожу в сеть,и вижу его там. возможно вы и правы,это такой тип личности, несколько не любящий активные переписки. опыта с подобными людьми не было,мужчины обычно сами были очень активные,и писали,и звонили-болтали каждый день,и сами встречи инициировали.

  • Я читаю вот такие темы уже не первый раз, и теперь у меня прям комплекс. Объясняю - на телефон приходят уведомления, и если их встряхнуть, то получается, как будто я в сети и прочитала. На самом деле у меня могут быть мокрые руки, разговор по другому телефону, работать навигатор, а я рулю, или котлеты переворачиваю, или цветы пересаживаю, или за мамой ухаживаю. То есть стопятьсот дел, которые невозможно бросить мгновенно, переключиться на сообщение, обдумать и напечатать ответ. Каждый раз теперь получив сообщение напрягаюсь, что человек думает, что мне на него по фиг... Хотя я точно знаю, что когда не срочно, то пишу в вацап или тг, именно по принципу - ответят когда смогут, если срочно, то названивать начинаю.
  • ответ для: соввушка


    соввушка писал(а): Мы то стоим и слушаем вас,вы тут вещаете.

    Так и стойте дальше если хотите. Я не мешаю вам и не говорю что делать.
    Что касается как заинтересовывать - сначала бы научится не крушить тот интерес что у мужчины уже есть. А уж потом заинтересовывать. А тут неделя общения а уже в вк следит, в ватсапе посматривает, отвечает ему еле-еле а и вот вообще прекратит отвечать
    Какой уж тут может быть интерес.

  • заинтересовывать....все эти игры разума ни а чему. люди либо нравятся друг другу какие они естьлибо нет. химия или сразу срабатывает,или уже “не снюхаются“.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
чьи фото вам было бы интересно увидеть, ну кроме тех, к о тут выставля»
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 7
вы практичный человек или нет?» 5
это жара так действует? какое-то сумасшествие сегодня на гале, всех ко» 40
какое я произвожу впечатление? как я живу? » 14
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 53
тема содержит фото почему я на фото получилась толстой? в жизни щёк у меня вообще нет, ру» 10
красивых жалко, а обычных нет? слышали фразу так жаль, такая красивая » 6
тема содержит фото обожаете ли вы творчество этой знаменитости так, как обожаю его я?» 4
вы видите во мне нарцисса? поначалу не согласилась, а может действител» 17
почему практически у всех участниц рядом с ником свинка? как так получ» 57
как можно избавиться от тараканов? купила новую квартиру и они кишат н» 9
вы бы хотели уметь летать? » 9
кто куда едет в июле? » 24
ради любви вы готовы на все? сможете всё простить любимому? » 10
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др его дочки! » 103
если я понравилась парню, то это моя заслуга или мужа? я думаю 80% зас» 4
учавствовали в фитнес бикини? дорого обошлось? » 16
это нормально в 30 лет играть в игрушки, особенно плюшевыми и куклами?» 16
семейное счастье женщины зависит от классной груди? всегда будет очере» 22
мать одноклассницы дочери узнала, что я содержанка, сразу начались кос» 44
отстранилась, не выяснив правду, теперь жалею! наверное, решил, что я » 14
покупаете косметику с истекающим сроком годности? пользуетесь? хочется» 8
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 10
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 92
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 19
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 2
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 56
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 138
кто, что может обо мне сказать? » 24
с вами кто-нибудь сплетничал в личных сообщениях? » 7
если бы появилась возможность замутить с кем-то из турецких актёров, т» 20
в чем вы ходите дома летом? в шортах или в платье? » 20
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 2
вам было бы неудобно заказывать доставку по 3 раза на дню, доставляет » 9
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 15
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 18
вы бы простили мужчине удар? или это не повод для расставания?» 9
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 25
стало интересно, какой тип темперамента во мне видят постоянные участн» 55
друг пытается опустить: ты за ним бегаешь, ещё побегаешь и он сбежит. » 3
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 19
собирай вещи, шалава, спала с кем-то целый день туда и иди! я опустила» 26
как проходит ваш день? я доварю борщ, потом на маникюр-педикюр. » 16
как мне будет выгодно? лучше отгулять отпуск и потом уволиться? » 9
как любите время проводить в отпуске? » 21
почему парень с алтая перестал писать? » 5
может есть какие-то специальные капли от сухости глаз? по утрам глаза » 3
как можно привести внешний вид в хороший, имея доход 17 тысяч в месяц,» 50
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 101
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 16
тема содержит фото какая аватарка лучше? » 110
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 15
мне тоже интересно послушать мнение о себе! кто что обо мне может сказ» 12
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 11
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 20
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 12
у кого нет мужчины? вам не хватает для полноценности мужчины?» 3
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 11
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 41
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 25
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 27
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 9
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 8
тема содержит фото вам нравятся парни с фигурой песочные часы, когда плечи по ширине равн» 8
вы встречали мужчин-манипуляторов? » 11
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 7
тема содержит фото это утягивающий корсет? » 7
считаете меня эгоистичной? сижу 10 лет на шее у мужа, тяну с него все » 88
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 55
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 21
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 72
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 14
что значит дата рождения 13 числа? давайте сравним, совпадает ли харак»
тема содержит фото анонимно мне кучу комплиментов пишут! » 2
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 15
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 31
если я отправлю из беларуси фото рецепта в россию, подруге продадут ме» 16
ваши близкие обижались на вас? почему люди любят манипулировать молчан» 12
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 74
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 26
тема содержит фото как вам такие кролики? » 19
тема содержит фото бедная женщина, согласны? просилась к мужу в содержанки, а он не берет» 6
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 8
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 26
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 17
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 9
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 26
вас раздражает, когда вам начинают рассказывать одни и те же истории? » 4
тема содержит фото вам нравится лагерфельд в молодости?» 7
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 15
тема содержит фото вам нравятся мужчины с небольшим животиком? постоянно намекаю парню, ч» 10
насколько долго вы можете сохранять нейтралитет или молчание в отношен» 18
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 17
как прошел ваш день? я сегодня немного приготовила.» 9
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 21
кто летает авиакомпанией победа, какие места у окна, где хорошо всё ви» 4
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 7
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 12
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 44
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru