вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как вы относитесь к тому, когда мужчине приходит отчёт по карте?
Вы бы на такое согласились?
У меня случился инцидент впервые в жизни . Долгое время у меня был весьма хороший для моей страны доход пассивный. Назовём его так . В принципе я могла обходиться с ребёнком и без
Помощи мужчины финансово , но съем аренды достаточно не дешевый( мы снимаем).
Вот сейчас я лишилась своего дохода . Мужчина перел отъездом дал мне свод карту , и озвучил сумму , которая там находится . Но это почти все было целевая Сумма , но оставалось достаточно на свои нужды. Но до этого выходило свободнее - так как мои+ его. Ну и я не думала , точнее забыла, что стоят уведомления . Вчера потратила 130$, не знаю для кого как ... повседневные нужды по сути .. наличку сняла, Кондиционер для волос купила, пакет большой продуктов и была у стоматолога . Вечером слышу какой-то он не в духе. А мы отдых планируем. На ссылки отелей не реагирует.
Сегодня только дал понять , что был сложный день , а мои суточные Ираны его напрягли. Я в шоке. Это я даже ещё не шопилась к поездке. Хотела парео купить, шляпу. Курс массажа пройти ...
Такое сейчас желание порезать эту карту и прислать , да пока завишу . К слову жена его бывшая куда большие суммы тратит, причём не работая, он содержит с ребёнком. Она на эту сумму только заправляется в день думаю . Что думаете? Как поступили бы?
Теперь не хочу их вообще тратить...

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Lapulenjka


    конкретно тоесть

  • Ваша ситуация называется «бунт хомячка». Вы полностью от него зависите, но гордо «не буду тратить!». Да куда ж вы денетесь? Завтра бзик пройдёт и снова пойдёте на шопинг, засунув гордость куда подальше.
  • ответ для: rgw7zznr14qq


    rgw7zznr14qq писал(а): ну вот как бы отреагировала?

    Спросила бы конкретно чего он злой и что из этой суммы его конкреино не устроило. И зачем он дал карту и теперь пытается прпрекать? Может у него действительно был сложный день и эти 130 вообще не причём. Из разрялда что бесило уже всё.
  • ответ для: rgw7zznr14qq


    rgw7zznr14qq писал(а): там где нормально где/то занято при наличии мужчины

    Ничего не поняла, извините)
    Но скажу только, если бы мужчина вас хотел содержать, этой темы не было бы. То, что он покупал вам, - это подарки. Дорогие, хорошие. А когда дело дошло до бытовухи, то показалось истинное отношение.
  • ответ для: rgw7zznr14qq


    rgw7zznr14qq писал(а): да конечно было странно , но с другой стороны это странно для большинства кто живет от зарплаты до зарплаты и не особо блюдит семейные ценности . Они были 23 года вместе. Там 2 детей. Она как-то , но была рядом пока он подымался. Не в стороне же стояла. Не сразу все это было. Плюс, год назад она серьезно заболела, все обошлось , но ей нельзя нервничать. Он считает своим долгом обеспечить ей жизнь, к которой она привыкла и это не ее вина, что не сложилось. Плюс он считает себя виноватым . Но он не заправляет ей авто и вообще живет в другой стране. Просто сумма оговорённая... весьма внушительная....я не считаю, что если я не жена, то должна довольствоваться 1 трусами в год , когда та покупает себе Картье сама на Новый год , ясно, что с денег. Которые остаются .
    я не живу от зарплаты до зарплаты, но для меня все равно странно, почему бывшей жене внушительная сумма каждый месяц на полное обеспечение, а вам претензии из-за 100 баксов. Я б задумалась)
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): А в каком я измерении, простите?
    там где нормально где/то занято при наличии мужчины
  • ответ для: rgw7zznr14qq


    rgw7zznr14qq писал(а): у него никогда не было пьяных задвигов, что нужен из-за денег ?
    нет
  • ответ для: А я такая


    А я такая писал(а): Автор, я конечно понимаю, что работа - это так себе развлечение, но может все-таки стоит над этим подумать? Вот так зависеть от мужчины и его денег это прям жесть. Это сейчас он просто намекнул можно сказать, что вы тратите его деньги, а дальше может и претензии начать предъявлять. Не мочь купить без мужчины элементарную косметику себе - это прям печаль декрет не в счет естественно. И еще меня заинтересовало, а почему он содержит свою бывшую жену и даже бензин ей заправляет, это для вас не странно? На ребенка траты это ясно, но вот почему он обеспечивает до сих пор бывшую жену?
    и по поводу вопроса о работе. Я же писала, что был доход , вы пропустили ? Ну смысл мне идти наёмным рабочим за зп среднюю 300$ у нас в городе? Когда мне только на аренду квартиры и то не хватит . К тому же вы наверное не понимаете сколько времени и денег занимает нормальное воспитание и образование ребёнка. Я одна в городе полностью . Меня некому страховать кроме няни . Ребёнка надо везде возить , кому-то возить , уделять ему время. Да и нервной я не хочу быть , чтобы за эти копейки я приходила домой и меня долбали звонками по работе . Ну она соотвественно тоже не бесплатно работает. Плюс- дома приготовить, убрать , какие-то дела , да и себя запускать не охота. Когда это все , подскажите? И главное какой смысл? Потому и скинул мне на курсы, чтобы занималась чем хотела.
  • ответ для: ksjuha3181


    ksjuha3181 писал(а): я такая же на что-то могу не моргнув потратить, а какая то мелочь тоже может быть принципиальна....мы когда с мужем начали жить я ему сразу сказала,что бы не было вот этого всего,и не стоять с протянвтой рукой,что бы переводил деньги мне на карту , на мои личные расходы, каждый месяц,,а дальше я сама решаю как тратить
    у него никогда не было пьяных « задвигов, что нужен из-за денег ?
  • ответ для: А я такая


    А я такая писал(а): Автор, я конечно понимаю, что работа - это так себе развлечение, но может все-таки стоит над этим подумать? Вот так зависеть от мужчины и его денег это прям жесть. Это сейчас он просто намекнул можно сказать, что вы тратите его деньги, а дальше может и претензии начать предъявлять. Не мочь купить без мужчины элементарную косметику себе - это прям печаль декрет не в счет естественно. И еще меня заинтересовало, а почему он содержит свою бывшую жену и даже бензин ей заправляет, это для вас не странно? На ребенка траты это ясно, но вот почему он обеспечивает до сих пор бывшую жену?
    да конечно было странно , но с другой стороны это странно для большинства кто живет от зарплаты до зарплаты и не особо блюдит семейные ценности . Они были 23 года вместе. Там 2 детей. Она как-то , но была рядом пока он подымался. Не в стороне же стояла. Не сразу все это было. Плюс, год назад она серьезно заболела, все обошлось , но ей нельзя нервничать. Он считает своим долгом обеспечить ей жизнь, к которой она привыкла и это не ее вина, что не сложилось. Плюс он считает себя виноватым . Но он не заправляет ей авто и вообще живет в другой стране. Просто сумма оговорённая... весьма внушительная....я не считаю, что если я не жена, то должна довольствоваться 1 трусами в год , когда та покупает себе Картье сама на Новый год , ясно, что с денег. Которые остаются .
  • ответ для: rgw7zznr14qq


    rgw7zznr14qq писал(а): ну конечно не бедный, он- это сплошной диссонанс . То 150 на ресторан- обычное дело . То если выбирала между 2 вещами и советовалась - в чем проблема не купить обе? То может брыковать из-за ничтожной суммы, или просить чтоб уступили в магазине , потому что поставок товара нет , и если отказываются уступить пару долларов, может и не купить принципиально. Сплошное противоречие . Он мне скинул на курсы и брекеты керамические . Ну в любом случае там нормальный зазор остался, ладно бы ещё неделю наблюдала , а то один день и на тебе . У него реально комплекс , что он нужен из-за денег, я это уже поняла
    я такая же на что-то могу не моргнув потратить, а какая то мелочь тоже может быть принципиальна....мы когда с мужем начали жить я ему сразу сказала,что бы не было вот этого всего,и не стоять с протянвтой рукой,что бы переводил деньги мне на карту , на мои личные расходы, каждый месяц,,а дальше я сама решаю как тратить
  • ответ для: rgw7zznr14qq


    rgw7zznr14qq писал(а): если б не желал, давно прекратил . Его никто за жабры не тянет. И позволить он может. И технику дорогую покупает мне . Такую как себе. Скажете, это тоже не имеет значения? Он выдвинул меня на роль своей женщины, если пригласил на отдых с ребёнком . И дал свод карту. Сам . Вы немножко в другом измерении. Вам тяжело понять

    А в каком я “измерении“, простите?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 29
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 5
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 127
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 18
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 10
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 24
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 29
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 12
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох»
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 26
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 38
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 31
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 10
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 15
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 10
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 46
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 9
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 20
что вас удивило в последнее время?» 24
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 25
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 30
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 43
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 29
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 4
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 16
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 8
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 22
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 65
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 2
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 16
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 43
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 9
вы кого-нибудь ненавидели в своей жизни? я соседку, она плохо себя вел» 43
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 31
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 13
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 6
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 17
вы ощущаете скуку от жизни? » 32
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 23
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 13
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 148
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
мужчины не верят в дружбу с женщиной, потому что сами не умеют дружить» 4
устала от одиночества, как встретить парня? в городе неликвиды, никто » 9
почему люди так любят негативить? так и льётся негатив » 42
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 18
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 43
тема содержит фото почему третий сезон сериала зимородок такой слабый? герои раздражают, » 7
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 11
ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшн» 9
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 18
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 18
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 60
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 39
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 7
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 10
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 7
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 39
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 13
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 31
тема содержит фото как вам ещё одна футболка с мышаусом? » 9
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 26
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 9
встречались ли вы с вирусной лейкемией у кошек? у нашего котика обнару»
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 20
за знакомой приударил мч 24 лет, ей самой 36. в таких отношениях есть » 34
с утра на работу идете с удовольствием или через не хочу ? » 22
хочется очень хорошего мужика, нормального, адекватного, простого. иск» 39
как вы относитесь к девушкам, которые замужем и не работают? » 28
почему чаще всего называют причину расставания не сошлись характерами?» 20
ужас! на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом! » 20
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 36
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru