вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Автор создал тему с названием: Какую из этих дубленок лучше купить? Никакую, - сказало по меньшей мере десять участниц, среди которых была и я. Посты остальных участниц в отличие от моего вы даже не заметили. На моем же заострили внимание , обвинив меня а в зависти к участнице б в том, что я якобы обращалась к вам за психиатрической помощью Пункт а мне по барабану - глуп обижаться на чужой идиотизм, а вот пунктом б вы меня оговариваете в том, что я никогда не делала. УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ВОПРОС К УЧАСТНИЦЕ с ником ДЯДЯ АНДРЕЙ И ЕГО ПОВТОРНЫЙ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС. В ЗАВИСИМСТИ ОТ ЭТОГО ОТВЕТА Я РЕШУ, КАКИЕ МЕРЫ МНЕ ПРИНИМАТЬ. Итак, дядя Андрей, Вы утверждаете, что я умоляла Вас стать моим психотерапевтом?

    Сольется. Он всегда так делает когда его припирают аргументами...
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    дядя Андрей_2,0 писал(а): ВЫ так часто обижаетесь на мнение кого либо в ваш адрес, если оно не совпадает с тем, что неприятно Вам слышать, не замечаете? Люди вправе иметь свое мнение, тут форум, ту не лоно вашей маме, где все должны хвалить, и молиться на деву 2... Вы же вроде взрослая женщина, откуда, почему Вас так ранит субъективное мнение Других людей о Вас? Вы привыкли только к похвале? Вам непривычно слышать что то, что не совпадает со словами вашей мамы? Лично я , при всем, к Вам уважении, не считаю Вас Богом Солнца, уж извините. Имею право иметь свое мнение. Пока Вы лично меня не очаровали
    При чем тут Бог Солнца и моя мама, которая уже 20 лет в земле? Вы меня никак не ранили - грязь не может ранить, грязь может только испачкать. Я задаю Вам конкретных два вопроса: 1) почему вы обвинили меня в зависти к автору темы
    2) почему вы лжете, что я умоляла вас стать моим психотерапевтом?
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    дядя Андрей_2,0 писал(а): Оскорблять? Если Вы оскорбляетесь за мнение Другого человека- как это относится ко мне? Оскорбление Ваше- я виноват. Смешная Вы. Может Вам стоит разобраться с Вашими же чувствами? Как я могу нести ответственность за вашу чувствительность? Я ведь не ваш сиамский близнец Я высказал свою точку зрения, свое мнение.. Если Вы так ранимы, работайте с этим... Это форум, тут приветствуются все мнения, разные точки зрения. А если Вы против- тогда Вам на форум тоталитарной поддержки девы 2.
    Автор создал тему с названием: Какую из этих дубленок лучше купить?“ “Никакую,“ - сказало по меньшей мере десять участниц, среди которых была и я. Посты остальных участниц в отличие от моего вы даже не заметили. На моем же заострили внимание , обвинив меня
    а) в зависти к участнице
    б) в том, что я якобы обращалась к вам за психиатрической помощью
    Пункт “а“ мне по барабану - глуп обижаться на чужой идиотизм, а вот пунктом “б“ вы меня оговариваете в том, что я никогда не делала.

    УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ВОПРОС К УЧАСТНИЦЕ с ником ДЯДЯ АНДРЕЙ И ЕГО ПОВТОРНЫЙ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС. В ЗАВИСИМСТИ ОТ ЭТОГО ОТВЕТА Я РЕШУ, КАКИЕ МЕРЫ МНЕ ПРИНИМАТЬ.
    Итак, дядя Андрей, Вы утверждаете, что я умоляла Вас стать моим психотерапевтом?

  • Нелепые все варианты, поищите что то ещё
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    дядя Андрей_2,0 писал(а): А что можешь предложить? Или это так... пустая критика и просто желание поболтать языком?

    Тебе бы только про пустую болтовню говорить
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Это тут при том, что все варианты дубленок категорически не понравились не только мне. Многие участницы в той или иной формулировке формулировке посоветовали автору не покупать ни один из вариантов. Но Вы почему-то заострили свое внимание на моей оценке этих дубленок, и тут же окрестили мою негативную оценку завистью. Почему, с какой целью?

    Чтобы спровоцировать ас, а потом быстренько настучать модерам.
    Он и до меня докапывался, была нейтральная тема: “Что старит женщину“, я написала: “Лишний вес, причёска, одежда“, он мне: “Ну так и поменяй причёску, одежду, похудей, приведи наконец себя в порядок“, я ему говорю: “Да у меня всё в порядке“, он опять: “Нет, тебе нужно срочно худеть“ и всё в таком духе.
    Я должна ему была сказать: “Слышь, ты, закрой свой рот“, ну и всего того, что он заслуживает, а я его т р о л л ить начала: “Благодарю за бесплатный совет, о, великий гуру, конструктор человеческих душ, писатель“ и кто он там ещё
    Так он прямым текстом написал: “Я даже не знаю, что тебе ответить, промолчу“
    Теперь вот до вас докапывается.
    А помните тему, где он вот так до Липы домахался, вы ему сделали фото монитора с его рейтингом доверия (у меня он тоже нулевой из-за той больной с блондинками, но не суть). Я ему чё-то тоже ответила, вполне сдержанно - смотрю, у меня уже запрет комментирования, все комменты удалены, ваши комменты тоже все удалены и то фото с монитором, и Липы. Настучал уже
    Не ведитесь - ему только этого и надо, пусть сам себя ж р ё т
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Никакую, всё отстой Я сама хотела купить дублёнку, но я не пойму - из-за короны что ли завоза нет, одна хрень 10-летней давности, при этом цены вполне себе - 40 тысяч, а смотреть не на что Первые две - детский сад, третья - ужасно устаревшая

    А что можешь предложить? Или это так... пустая критика и просто желание поболтать языком?
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Дядя Андрей, вы меня убили силой своего воображения Говоря о рисунке на вашей дубленке акушера-гинеколога, я подразумевала изображение аистов и новоржденных детишек. А вы о чем подумали, старый извращенец?

    Вообще ни о чем не думал. А вот вы- скатились на пошлость. Я не акушер- гинеколог, но видеть проявление женской истеричности- мне под силу.
    Вы часто истерите, и это Вас не красит , уж извините

  • Фигура у Вас хорошая, но дубленки - фу. То есть, сидят на Вас хорошо, но сами по дизайну своему- нелепые. Ищите дальше))
  • ответ для: Deva2


    ВЫ так часто обижаетесь на мнение кого либо в ваш адрес, если оно не совпадает с тем, что неприятно Вам слышать, не замечаете?
    Люди вправе иметь свое мнение, тут форум, ту не лоно вашей маме, где все должны хвалить, и молиться на деву 2...
    Вы же вроде взрослая женщина, откуда, почему Вас так ранит субъективное мнение Других людей о Вас? Вы привыкли только к похвале? Вам непривычно слышать что то, что не совпадает со словами вашей мамы?
    Лично я , при всем, к Вам уважении, не считаю Вас Богом Солнца, уж извините. Имею право иметь свое мнение. Пока Вы лично меня не очаровали

  • Никакую, всё отстой Я сама хотела купить дублёнку, но я не пойму - из-за короны что ли завоза нет, одна хрень 10-летней давности, при этом цены вполне себе - 40 тысяч, а смотреть не на что
    Первые две - детский сад, третья - ужасно устаревшая
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Дядя Андрей, Вы у нас лучший гинеколог сайта Галя.ру. Даже предположить боюсь, что у Вас нарисовано на дубленке

    дядя Андрей_2,0 писал(а): Опять Вы скатываетесь на пошлость, и примитивизм. И Новый Год Вас совсем не меняет. Печально все это. Впрочем, Вы предсказуемы, как всегда.

    Дядя Андрей, вы меня убили силой своего воображения Говоря о рисунке на вашей дубленке акушера-гинеколога, я подразумевала изображение аистов и новоржденных детишек. А вы о чем подумали, старый извращенец?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 10
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 71
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 6
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 28
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 1
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 9
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 14
что из сладкого сегодня ели? » 19
как собраться на работу? так лень идти! » 10
какие у вас есть плохие привычки? » 13
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 4
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 9
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 22
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 33
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 23
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 17
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 28
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 11
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 31
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 8
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 20
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 40
было ли у вас это в необычном месте? » 34
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 18
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 12
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 10
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 20
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 9
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 10
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
какая песня у вас на репите? » 3
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 46
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 23
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 6
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 5
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 30
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 4
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 15
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 8
как справляетесь с панической атакой? » 3
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 8
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 25
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 21
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 64
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 22
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 11
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 12
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 25
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 12
вы этого ни разу не делали в школе? » 11
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 15
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 8
стоит ли беспокоиться? сходила проверить зрение, чтобы подобрать очки,» 2
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 10
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 20
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 57
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 6
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 16
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 9
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 16
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 39
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 19
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 1
почему с возрастом портится фигура? » 27
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 6
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 26
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 12
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 36
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 20
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 16
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 14
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 17
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 12
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. »
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 9
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 22
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru