Оставаться в Швейцарии ( определили в маленький город ) или уезжать в США к мужчине, которого не люблю, но будет все же легче ?
Поселили в семью в Швейцарии , не считайте, что я зажралась, я понимаю , что у многих и этого нет , но такая антисанитария , ужас.
2 который, один из которых агрессивный. Дочь его боится, постоянно сидит в комнате и вечно « закрой быстрее дверь». Невыносимо. Женщина хорошая, но условия плохие совсем. Когда посмотрела на тряпки , которыми моет посуду… чуть не вырвала. Я очень брезгливая. Коты прыгают везде. Я к такому не привыкла. Снять жильё очень дорого, не хочу последние деньги выкидывать .
Потом у дочки аллергия на шерсть началась .
Я сказала, что наверное , мы будем что-то искать . Так та разодралась , мол , идите вон! Из-за моих котов, которые вас не трогают , из-за ерунды уезжать !
Хотя была очень приятная женщина. Я с ней очень вежливо и деликатно разговаривала. Конечно после такого ушли .
Все-таки аллергия это серьезно.
Вот не понимаю, что делать, сил уже не хватает. Голова трескается, чуть ли не сознание теряю. Багажа, сумок вагон - у рада от этого неимоверно уже. Да, сама хотела сюда, не спорю. Знала на что иду.
Но мое состояние психологическое и физическое меня пугает, что не смогу сама тут барахтаться. Как бы вроде и не старая, но энергии что ли нет.
И ещё…. Может это в к привычка- но если мне приходится выживать, или если долго плохие условия жизни , еды …. Я прям реально спадаю в депрессию , мне ничего не хочется. Не мотивирует. Мне нужен только чтобы все было хорошо, качественно, не ущемляло мои права и тд ….
Иначе реально дикие головные боли .
Тот мужчина тоже Хитрый и прижимист, но хотя бы жильё есть , авто для меня есть .
И давно знаю его. Меня только смущает, что он такой влюблённый, а на мое пособие рассчитывает. Ну понятно, что деньги не лишние. Но если берёшь ответственность- то бери.
В общем, не знаю!