Я похудела на 37 кг. Вешу 83 кг. Конечно, в 120 я выглядела мягко говоря хуже, но и сейчас, как я думаю, далеко не идеал. Но подруги все говорят, что мне пора остановиться. Почему??? Я понимаю, если бы я стала весить меньше их или выглядеть лучше. Но я вешу больше любой из них, единственное, я выше их.
Знакомые тоже говрят, что больше худеть не надо. Но во мне еще как минимум 15 кг лишних.
Причем подруги обосновывают свое желание меня остановить тем,что я и так прекрасно выгляжу и что похудение стало моей болезнью. Я считаю,что просто уже нужно дойти до конца, до веса, в котором я буду чувствовать себя действительно уверенно! У меня широкие кости и я вряд ли буду когда-то уж очень худой, может, похудею максимум до 46 (если повезет до 44) размера. Но я лучше буду считать себя коровой 46, чем коровой 56 размера.
Как реагируют ваши подруги? Что это:зависть или здравый смысл?
Можно выложить фотки, на которых вы в том весе, на котором вам говорят остановиться.
Очень интересны мнения девушек с весом, близким к моему. Но с радостью почитаю любые мнения по этому вопросу.
Мое фото прилагается. Сделано неделю назад. Я тут где-то 85 кг.
Ну если честно, я тоже считаю что худеть вам больше не надо, но как такаяже помешанная, знаю и прекрасное понимаю, как это приятно вставать на весы и видеть что ещ один кг убежал от миня))) эх.... главное правда не подсесть на это.. диета - не должна превращаться в хобби))
ага и у меня такие же подружки... когда я строинею. говорят что я плохо выгляжу или что я отношусь к тем людям которым полнота идет
зато когда я набираю за спиной обсуждают что я опять раскоровела.... так что никого не слушай!!!!
Мне говорят “да ты нормальная какой тебе худеть“,когда говорю что я опть на диете хотя вешу 74 пи 174((а самая близкая подруга говорит вот типа сил не будет ,живот будет болеть и тд!нельзя короче говорить никому что ты на диете я убедилсь в этом
Я когда решла худеть все меня поддержали и некоторые девчонки со мной вместе начали,все они со временемпобросали силы воли нет говорят, а я держусь и заметно похудела. Так они меня заели уже хватит, остановись ты уже заболела похудением, уже доходяга
я говорю я сама увижу когда хватит, и нечего мне говорить об этом))) я сама реально вижу, что мне еще надо похудеть!!! вот сама не знаю как это назвать, почему они так???
раньше говорила что сижу на диете, потом перестала, т.к. увидела что они не радуются за меня, а завидиюут!теперь вообщу молчу об этом!!! я сама себе стала радоваться)
а я мало замечаю, похудела подруга или нет... если честно, сама на автомате практически говорю, что она замечательно выглядет, и сама кстати именно так и считаю.. для меня только одно важно - есть живот и грудь или нет. у меня есть подруга, она девушка с формами и с большой буквы, но мне безумно нравилось, там и грудь, и талия, и бедра. Другая подруга при похудении полностью теряет грудь, ну и зачем худеть тогда?
мне говорят “хватит худеть“, “ты такая тощая“, “сколько ты весишь?“ “ ты кушай! “ “тебя надо взвесить“ “тебя скоро видно не будет“ Но теперь..купила весы..встала..и была в шоке и они были в шоке.. 39,200 / 39,400 - это вечером в шортах и в футболке..