вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Если мужчина не спешит узаконить отношения, находя всяческие предлоги.
Будучи в отношениях с женщиной-это говорит о том,что нет желания делать это именно с ней?
--
Встречаюсь с мужчиной год. Мы ровесники (обоим по 31 году). Последние полгода он ударился в обучение по профилю своей деятельности,на данный момент его цель-расти профессионально и,как следствие,финансово. Меня это радует,я его всячески поддерживаю. Но ни разу я не услышала о его мечтах о собственной семьи,и я решила задать ему вопрос,чтобы понимать,может он вообще не планирует ни брак,ни детей :)) И ответил он мне,что “ближайшие пару лет бегать и женится он не собирается,сославшись на проф.развитие.Потом-да“. Так же сказал,что не чтит настолько институт брака,говорит,что штамп в паспорте ничего не дает,кроме как в угоду обществу для “галочки“. Эта формальность нужна только с юридической точки зрения,когда люди планируют детей. На мой вопрос,видит ли он меня в качестве спутницы по жизни,хочет ли он именно со мной семьи он ответил: “Думаю,да.“
--
И вот на данный момент я нахожусь на перепутье: у нас разнятся взгляды на какие-то вещи,серьезные и важные для меня. Мое мнение,что роспись не является препятствием в обучении,и т.д. Тем более ранее мы обсуждали тему брачного договора,в котором прописываются определенные пункты. Мне чужого не надо. Просто не могу сожительствовать с мужчиной вне брака,а встречаться несколько лет,живя на 2 квартиры в 31 год глупо для меня-я хочу семью. Естественно,рожать не прямо здесь и сейчас,но что мешает свадьба? Просто есть такое понятие,как логическое развитие серьезных отношений..
--
Меня печалит тот возможный факт,что он сомневается в своем выборе,иначе он не колебался бы в данном вопросе. Это очень бьет по моей самооценке как женщину.. Уже появились мысли о разрыве отношений.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: )тригонометрия(


    ***ЯНА*** писал(а): тогда получается: вы не хотите жить без штампа он не хочет штамп = он не хочет с вами жить. Вы тоже странная, как выходить замуж за мужика с которым не жила... И всё таки ответьте, что конкретно вы хотите получить от штампа?

    Он наоборот хочет пожить без штампа.
  • ответ для: Виолетт@


    тогда получается: вы не хотите жить без штампа + он не хочет штамп = он не хочет с вами жить. Вы тоже странная, как выходить замуж за мужика с которым не жила... И всё таки ответьте, что конкретно вы хотите получить от штампа?
  • ответ для: Bria


    Bria писал(а): Сотрудничайте в этом вопросе, дайте ему время и себе, но не три года, если не будет развития - тогда вам не по пути. Думаю свою позицию вы ему уже выложили?

    Да. И он искренне не понимает,зачем мне этот штамп в паспорте.
    А я не понимаю,зачем мне сожительство вне брака. Так же как и то,если человек сделал свой выбор,что мешает этот выбор скрепить узами брака.
  • ответ для: )тригонометрия(


    ***ЯНА*** писал(а): нужно сразу такие вопросы обсуждать, а не через год. Вы в 30 познакомились, а не в 20. Я и мой мужчина такого же возраста. В первые же дни знакомства я сказала что мне нужны серьезные отношения и ребенок. Брак совершенно не важен, ну вот что именно вы хотите от этого штампа? у вас другая проблема, если за год вы даже съехались, значит мужчине вашему и без вас хорошо

    Я не переехала к нему,так как неприемлю сожительство вне брака. Так уж меня воспитали. С его стороны были предложения еще через 4 месяца после начала отношений переехать к нему. Мой косяк на тот момент был в том,что я не сказала ему,как есть (причина выше),а сказала,что пока не готова. И смотрела на его поведения,какие будут действия. Потому как так же,как и Вы в первый месяц знакомства озвучила о своих желаниях в отношениях.
    Он,как я понимаю,хочет пожить вместе,присмотреться друг к другу. Так называемый “тестовый период“.
  • ответ для: Виолетт@


    Виолетт@ писал(а): Подготовить хороший фундамент для будущего прежде всего детей для меня один из важных пунктов был всегда. Поэтому без хлебной профессии никуда.
    Сотрудничайте в этом вопросе, дайте ему время и себе, но не три года, если не будет развития - тогда вам не по пути.
    Думаю свою позицию вы ему уже выложили?
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дольче и Кабано писал(а): Да это не сейчас тенденция, она столетняя уже тенденция а с ней тенденция не справлять свадьбы, а расписываться по тихому Мне вот только всегда интересно, если штамп для тебя ничего не решает, то чего ж ты упираешься? Особенно, если вторая половина хочет этот штамп.. ну, и поставь, чтоб от тебя отстали.. нет, это не просто слова под этим всегда есть база почему именно не хочет человек ставить тот штамп

    Вот и я вижу,что у человека есть какая-то причина,о которой он не хочет озвучивать. Потому как с юридической точки зрения мне его опасения непонятны: недвижимость,автомобиль (если уж рассматривать крупные приобретения) у него уже есть. Тем более,как я ранее говорила,я не против составить брачный договор.

  • нужно сразу такие вопросы обсуждать, а не через год. Вы в 30 познакомились, а не в 20. Я и мой мужчина такого же возраста. В первые же дни знакомства я сказала что мне нужны серьезные отношения и ребенок. Брак совершенно не важен, ну вот что именно вы хотите от этого штампа? у вас другая проблема, если за год вы даже съехались, значит мужчине вашему и без вас хорошо
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Мужик с автором даже жить совместно не хочет, какой уж тут ЗАГС. И как можно додавить до ЗАГСа того, кто не хочет жениться? Залететь?

    Прошу прощения,а откуда у Вас информация,что мужчина хочет или не хочет жить со мной? Этот нюанс озвучен в моей теме?

  • Такова его любовь к вам..
  • ответ для: Bria


    Bria писал(а): Парень адекватный судя по всему. Если вы сейчас рожать не собираетесь, развиваете профессионально? Как у вас с эти?

    Подготовить хороший фундамент для будущего (прежде всего детей) для меня один из важных пунктов был всегда. Поэтому без хлебной профессии никуда.
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дольче и Кабано писал(а): Так автор же пишет про контракт так что ничего у него не отхапают Согласна, искать другого или, если прям человек нравится- нравится,-додавливать до ЗАГСа

    Мужик с автором даже жить совместно не хочет, какой уж тут ЗАГС. И как можно додавить до ЗАГСа того, кто не хочет жениться? Залететь?

  • Возможно ваш мужчина вообще не хочет и жить вместе, не то что жениться, может быть него другие планы по самореализации и вы туда пока не входите. Если вы хотите конкретно замуж, надо озвучить свои пожелания аргументированно. Если он заинтересован в совместном проживании, должен пойти на компромисс, ведь штамп в его понимании ничего не значит, а для вас это значимо, и что ему стОит его поставить? Ну а если нет - тогда дохлый номер
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 7
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 10
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки?» 4
вы покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или » 1
тема содержит фото сильно ударилась лицом, идти в травму?» 6
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 12
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 11
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 8
вы проводите выходные больше дома или вне его?»
как вы отреагируете на такое поведение и продолжите ли общение с этой » 1
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт»
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 7
делали отбеливание интимных зон?» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 1
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 16
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 7
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 7
что вы думаете о современной моде? » 9
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 8
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 16
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 47
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 39
вы интроверт или экстраверт? » 10
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 11
чем занимаетесь? как настроение? » 4
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 13
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 70
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 8
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 4
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 3
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 26
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 13
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 15
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 7
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru