вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мои странности
Хочу понять одна я такая или нет.. сразу скажу что это не стеб а правда.
То что я пишу здесь, никто не знает вообще, даже близкие родственники.
Мои странные привычки:
1) ковыряние и сдирание любых корочек, болячек, и их поедание (уже писала об этом)
2) люблю несколько раз в день прослушивать приятные голоса, например с ютуб, даже какого нибудь блоггера
3) при прослушивании приятного голоса начинаю кончиками пальцев гладить любую часть тела (без пошлости)могу гладить свою руку и слушать приятный голос, таким образом я расслабляюсь
4)масирую себе пяточки
5) могу сесть в общественный транспорт и просто кататься по городу целый день
6)слушаю музыку и смотрю фотографии чужих мне людей, и зачем то ассоциирую песни с ними
7) нравится запах своего нижнего белья
.



У вас какие странности? Есть что то похожее на мои?

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: CatherineEl


    CatherineEl писал(а): Когда остаюсь одна, я люблю говорить вслух бессвязные слова с акцентом. Одиночество вызывает у меня чувство наслаждения, могу месяцами ни с кем не общаться, никуда не выходить и чувствую себя офигенно, скучно мне бывает кране редко, а вот если нахожусь в компании, то через какое то время обычно непродолжительное я чувствую, что выжата как лимон и мне требуется отдых. Не удивлюсь, если уже после этих 2 предложений мне захотят поставить диагноз . Года 2 назад было наоборот - могла очень долго гулять, общаться и т.д, а в одиночестве оставаться не могла, и из за этого устраивала какой-то хардкор. Если делаю какую то творческую работу в программе или рисую, и мне не понравится одна деталь, которую я поздно заметила и уже ничего нельзя исправить даже если деталь вообще никакой роли не играет и ее совершенно не видно - уничтожаю то, над чем столько времени работала и начинаю заново, потому что мне это начинает мозолить глаза. Часто обесцениваю свои достижения победу в конкурсе, улучшение внешности, получение диплома и говорю себе, что могла бы сделать лучше. Обожаю чеснок только не в чистом виде, добавляю его в 95 блюд, даже туда, где он неуместен люблю добавить в сметану черный молотый перец, чеснок и так кушать , муж говорит что у меня кукуха поехала Сейчас посмотрела на то, что я написала и чувствую себя шизиком каким то
    Про сметану - рецепт - тёртый огурчик выжитый +чеснок давленый, перец, соль, все это смешать, и получается обалденный соус к мясу
  • ответ для: Леди Бомж


    Леди Бомж писал(а): ООО, я вместо такие видео смотрю Сама люблю давить тоже. Автор ещё странность забыла - за собой не смывает

    Ну она же от волнения забыла, а Вы
  • ответ для: Гоноровая Мышка


    Гоноровая Мышка писал(а): Так же, могу залипнуть на видео, где кому-то давят огромные прыщары сантиметровые.
    ООО, я вместо такие видео смотрю Сама люблю давить тоже.
    Автор ещё странность забыла - за собой не смывает

  • Ещё одно хобби своё вспомнила. Очень люблю выдергивать волоски с чёрными корнями из бровей. Я уже даже знаю плюс/минус в каких они местах. Прям нравится процесс плавного и безболезненного вытаскивания из луковицы

  • Когда испытываю очень сильную радость и эмоциональное возбуждение, то начинаю подбегать к диванам и смахивать с них пылинки на пол.
    А ещё, как и оратор ниже, очень люблю кипяток на ноги лить. Чтобы ноги аж синюшно-бордовые становились.
    Так же, могу залипнуть на видео, где кому-то давят огромные прыщары сантиметровые. Поэтому стараюсь даже не включать подобное с целью экономии времени.
    Ещё люблю голову расчесывать ногтями. Бывает попадается какая-то сукровичка небольшая, а мне прям бальзам на душу. Аж хрюкаю от удовольствия.
    И, кстати, про расчёсы. Ноги часто брею не только в эстетических целях, но и потому, что люблю их чесать. Прям праздник какой-то

  • Еще забыла добавить, что иногда переигрываю в голове какие-то произошедшие ситуации по своему сценарию

  • Когда остаюсь одна, я люблю говорить вслух бессвязные слова с акцентом. Одиночество вызывает у меня чувство наслаждения, могу месяцами ни с кем не общаться, никуда не выходить и чувствую себя офигенно, скучно мне бывает кране редко, а вот если нахожусь в компании, то через какое то время (обычно непродолжительное) я чувствую, что выжата как лимон и мне требуется отдых. (Не удивлюсь, если уже после этих 2 предложений мне захотят поставить диагноз ). Года 2 назад было наоборот - могла очень долго гулять, общаться и т.д, а в одиночестве оставаться не могла, и из за этого устраивала какой-то хардкор. Если делаю какую то творческую работу в программе или рисую, и мне не понравится одна деталь, которую я поздно заметила и уже ничего нельзя исправить (даже если деталь вообще никакой роли не играет и ее совершенно не видно) - уничтожаю то, над чем столько времени работала и начинаю заново, потому что мне это начинает мозолить глаза. Часто обесцениваю свои достижения (победу в конкурсе, улучшение внешности, получение диплома) и говорю себе, что могла бы сделать лучше. Обожаю чеснок (только не в чистом виде), добавляю его в 95% блюд, даже туда, где он неуместен (люблю добавить в сметану черный молотый перец, чеснок и так кушать , муж говорит что у меня кукуха поехала)
    Сейчас посмотрела на то, что я написала и чувствую себя шизиком каким то

  • У всех есть какие-то странности(как минимум, одно действие/движение возможно будет странным для другого).
    Я могу говорить сама с собой. Мне так комфортно. Не скучно. Мама, кстати тоже так делает, но со стороны это ужасно бесит . С детства есть привычка, могу сложить дулю/фигу/кукиш и не заметить этого. Еду в электричке, а рука лежит на быльце, а там дуля..))
    Хрущу пальцами, иногда шеей. Всех это бесит, а я кайфую.
    Когда был кот, любила у него выискивать блох . Мне нравится копошиться в ком то или чем-то и что то тискать)).
    Перед сном у меня есть ритуал, пока я его не проделаю то не засну (чаще всего).
    А если пройтись по вкусовым предпочтениям, то там вообще будет куча странностей у всех: кто что любит
    и что нет. В детстве и в подростков возрасте сухарики заливала лимонадом и ела ложкой. До сих пор люблю чипсы запивать сладким чаем или лимонад ом. Что-то солёное сочетать со сладким. Аля картошка фри с мороженым или молочным коктейлем. Пиццу мокать в молочный коктейль, почему бы и да. Бутерброд с сыром/колбасой и мёдом. Помидоры полить мёдом и есть. Тоже норм.
    Идти рядом с человеком люблю по его левую сторону. Бывает, что идем идем и я либо перехожу на ту сторону, либо человека передвигаю на свою правую руку.
    Часто сплю в наушниках или ставлю таймер на телик.
    Бывают моменты, что резко становится страшно и тогда я укрываюсь полностью одеялом, ведь так безопаснее
    Когда выхожу из душа, то мои ноги и руки все красные, как будто ошпаренные в кипятке, а все потому что я люблю горячий, очень горячий душ
    Еще я очень чувствительна и синтементальна. Расплакаться над рекламой или 10секундным видео - запрсто.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 5
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 11
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 19
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 9
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 4
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 13
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 11
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн»
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? »
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 17
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 8
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 15
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 2
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 15
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 8
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 48
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 20
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 22
какие у вас есть плохие привычки? » 23
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 82
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 2
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 27
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 11
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 2
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 23
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 13
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 32
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 11
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 10
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 16
какие российские крема для лица посоветуете? » 5
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 14
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 19
какая песня у вас на репите? » 8
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 9
что из сладкого сегодня ели? » 20
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 18
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 21
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 22
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 11
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 18
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 20
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 5
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 30
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 4
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 15
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 8
как справляетесь с панической атакой? » 3
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 8
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 25
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 21
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 64
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 22
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 11
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 12
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 25
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 12
вы этого ни разу не делали в школе? » 11
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 15
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 8
стоит ли беспокоиться? сходила проверить зрение, чтобы подобрать очки,» 2
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru